Женщины 2020/2021


  • 20.01.2021 - 19:00

    Локомотив (Калининградская обл.)

    Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

    3 - 0

    25/14  25/17  28/26

  • 22.01.2021 - 18:00

    Спарта (Нижний Новгород)

    Динамо (Москва)

    1 - 3

    21/25  25/21  23/25  17/25

  • 22.01.2021 - 19:00

    Енисей (Красноярск)

    Динамо-Метар (Челябинск)

    3 - 0

    25/21  25/20  25/15

  • 23.01.2021 - 16:00

    Луч (Москва)

    Сахалин (Южно-Сахалинск)

    3 - 2

    25/23  17/25  18/25  25/21  15/12

  • 23.01.2021 - 17:00

    Тюмень (Тюменская обл.)

    Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

    0 - 3

    21/25  17/25  23/25

  • 23.01.2021 - 17:00

    Динамо-Ак Барс (Казань)

    Ленинградка (Санкт-Петербург)

    3 - 1

    25/19  25/20  20/25  25/14

  • 23.01.2021 - 17:00

    Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

    Северянка (Череповец)

    1 - 3

    26/24  19/25  13/25  17/25

  • 23.01.2021 - 18:00

    Протон (Саратов)

    Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

    3 - 0

    25/21  26/24  25/23

  • 23.01.2021 - 18:00

    Минчанка (Минск)

    Липецк (Липецкая обл.)

    3 - 2

    25/19  25/20  21/25  14/25  15/12

  • 24.01.2021 - 16:00

    Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

    Тюмень (Тюменская обл.)

    3 - 1

    25/21  26/24  21/25  25/13

  • 24.01.2021 - 16:00

    Сахалин (Южно-Сахалинск)

    Луч (Москва)

    3 - 0

    25/17  25/13  25/22

  • 24.01.2021 - 17:00

    Енисей (Красноярск)

    Динамо-Метар (Челябинск)

    3 - 2

    18/25  23/25  25/23  25/19  15/10

  • 24.01.2021 - 17:00

    Северянка (Череповец)

    Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

    3 - 0

    25/13  25/19  25/21

  • 25.01.2021 - 17:00

    Динамо (Краснодар)

    Локомотив (Калининградская обл.)

    1 - 3

    22/25  26/24  24/26  21/25

  • 25.01.2021 - 18:00

    Тулица (Тульская обл.)

    Заречье-Одинцово (Московская обл.)

    3 - 0

    25/14  25/22  25/17

  • 26.01.2021 - 19:00

    Протон (Саратов)

    Динамо (Москва)

    1 - 3

    21/25  13/25  25/21  17/25

  • 28.01.2021 - 17:00

    Ленинградка (Санкт-Петербург)

    Локомотив (Калининградская обл.)

  • 30.01.2021 - 17:00

    Заречье-Одинцово (Московская обл.)

    Динамо-Ак Барс (Казань)

  • 30.01.2021 - 17:00

    Динамо (Краснодар)

    Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

  • 30.01.2021 - 18:00

    Минчанка (Минск)

    Тулица (Тульская обл.)

  • 30.01.2021 - 19:00

    Енисей (Красноярск)

    Спарта (Нижний Новгород)

  • 03.02.2021 - 18:00

    Липецк (Липецкая обл.)

    Динамо-Метар (Челябинск)

    
20.01.2021 - 19:00

Локомотив (Калининградская обл.)

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

3 - 0

25/14  25/17  28/26

22.01.2021 - 18:00

Спарта (Нижний Новгород)

Динамо (Москва)

1 - 3

21/25  25/21  23/25  17/25

22.01.2021 - 19:00

Енисей (Красноярск)

Динамо-Метар (Челябинск)

3 - 0

25/21  25/20  25/15

23.01.2021 - 16:00

Луч (Москва)

Сахалин (Южно-Сахалинск)

3 - 2

25/23  17/25  18/25  25/21  15/12

23.01.2021 - 17:00

Тюмень (Тюменская обл.)

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

0 - 3

21/25  17/25  23/25

23.01.2021 - 17:00

Динамо-Ак Барс (Казань)

Ленинградка (Санкт-Петербург)

3 - 1

25/19  25/20  20/25  25/14

23.01.2021 - 17:00

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

Северянка (Череповец)

1 - 3

26/24  19/25  13/25  17/25

23.01.2021 - 18:00

Протон (Саратов)

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

3 - 0

25/21  26/24  25/23

23.01.2021 - 18:00

Минчанка (Минск)

Липецк (Липецкая обл.)

3 - 2

25/19  25/20  21/25  14/25  15/12

24.01.2021 - 16:00

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

Тюмень (Тюменская обл.)

3 - 1

25/21  26/24  21/25  25/13

24.01.2021 - 16:00

Сахалин (Южно-Сахалинск)

Луч (Москва)

3 - 0

25/17  25/13  25/22

24.01.2021 - 17:00

Енисей (Красноярск)

Динамо-Метар (Челябинск)

3 - 2

18/25  23/25  25/23  25/19  15/10

24.01.2021 - 17:00

Северянка (Череповец)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

3 - 0

25/13  25/19  25/21

25.01.2021 - 17:00

Динамо (Краснодар)

Локомотив (Калининградская обл.)

1 - 3

22/25  26/24  24/26  21/25

25.01.2021 - 18:00

Тулица (Тульская обл.)

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

3 - 0

25/14  25/22  25/17

26.01.2021 - 19:00

Протон (Саратов)

Динамо (Москва)

1 - 3

21/25  13/25  25/21  17/25

28.01.2021 - 17:00

Ленинградка (Санкт-Петербург)

Локомотив (Калининградская обл.)

30.01.2021 - 17:00

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

Динамо-Ак Барс (Казань)

30.01.2021 - 17:00

Динамо (Краснодар)

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

30.01.2021 - 18:00

Минчанка (Минск)

Тулица (Тульская обл.)

30.01.2021 - 19:00

Енисей (Красноярск)

Спарта (Нижний Новгород)

03.02.2021 - 18:00

Липецк (Липецкая обл.)

Динамо-Метар (Челябинск)

best scorer(points / партии)

#10

ИринаСазонова 5,06(440/87)

#10

СамантаФабрис 4,82(313/65)

best bloker(winning blocks / партии)

reception - positivity %(perfect reception + reception) / all receptions

#9

МарияФролова 61%(236/385)

attack - excellent %spike point / all spikes