Женщины 2018/2019

Суперлига

select
Суперлига, финальный этап Финальный этап Matches

1/4 финала

29.03.2019 - 19:00

ДИВС "Уралочка"

29.03.2019 - 19:00

29.03.2019 - 19:00

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

3 - 0

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

Пашкевич Алексей
Бондаренко Михаил

29.03.2019 - 19:00

3 - 0

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

30.03.2019 - 17:00

ДС "Динамо"

30.03.2019 - 17:00

30.03.2019 - 17:00

Динамо (Москва)

3 - 0

Ленинградка (Санкт-Петербург)

Бердников Максим
Нурдыгин Евгений

30.03.2019 - 17:00

3 - 0

Динамо (Москва)

Ленинградка (Санкт-Петербург)

30.03.2019 - 17:00

ДС "Санкт-Петербург"

30.03.2019 - 17:00

30.03.2019 - 17:00

Динамо-Казань (Казань)

3 - 0

Динамо (Краснодар)

Абросимова Ольга
Виншу Дмитрий

30.03.2019 - 17:00

3 - 0

Динамо-Казань (Казань)

Динамо (Краснодар)

30.03.2019 - 18:00

ДС "Янтарный"

30.03.2019 - 18:00

30.03.2019 - 18:00

Локомотив (Калининградская обл.)

3 - 2

Енисей (Красноярск)

Гусев Константин
Козлова Надежда

30.03.2019 - 18:00

3 - 2

Локомотив (Калининградская обл.)

Енисей (Красноярск)

05.04.2019 - 17:00

ДС "Искра"

05.04.2019 - 17:00

05.04.2019 - 17:00

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

1 - 3

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

Павлов Александр
Чумак Иван

05.04.2019 - 17:00

1 - 3

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

06.04.2019 - 17:00

ДС "Академия Платонова"

06.04.2019 - 17:00

06.04.2019 - 17:00

Ленинградка (Санкт-Петербург)

0 - 3

Динамо (Москва)

Гурьев Александр
Васильев Владимир

06.04.2019 - 17:00

0 - 3

Ленинградка (Санкт-Петербург)

Динамо (Москва)

06.04.2019 - 17:00

ДС "Олимп"

06.04.2019 - 17:00

06.04.2019 - 17:00

Динамо (Краснодар)

0 - 3

Динамо-Казань (Казань)

Овечкин Дмитрий
Прокопенков Дмитрий

06.04.2019 - 17:00

0 - 3

Динамо (Краснодар)

Динамо-Казань (Казань)

06.04.2019 - 18:00

ДС им. Дворкина

06.04.2019 - 18:00

06.04.2019 - 18:00

Енисей (Красноярск)

1 - 3

Локомотив (Калининградская обл.)

Алексеев Роман
Куликов Валерий

06.04.2019 - 18:00

1 - 3

Енисей (Красноярск)

Локомотив (Калининградская обл.)



1/2 финала

13.04.2019 - 18:00

ДС "Динамо"

13.04.2019 - 18:00

13.04.2019 - 18:00

Динамо (Москва)

2 - 3

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

Павлов Александр
Алексеев Роман

13.04.2019 - 18:00

2 - 3

Динамо (Москва)

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

13.04.2019 - 18:00

ДС "Янтарный"

13.04.2019 - 18:00

13.04.2019 - 18:00

Локомотив (Калининградская обл.)

3 - 2

Динамо-Казань (Казань)

Колосков Илья
Бондаренко Михаил

13.04.2019 - 18:00

3 - 2

Локомотив (Калининградская обл.)

Динамо-Казань (Казань)

17.04.2019 - 18:30

ДИВС "Уралочка"

17.04.2019 - 18:30

17.04.2019 - 18:30

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

2 - 3

Динамо (Москва)

Артамонов Сергей
Гусев Константин

17.04.2019 - 18:30

2 - 3

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

Динамо (Москва)

17.04.2019 - 19:00

ДС "Санкт-Петербург"

17.04.2019 - 19:00

17.04.2019 - 19:00

Динамо-Казань (Казань)

0 - 3

Локомотив (Калининградская обл.)

Нестеренко Кирилл
Непомнящих Михаил

17.04.2019 - 19:00

0 - 3

Динамо-Казань (Казань)

Локомотив (Калининградская обл.)

