Женщины МЛ 2019/2020


Минчанка-2 (Минск)


Динамо-Казань-УОР-2 (Казань)

 
 

Динамо-2 (Москва)

Молодежная Лига, предв. этап Предварительный этап Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

Минчанка-2 (Минск)

62

22

21

1

65

13

1870

1431

13

6

2

1

0

0

5.00

1.307

-

Динамо-Казань-УОР-2 (Казань)

49

22

18

4

57

28

1964

1708

7

6

5

0

3

1

2.04

1.150

-

Динамо-2 (Москва)

45

22

15

7

50

34

1882

1744

4

9

2

2

1

4

1.47

1.079

-

Подмосковье (Московская обл.)

42

22

13

9

51

36

1969

1813

5

7

1

4

4

1

1.42

1.086

-

Протон-2 (Саратов)

39

22

13

9

49

34

1815

1624

9

1

3

3

4

2

1.44

1.118

-

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

33

22

13

9

44

35

1429

1664

7

4

2

2

1

6

1.26

0.859

-6

Енисей-2 (Красноярск)

31

22

10

12

43

44

1847

1922

4

4

2

3

7

2

0.98

0.961

-

Динамо-2 (Краснодар)

27

22

9

13

37

49

1710

1860

2

4

3

3

4

6

0.76

0.919

-

Ленинградка-2 (Санкт-Петербург)

21

22

8

14

29

50

1666

1770

3

2

3

0

5

9

0.58

0.941

-

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

20

22

6

16

29

53

1706

1878

2

3

1

3

5

8

0.55

0.908

-

Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.)

14

22

4

18

23

55

1590

1721

3

1

0

2

7

9

0.42

0.924

-

Сахалин-2 (Южно-Сахалинск)

7

22

2

20

16

62

1545

1858

1

0

1

2

6

12

0.26

0.832

-




Молодежная Лига, предв. этап Предварительный этап Standing Results Breakdown

Results Breakdown

Молодежная Лига, предв. этап

Guest Team

2DK

2DM

2AV

2DA

2EF

2LE

2LK

2MM

2OD

2BA

2SH

2TY

Home Team

Динамо-2 (Краснодар) (2DK)

0 - 3

2 - 3

0 - 3

1 - 3


3 - 0

3 - 2

0 - 3


2 - 3

1 - 3

3 - 1

3 - 0


3 - 1

Динамо-2 (Москва) (2DM)

3 - 1

3 - 1


0 - 3

0 - 3

2 - 3


3 - 1

3 - 0

3 - 2


3 - 0

1 - 3

3 - 1

3 - 0

Динамо-Метар-2 (Челябинск) (2AV)

3 - 0

3 - 1

3 - 1


3 - 0

2 - 3

3 - 1


3 - 0

0 - 3

3 - 1


3 - 2

0 - 3

0 - 3

Динамо-Казань-УОР-2 (Казань) (2DA)

3 - 0


3 - 1

1 - 3

3 - 2

3 - 0

3 - 1

3 - 0

3 - 2


3 - 2

3 - 2

3 - 1


3 - 0

Енисей-2 (Красноярск) (2EF)

3 - 2

1 - 3

3 - 1

1 - 3

1 - 3


1 - 3

3 - 1

3 - 0


3 - 0

3 - 1

Ленинградка-2 (Санкт-Петербург) (2LE)

1 - 3

0 - 3

0 - 3


1 - 3

3 - 2

3 - 0

0 - 3

0 - 3


0 - 3

3 - 2

3 - 0


3 - 1

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) (2LK)

2 - 3

1 - 3

0 - 3


3 - 1

3 - 1

0 - 3

3 - 1

0 - 3


3 - 0

3 - 0

Минчанка-2 (Минск) (2MM)

3 - 0

3 - 0

3 - 0


2 - 3

3 - 2

3 - 0


3 - 0

3 - 0

3 - 1

3 - 0

Подмосковье (Московская обл.) (2OD)

1 - 3

3 - 0


2 - 3

3 - 1

3 - 1

2 - 3


3 - 1

1 - 3

3 - 0

3 - 1


3 - 0

3 - 2

Протон-2 (Саратов) (2BA)

3 - 0


2 - 3

3 - 2

3 - 0

3 - 2

3 - 0

1 - 3


0 - 3

3 - 2

3 - 0

Сахалин-2 (Южно-Сахалинск) (2SH)

1 - 3

1 - 3


1 - 3

0 - 3


0 - 3

0 - 3

0 - 3

0 - 3

1 - 3

0 - 3

Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.) (2TY)

