Женщины 2018/2019

Высшая Лига А

select
Высшая лига А, финальный этап Финальный этап Matches

1/2 финала

23.03.2019 - 19:00

СК "Юбилейный"

23.03.2019 - 19:00

23.03.2019 - 19:00

Северянка (Череповец)

3 - 2

Тулица (Тула)

Овечкин Дмитрий
Островский Георгий

23.03.2019 - 19:00

3 - 2

Северянка (Череповец)

Тулица (Тула)

23.03.2019 - 19:00

ФОК "Северная звезда"

23.03.2019 - 19:00

23.03.2019 - 19:00

Спарта (Нижний Новгород)

3 - 0

Приморочка (Владивосток)

Пашутин Алексей
Виншу Дмитрий

23.03.2019 - 19:00

3 - 0

Спарта (Нижний Новгород)

Приморочка (Владивосток)

24.03.2019 - 19:00

СК "Юбилейный"

24.03.2019 - 19:00

24.03.2019 - 19:00

Северянка (Череповец)

0 - 3

Тулица (Тула)

Островский Георгий
Овечкин Дмитрий

24.03.2019 - 19:00

0 - 3

Северянка (Череповец)

Тулица (Тула)

24.03.2019 - 19:00

ФОК "Северная звезда"

24.03.2019 - 19:00

24.03.2019 - 19:00

Спарта (Нижний Новгород)

3 - 2

Приморочка (Владивосток)

Виншу Дмитрий
Пашутин Алексей

24.03.2019 - 19:00

3 - 2

Спарта (Нижний Новгород)

Приморочка (Владивосток)

30.03.2019 - 18:00

УСК "Новое поколение"

30.03.2019 - 18:00

30.03.2019 - 18:00

Тулица (Тула)

0 - 3

Северянка (Череповец)

Александров Александр
Машкин Антон

30.03.2019 - 18:00

0 - 3

Тулица (Тула)

Северянка (Череповец)

30.03.2019 - 18:00

СК "Олимпиец"

30.03.2019 - 18:00

30.03.2019 - 18:00

Приморочка (Владивосток)

2 - 3

Спарта (Нижний Новгород)

Чумак Иван
Перевозников Виктор

30.03.2019 - 18:00

2 - 3

Приморочка (Владивосток)

Спарта (Нижний Новгород)

31.03.2019 - 18:00

УСК "Новое поколение"

31.03.2019 - 18:00

31.03.2019 - 18:00

Тулица (Тула)

0 - 3

Северянка (Череповец)

Машкин Антон
Александров Александр

31.03.2019 - 18:00

0 - 3

Тулица (Тула)

Северянка (Череповец)



1/4 финала

02.03.2019 - 17:00

СК "Олимпиец"

02.03.2019 - 17:00

02.03.2019 - 17:00

Приморочка (Владивосток)

3 - 0

ЮЗГУ-Атом (Курск)

Федюра Евгений
Ремизов Павел

02.03.2019 - 17:00

3 - 0

Приморочка (Владивосток)

ЮЗГУ-Атом (Курск)

02.03.2019 - 17:30

СК "Юбилейный"

02.03.2019 - 17:30

02.03.2019 - 17:30

Северянка (Череповец)

3 - 1

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)

Степанов Вячеслав
Киселева Екатерина

02.03.2019 - 17:30

3 - 1

Северянка (Череповец)

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)

02.03.2019 - 19:00

ФОК "Северная звезда"

02.03.2019 - 19:00

02.03.2019 - 19:00

Спарта (Нижний Новгород)

3 - 0

Липецк (Липецкая обл.)

Васильев Владимир
Чернов Андрей

02.03.2019 - 19:00

3 - 0

Спарта (Нижний Новгород)

Липецк (Липецкая обл.)