20.04.2019 - 17:00

ДС "Динамо"

20.04.2019 - 17:00

20.04.2019 - 17:00

Динамо (Москва)

3 - 0

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

Макшанов Евгений
Гурьев Александр

20.04.2019 - 17:00

3 - 0

Динамо (Москва)

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)



5-8 места

12.04.2019 - 17:00

ДС "Искра"

12.04.2019 - 17:00

12.04.2019 - 17:00

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

3 - 1

Ленинградка (Санкт-Петербург)

Шалыгин Виктор
Куликов Валерий

12.04.2019 - 17:00

3 - 1

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

Ленинградка (Санкт-Петербург)

14.04.2019 - 17:00

ДС "Олимп"

14.04.2019 - 17:00

14.04.2019 - 17:00

Динамо (Краснодар)

2 - 3

Енисей (Красноярск)

Васильев Владимир
Виншу Дмитрий

14.04.2019 - 17:00

2 - 3

Динамо (Краснодар)

Енисей (Красноярск)

17.04.2019 - 19:00

ДС им. Дворкина

17.04.2019 - 19:00

17.04.2019 - 19:00

Енисей (Красноярск)

3 - 0

Динамо (Краснодар)

Абросимова Ольга
Гурьев Александр

17.04.2019 - 19:00

3 - 0

Енисей (Красноярск)

Динамо (Краснодар)

17.04.2019 - 20:00

ДС "Академия Платонова"

17.04.2019 - 20:00

17.04.2019 - 20:00

Ленинградка (Санкт-Петербург)

3 - 2

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

Овечкин Дмитрий
Нурдыгин Евгений

17.04.2019 - 20:00

3 - 2

Ленинградка (Санкт-Петербург)

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

20.04.2019 - 18:00

ДС "Искра"

20.04.2019 - 18:00

20.04.2019 - 18:00

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

3 - 0

Ленинградка (Санкт-Петербург)

Андерсон Павел
Овечкин Дмитрий

20.04.2019 - 18:00

3 - 0

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

Ленинградка (Санкт-Петербург)



Финал

25.04.2019 - 19:00

ДС "Динамо"

25.04.2019 - 19:00

25.04.2019 - 19:00

Динамо (Москва)

3 - 0

Локомотив (Калининградская обл.)

Сениченко Сергей
Бухало Сергей

25.04.2019 - 19:00

3 - 0

Динамо (Москва)

Локомотив (Калининградская обл.)

26.04.2019 - 19:00

ДС "Динамо"

26.04.2019 - 19:00

26.04.2019 - 19:00

Динамо (Москва)

3 - 2

Локомотив (Калининградская обл.)

Бухало Сергей
Сениченко Сергей

26.04.2019 - 19:00

3 - 2

Динамо (Москва)

Локомотив (Калининградская обл.)

30.04.2019 - 18:00

ДС "Янтарный"

30.04.2019 - 18:00

30.04.2019 - 18:00

Локомотив (Калининградская обл.)

0 - 3

Динамо (Москва)

Книжников Николай
Рябцов Александр

30.04.2019 - 18:00

0 - 3

Локомотив (Калининградская обл.)

Динамо (Москва)



Финал за 3 место

25.04.2019 - 19:00

ДС "Санкт-Петербург"

25.04.2019 - 19:00

25.04.2019 - 19:00

Динамо-Казань (Казань)

0 - 3

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

Пашкевич Алексей
Алексеев Роман

25.04.2019 - 19:00

0 - 3

Динамо-Казань (Казань)

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

26.04.2019 - 19:00

ДС "Санкт-Петербург"

26.04.2019 - 19:00

26.04.2019 - 19:00

Динамо-Казань (Казань)

3 - 1

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

Алексеев Роман
Пашкевич Алексей

26.04.2019 - 19:00

3 - 1

Динамо-Казань (Казань)

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

30.04.2019 - 19:00

ДИВС "Уралочка"

30.04.2019 - 19:00

30.04.2019 - 19:00

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

3 - 0

Динамо-Казань (Казань)

Головин Сергей
Марков Виктор

30.04.2019 - 19:00

3 - 0

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

Динамо-Казань (Казань)

01.05.2019 - 18:00

ДИВС "Уралочка"

01.05.2019 - 18:00

01.05.2019 - 18:00

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

3 - 0

Динамо-Казань (Казань)

Марков Виктор
Головин Сергей

01.05.2019 - 18:00

3 - 0

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

Динамо-Казань (Казань)



Финал за 5 место

25.04.2019 - 18:00

ДС "Искра"

25.04.2019 - 18:00

25.04.2019 - 18:00

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

0 - 3

Енисей (Красноярск)

Реутов Сергей
Прокопенков Дмитрий

25.04.2019 - 18:00

0 - 3

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

Енисей (Красноярск)

29.04.2019 - 19:00

ДС им. Дворкина

29.04.2019 - 19:00

29.04.2019 - 19:00

Енисей (Красноярск)

3 - 1

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

Колосков Илья
Виншу Дмитрий

29.04.2019 - 19:00

3 - 1

Енисей (Красноярск)

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

Суперлига, финал за 9-12 места Финал за 9-12 места Matches

1 тур

10.04.2019 - 16:30

ДС "Кристалл"

10.04.2019 - 16:30

10.04.2019 - 16:30

Минчанка (Минск)

3 - 0

Протон (Саратов)

Козлова Надежда
Бакунович Юрий

10.04.2019 - 16:30

3 - 0

Минчанка (Минск)

