Женщины 2018/2019

Молодежная лига

select
Молодежная лига, финал за 1-6 места Финал за 1-6 места Matches

1 тур

12.03.2019 - 14:30

ДС "Метар"

12.03.2019 - 14:30

12.03.2019 - 14:30

Уралочка-НТМК-2 (Свердловская обл.)

3 - 0

Динамо-2 (Краснодар)

Прокопенков Дмитрий
Текучева Юлия

12.03.2019 - 14:30

3 - 0

Уралочка-НТМК-2 (Свердловская обл.)

Динамо-2 (Краснодар)

12.03.2019 - 16:30

ДС "Метар"

12.03.2019 - 16:30

12.03.2019 - 16:30

Подмосковье (Московская обл.)

1 - 3

Динамо-Академия-УОР (Казань)

Болбасова Татьяна
Зимняков Владислав

12.03.2019 - 16:30

1 - 3

Подмосковье (Московская обл.)

Динамо-Академия-УОР (Казань)

12.03.2019 - 18:30

ДС "Метар"

12.03.2019 - 18:30

12.03.2019 - 18:30

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

3 - 1

Ленинградка-2 (Санкт-Петербург)

Казачков Василий
Семенов Сергей

12.03.2019 - 18:30

3 - 1

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

Ленинградка-2 (Санкт-Петербург)

13.03.2019 - 14:30

ДС "Метар"

13.03.2019 - 14:30

13.03.2019 - 14:30

Динамо-2 (Краснодар)

1 - 3

Динамо-Академия-УОР (Казань)

Зимняков Владислав
Болбасова Татьяна

13.03.2019 - 14:30

1 - 3

Динамо-2 (Краснодар)

Динамо-Академия-УОР (Казань)

13.03.2019 - 16:30

ДС "Метар"

13.03.2019 - 16:30

13.03.2019 - 16:30

Ленинградка-2 (Санкт-Петербург)

0 - 3

Подмосковье (Московская обл.)

Семенов Сергей
Казачков Василий

13.03.2019 - 16:30

0 - 3

Ленинградка-2 (Санкт-Петербург)

Подмосковье (Московская обл.)

13.03.2019 - 18:30

ДС "Метар"

13.03.2019 - 18:30

13.03.2019 - 18:30

Уралочка-НТМК-2 (Свердловская обл.)

3 - 0

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

Текучева Юлия
Прокопенков Дмитрий

13.03.2019 - 18:30

3 - 0

Уралочка-НТМК-2 (Свердловская обл.)

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

14.03.2019 - 14:30

ДС "Метар"

14.03.2019 - 14:30

14.03.2019 - 14:30

Динамо-Академия-УОР (Казань)

3 - 0

Ленинградка-2 (Санкт-Петербург)

Текучева Юлия
Казачков Василий

14.03.2019 - 14:30

3 - 0

Динамо-Академия-УОР (Казань)

Ленинградка-2 (Санкт-Петербург)

14.03.2019 - 16:30

ДС "Метар"

14.03.2019 - 16:30

14.03.2019 - 16:30

Подмосковье (Московская обл.)

2 - 3

Уралочка-НТМК-2 (Свердловская обл.)

Зимняков Владислав
Семенов Сергей

14.03.2019 - 16:30

2 - 3

Подмосковье (Московская обл.)

Уралочка-НТМК-2 (Свердловская обл.)

14.03.2019 - 18:30

ДС "Метар"

14.03.2019 - 18:30

14.03.2019 - 18:30

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

3 - 0

Динамо-2 (Краснодар)

Болбасова Татьяна
Прокопенков Дмитрий

14.03.2019 - 18:30

3 - 0

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

Динамо-2 (Краснодар)

16.03.2019 - 14:30

ДС "Метар"

16.03.2019 - 14:30

16.03.2019 - 14:30

Динамо-2 (Краснодар)

3 - 0

Ленинградка-2 (Санкт-Петербург)

Семенов Сергей
Зимняков Владислав

16.03.2019 - 14:30

3 - 0

Динамо-2 (Краснодар)

Ленинградка-2 (Санкт-Петербург)

16.03.2019 - 16:30

ДС "Метар"

16.03.2019 - 16:30

16.03.2019 - 16:30

Уралочка-НТМК-2 (Свердловская обл.)

