Женщины Кубок Губернатора


Локомотив (Калининградская обл.)


Динамо-Ак Барс (Казань)

 
 

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

Кубок Губернатора, финальный этап Финальный этап Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Локомотив (Калининградская обл.)

8

3

3

0

9

3

284

253

1

1

1

0

0

0

3,00

1,122

-

Динамо-Ак Барс (Казань)

4

3

2

1

6

7

267

274

0

0

2

0

0

1

0,86

0,974

-

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

4

3

1

2

6

7

293

278

0

1

0

1

1

0

0,86

1,054

-

ВФВ (Россия)

2

3

0

3

5

9

275

314

0

0

0

2

1

0

0,56

0,876

-




Кубок Губернатора, финальный этап Финальный этап Standing Results Breakdown

Результаты игр

Кубок Губернатора, финальный этап

Команда Гость

VFVw

KAW

KGW

URA

Команда Хозяин

ВФВ (Россия) (VFVw)

2 - 3

2 - 3

Динамо-Ак Барс (Казань) (KAW)

0 - 3

Локомотив (Калининградская обл.) (KGW)

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) (URA)

3 - 1

2 - 3

1 - 3

best scorer(points / партии)

best server(serve ace / партии)

#19

ВитаАкимова 0,5(3/6)

reception - positivity %(perfect reception + reception) / all receptions

attack - excellent %spike point / all spikes

#1

ТатьянаЕжак 48%(16/33)

Команда мечты

OPPOSITE 1  
Стальная А.
(Локомотив (Калининградская обл.))
MIDDLE B. 2  
Евдокимова Е..
(Локомотив (Калининградская обл.))
SPIKER 1  
Кошелева .Т..
(ВФВ (Россия))

SPIKER 2  
Брисио С.
(Динамо-Ак Барс (Казань))
MIDDLE B. 1  
Котова Е.
(Уралочка-НТМК (Свердловская обл.))
SETTER 1  
Кондрашова А..
(Уралочка)
LIBERO 1  
Подкопаева А..
(ВФВ (Россия))
  • LIBERO 2  
    Курносова .К..
    (Уралочка-НТМК (Свердловская обл.))
  • SETTER 2  
    Матвеева П.
    (ВФВ)
  • MIDDLE B. 3  
    Подскальная Ю..
    (Локомотив (Калининградская обл.))
  • MIDDLE B. 4  
    Коновалова Т.
    (Динамо-Ак Барс (Казань))
  • OPPOSITE 2  
    Смирнова К.
    (Уралочка-НТМК (Свердловская обл.))
  • SPIKER 3  
    Воронкова .И..
    (ВФВ (Россия))
  • SPIKER 4  
    Парубец К..
    (ВФВ (Россия))

Команда мечты

OPPOSITE 1  
Стальная А.
(Локомотив (Калининградская обл.))
MIDDLE B. 2  
Евдокимова Е..
(Локомотив (Калининградская обл.))
SPIKER 1  
Кошелева .Т..
(ВФВ (Россия))

SPIKER 2  
Брисио С.
(Динамо-Ак Барс (Казань))
MIDDLE B. 1  
Котова Е.
(Уралочка-НТМК (Свердловская обл.))
SETTER 1  
Кондрашова А..
(Уралочка)
LIBERO 1  
Подкопаева А..
(ВФВ (Россия))
  • LIBERO 2  
    Курносова .К..
    (Уралочка-НТМК (Свердловская обл.))
  • SETTER 2  
    Матвеева П.
    (ВФВ)
  • MIDDLE B. 3  
    Подскальная Ю..
    (Локомотив (Калининградская обл.))
  • MIDDLE B. 4  
    Коновалова Т.
    (Динамо-Ак Барс (Казань))
  • OPPOSITE 2  
    Смирнова К.
    (Уралочка-НТМК (Свердловская обл.))
  • SPIKER 3  
    Воронкова .И..
    (ВФВ (Россия))
  • SPIKER 4  
    Парубец К..
    (ВФВ (Россия))

Команда мечты

OPPOSITE 1  
Стальная А.
(Локомотив (Калининградская обл.))
MIDDLE B. 2  
Евдокимова Е..
(Локомотив (Калининградская обл.))
SPIKER 1  
Кошелева .Т..
(ВФВ (Россия))

SPIKER 2  
Брисио С.
(Динамо-Ак Барс (Казань))
MIDDLE B. 1  
Котова Е.
(Уралочка-НТМК (Свердловская обл.))
SETTER 1  
Кондрашова А..
(Уралочка)
LIBERO 1  
Подкопаева А..
(ВФВ (Россия))
LIBERO 2  
Курносова .К..
(Уралочка-НТМК (Свердловская обл.))
SETTER 2  
Матвеева П.
(ВФВ)
MIDDLE B. 3  
Подскальная Ю..
(Локомотив (Калининградская обл.))
SPIKER 3  
Воронкова .И..
(ВФВ (Россия))
MIDDLE B. 4  
Коновалова Т.
(Динамо-Ак Барс (Казань))
SPIKER 4  
Парубец К..
(ВФВ (Россия))
OPPOSITE 2  
Смирнова К.
(Уралочка-НТМК (Свердловская обл.))