Мужчины 2020/2021


  • 21.01.2021 - 18:00

    Динамо ЛО (Сосновый Бор)

    Нефтяник (Оренбург)

    3 - 0

    25/19  26/24  25/23

  • 22.01.2021 - 16:30

    Нова (Новокуйбышевск)

    Муром (Владимирская обл.)

    3 - 1

    21/25  25/22  25/23  25/17

  • 22.01.2021 - 17:00

    Тархан (Стерлитамак)

    Университет (Барнаул)

    3 - 1

    25/23  27/29  25/22  25/21

  • 22.01.2021 - 17:00

    Магнитка (Магнитогорск)

    Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

    3 - 0

    25/23  25/19  25/17

  • 22.01.2021 - 17:00

    Академия-Казань (Казань)

    Искра (Московская обл.)

    3 - 1

    19/25  25/22  25/23  25/23

  • 22.01.2021 - 18:00

    Локомотив-2 (Новосибирск)

    Кама (Пермский край)

    1 - 3

    17/25  13/25  25/22  11/25

  • 23.01.2021 - 12:00

    Кама (Пермский край)

    Локомотив-2 (Новосибирск)

    0 - 3

    22/25  22/25  20/25

  • 23.01.2021 - 15:30

    Искра (Московская обл.)

    Ярославич (Ярославль)

    0 - 3

    21/25  22/25  17/25

  • 23.01.2021 - 16:30

    Зенит (Санкт-Петербург)

    Зенит-Казань (Казань)

    3 - 1

    21/25  25/17  25/17  27/25

  • 23.01.2021 - 16:30

    Муром (Владимирская обл.)

    Автомобилист (Санкт-Петербург)

    3 - 2

    23/25  25/23  20/25  25/18  15/10

  • 23.01.2021 - 17:00

    Енисей (Красноярск)

    Югра-Самотлор (Нижневартовск)

    3 - 0

    25/17  25/19  25/22

  • 23.01.2021 - 17:00

    МГТУ (Москва)

    Грозный (Грозный)

    3 - 0

    25/22  25/19  25/19

  • 23.01.2021 - 17:00

    Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

    Тюмень (Тюменская обл.)

    0 - 3

    19/25  20/25  20/25

  • 23.01.2021 - 17:00

    Университет (Барнаул)

    Динамо (Челябинск)

    3 - 2

    24/26  19/25  25/23  25/20  15/8

  • 23.01.2021 - 17:30

    Белогорье (Белгород)

    Урал (Уфа)

    1 - 3

    25/23  21/25  15/25  17/25

  • 23.01.2021 - 18:00

    Динамо (Москва)

    Кузбасс (Кемерово)

    3 - 1

    25/22  25/23  27/29  25/16

  • 23.01.2021 - 18:00

    Динамо ЛО (Сосновый Бор)

    Нефтяник (Оренбург)

    2 - 3

    23/25  25/19  25/20  18/25  10/15

  • 23.01.2021 - 18:00

    Газпром-Югра (Сургут)

    АСК (Нижний Новгород)

    2 - 3

    25/18  20/25  25/18  20/25  13/15

  • 23.01.2021 - 19:00

    Факел (Новый Уренгой)

    Локомотив (Новосибирск)

    3 - 1

    25/23  25/21  20/25  25/15

  • 24.01.2021 - 16:00

    Динамо (Челябинск)

    Тархан (Стерлитамак)

    1 - 3

    11/25  18/25  25/15  15/25

  • 24.01.2021 - 16:30

    Автомобилист (Санкт-Петербург)

    Нова (Новокуйбышевск)

    3 - 0

    26/24  25/21  29/27

  • 24.01.2021 - 17:00

    Тюмень (Тюменская обл.)

    Магнитка (Магнитогорск)

    3 - 1

    25/19  25/22  19/25  26/24

  • 24.01.2021 - 17:00

    Ярославич (Ярославль)

    Академия-Казань (Казань)

    3 - 2

    25/21  25/27  18/25  25/23  15/10

  • 24.01.2021 - 18:00

    Газпром-Югра (Сургут)

    АСК (Нижний Новгород)

    2 - 3

    25/21  25/18  15/25  20/25  10/15

  • 24.01.2021 - 19:00

    Факел (Новый Уренгой)

    Локомотив (Новосибирск)

    3 - 2

    25/21  16/25  16/25  25/19  18/16

  • 03.02.2021 - 00:00

    Локомотив (Новосибирск)

    Белогорье (Белгород)

    
21.01.2021 - 18:00

Динамо ЛО (Сосновый Бор)

Нефтяник (Оренбург)

3 - 0

25/19  26/24  25/23

22.01.2021 - 16:30

Нова (Новокуйбышевск)

Муром (Владимирская обл.)

3 - 1

21/25  25/22  25/23  25/17

22.01.2021 - 17:00

Тархан (Стерлитамак)

Университет (Барнаул)

3 - 1

25/23  27/29  25/22  25/21

22.01.2021 - 17:00

Магнитка (Магнитогорск)

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

3 - 0

25/23  25/19  25/17

22.01.2021 - 17:00

Академия-Казань (Казань)

Искра (Московская обл.)

3 - 1

19/25  25/22  25/23  25/23

22.01.2021 - 18:00

Локомотив-2 (Новосибирск)

Кама (Пермский край)

1 - 3

17/25  13/25  25/22  11/25

23.01.2021 - 12:00

Кама (Пермский край)

Локомотив-2 (Новосибирск)

0 - 3

22/25  22/