Мужчины МЛ 2020/2021


  • 28.01.2021 - 13:00

    Белогорье-2 (Белгород)

    Факел-2 (Новый Уренгой)

  • 28.01.2021 - 13:00

    Университет (Нижневартовск)

    Зенит-УОР (Казань)

  • 28.01.2021 - 15:00

    Звезда Югры (Сургут)

    АСК-2 (Нижний Новгород)

  • 28.01.2021 - 15:00

    Динамо-Олимп (Москва)

    Енисей-2 (Красноярск)

  • 28.01.2021 - 16:00

    Зенит-2 (Санкт-Петербург)

    Локомотив-СШОР (Новосибирск)

  • 28.01.2021 - 18:30

    Динамо ЛО-2 (Сосновый Бор)

    Кузбасс-2 (Кемерово)

  • 29.01.2021 - 13:00

    Динамо-Олимп (Москва)

    Факел-2 (Новый Уренгой)

  • 29.01.2021 - 13:00

    Университет (Нижневартовск)

    АСК-2 (Нижний Новгород)

  • 29.01.2021 - 15:00

    Зенит-УОР (Казань)

    Звезда Югры (Сургут)

  • 29.01.2021 - 15:00

    Енисей-2 (Красноярск)

    Белогорье-2 (Белгород)

  • 29.01.2021 - 16:00

    Зенит-2 (Санкт-Петербург)

    Кузбасс-2 (Кемерово)

  • 29.01.2021 - 18:30

    Локомотив-СШОР (Новосибирск)

    Динамо ЛО-2 (Сосновый Бор)

  • 30.01.2021 - 13:00

    Факел-2 (Новый Уренгой)

    Белогорье-2 (Белгород)

  • 30.01.2021 - 13:00

    Зенит-УОР (Казань)

    Университет (Нижневартовск)

  • 30.01.2021 - 15:00

    АСК-2 (Нижний Новгород)

    Звезда Югры (Сургут)

  • 30.01.2021 - 15:00

    Енисей-2 (Красноярск)

    Динамо-Олимп (Москва)

  • 30.01.2021 - 16:00

    Локомотив-СШОР (Новосибирск)

    Зенит-2 (Санкт-Петербург)

  • 30.01.2021 - 17:30

    Беркуты Урала (Уфа)

    Нефтяник-УОР (Оренбург)

  • 30.01.2021 - 18:30

    Кузбасс-2 (Кемерово)

    Динамо ЛО-2 (Сосновый Бор)

  • 31.01.2021 - 11:00

    Кузбасс-2 (Кемерово)

    Зенит-2 (Санкт-Петербург)

  • 31.01.2021 - 11:00

    Нефтяник-УОР (Оренбург)

    Беркуты Урала (Уфа)

  • 31.01.2021 - 12:00

    Факел-2 (Новый Уренгой)

    Динамо-Олимп (Москва)

  • 31.01.2021 - 13:00

    АСК-2 (Нижний Новгород)

    Университет (Нижневартовск)

  • 31.01.2021 - 13:30

    Динамо ЛО-2 (Сосновый Бор)

    Локомотив-СШОР (Новосибирск)

  • 31.01.2021 - 14:00

    Белогорье-2 (Белгород)

    Енисей-2 (Красноярск)

  • 31.01.2021 - 15:00

    Звезда Югры (Сургут)

    Зенит-УОР (Казань)

    
28.01.2021 - 13:00

Белогорье-2 (Белгород)

Факел-2 (Новый Уренгой)

28.01.2021 - 13:00

Университет (Нижневартовск)

Зенит-УОР (Казань)

28.01.2021 - 15:00

Звезда Югры (Сургут)

АСК-2 (Нижний Новгород)

28.01.2021 - 15:00

Динамо-Олимп (Москва)

Енисей-2 (Красноярск)

28.01.2021 - 16:00

Зенит-2 (Санкт-Петербург)

Локомотив-СШОР (Новосибирск)

28.01.2021 - 18:30

Динамо ЛО-2 (Сосновый Бор)

Кузбасс-2 (Кемерово)

29.01.2021 - 13:00

Динамо-Олимп (Москва)

Факел-2 (Новый Уренгой)

29.01.2021 - 13:00

Университет (Нижневартовск)

АСК-2 (Нижний Новгород)

29.01.2021 - 15:00

Зенит-УОР (Казань)

Звезда Югры (Сургут)

29.01.2021 - 15:00

Енисей-2 (Красноярск)

Белогорье-2 (Белгород)

29.01.2021 - 16:00

Зенит-2 (Санкт-Петербург)

Кузбасс-2 (Кемерово)

29.01.2021 - 18:30

Локомотив-СШОР (Новосибирск)

Динамо ЛО-2 (Сосновый Бор)

30.01.2021 - 13:00

Факел-2 (Новый Уренгой)

Белогорье-2 (Белгород)

30.01.2021 - 13:00

Зенит-УОР (Казань)

Университет (Нижневартовск)

30.01.2021 - 15:00

АСК-2 (Нижний Новгород)

Звезда Югры (Сургут)

30.01.2021 - 15:00

Енисей-2 (Красноярск)

Динамо-Олимп (Москва)

30.01.2021 - 16:00

Локомотив-СШОР (Новосибирск)

Зенит-2 (Санкт-Петербург)

30.01.2021 - 17:30

Беркуты Урала (Уфа)

Нефтяник-УОР (Оренбург)

30.01.2021 - 18:30

Кузбасс-2 (Кемерово)

