Мужчины 2020/2021


  • 21/10/2020 - 18:00

    Динамо (Москва)

    Газпром-Югра (Сургут)

    3 - 0

    25/14  25/19  25/21

  • 21/10/2020 - 19:00

    Енисей (Красноярск)

    Урал (Уфа)

    0 - 3

    29/31  23/25  23/25

  • 21/10/2020 - 19:00

    Факел (Новый Уренгой)

    Югра-Самотлор (Нижневартовск)

    3 - 1

    24/26  25/15  25/17  25/19

  • 24/10/2020 - 17:00

    Кузбасс (Кемерово)

    Динамо (Москва)

    1 - 3

    26/24  22/25  20/25  26/28

  • 24/10/2020 - 19:00

    Югра-Самотлор (Нижневартовск)

    Енисей (Красноярск)

    3 - 1

    25/22  25/18  34/36  25/23

  • 25/10/2020 - 19:00

    Зенит-Казань (Казань)

    Зенит (Санкт-Петербург)

    3 - 0

    27/25  25/20  28/26

  • 28/10/2020 - 19:00

    Кузбасс (Кемерово)

    Факел (Новый Уренгой)

  • 29/10/2020 - 19:00

    Енисей (Красноярск)

    Зенит-Казань (Казань)

  • 31/10/2020 - 00:00

    Локомотив (Новосибирск)

    Белогорье (Белгород)

  • 31/10/2020 - 00:00

    Ярославич (Ярославль)

    Автомобилист (Санкт-Петербург)

  • 31/10/2020 - 17:00

    Югра-Самотлор (Нижневартовск)

    Газпром-Югра (Сургут)

  • 31/10/2020 - 18:00

    Нефтяник (Оренбург)

    АСК (Нижний Новгород)

  • 31/10/2020 - 18:00

    Урал (Уфа)

    Динамо ЛО (Сосновый Бор)

  • 01/11/2020 - 18:00

    Динамо (Москва)

    Зенит (Санкт-Петербург)

    
21/10/2020 - 18:00

Динамо (Москва)

Газпром-Югра (Сургут)

3 - 0

25/14  25/19  25/21

21/10/2020 - 19:00

Енисей (Красноярск)

Урал (Уфа)

0 - 3

29/31  23/25  23/25

21/10/2020 - 19:00

Факел (Новый Уренгой)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

3 - 1

24/26  25/15  25/17  25/19

24/10/2020 - 17:00

Кузбасс (Кемерово)

Динамо (Москва)

1 - 3

26/24  22/25  20/25  26/28

24/10/2020 - 19:00

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

Енисей (Красноярск)

3 - 1

25/22  25/18  34/36  25/23

25/10/2020 - 19:00

Зенит-Казань (Казань)

Зенит (Санкт-Петербург)

3 - 0

27/25  25/20  28/26

28/10/2020 - 19:00

Кузбасс (Кемерово)

Факел (Новый Уренгой)

29/10/2020 - 19:00

Енисей (Красноярск)

Зенит-Казань (Казань)

31/10/2020 - 00:00

Локомотив (Новосибирск)

Белогорье (Белгород)

31/10/2020 - 00:00

Ярославич (Ярославль)

Автомобилист (Санкт-Петербург)

31/10/2020 - 17:00

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

Газпром-Югра (Сургут)

31/10/2020 - 18:00

Нефтяник (Оренбург)

АСК (Нижний Новгород)

31/10/2020 - 18:00

Урал (Уфа)

Динамо ЛО (Сосновый Бор)

01/11/2020 - 18:00

Динамо (Москва)

Зенит (Санкт-Петербург)

best server(serve ace / sets)

#7

ТодорСкримов 0.88(37/42)

#23

Денис Гетман 0.78(7/9)

reception - positivity %(perfect reception + reception) / all receptions

#20

ИльяФедоров 63%(15/24)

attack - excellent %spike point / all spikes

#4

ЮрийБражнюк 67%(8/12)

DREAM TEAM

OPPOSITE 1  
Мурашко Р.
(Локомотив-2 (Новосибирск))
MIDDLE B. 2  
Гетман .Д..
(Тюмень (Тюменская обл.))
SPIKER 1  
Беднорж Б.
(Зенит-Казань (Казань))

SPIKER 2  
Скримов Т.
(Енисей (Красноярск))
MIDDLE B. 1  
Лихошерстов В.
(Динамо (Москва))
SETTER 1  
Пархоменко В.
(Нова)
LIBERO 1  
Кириченко .Д..
(Динамо ЛО (Сосновый Бор))
  • LIBERO 2  
    Голубев Д..
    (Локомотив (Новосибирск))
  • SETTER 2  
    Алекно Л.
    (Зенит)
  • MIDDLE B. 3  
    Яковлев .И..
    (Зенит (Санкт-Петербург))
  • MIDDLE B. 4  
    Щербаков .М..
    (Кузбасс (Кемерово))
  • OPPOSITE 2  
    Баннов .Е..
    (Тюмень (Тюменская обл.))
  • SPIKER 3  
    Клюка .Е..
    (Зенит (Санкт-Петербург))
  • SPIKER 4  
    Юринский П.
    (Локомотив (Новосибирск))