3 - 1

Динамо-Академия-УОР (Казань)

Казачков Василий
Болбасова Татьяна

16.03.2019 - 16:30

3 - 1

Уралочка-НТМК-2 (Свердловская обл.)

Динамо-Академия-УОР (Казань)

16.03.2019 - 18:30

ДС "Метар"

16.03.2019 - 18:30

16.03.2019 - 18:30

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

2 - 3

Подмосковье (Московская обл.)

Прокопенков Дмитрий
Текучева Юлия

16.03.2019 - 18:30

2 - 3

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

Подмосковье (Московская обл.)

17.03.2019 - 11:00

ДС "Метар"

17.03.2019 - 11:00

17.03.2019 - 11:00

Ленинградка-2 (Санкт-Петербург)

0 - 3

Уралочка-НТМК-2 (Свердловская обл.)

Прокопенков Дмитрий
Семенов Сергей

17.03.2019 - 11:00

0 - 3

Ленинградка-2 (Санкт-Петербург)

Уралочка-НТМК-2 (Свердловская обл.)

17.03.2019 - 13:00

ДС "Метар"

17.03.2019 - 13:00

17.03.2019 - 13:00

Подмосковье (Московская обл.)

3 - 2

Динамо-2 (Краснодар)

Текучева Юлия
Болбасова Татьяна

17.03.2019 - 13:00

3 - 2

Подмосковье (Московская обл.)

Динамо-2 (Краснодар)

17.03.2019 - 15:00

ДС "Метар"

17.03.2019 - 15:00

17.03.2019 - 15:00

Динамо-Академия-УОР (Казань)

3 - 0

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

Зимняков Владислав
Казачков Василий

17.03.2019 - 15:00

3 - 0

Динамо-Академия-УОР (Казань)

Динамо-Метар-2 (Челябинск)



2 тур

16.04.2019 - 13:00

ДИВС "Уралочка"

16.04.2019 - 13:00

16.04.2019 - 13:00

Динамо-2 (Краснодар)

1 - 3

Подмосковье (Московская обл.)

Островский Владислав
Текучева Юлия

16.04.2019 - 13:00

1 - 3

Динамо-2 (Краснодар)

Подмосковье (Московская обл.)

16.04.2019 - 15:00

ДИВС "Уралочка"

16.04.2019 - 15:00

16.04.2019 - 15:00

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

0 - 3

Динамо-Академия-УОР (Казань)

Клецов Леонид
Болбасова Татьяна

16.04.2019 - 15:00

0 - 3

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

Динамо-Академия-УОР (Казань)

16.04.2019 - 17:30

ДИВС "Уралочка"

16.04.2019 - 17:30

16.04.2019 - 17:30

Ленинградка-2 (Санкт-Петербург)

0 - 3

Уралочка-НТМК-2 (Свердловская обл.)

Чесноков Дмитрий
Андреев Семен

16.04.2019 - 17:30

0 - 3

Ленинградка-2 (Санкт-Петербург)

Уралочка-НТМК-2 (Свердловская обл.)

17.04.2019 - 13:00

ДИВС "Уралочка"

17.04.2019 - 13:00

17.04.2019 - 13:00

Подмосковье (Московская обл.)

1 - 3

Динамо-Академия-УОР (Казань)

Болбасова Татьяна
Островский Владислав

17.04.2019 - 13:00

1 - 3

Подмосковье (Московская обл.)

Динамо-Академия-УОР (Казань)

17.04.2019 - 15:00

ДИВС "Уралочка"

17.04.2019 - 15:00

17.04.2019 - 15:00

Динамо-2 (Краснодар)

3 - 1

Ленинградка-2 (Санкт-Петербург)

Текучева Юлия
Клецов Леонид

17.04.2019 - 15:00

3 - 1

Динамо-2 (Краснодар)

Ленинградка-2 (Санкт-Петербург)

17.04.2019 - 17:30

ДИВС "Уралочка"

17.04.2019 - 17:30

17.04.2019 - 17:30

Уралочка-НТМК-2 (Свердловская обл.)

