Женщины 2019/2020


Липецк (Липецкая обл.)


Тулица (Тульская обл.)

 
 

Спарта (Нижний Новгород)

Высшая лига А, предв. этап Предварительный этап Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

Липецк (Липецкая обл.)

57

22

20

2

63

17

1845

1500

13

3

4

1

1

0

3.71

1.230

-

Тулица (Тульская обл.)

55

22

19

3

61

23

1959

1590

9

6

4

2

0

1

2.65

1.232

-

Спарта (Нижний Новгород)

54

22

18

4

59

20

1867

1564

12

4

2

2

1

1

2.95

1.194

-

Северянка (Череповец)

52

22

17

5

56

23

1821

1566

10

6

1

2

1

2

2.43

1.163

-

ЮЗГУ-Атом (Курск)

31

22

12

10

42

46

1904

1836

3

2

7

2

2

6

0.91

1.037

-

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

33

22

11

11

43

43

1867

1873

4

4

3

3

4

4

1.00

0.997

-

Приморочка (Владивосток)

29

22

9

13

39

44

1759

1766

6

1

2

4

4

5

0.89

0.996

-

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

28

22

8

14

39

49

1852

1918

2

5

1

5

5

4

0.80

0.966

-

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)

27

22

8

14

39

48

1784

1863

4

2

2

5

5

4

0.81

0.958

-

Динамо-Казань-УОР (Казань)

23

22

8

14

30

51

1632

1819

1

5

2

1

4

9

0.59

0.897

-

Луч (Москва)

6

22

2

20

13

62

1334

1804

0

2

0

0

7

13

0.21

0.740

-

Импульс (Волгодонск)

1

22

0

22

8

66

1291

1816

0

0

0

1

6

15

0.12

0.711

-




Высшая лига А, предв. этап Предварительный этап Standing Results Breakdown

Results Breakdown

Высшая лига А, предв. этап

Guest Team

DKU

IMP

STI

LUC

KUR

VLA

SEV

SPN

TUL

TYM

2UE

UFI

Home Team

Динамо-Казань-УОР (Казань) (DKU)

3 - 1

0 - 3

3 - 1

0 - 3

3 - 0

0 - 3

0 - 3

0 - 3

3 - 2

1 - 3

2 - 3

Импульс (Волгодонск) (IMP)

1 - 3

0 - 3

1 - 3

2 - 3

0 - 3

0 - 3

0 - 3

1 - 3

0 - 3

0 - 3

0 - 3

Липецк (Липецкая обл.) (STI)

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 0

1 - 3

2 - 3

3 - 2

3 - 0

3 - 1

Луч (Москва) (LUC)

1 - 3

3 - 1

0 - 3

1 - 3

0 - 3

0 - 3

0 - 3

0 - 3

1 - 3

0 - 3

1 - 3

ЮЗГУ-Атом (Курск) (KUR)

2 - 3

3 - 0

0 - 3

3 - 0

3 - 2

3 - 2

3 - 2

2 - 3

3 - 2

3 - 1

1 - 3

Приморочка (Владивосток) (VLA)

1 - 3

3 - 0

2 - 3

3 - 0

3 - 0

1 - 3

0 - 3

1 - 3

3 - 1

3 - 2

2 - 3

Северянка (Череповец) (SEV)

3 - 0

3 - 0

2 - 3

3 - 1

3 - 1

3 - 0

3 - 0

3 - 2

3 - 1

3 - 1

3 - 1

Спарта (Нижний Новгород) (SPN)

3 - 0

3 - 0

1 - 3

3 - 0

3 - 0

3 - 1

3 - 0

3 - 2

3 - 1

3 - 0

3 - 0

Тулица (Тульская обл.) (TUL)

3 - 0

3 - 0

0 - 3

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 1

3 - 2

3 - 0

3 - 0

3 - 1

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) (TYM)

3 - 1

3 - 0

2 - 3

3 - 0

3 - 0

0 - 3

0 - 3

1 - 3

1 - 3

3 - 2

0 - 3

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) (2UE)

3 - 1

3 - 1

1 - 3

3 - 1

2 - 3

2 - 3

0 - 3

2 - 3

1 - 3

3 - 2

3 - 1

Уфимочка-УГНТУ (Уфа) (UFI)

3 - 1

3 - 0

0 - 3

3 - 0

2 - 3

3 - 2

0 - 3

0 - 3

2 - 3

2 - 3

3 - 1

best scorer(points / sets)

