Мужчины 2019/2020


Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск)


Нефтяник (Оренбург)

 
 

Тюмень (Тюменская обл.)

Высшая лига А, основной этап Основной этап Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск)

65

28

23

5

75

33

2467

2253

12

4

7

3

0

2

2,27

1,095

-

Нефтяник (Оренбург)

63

27

23

4

71

28

2300

2020

13

4

6

0

2

2

2,54

1,139

-

Тюмень (Тюменская обл.)

66

26

22

4

73

22

2243

1922

15

4

3

3

1

0

3,32

1,167

-

Динамо (Челябинск)

62

26

21

5

69

26

2269

2003

13

5

3

2

2

1

2,65

1,133

-

Грозный (Грозный)

55

28

18

10

63

43

2420

2313

7

9

2

3

3

4

1,47

1,046

-

МГТУ (Москва)

48

26

17

9

63

46

2438

2347

5

5

7

4

4

1

1,37

1,039

-

Искра (Московская обл.)

41

27

15

12

53

53

2374

2371

5

3

7

3

2

7

1,00

1,001

-

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

39

26

14

12

50

50

2224

2231

5

4

5

2

4

6

1,00

0,997

-

Динамо-2 (Москва)

40

26

12

14

54

51

2327

2297

6

3

3

7

4

3

1,06

1,013

-

Тархан (Стерлитамак)

36

26

12

14

47

51

2253

2239

5

5

2

2

7

5

0,92

1,006

-

Локомотив-2 (Новосибирск)

36

26

12

14

46

50

2158

2171

6

4

2

2

6

6

0,92

0,994

-

Университет (Барнаул)

33

26

11

15

41

50

1993

2065

8

1

2

2

4

9

0,82

0,965

-

Ярославич (Ярославль)

33

26

11

15

44

59

2205

2273

2

4

5

5

1

9

0,75

0,970

-

Магнитка-Университет (Магнитогорск)

31

26

10

16

41

53

2058

2164

6

3

1

2

7

7

0,77

0,951

-

Академия-Казань (Казань)

26

28

8

20

37

66

2246

2436

3

4

1

3

7

10

0,56

0,922

-

Автомобилист (Санкт-Петербург)

14

26

4

22

20

70

1869

2146

0

4

0

2

4

16

0,29

0,871

-

Технолог-Белогорье (Белгород)

15

28

3

25

25

78

2120

2437

1

1

1

7

2

16

0,32

0,870

-

Владимир (Владимир)

14

26

3

23

27

70

2013

2289

2

1

0

5

8

10

0,39

0,879

-




Высшая лига А, основной этап Основной этап Standing Results Breakdown

Результаты игр

Высшая лига А, основной этап

Команда Гость

AVO

AKK

VLD

GRO

TOR

DY2

IZU

ISK

LN2

MAG

MGM

TNK

STE

BET

KTG

TYU

UBA

YAR

Команда Хозяин

Автомобилист (Санкт-Петербург) (AVO)

0 - 3

3 - 1

1 - 3

0 - 3

0 - 3

1 - 3

0 - 3

0 - 3

3 - 1

1 - 3

0 - 3

0 - 3

2 - 3

Академия-Казань (Казань) (AKK)

3 - 0

1 - 3

1 - 3

0 - 3

2 - 3

2 - 3

3 - 1

3 - 1

0 - 3

0 - 3

3 - 1

0 - 3

3 - 2

0 - 3

Владимир (Владимир) (VLD)

3 - 0

0 - 3

0 - 3

2 - 3

1 - 3

0 - 3

3 - 0

1 - 3

1 - 3

0 - 3

1 - 3

0 - 3

2 - 3

Грозный (Грозный) (GRO)

3 - 1

3 - 0

3 - 0

3 - 1

3 - 1

3 - 2

3 - 0

0 - 3

1 - 3

1 - 3

3 - 0

0 - 3

3 - 1

3 - 0

Динамо (Челябинск) (TOR)

3 - 0

3 - 0

3 - 2

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 0

1 - 3

0 - 3

3 - 2

2 - 3

3 - 0

3 - 0

Динамо-2 (Москва) (DY2)

3 - 0

3 - 1

3 - 1

1 - 3

0 - 3

3 - 1

1 - 3

2 - 3

1 - 3

3 - 2

2 - 3

3 - 2

3 - 0

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) (IZU)

3 - 2

3 - 0

0 - 3

1 - 3

1 - 3

3 - 1

0 - 3

3 - 1

3 - 0

2 - 3

0 - 3

2 - 3

3 - 2

Искра (Московская обл.) (ISK)

3 - 0

0 - 3

3 - 2

3 - 2

1 - 3

3 - 2

3 - 1

0 - 3

0 - 3

3 - 0

2 - 3

0 - 3

3 - 0

Локомотив-2 (Новосибирск) (LN2)

3 - 0

1 - 3

3 - 0

0 - 3

3 - 2

2 - 3

2 - 3

3 - 1

1 - 3

3 - 0

0 - 3

0 - 3

3 - 1

Магнитка-Университет (Магнитогорск) (MAG)

1 - 3

3 - 0

3 - 1

0 - 3

1 - 3

2 - 3

3 - 1

0 - 3

0 - 3

3 - 0

2 - 3

3 - 0

3 - 2

МГТУ (Москва) (MGM)

3 - 0

3 - 1

1 - 3

2 - 3

3 - 0

2 - 3

1 - 3

2 - 3

3 - 2

3 - 2

3 - 2

1 - 3

2 - 3

Нефтяник (Оренбург) (TNK)

3 - 0

3 - 0

3 - 2

3 - 2

3 - 0

3 - 0

1 - 3

3 - 1

1 - 3

3 - 0

3 - 0

3 - 0

0 - 3

3 - 0

Тархан (Стерлитамак) (STE)