04.03.2019 - 18:30

УСК "Новое поколение"

04.03.2019 - 18:30

04.03.2019 - 18:30

Тулица (Тула)

3 - 1

Самрау-УГНТУ (Уфа)

Мороз Владимир
Сысолятина Ирина

04.03.2019 - 18:30

3 - 1

Тулица (Тула)

Самрау-УГНТУ (Уфа)

09.03.2019 - 16:00

СОК "Здоровье"

09.03.2019 - 16:00

09.03.2019 - 16:00

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)

1 - 3

Северянка (Череповец)

Островский Георгий
Литвинова Елена

09.03.2019 - 16:00

1 - 3

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)

Северянка (Череповец)

09.03.2019 - 16:00

СДК "Динамо"

09.03.2019 - 16:00

09.03.2019 - 16:00

Самрау-УГНТУ (Уфа)

2 - 3

Тулица (Тула)

Борисенков Дмитрий
Наумович Мария

09.03.2019 - 16:00

2 - 3

Самрау-УГНТУ (Уфа)

Тулица (Тула)

09.03.2019 - 17:00

СЗ ЛГТУ

09.03.2019 - 17:00

09.03.2019 - 17:00

Липецк (Липецкая обл.)

3 - 1

Спарта (Нижний Новгород)

Волк Руслан
Копылов Владимир

09.03.2019 - 17:00

3 - 1

Липецк (Липецкая обл.)

Спарта (Нижний Новгород)

09.03.2019 - 17:00

ЮЗГУ

09.03.2019 - 17:00

09.03.2019 - 17:00

ЮЗГУ-Атом (Курск)

3 - 1

Приморочка (Владивосток)

Дюшков Станислав
Кравченко Олег

09.03.2019 - 17:00

3 - 1

ЮЗГУ-Атом (Курск)

Приморочка (Владивосток)

17.03.2019 - 15:00

СК "Олимпиец"

17.03.2019 - 15:00

17.03.2019 - 15:00

Приморочка (Владивосток)

3 - 2

ЮЗГУ-Атом (Курск)

Карпухин Михаил
Борцов Дмитрий

17.03.2019 - 15:00

3 - 2

Приморочка (Владивосток)

ЮЗГУ-Атом (Курск)

17.03.2019 - 19:00

ФОК "Северная звезда"

17.03.2019 - 19:00

17.03.2019 - 19:00

Спарта (Нижний Новгород)

3 - 1

Липецк (Липецкая обл.)

Иванов Денис
Корольков Андрей

17.03.2019 - 19:00

3 - 1

Спарта (Нижний Новгород)

Липецк (Липецкая обл.)



5-8 места

23.03.2019 - 17:00

СДК "Динамо"

23.03.2019 - 17:00

23.03.2019 - 17:00

Самрау-УГНТУ (Уфа)

3 - 0

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)

Болбасова Татьяна
Ахмеров Ренат

23.03.2019 - 17:00

3 - 0

Самрау-УГНТУ (Уфа)

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)

23.03.2019 - 18:00

ЮЗГУ

23.03.2019 - 18:00

23.03.2019 - 18:00

ЮЗГУ-Атом (Курск)

3 - 0

Липецк (Липецкая обл.)

Ершов Константин
Андросов Дмитрий

23.03.2019 - 18:00

3 - 0

ЮЗГУ-Атом (Курск)

Липецк (Липецкая обл.)

24.03.2019 - 17:00

СДК "Динамо"

24.03.2019 - 17:00

24.03.2019 - 17:00

Самрау-УГНТУ (Уфа)

3 - 0

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)

Ахмеров Ренат
Болбасова Татьяна

24.03.2019 - 17:00

3 - 0

Самрау-УГНТУ (Уфа)

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)

24.03.2019 - 18:00

ЮЗГУ

24.03.2019 - 18:00

24.03.2019 - 18:00

ЮЗГУ-Атом (Курск)

1 - 3

Липецк (Липецкая обл.)

Андросов Дмитрий
Ершов Константин

24.03.2019 - 18:00

1 - 3

ЮЗГУ-Атом (Курск)

Липецк (Липецкая обл.)