Протон (Саратов)

10.04.2019 - 19:00

ДС "Кристалл"

10.04.2019 - 19:00

10.04.2019 - 19:00

Сахалин (Южно-Сахалинск)

2 - 3

Динамо-Метар (Челябинск)

Реутов Сергей
Кроткова Елена

10.04.2019 - 19:00

2 - 3

Сахалин (Южно-Сахалинск)

Динамо-Метар (Челябинск)

11.04.2019 - 16:30

ДС "Кристалл"

11.04.2019 - 16:30

11.04.2019 - 16:30

Протон (Саратов)

3 - 2

Динамо-Метар (Челябинск)

Бакунович Юрий
Кроткова Елена

11.04.2019 - 16:30

3 - 2

Протон (Саратов)

Динамо-Метар (Челябинск)

11.04.2019 - 19:00

ДС "Кристалл"

11.04.2019 - 19:00

11.04.2019 - 19:00

Минчанка (Минск)

2 - 3

Сахалин (Южно-Сахалинск)

Козлова Надежда
Реутов Сергей

11.04.2019 - 19:00

2 - 3

Минчанка (Минск)

Сахалин (Южно-Сахалинск)

12.04.2019 - 16:30

ДС "Кристалл"

12.04.2019 - 16:30

12.04.2019 - 16:30

Динамо-Метар (Челябинск)

3 - 0

Минчанка (Минск)

Кроткова Елена
Козлова Надежда

12.04.2019 - 16:30

3 - 0

Динамо-Метар (Челябинск)

Минчанка (Минск)

12.04.2019 - 19:00

ДС "Кристалл"

12.04.2019 - 19:00

12.04.2019 - 19:00

Сахалин (Южно-Сахалинск)

0 - 3

Протон (Саратов)

Бакунович Юрий
Реутов Сергей

12.04.2019 - 19:00

0 - 3

Сахалин (Южно-Сахалинск)

Протон (Саратов)



2 тур

26.04.2019 - 16:00

"Чижовка-Арена"

26.04.2019 - 16:00

26.04.2019 - 16:00

Сахалин (Южно-Сахалинск)

3 - 1

Динамо-Метар (Челябинск)

Андерсон Павел
Будейко Сергей

26.04.2019 - 16:00

3 - 1

Сахалин (Южно-Сахалинск)

Динамо-Метар (Челябинск)

26.04.2019 - 18:30

"Чижовка-Арена"

26.04.2019 - 18:30

26.04.2019 - 18:30

Минчанка (Минск)

3 - 0

Протон (Саратов)

Бакунович Юрий
Чумак Иван

26.04.2019 - 18:30

3 - 0

Минчанка (Минск)

Протон (Саратов)

27.04.2019 - 16:00

"Чижовка-Арена"

27.04.2019 - 16:00

27.04.2019 - 16:00

Протон (Саратов)

3 - 0

Динамо-Метар (Челябинск)

Будейко Сергей
Андерсон Павел

27.04.2019 - 16:00

3 - 0

Протон (Саратов)

Динамо-Метар (Челябинск)

27.04.2019 - 18:30

"Чижовка-Арена"

27.04.2019 - 18:30

27.04.2019 - 18:30

Минчанка (Минск)

2 - 3

Сахалин (Южно-Сахалинск)

Чумак Иван
Бакунович Юрий

27.04.2019 - 18:30

2 - 3

Минчанка (Минск)

Сахалин (Южно-Сахалинск)

28.04.2019 - 16:00

"Чижовка-Арена"

28.04.2019 - 16:00

28.04.2019 - 16:00

Сахалин (Южно-Сахалинск)

3 - 1

Протон (Саратов)

Бакунович Юрий
Чумак Иван

28.04.2019 - 16:00

3 - 1

Сахалин (Южно-Сахалинск)

Протон (Саратов)

28.04.2019 - 18:30

"Чижовка-Арена"

28.04.2019 - 18:30

28.04.2019 - 18:30

Динамо-Метар (Челябинск)

3 - 1

Минчанка (Минск)

Андерсон Павел
Будейко Сергей

28.04.2019 - 18:30

3 - 1

Динамо-Метар (Челябинск)

Минчанка (Минск)

Переходные матчи Переходные матчи Matches

Переходные матчи

04.05.2019 - 17:00

ФОК "Звёздный"

04.05.2019 - 17:00

04.05.2019 - 17:00

Протон (Саратов)

3 - 2

Спарта (Нижний Новгород)

Бухало Сергей
Карпенко Владимир

04.05.2019 - 17:00

3 - 2

Протон (Саратов)

Спарта (Нижний Новгород)

05.05.2019 - 17:00

ФОК "Звёздный"

05.05.2019 - 17:00

05.05.2019 - 17:00

Протон (Саратов)

3 - 0

Спарта (Нижний Новгород)

Карпенко Владимир
Бухало Сергей

05.05.2019 - 17:00