Женщины 2018/2019


Северянка (Череповец)


Спарта (Нижний Новгород)

 
 

Приморочка (Владивосток)

Высшая лига А, предв. этап Предварительный этап Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

Северянка (Череповец)

53

22

18

4

59

20

1857

1511

12

4

2

1

3

0

2.95

1.229

-

Спарта (Нижний Новгород)

52

22

18

4

60

26

2025

1733

8

6

4

2

2

0

2.31

1.168

-

Приморочка (Владивосток)

49

22

16

6

57

27

1938

1674

9

5

2

3

3

0

2.11

1.158

-

Тулица (Тула)

48

22

16

6

54

29

1899

1712

7

7

2

2

2

2

1.86

1.109

-

Самрау-УГНТУ (Уфа)

42

22

15

7

50

34

1909

1819

5

7

3

0

5

2

1.47

1.050

-

ЮЗГУ-Атом (Курск)

40

22

13

9

46

33

1744

1660

8

4

1

2

3

4

1.39

1.051

-

Липецк (Липецкая обл.)

31

22

11

11

40

44

1831

1829

4

3

4

2

3

6

0.91

1.001

-

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)

28

22

8

14

39

47

1801

1908

4

3

1

5

5

4

0.83

0.944

-

Динамо-Казань-УОР (Казань)

18

22

6

16

27

51

1655

1856

4

1

1

1

7

8

0.53

0.892

-

Олимп (Новосибирская обл.)

17

22

5

17

24

54

1522

1798

3

1

1

3

3

11

0.44

0.846

-

Импульс (Волгодонск)

12

22

4

18

19

59

1542

1794

1

1

2

2

3

13

0.32

0.860

-

Луч (Москва)

6

22

2

20

12

63

1389

1818

0

1

1

1

4

15

0.19

0.764

-




Высшая лига А, предв. этап Предварительный этап Standing Results Breakdown

Results Breakdown

Высшая лига А, предв. этап

Guest Team

DKU

IMP

STI

LUC

OLI

KUR

VLA

UFI

SEV

SPN

TUL

TYM

Home Team

Динамо-Казань-УОР (Казань) (DKU)

3 - 2


3 - 0

3 - 0


3 - 0

0 - 3


3 - 0

1 - 3


3 - 1

Импульс (Волгодонск) (IMP)

3 - 0


3 - 1

0 - 3


3 - 2

0 - 3


1 - 3

0 - 3


0 - 3

0 - 3


0 - 3

Липецк (Липецкая обл.) (STI)

3 - 1


3 - 0

3 - 0


3 - 2

3 - 0


3 - 0

0 - 3


3 - 2

1 - 3


3 - 1

0 - 3


2 - 3

Луч (Москва) (LUC)

3 - 1


2 - 3

0 - 3


0 - 3

1 - 3


0 - 3

0 - 3


0 - 3

1 - 3


3 - 2

Олимп (Новосибирская обл.) (OLI)

3 - 1


2 - 3

3 - 0


2 - 3

0 - 3


2 - 3

0 - 3


0 - 3

3 - 0


1 - 3

ЮЗГУ-Атом (Курск) (KUR)

3 - 0


3 - 0

3 - 0


3 - 1

3 - 0


3 - 0

0 - 3


0 - 3

1 - 3


2 - 3

3 - 1


3 - 2

Приморочка (Владивосток) (VLA)

3 - 1


3 - 0

3 - 0


3 - 1

3 - 0


3 - 0

3 - 0


3 - 0

1 - 3


3 - 0

1 - 3


3 - 1

Самрау-УГНТУ (Уфа) (UFI)

3 - 0


3 - 1

3 - 0


3 - 0

3 - 1


1 - 3

1 - 3


3 - 1

0 - 3


3 - 2

3 - 2


3 - 2

Северянка (Череповец) (SEV)

3 - 0


3 - 1

3 - 0


3 - 1

3 - 0


3 - 0

3 - 2


1 - 3

3 - 0


3 - 2

3 - 1


3 - 0

Спарта (Нижний Новгород) (SPN)

3 - 1


3 - 2

3 - 0


3 - 1

1 - 3


3 - 1

3 - 2


3 - 1

3 - 2


3 - 0

3 - 0


3 - 0

Тулица (Тула) (TUL)

3 - 0


3 - 1

3 - 0


3 - 0

3 - 0


1 - 3

3 - 1


3 - 0

3 - 1


3 - 2

3 - 1


3 - 1

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) (TYM)

3 - 0


3 - 0

3 - 2


2 - 3

3 - 0


3 - 0

2 - 3


1 - 3

3 - 1


1 - 3