Женщины МЛ 2020/2021


  • 28.01.2021 - 13:00

    Липецк-2 (Липецкая обл.)

    Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

  • 28.01.2021 - 15:00

    Тулица-2 (Тульская обл.)

    Протон-2 (Саратов)

  • 28.01.2021 - 15:00

    Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)

    Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)

  • 28.01.2021 - 17:00

    Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

    Спарта-2 (Нижний Новгород)

  • 28.01.2021 - 17:00

    Динамо-2 (Краснодар)

    Енисей-2 (Красноярск)

  • 29.01.2021 - 13:00

    Липецк-2 (Липецкая обл.)

    Протон-2 (Саратов)

  • 29.01.2021 - 14:00

    Енисей-2 (Красноярск)

    Динамо-2 (Краснодар)

  • 29.01.2021 - 15:00

    Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

    Тулица-2 (Тульская обл.)

  • 29.01.2021 - 15:00

    Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)

    Динамо-Метар-2 (Челябинск)

  • 29.01.2021 - 17:00

    Спарта-2 (Нижний Новгород)

    Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

  • 30.01.2021 - 13:00

    Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

    Липецк-2 (Липецкая обл.)

  • 30.01.2021 - 14:00

    Ленинградка-2 (Санкт-Петербург)

    Спарта-2 (Нижний Новгород)

  • 30.01.2021 - 15:00

    Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)

    Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)

  • 30.01.2021 - 15:00

    Протон-2 (Саратов)

    Тулица-2 (Тульская обл.)

  • 31.01.2021 - 11:00

    Протон-2 (Саратов)

    Липецк-2 (Липецкая обл.)

  • 31.01.2021 - 13:00

    Тулица-2 (Тульская обл.)

    Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

  • 31.01.2021 - 13:00

    Динамо-Метар-2 (Челябинск)

    Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)

  • 31.01.2021 - 14:00

    Спарта-2 (Нижний Новгород)

    Ленинградка-2 (Санкт-Петербург)

    
28.01.2021 - 13:00

Липецк-2 (Липецкая обл.)

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

28.01.2021 - 15:00

Тулица-2 (Тульская обл.)

Протон-2 (Саратов)

28.01.2021 - 15:00

Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)

28.01.2021 - 17:00

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

Спарта-2 (Нижний Новгород)

28.01.2021 - 17:00

Динамо-2 (Краснодар)

Енисей-2 (Красноярск)

29.01.2021 - 13:00

Липецк-2 (Липецкая обл.)

Протон-2 (Саратов)

29.01.2021 - 14:00

Енисей-2 (Красноярск)

Динамо-2 (Краснодар)

29.01.2021 - 15:00

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

Тулица-2 (Тульская обл.)

29.01.2021 - 15:00

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

29.01.2021 - 17:00

Спарта-2 (Нижний Новгород)

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

30.01.2021 - 13:00

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

Липецк-2 (Липецкая обл.)

30.01.2021 - 14:00

Ленинградка-2 (Санкт-Петербург)

Спарта-2 (Нижний Новгород)

30.01.2021 - 15:00

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)

Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)

30.01.2021 - 15:00

Протон-2 (Саратов)

Тулица-2 (Тульская обл.)

31.01.2021 - 11:00

Протон-2 (Саратов)

Липецк-2 (Липецкая обл.)

31.01.2021 - 13:00

Тулица-2 (Тульская обл.)

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

31.01.2021 - 13:00

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)

31.01.2021 - 14:00

Спарта-2 (Нижний Новгород)

Ленинградка-2 (Санкт-Петербург)

best scorer(points / партии)

#20

ОльгаЗверева 6,38(51/8)

#21

АлисаГлущенко 4,85(383/79)

best server(serve ace / партии)

#9

ИннаКрук 0,67(26/39)

best bloker(winning blocks / партии)

reception - positivity %(perfect reception + reception) / all receptions

#1

ЯнаДаций 59%(47/79)

attack - excellent %spike point / all spikes

#15

АринаХомутова 57%(66/115)

Команда мечты

OPPOSITE 1  
Павлова Е.
(Динамо-Ак Барс-УОР (Казань))
MIDDLE B. 2  
Яковлева .Е..
(Динамо-2 (Краснодар))
SPIKER 1  
Акопова Д.
(Динамо-2 (Москва))