#13

Ксения Парубец 6.07(516/85)

#8

ВитаАкимова 5.96(310/52)

best server(serve ace / sets)

#6

НинаШевелева 0.53(34/64)

#11

МарияУшкова 0.53(28/53)

#10

ИринаСазонова 0.47(49/104)

best bloker(winning blocks / sets)

#3

Юлия Синицкая 1.03(92/89)

reception - positivity %(perfect reception + reception) / all receptions

#1

Ольга Фролова 61%(198/325)

#13

АмагаДжиоева 60%(67/111)

attack - excellent %spike point / all spikes

DREAM TEAM

OPPOSITE 1  
Клегер А.
(Локомотив (Калининградская обл.))
MIDDLE B. 2  
Синицкая Ю..
(Спарта (Нижний Новгород))
SPIKER 1  
Сазонова И.
(Липецк (Липецкая обл.))

SPIKER 2  
Хавелкова Х.
(Динамо (Москва))
MIDDLE B. 1  
Королева И..
(Динамо-Казань (Казань))
SETTER 1  
Старцева .Е..
(Динамо Кз)
LIBERO 1  
Чернышова Г.
(ЮЗГУ-Атом (Курск))
  • LIBERO 2  
    Горбачева В..
    (Локомотив (Калининградская обл.))
  • SETTER 2  
    Романова .Т..
    (Уралочка)
  • MIDDLE B. 3  
    Пушина В.
    (Северянка (Череповец))
  • MIDDLE B. 4  
    Лазаренко .А..
    (Динамо (Краснодар))
  • OPPOSITE 2  
    Сотникова .А..
    (Липецк (Липецкая обл.))
  • SPIKER 3  
    Фабрис С.
    (Динамо-Казань (Казань))
  • SPIKER 4  
    Шатунова .В..
    (Спарта (Нижний Новгород))

DREAM TEAM

OPPOSITE 1  
Клегер А.
(Локомотив (Калининградская обл.))
MIDDLE B. 2  
Синицкая Ю..
(Спарта (Нижний Новгород))
SPIKER 1  
Сазонова И.
(Липецк (Липецкая обл.))

SPIKER 2  
Хавелкова Х.
(Динамо (Москва))
MIDDLE B. 1  
Королева И..
(Динамо-Казань (Казань))
SETTER 1  
Старцева .Е..
(Динамо Кз)
LIBERO 1  
Чернышова Г.
(ЮЗГУ-Атом (Курск))
  • LIBERO 2  
    Горбачева В..
    (Локомотив (Калининградская обл.))
  • SETTER 2  
    Романова .Т..
    (Уралочка)
  • MIDDLE B. 3  
    Пушина В.
    (Северянка (Череповец))
  • MIDDLE B. 4  
    Лазаренко .А..
    (Динамо (Краснодар))
  • OPPOSITE 2  
    Сотникова .А..
    (Липецк (Липецкая обл.))
  • SPIKER 3  
    Фабрис С.
    (Динамо-Казань (Казань))
  • SPIKER 4  
    Шатунова .В..
    (Спарта (Нижний Новгород))

DREAM TEAM

OPPOSITE 1  
Клегер А.
(Локомотив (Калининградская обл.))
MIDDLE B. 2  
Синицкая Ю..
(Спарта (Нижний Новгород))
SPIKER 1  
Сазонова И.
(Липецк (Липецкая обл.))

SPIKER 2  
Хавелкова Х.
(Динамо (Москва))
MIDDLE B. 1  
Королева И..
(Динамо-Казань (Казань))
SETTER 1  
Старцева .Е..
(Динамо Кз)
LIBERO 1  
Чернышова Г.
(ЮЗГУ-Атом (Курск))
LIBERO 2  
Горбачева В..
(Локомотив (Калининградская обл.))
SETTER 2  
Романова .Т..
(Уралочка)
MIDDLE B. 3  
Пушина В.
(Северянка (Череповец))
SPIKER 3  
Фабрис С.
(Динамо-Казань (Казань))
MIDDLE B. 4  
Лазаренко .А..
(Динамо (Краснодар))
SPIKER 4  
Шатунова .В..
(Спарта (Нижний Новгород))
OPPOSITE 2  
Сотникова .А..
(Липецк (Липецкая обл.))