30.03.2019 - 16:00

СОК "Здоровье"

30.03.2019 - 16:00

30.03.2019 - 16:00

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)

2 - 3

Самрау-УГНТУ (Уфа)

Киселева Екатерина
Сысолятина Ирина

30.03.2019 - 16:00

2 - 3

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)

Самрау-УГНТУ (Уфа)

30.03.2019 - 17:30

СЗ ЛГТУ

30.03.2019 - 17:30

30.03.2019 - 17:30

Липецк (Липецкая обл.)

3 - 0

ЮЗГУ-Атом (Курск)

Тюшев Алексей
Тиньков Артем

30.03.2019 - 17:30

3 - 0

Липецк (Липецкая обл.)

ЮЗГУ-Атом (Курск)

31.03.2019 - 17:30

СЗ ЛГТУ

31.03.2019 - 17:30

31.03.2019 - 17:30

Липецк (Липецкая обл.)

3 - 0

ЮЗГУ-Атом (Курск)

Тиньков Артем
Тюшев Алексей

31.03.2019 - 17:30

3 - 0

Липецк (Липецкая обл.)

ЮЗГУ-Атом (Курск)



Финал

13.04.2019 - 17:00

СК "Юбилейный"

13.04.2019 - 17:00

13.04.2019 - 17:00

Северянка (Череповец)

1 - 3

Спарта (Нижний Новгород)

Плоских Андрей
Шишкин Антон

13.04.2019 - 17:00

1 - 3

Северянка (Череповец)

Спарта (Нижний Новгород)

14.04.2019 - 17:00

СК "Юбилейный"

14.04.2019 - 17:00

14.04.2019 - 17:00

Северянка (Череповец)

2 - 3

Спарта (Нижний Новгород)

Шишкин Антон
Плоских Андрей

14.04.2019 - 17:00

2 - 3

Северянка (Череповец)

Спарта (Нижний Новгород)

20.04.2019 - 19:00

ФОК "Северная звезда"

20.04.2019 - 19:00

20.04.2019 - 19:00

Спарта (Нижний Новгород)

3 - 2

Северянка (Череповец)

Бондаренко Михаил
Нурдыгин Евгений

20.04.2019 - 19:00

3 - 2

Спарта (Нижний Новгород)

Северянка (Череповец)



Финал за 3 место

13.04.2019 - 15:30

СК "Олимпиец"

13.04.2019 - 15:30

13.04.2019 - 15:30

Приморочка (Владивосток)

2 - 3

Тулица (Тула)

Горбачева Эльвира
Карпухин Михаил

13.04.2019 - 15:30

2 - 3

Приморочка (Владивосток)

Тулица (Тула)

14.04.2019 - 15:30

СК "Олимпиец"

14.04.2019 - 15:30

14.04.2019 - 15:30

Приморочка (Владивосток)

1 - 3

Тулица (Тула)

Карпухин Михаил
Горбачева Эльвира

14.04.2019 - 15:30

1 - 3

Приморочка (Владивосток)

Тулица (Тула)

20.04.2019 - 18:00

УСК "Новое поколение"

20.04.2019 - 18:00

20.04.2019 - 18:00

Тулица (Тула)

3 - 1

Приморочка (Владивосток)

Прокопенков Дмитрий
Ремизов Павел

20.04.2019 - 18:00

3 - 1

Тулица (Тула)

Приморочка (Владивосток)



Финал за 5 место

13.04.2019 - 15:00

СДК "Динамо"

13.04.2019 - 15:00

13.04.2019 - 15:00

Самрау-УГНТУ (Уфа)

1 - 3

Липецк (Липецкая обл.)

Корольков Андрей
Кравченко Олег

13.04.2019 - 15:00

1 - 3

Самрау-УГНТУ (Уфа)

Липецк (Липецкая обл.)