SPIKER 2  
Крук И.
(Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.))
MIDDLE B. 1  
Жаброва А.
(Локомотив-2 (Калининградская обл.))
SETTER 1  
Павленко М.
(Динамо-2 Кр)
LIBERO 1  
Даций Я.
(Енисей-2 (Красноярск))
  • LIBERO 2  
    Жульдикова А.
    (Динамо-2 (Краснодар))
  • SETTER 2  
    Филистович И.
    (Минчанка-2)
  • MIDDLE B. 3  
    Кунгурова Е.
    (Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.))
  • MIDDLE B. 4  
    Хомутова А.
    (Локомотив-2 (Калининградская обл.))
  • OPPOSITE 2  
    Ивлева Я.
    (Динамо-2 (Москва))
  • SPIKER 3  
    Гатина Е.
    (Локомотив-2 (Калининградская обл.))
  • SPIKER 4  
    Матвиенко Е.
    (Липецк-2 (Липецкая обл.))

Положение

Фин за 1-6 мест

  
Побед
Очки
No records to display.

Фин за 7-12 мес

  
Побед
Очки
No records to display.

МЛ - предв. эт.

Положение

Фин за 1-6 мест

Молодежная лига, финал за 1-6 места Финал за 1-6 места Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   
No records to display.



Молодежная лига, финал за 1-6 места Финал за 1-6 места Standing Results Breakdown

Фин за 7-12 мес

Молодежная лига, финал за 7-12 места Финал за 7-12 места Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   
No records to display.



Молодежная лига, финал за 7-12 места Финал за 7-12 места Standing Results Breakdown

МЛ - предв. эт.

Молодежная Лига, предв. этап Предварительный этап Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

40

18

13

5

46

22

1547

1363

8

3

2

3

1

1

2,09

1,135

-

Динамо-2 (Краснодар)

38

18

13

5

45

22

1524

1326

9

1

3

2

2

1

2,05

1,149

-

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

34

14

12

2

36

14

1145

946

6

4

2

0

0

2

2,57

1,210

-

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)

30

14

10

4

34

19

1195

1052

5

3

2

2

0

2

1,79

1,136

-

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

29

16

10

6

36

25

1327

1255

6

1

3

2

2

2

1,44

1,057

-

Минчанка-2 (Минск)

28

12

9

3

31

12

1010

824

7

1

1

2

0

1

2,58

1,226

-

Динамо-ЦРВ (Москва)

28

16

9

7

35

27

1386

1313

5

2

2

3

2

2

1,30

1,056

-

Тулица-2 (Тульская обл.)

20

14

8

6

31

30

1284

1251

2

0

6

2

3

1

1,03

1,026

-

Енисей-2 (Красноярск)

24

18

7

11

32

37

1441

1512

4

2

1

4

3

4

0,86

0,953

-

Протон-2 (Саратов)

22

18

6

12

30

40

1488

1546

3

2

1

5

2

5

0,75

0,962

-

Ленинградка-2 (Санкт-Петербург)

12

14

5

9

21

36

1092

1290

0

1

4

1

4

4

0,58

0,846

-

Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)

9

18

3

15

12

47

1158

1407

2

0

1

1

1

13

0,26

0,823

-

Липецк-2 (Липецкая обл.)

6

14

2

12

6

38

741

1062

0

2

0

0

0

12

0,16

0,698

-

Спарта-2 (Нижний Новгород)

4

12

1

11

7

33

752

943

1

0

0

1

2

8

0,21

0,798

-




Молодежная Лига, предв. этап Предварительный этап Standing Results Breakdown

Результаты игр

Молодежная Лига, предв. этап

Команда Гость

2DK

2DM

2DA

2AV

2EF

2OD

2LE

2LI

2LK

2MM

2BA

2SP

TU2

2TY

Команда Хозяин

Динамо-2 (Краснодар) (2DK)

3 - 0

0 - 3

2 - 3

1 - 3

3 - 0

1 - 3

3 - 0

3 - 1

3 - 0

Динамо-ЦРВ (Москва) (2DM)

3 - 2

1 - 3

3 - 2

2 - 3

3 - 0

3 - 1

3 - 1

2 - 3

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) (2DA)

2 - 3

3 - 0

3 - 0

0 - 3

3 - 1

2 - 3

3 - 2

3 - 0

3 - 0

Динамо-Метар-2 (Челябинск) (2AV)

0 - 3

3 - 0

3 - 0

3 - 2

3 - 0

3 - 1

3 - 0

Енисей-2 (Красноярск) (2EF)

3 - 1

1 - 3

1 - 3

2 - 3

3 - 0

1 - 3

3 - 1

2 - 3