1 - 3

3 - 0

1 - 3

3 - 1

1 - 3


0 - 3

0 - 3

0 - 3


0 - 3

2 - 3

best server(serve ace / sets)

#15

МиланаМометко 0.68(83/122)

#13

ЯнаИвлева 0.61(85/139)

best bloker(winning blocks / sets)

reception - positivity %(perfect reception + reception) / all receptions

#20

ОльгаЗверева 54%(312/576)

#15

ВалерияШевчук 50%(52/105)

attack - excellent %spike point / all spikes

#8

ВитаАкимова 53%(54/102)

#20

ТатьянаКостина 50%(206/412)

DREAM TEAM

OPPOSITE 1  
Федоровцева А.
(Динамо-Казань-УОР-2 (Казань))
MIDDLE B. 2  
Яковлева .Е..
(Динамо-2 (Краснодар))
SPIKER 1  
Гатина С.
(Динамо-Казань-УОР-2 (Казань))

SPIKER 2  
Лебедкина К.
(Минчанка-2 (Минск))
MIDDLE B. 1  
Сергеева В.
(Динамо-Казань-УОР-2 (Казань))
SETTER 1  
Попова Е.
(Динамо Кз)
LIBERO 1  
Осыченко В.
(Динамо-Метар-2 (Челябинск))
  • LIBERO 2  
    Дороничева Е.
    (Динамо-Метар-2 (Челябинск))
  • SETTER 2  
    Шишкина А.
    (Динамо-Метар-2)
  • MIDDLE B. 3  
    Варенцова С.
    (Енисей-2 (Красноярск))
  • MIDDLE B. 4  
    Басакова .Е..
    (Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.))
  • OPPOSITE 2  
    Павлова Е.
    (Динамо-Казань-УОР-2 (Казань))
  • SPIKER 3  
    Каплиева И.
    (Ленинградка-2 (Санкт-Петербург))
  • SPIKER 4  
    Симонова К.
    (Енисей-2 (Красноярск))

DREAM TEAM

OPPOSITE 1  
Федоровцева А.
(Динамо-Казань-УОР-2 (Казань))
MIDDLE B. 2  
Яковлева .Е..
(Динамо-2 (Краснодар))
SPIKER 1  
Гатина С.
(Динамо-Казань-УОР-2 (Казань))

SPIKER 2  
Лебедкина К.
(Минчанка-2 (Минск))
MIDDLE B. 1  
Сергеева В.
(Динамо-Казань-УОР-2 (Казань))
SETTER 1  
Попова Е.
(Динамо Кз)
LIBERO 1  
Осыченко В.
(Динамо-Метар-2 (Челябинск))
  • LIBERO 2  
    Дороничева Е.
    (Динамо-Метар-2 (Челябинск))
  • SETTER 2  
    Шишкина А.
    (Динамо-Метар-2)
  • MIDDLE B. 3  
    Варенцова С.
    (Енисей-2 (Красноярск))
  • MIDDLE B. 4  
    Басакова .Е..
    (Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.))
  • OPPOSITE 2  
    Павлова Е.
    (Динамо-Казань-УОР-2 (Казань))
  • SPIKER 3  
    Каплиева И.
    (Ленинградка-2 (Санкт-Петербург))
  • SPIKER 4  
    Симонова К.
    (Енисей-2 (Красноярск))

DREAM TEAM

OPPOSITE 1  
Федоровцева А.
(Динамо-Казань-УОР-2 (Казань))
MIDDLE B. 2  
Яковлева .Е..
(Динамо-2 (Краснодар))
SPIKER 1  
Гатина С.
(Динамо-Казань-УОР-2 (Казань))

SPIKER 2  
Лебедкина К.
(Минчанка-2 (Минск))
MIDDLE B. 1  
Сергеева В.
(Динамо-Казань-УОР-2 (Казань))
SETTER 1  
Попова Е.
(Динамо Кз)
LIBERO 1  
Осыченко В.
(Динамо-Метар-2 (Челябинск))
LIBERO 2  
Дороничева Е.
(Динамо-Метар-2 (Челябинск))
SETTER 2  
Шишкина А.
(Динамо-Метар-2)
MIDDLE B. 3  
Варенцова С.
(Енисей-2 (Красноярск))
SPIKER 3  
Каплиева И.
(Ленинградка-2 (Санкт-Петербург))
MIDDLE B. 4  
Басакова .Е..
(Тюмень-ТюмГУ-2 (Тюменская обл.))
SPIKER 4  
Симонова К.
(Енисей-2 (Красноярск))
OPPOSITE 2  
Павлова Е.
(Динамо-Казань-УОР-2 (Казань))