Динамо ЛО-2 (Сосновый Бор)

31.01.2021 - 11:00

Кузбасс-2 (Кемерово)

Зенит-2 (Санкт-Петербург)

31.01.2021 - 11:00

Нефтяник-УОР (Оренбург)

Беркуты Урала (Уфа)

31.01.2021 - 12:00

Факел-2 (Новый Уренгой)

Динамо-Олимп (Москва)

31.01.2021 - 13:00

АСК-2 (Нижний Новгород)

Университет (Нижневартовск)

31.01.2021 - 13:30

Динамо ЛО-2 (Сосновый Бор)

Локомотив-СШОР (Новосибирск)

31.01.2021 - 14:00

Белогорье-2 (Белгород)

Енисей-2 (Красноярск)

31.01.2021 - 15:00

Звезда Югры (Сургут)

Зенит-УОР (Казань)

best scorer(points / партии)

#9

РоманМурашко 5,33(160/30)

#15

ЕгорПоторочин 5,12(261/51)

#3

ПавелЮринский 4,65(256/55)

best server(serve ace / партии)

#8

КириллВласов 0,79(42/53)

#18

АндрейКотов 0,68(39/57)

best bloker(winning blocks / партии)

#14

ОлегБеседин 0,86(18/21)

reception - positivity %(perfect reception + reception) / all receptions

#10

ИванЗинько 58%(170/293)

#6

ВадимЮцевич 57%(128/226)

#5

ДанилаИщенко 55%(131/237)

#16

ИльяПыхов 54%(32/59)

attack - excellent %spike point / all spikes

#3

ПавелЮринский 56%(214/385)

#0

ЕгорЕгоров 54%(14/26)

#16

ИванКоротаев 53%(134/254)

Команда мечты

OPPOSITE 1  
Морозов Н.
(Динамо-Олимп (Москва))
MIDDLE B. 2  
Ткаченко А.
(Кузбасс-2 (Кемерово))
SPIKER 1  
Динейкин С.
(Динамо-Олимп (Москва))

SPIKER 2  
Страдомский П.
(Звезда Югры (Сургут))
MIDDLE B. 1  
Заболотников Г.
(Белогорье-2 (Белгород))
SETTER 1  
Петров Д.
(Факел-2)
LIBERO 1  
Зинько И.
(Кузбасс-2 (Кемерово))
  • LIBERO 2  
    Каштанов М.
    (Зенит-УОР (Казань))
  • SETTER 2  
    Костадинов С.
    (Локомотив)
  • MIDDLE B. 3  
    Цыгулев И.
    (Зенит-УОР (Казань))
  • MIDDLE B. 4  
    Ганенко А.
    (Динамо-Олимп (Москва))
  • OPPOSITE 2  
    Мурашко Р.
    (Локомотив-СШОР (Новосибирск))
  • SPIKER 3  
    Юринский П.
    (Локомотив-СШОР (Новосибирск))
  • SPIKER 4  
    Власов К.
    (Локомотив-СШОР (Новосибирск))

Положение

Фин за 1-6 мест

  
Побед
Очки
No records to display.

Фин за 7-12 мес

  
Побед
Очки
No records to display.

Фин за 13-16 м

  
Побед
Очки
No records to display.

Положение

Фин за 1-6 мест

Молодежная лига, финал за 1-6 места Финал за 1-6 места Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   
No records to display.



Молодежная лига, финал за 1-6 места Финал за 1-6 места Standing Results Breakdown

Фин за 7-12 мес

Молодежная лига, финал за 7-12 места Финал за 7-12 места Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   
No records to display.



Молодежная лига, финал за 7-12 места Финал за 7-12 места Standing Results Breakdown

Фин за 13-16 м

Молодежная лига, финал за 13-16 места Финал за 13-16 места Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   
No records to display.



Молодежная лига, финал за 13-16 места Финал за 13-16 места Standing Results Breakdown

МЛ - предв. эт

Молодежная лига, предв. этап Предварительный этап Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Динамо-Олимп (Москва)

52

18

18

0

54

10

1567

1214

10

6

2

0

0

0

5,40

1,291

-

Факел-2 (Новый Уренгой)

43

18

15

3

47

17

1500

1277

9

4

2

0

2

1

2,76

1,175

-

Локомотив-СШОР (Новосибирск)

43

18

13

5

48

19

1590

1337

9

4

0

4

1

0

2,53

1,189

-

Университет (Нижневартовск)

38

18

13

5

42

20

1445

1271

9

3

1

0

3

2

2,10

1,137

-

Звезда Югры (Сургут)

39

18

12

6

44

25

1590

1415

5

7

0

3

2

1

1,76

1,124

-

Динамо ЛО-2 (Сосновый Бор)

28

16

9

7

31

26

1232

1240

4

5

0

1

2

4

1,19

0,994

-

Кузбасс-2 (Кемерово)

25

14

9

5

32

23

1244

1176

4

2

3

1

3

1

1,39

1,058

-

Зенит-УОР (Казань)

20

20

7

13

26

44

1458

1609

4

1

2

1

3

9

0,59

0,906

-

Зенит-2 (Санкт-Петербург)

19

16

6

10

22

35

1198

1299

1

5

0

1

2

7

0,63

0,922

-

Белогорье-2 (Белгород)

16

18

6

12

25

44

1457

1583

1

2

3

1

5

6

0,57

0,920

-

АСК-2 (Нижний Новгород)

16

20

5

15

25

46

1494

1625

4

1

0

1

8

6

0,54

0,919

-

Енисей-2 (Красноярск)