3 - 0

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

Андреев Семен
Чесноков Дмитрий

17.04.2019 - 17:30

3 - 0

Уралочка-НТМК-2 (Свердловская обл.)

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

18.04.2019 - 13:00

ДИВС "Уралочка"

18.04.2019 - 13:00

18.04.2019 - 13:00

Ленинградка-2 (Санкт-Петербург)

0 - 3

Подмосковье (Московская обл.)

Болбасова Татьяна
Текучева Юлия

18.04.2019 - 13:00

0 - 3

Ленинградка-2 (Санкт-Петербург)

Подмосковье (Московская обл.)

18.04.2019 - 15:00

ДИВС "Уралочка"

18.04.2019 - 15:00

18.04.2019 - 15:00

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

3 - 0

Динамо-2 (Краснодар)

Островский Владислав
Андреев Семен

18.04.2019 - 15:00

3 - 0

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

Динамо-2 (Краснодар)

18.04.2019 - 17:30

ДИВС "Уралочка"

18.04.2019 - 17:30

18.04.2019 - 17:30

Динамо-Академия-УОР (Казань)

0 - 3

Уралочка-НТМК-2 (Свердловская обл.)

Клецов Леонид
Чесноков Дмитрий

18.04.2019 - 17:30

0 - 3

Динамо-Академия-УОР (Казань)

Уралочка-НТМК-2 (Свердловская обл.)

20.04.2019 - 13:00

ДИВС "Уралочка"

20.04.2019 - 13:00

20.04.2019 - 13:00

Ленинградка-2 (Санкт-Петербург)

0 - 3

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

Андреев Семен
Островский Владислав

20.04.2019 - 13:00

0 - 3

Ленинградка-2 (Санкт-Петербург)

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

20.04.2019 - 15:00

ДИВС "Уралочка"

20.04.2019 - 15:00

20.04.2019 - 15:00

Динамо-2 (Краснодар)

0 - 3

Динамо-Академия-УОР (Казань)

Чесноков Дмитрий
Текучева Юлия

20.04.2019 - 15:00

0 - 3

Динамо-2 (Краснодар)

Динамо-Академия-УОР (Казань)

20.04.2019 - 17:30

ДИВС "Уралочка"

20.04.2019 - 17:30

20.04.2019 - 17:30

Подмосковье (Московская обл.)

0 - 3

Уралочка-НТМК-2 (Свердловская обл.)

Болбасова Татьяна
Клецов Леонид

20.04.2019 - 17:30

0 - 3

Подмосковье (Московская обл.)

Уралочка-НТМК-2 (Свердловская обл.)

21.04.2019 - 11:00

ДИВС "Уралочка"

21.04.2019 - 11:00

21.04.2019 - 11:00

Динамо-Академия-УОР (Казань)

3 - 0

Ленинградка-2 (Санкт-Петербург)

Клецов Леонид
Андреев Семен

21.04.2019 - 11:00

3 - 0

Динамо-Академия-УОР (Казань)

Ленинградка-2 (Санкт-Петербург)

21.04.2019 - 13:00

ДИВС "Уралочка"

21.04.2019 - 13:00

21.04.2019 - 13:00

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

3 - 0

Подмосковье (Московская обл.)

Островский Владислав
Болбасова Татьяна

21.04.2019 - 13:00

3 - 0

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

Подмосковье (Московская обл.)

21.04.2019 - 15:30

ДИВС "Уралочка"

21.04.2019 - 15:30

21.04.2019 - 15:30

Уралочка-НТМК-2 (Свердловская обл.)

3 - 0

Динамо-2 (Краснодар)

Текучева Юлия
Чесноков Дмитрий

21.04.2019 - 15:30

3 - 0

Уралочка-НТМК-2 (Свердловская обл.)