3 - 1

3 - 1

1 - 3

1 - 3

3 - 2

0 - 3

1 - 3

2 - 3

0 - 3

3 - 1

3 - 2

0 - 3

1 - 3

Технолог-Белогорье (Белгород) (BET)

1 - 3

3 - 2

2 - 3

0 - 3

0 - 3

3 - 0

0 - 3

0 - 3

2 - 3

2 - 3

0 - 3

0 - 3

0 - 3

0 - 3

Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск) (KTG)

3 - 0

3 - 1

3 - 2

3 - 2

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 0

2 - 3

0 - 3

3 - 0

3 - 2

3 - 1

3 - 2

Тюмень (Тюменская обл.) (TYU)

3 - 1

3 - 0

3 - 0

3 - 1

3 - 1

2 - 3

3 - 1

3 - 0

3 - 0

3 - 2

1 - 3

3 - 0

3 - 0

Университет (Барнаул) (UBA)

3 - 0

3 - 0

1 - 3

0 - 3

0 - 3

0 - 3

3 - 2

0 - 3

3 - 0

2 - 3

3 - 0

0 - 3

0 - 3

Ярославич (Ярославль) (YAR)

3 - 2

3 - 0

3 - 1

1 - 3

3 - 2

2 - 3

3 - 1

3 - 0

2 - 3

0 - 3

3 - 1

0 - 3

0 - 3

best scorer(points / партии)

#22

МачейМузай 5,61(460/82)

#9

ГеоргГрозер 5,15(458/89)

#23

ДжонВендт 5,12(440/86)

#5

МаксимСапожков 5,11(547/107)

#17

ВикторПолетаев 4,98(279/56)

best server(serve ace / партии)

#9

РоманМурашко 0,55(21/38)

best bloker(winning blocks / партии)

#18

РоманЕркин 0,83(107/129)

reception - positivity %(perfect reception + reception) / all receptions

#16

ИльяФедоров 59%(54/91)

attack - excellent %spike point / all spikes

#2

ИванДемаков 59%(91/154)

#1

ЦветанСоколов 55%(260/475)

Команда мечты

OPPOSITE 1  
Сапожков М.
(Локомотив-2 (Новосибирск))
MIDDLE B. 2  
Кассель С.
(МГТУ (Москва))
SPIKER 1  
Камехо .О..
(Зенит (Санкт-Петербург))

SPIKER 2  
Богдан .Д..
(Факел (Новый Уренгой))
MIDDLE B. 1  
Дикарев В.
(Ярославич (Ярославль))
SETTER 1  
Макаров .С..
(Динамо ЛО)
LIBERO 1  
Кротков .В..
(Зенит-Казань (Казань))
  • LIBERO 2  
    Мелкозеров .С.
    (АСК (Нижний Новгород))
  • SETTER 2  
    Безруков .В..
    (Факел)
  • MIDDLE B. 3  
    Еркин Р.
    (Нефтяник (Оренбург))
  • MIDDLE B. 4  
    Волков А.
    (Динамо ЛО (Сосновый Бор))
  • OPPOSITE 2  
    Жуматий .А..
    (Динамо (Челябинск))
  • SPIKER 3  
    Ерещенко .Я..
    (Енисей (Красноярск))
  • SPIKER 4  
    Казаченков И.
    (Локомотив-2 (Новосибирск))

Команда мечты

OPPOSITE 1  
Сапожков М.
(Локомотив-2 (Новосибирск))
MIDDLE B. 2  
Кассель С.
(МГТУ (Москва))
SPIKER 1  
Камехо .О..
(Зенит (Санкт-Петербург))

SPIKER 2  
Богдан .Д..
(Факел (Новый Уренгой))
MIDDLE B. 1  
Дикарев В.
(Ярославич (Ярославль))
SETTER 1  
Макаров .С..
(Динамо ЛО)
LIBERO 1  
Кротков .В..
(Зенит-Казань (Казань))
  • LIBERO 2  
    Мелкозеров .С.
    (АСК (Нижний Новгород))
  • SETTER 2  
    Безруков .В..
    (Факел)
  • MIDDLE B. 3  
    Еркин Р.
    (Нефтяник (Оренбург))
  • MIDDLE B. 4  
    Волков А.
    (Динамо ЛО (Сосновый Бор))
  • OPPOSITE 2  
    Жуматий .А..
    (Динамо (Челябинск))
  • SPIKER 3  
    Ерещенко .Я..
    (Енисей (Красноярск))
  • SPIKER 4  
    Казаченков И.
    (Локомотив-2 (Новосибирск))

Команда мечты

OPPOSITE 1  
Сапожков М.
(Локомотив-2 (Новосибирск))
MIDDLE B. 2  
Кассель С.
(МГТУ (Москва))
SPIKER 1  
Камехо .О..
(Зенит (Санкт-Петербург))

SPIKER 2  
Богдан .Д..
(Факел (Новый Уренгой))
MIDDLE B. 1  
Дикарев В.
(Ярославич (Ярославль))
SETTER 1  
Макаров .С..
(Динамо ЛО)
LIBERO 1  
Кротков .В..
(Зенит-Казань (Казань))
LIBERO 2  
Мелкозеров .С.
(АСК (Нижний Новгород))
SETTER 2  
Безруков .В..
(Факел)
MIDDLE B. 3  
Еркин Р.
(Нефтяник (Оренбург))
SPIKER 3  
Ерещенко .Я..
(Енисей (Красноярск))
MIDDLE B. 4  
Волков А.
(Динамо ЛО (Сосновый Бор))
SPIKER 4  
Казаченков И.
(Локомотив-2 (Новосибирск))
OPPOSITE 2  
Жуматий .А..
(Динамо (Челябинск))