20.04.2019 - 17:30

СЗ ЛГТУ

20.04.2019 - 17:30

20.04.2019 - 17:30

Липецк (Липецкая обл.)

3 - 0

Самрау-УГНТУ (Уфа)

Наумович Мария
Киселева Екатерина

20.04.2019 - 17:30

3 - 0

Липецк (Липецкая обл.)

Самрау-УГНТУ (Уфа)



Финал за 7 место

13.04.2019 - 18:00

ЮЗГУ

13.04.2019 - 18:00

13.04.2019 - 18:00

ЮЗГУ-Атом (Курск)

3 - 2

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)

Волк Руслан
Ахмеров Ренат

13.04.2019 - 18:00

3 - 2

ЮЗГУ-Атом (Курск)

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)

20.04.2019 - 16:00

СОК "Здоровье"

20.04.2019 - 16:00

20.04.2019 - 16:00

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)

0 - 3

ЮЗГУ-Атом (Курск)

Борискин Денис
Родин Андрей

20.04.2019 - 16:00

0 - 3

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)

ЮЗГУ-Атом (Курск)

Высшая лига А, финал за 9-12 места Финал за 9-12 места Matches

1 тур

15.03.2019 - 16:00

МБУС "СОЦ Куйбышева"

15.03.2019 - 16:00

15.03.2019 - 16:00

Динамо-Казань-УОР (Казань)

2 - 3

Луч (Москва)

Кудряшов Илья
Красноженов Дмитрий

15.03.2019 - 16:00

2 - 3

Динамо-Казань-УОР (Казань)

Луч (Москва)

15.03.2019 - 18:00

МБУС "СОЦ Куйбышева"

15.03.2019 - 18:00

15.03.2019 - 18:00

Олимп (Новосибирская обл.)

3 - 0

Импульс (Волгодонск)

Тарасов Дмитрий
Рябинин Иван

15.03.2019 - 18:00

3 - 0

Олимп (Новосибирская обл.)

Импульс (Волгодонск)

16.03.2019 - 16:00

МБУС "СОЦ Куйбышева"

16.03.2019 - 16:00

16.03.2019 - 16:00

Импульс (Волгодонск)

2 - 3

Луч (Москва)

Рябинин Иван
Тарасов Дмитрий

16.03.2019 - 16:00

2 - 3

Импульс (Волгодонск)

Луч (Москва)

16.03.2019 - 18:00

МБУС "СОЦ Куйбышева"

16.03.2019 - 18:00

16.03.2019 - 18:00

Динамо-Казань-УОР (Казань)

1 - 3

Олимп (Новосибирская обл.)

Красноженов Дмитрий
Кудряшов Илья

16.03.2019 - 18:00

1 - 3

Динамо-Казань-УОР (Казань)

Олимп (Новосибирская обл.)

17.03.2019 - 14:00

МБУС "СОЦ Куйбышева"

17.03.2019 - 14:00

17.03.2019 - 14:00

Импульс (Волгодонск)

0 - 3

Динамо-Казань-УОР (Казань)

Кудряшов Илья
Красноженов Дмитрий

17.03.2019 - 14:00

0 - 3

Импульс (Волгодонск)

Динамо-Казань-УОР (Казань)

17.03.2019 - 16:00

МБУС "СОЦ Куйбышева"

17.03.2019 - 16:00

17.03.2019 - 16:00

Олимп (Новосибирская обл.)

1 - 3

Луч (Москва)

Тарасов Дмитрий
Рябинин Иван

17.03.2019 - 16:00

1 - 3

Олимп (Новосибирская обл.)

Луч (Москва)



2 тур

09.04.2019 - 15:00

ДС "Санкт-Петербург"

09.04.2019 - 15:00

09.04.2019 - 15:00

Олимп (Новосибирская обл.)

1 - 3

Импульс (Волгодонск)

Сысолятина Ирина
Борисенков Дмитрий

09.04.2019 - 15:00

1 -