Мужчины МЛ 2019/2020


Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)


Динамо-Олимп (Москва)

 
 

Факел-2 (Новый Уренгой)

Молодежная лига, финал за 1-6 места Финал за 1-6 места Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)

25

10

8

2

28

11

909

791

4

3

1

2

0

0

2.55

1.149

-

Динамо-Олимп (Москва)

23

10

8

2

27

12

887

809

4

2

2

1

1

0

2.25

1.096

-

Факел-2 (Новый Уренгой)

19

10

7

3

23

16

872

806

2

3

2

0

2

1

1.44

1.082

-

Университет (Нижневартовск)

11

10

3

7

16

24

849

907

1

1

1

3

1

3

0.67

0.936

-

Зенит-2 (Санкт-Петербург)

7

10

2

8

12

27

790

907

0

1

1

2

2

4

0.44

0.871

-

Кузбасс-2 (Кемерово)

5

10

2

8

11

27

799

886

0

1

1

0

5

3

0.41

0.902

-




Молодежная лига, финал за 1-6 места Финал за 1-6 места Standing Results Breakdown

Results Breakdown

Молодежная лига, финал за 1-6 места

Guest Team

2DO

2ZS

2KK

2LN

2UN

2FN

Home Team

Динамо-Олимп (Москва) (2DO)

3 - 2

3 - 0


3 - 0

3 - 0


3 - 2

3 - 1

Зенит-2 (Санкт-Петербург) (2ZS)

1 - 3

3 - 1

0 - 3

2 - 3

Кузбасс-2 (Кемерово) (2KK)

3 - 1

1 - 3

3 - 2

1 - 3

Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) (2LN)

3 - 2


3 - 1

3 - 0

3 - 0

2 - 3


3 - 1

Университет (Нижневартовск) (2UN)

3 - 0


2 - 3

3 - 1

3 - 2


0 - 3

1 - 3

Факел-2 (Новый Уренгой) (2FN)

0 - 3

3 - 0

3 - 1

3 - 0

best scorer(points / sets)

#9

РоманМурашко 5.16(599/116)

best server(serve ace / sets)

#9

РоманМурашко 0.91(105/116)

#21

МатвейБубнов 0.57(72/127)

best bloker(winning blocks / sets)

#4

ИльяЮденков 0.82(50/61)

#2

АртемЛашманов 0.76(93/122)

reception - positivity %(perfect reception + reception) / all receptions

#8

ЕгорИванов 54%(243/446)

attack - excellent %spike point / all spikes

#9

КорнейЭннс 57%(50/87)

#14

АнтонМаксимов 53%(230/433)

DREAM TEAM

OPPOSITE 1  
Мурашко Р.
(Локомотив-ЦИВС (Новосибирск))
MIDDLE B. 2  
Горбанов Н.
(Локомотив-ЦИВС (Новосибирск))
SPIKER 1  
Монахов С.
(Белогорье-2 (Белгород))

SPIKER 2  
Казаченков И.
(Локомотив-ЦИВС (Новосибирск))
MIDDLE B. 1  
Мельников А..
(Динамо-Олимп (Москва))
SETTER 1  
Атнюков Д.
(Локомотив-2)
LIBERO 1  
Голубев Д..
(Локомотив-ЦИВС (Новосибирск))
  • LIBERO 2  
    Чанчиков .А..
    (Динамо-Олимп (Москва))
  • SETTER 2  
    Крескин М.
    (Локомотив-2)
  • MIDDLE B. 3  
    Горяный А.
    (АСК-2 (Нижний Новгород))
  • MIDDLE B. 4  
    Ситюк К.
    (Факел-2 (Новый Уренгой))
  • OPPOSITE 2  
    Сапожков М.
    (Локомотив-ЦИВС (Новосибирск))
  • SPIKER 3  
    Юринский П.
    (Локомотив-ЦИВС (Новосибирск))
  • SPIKER 4  
    Харитонов Д.
    (Локомотив-ЦИВС (Новосибирск))

DREAM TEAM

OPPOSITE 1  
Мурашко Р.
(Локомотив-ЦИВС (Новосибирск))
MIDDLE B. 2  
Горбанов Н.
(Локомотив-ЦИВС (Новосибирск))
SPIKER 1  
Монахов С.
(Белогорье-2 (Белгород))

SPIKER 2  
Казаченков И.
(Локомотив-ЦИВС (Новосибирск))
MIDDLE B. 1  
Мельников А..
(Динамо-Олимп (Москва))
SETTER 1  
Атнюков Д.
(Локомотив-2)
LIBERO 1  
Голубев Д..
(Локомотив-ЦИВС (Новосибирск))
  • LIBERO 2  
    Чанчиков .А..
    (Динамо-Олимп (Москва))
  • SETTER 2  
    Крескин М.
    (Локомотив-2)
  • MIDDLE B. 3  
    Горяный А.
    (АСК-2 (Нижний Новгород))
  • MIDDLE B. 4  
    Ситюк К.
    (Факел-2 (Новый Уренгой))
  • OPPOSITE 2  
    Сапожков М.
    (Локомотив-ЦИВС (Новосибирск))
  • SPIKER 3  
    Юринский П.
    (Локомотив-ЦИВС (Новосибирск))
  • SPIKER 4  
    Харитонов Д.
    (Локомотив-ЦИВС (Новосибирск))

DREAM TEAM

OPPOSITE 1  
Мурашко Р.
(Локомотив-ЦИВС (Новосибирск))
MIDDLE B. 2  
Горбанов Н.
(Локомотив-ЦИВС (Новосибирск))
SPIKER 1  
Монахов С.
(Белогорье-2 (Белгород))

SPIKER 2  
Казаченков И.
(Локомотив-ЦИВС (Новосибирск))
MIDDLE B. 1  
Мельников А..
(Динамо-Олимп (Москва))
SETTER 1  
Атнюков Д.
(Локомотив-2)
LIBERO 1  
Голубев Д..
(Локомотив-ЦИВС (Новосибирск))
LIBERO 2  
Чанчиков .А..
(Динамо-Олимп (Москва))
SETTER 2  
Крескин М.
(Локомотив-2)
MIDDLE B. 3  
Горяный А.
(АСК-2 (Нижний Новгород))
SPIKER 3  
Юринский П.
(Локомотив-ЦИВС (Новосибирск))
MIDDLE B. 4  
Ситюк К.
(Факел-2 (Новый Уренгой))
SPIKER 4  
Харитонов Д.
(Локомотив-ЦИВС (Новосибирск))
OPPOSITE 2  
Сапожков М.
(Локомотив-ЦИВС (Новосибирск))