Динамо-2 (Краснодар)

Молодежная лига, финал за 7-12 места Финал за 7-12 места Matches

1 тур

14.03.2019 - 13:00

ДС им. Дворкина

14.03.2019 - 13:00

14.03.2019 - 13:00

Минчанка-2 (Минск)

3 - 1

Протон-2 (Саратов)

Кулишов Алексей
Бобровский Дмитрий

14.03.2019 - 13:00

3 - 1

Минчанка-2 (Минск)

Протон-2 (Саратов)

14.03.2019 - 15:00

ДС им. Дворкина

14.03.2019 - 15:00

14.03.2019 - 15:00

Динамо-2 (Москва)

3 - 0

Локомотив-2 (Калининградская обл.)

Литвиненко Наталия
Тумашова Оксана

14.03.2019 - 15:00

3 - 0

Динамо-2 (Москва)

Локомотив-2 (Калининградская обл.)

14.03.2019 - 17:00

ДС им. Дворкина

14.03.2019 - 17:00

14.03.2019 - 17:00

Енисей-2 (Красноярск)

3 - 1

Сахалин-2 (Южно-Сахалинск)

Цыплюк Константин
Коврига Евгений

14.03.2019 - 17:00

3 - 1

Енисей-2 (Красноярск)

Сахалин-2 (Южно-Сахалинск)

15.03.2019 - 10:00

ДС им. Дворкина

15.03.2019 - 10:00

15.03.2019 - 10:00

Локомотив-2 (Калининградская обл.)

3 - 2

Протон-2 (Саратов)

Бобровский Дмитрий
Кулишов Алексей

15.03.2019 - 10:00

3 - 2

Локомотив-2 (Калининградская обл.)

Протон-2 (Саратов)

15.03.2019 - 12:15

ДС им. Дворкина

15.03.2019 - 12:15

15.03.2019 - 12:15

Сахалин-2 (Южно-Сахалинск)

2 - 3

Минчанка-2 (Минск)

Коврига Евгений
Цыплюк Константин

15.03.2019 - 12:15

2 - 3

Сахалин-2 (Южно-Сахалинск)

Минчанка-2 (Минск)

15.03.2019 - 14:40

ДС им. Дворкина

15.03.2019 - 14:40

15.03.2019 - 14:40

Динамо-2 (Москва)

3 - 1

Енисей-2 (Красноярск)

Тумашова Оксана
Литвиненко Наталия

15.03.2019 - 14:40

3 - 1

Динамо-2 (Москва)

Енисей-2 (Красноярск)

17.03.2019 - 13:00

ДС им. Дворкина

17.03.2019 - 13:00

17.03.2019 - 13:00

Минчанка-2 (Минск)

0 - 3

Динамо-2 (Москва)

Кулишов Алексей
Тумашова Оксана

17.03.2019 - 13:00

0 - 3

Минчанка-2 (Минск)

Динамо-2 (Москва)

17.03.2019 - 15:00

ДС им. Дворкина

17.03.2019 - 15:00

17.03.2019 - 15:00

Протон-2 (Саратов)

3 - 1

Сахалин-2 (Южно-Сахалинск)

Литвиненко Наталия
Бобровский Дмитрий

17.03.2019 - 15:00

3 - 1

Протон-2 (Саратов)

Сахалин-2 (Южно-Сахалинск)

17.03.2019 - 17:10

ДС им. Дворкина

17.03.2019 - 17:10

17.03.2019 - 17:10

Енисей-2 (Красноярск)

3 - 0

Локомотив-2 (Калининградская обл.)

Цыплюк Константин
Коврига Евгений

17.03.2019 - 17:10

3 - 0

Енисей-2 (Красноярск)

Локомотив-2 (Калининградская обл.)

18.03.2019 - 13:00

ДС им. Дворкина

18.03.2019 - 13:00

18.03.2019 - 13:00

Динамо-2 (Москва)

3 - 1

Протон-2 (Саратов)

Тумашова Оксана
Кулишов Алексей

18.03.2019 - 13:00

3 - 1

Динамо-2 (Москва)

Протон-2 (Саратов)

18.03.2019 - 15:00

ДС им. Дворкина

18.03.2019 - 15:00

18.03.2019 - 15:00

Локомотив-2 (Калининградская обл.)

2 - 3

Сахалин-2 (Южно-Сахалинск)

Коврига Евгений
Цыплюк Константин

18.03.2019 - 15:00