Женщины 2018/2019

Кубок России

select
Кубок России, финальный этап Финальный этап Matches

Полуфинал

13.12.2018 - 17:00

ДС "Янтарный"

13.12.2018 - 17:00

13.12.2018 - 17:00

Динамо-Казань (Казань)

1 - 3

Енисей (Красноярск)

Бухало Сергей
Макшанов Евгений

13.12.2018 - 17:00

1 - 3

Динамо-Казань (Казань)

Енисей (Красноярск)

13.12.2018 - 19:30

ДС "Янтарный"

13.12.2018 - 19:30

13.12.2018 - 19:30

Локомотив (Калининградская обл.)

1 - 3

Динамо (Москва)

Головин Сергей
Тубылов Александр

13.12.2018 - 19:30

1 - 3

Локомотив (Калининградская обл.)

Динамо (Москва)



Финал за 3 место

14.12.2018 - 17:00

ДС "Янтарный"

14.12.2018 - 17:00

14.12.2018 - 17:00

Локомотив (Калининградская обл.)

2 - 3

Динамо-Казань (Казань)

Тубылов Александр
Головин Сергей

14.12.2018 - 17:00

2 - 3

Локомотив (Калининградская обл.)

Динамо-Казань (Казань)



Финал

14.12.2018 - 19:30

ДС "Янтарный"

14.12.2018 - 19:30

14.12.2018 - 19:30

Динамо (Москва)

3 - 0

Енисей (Красноярск)

Макшанов Евгений
Бухало Сергей

14.12.2018 - 19:30

3 - 0

Динамо (Москва)

Енисей (Красноярск)

Кубок России, полуфинальный этап Полуфинальный этап Matches

Группа А

02.11.2018 - 16:00

ДС "Янтарный"

02.11.2018 - 16:00

02.11.2018 - 16:00

Динамо (Москва)

3 - 0

Самрау-УГНТУ (Уфа)

Куликов Валерий
Гурьев Александр

02.11.2018 - 16:00

3 - 0

Динамо (Москва)

Самрау-УГНТУ (Уфа)

02.11.2018 - 18:30

ДС "Янтарный"

02.11.2018 - 18:30

02.11.2018 - 18:30

Сахалин (Южно-Сахалинск)

1 - 3

Ленинградка (Санкт-Петербург)

Андерсон Павел
Васильев Владимир

02.11.2018 - 18:30

1 - 3

Сахалин (Южно-Сахалинск)

Ленинградка (Санкт-Петербург)

03.11.2018 - 16:00

ДС "Янтарный"

03.11.2018 - 16:00

03.11.2018 - 16:00

Самрау-УГНТУ (Уфа)

3 - 0

Ленинградка (Санкт-Петербург)

Гурьев Александр
Андерсон Павел

03.11.2018 - 16:00

3 - 0

Самрау-УГНТУ (Уфа)

Ленинградка (Санкт-Петербург)

03.11.2018 - 18:30

ДС "Янтарный"

03.11.2018 - 18:30

03.11.2018 - 18:30

Динамо (Москва)

3 - 0

Сахалин (Южно-Сахалинск)

Васильев Владимир
Куликов Валерий

03.11.2018 - 18:30

3 - 0

Динамо (Москва)

Сахалин (Южно-Сахалинск)

04.11.2018 - 16:00

ДС "Янтарный"

04.11.2018 - 16:00

04.11.2018 - 16:00

Сахалин (Южно-Сахалинск)

1 - 3

Самрау-УГНТУ (Уфа)

Андерсон Павел
Куликов Валерий

04.11.2018 - 16:00

1 - 3

Сахалин (Южно-Сахалинск)

Самрау-УГНТУ (Уфа)

04.11.2018 - 18:30

ДС "Янтарный"

04.11.2018 - 18:30

04.11.2018 - 18:30

Ленинградка (Санкт-Петербург)

2 - 3

Динамо (Москва)

Васильев Владимир
Гурьев Александр

04.11.2018 - 18:30

2 - 3

Ленинградка (Санкт-Петербург)

Динамо (Москва)



Группа Б

02.11.2018 - 16:00

ДС "Санкт-Петербург"

02.11.2018 - 16:00

02.11.2018 - 16:00

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

3 - 1

Динамо-Метар (Челябинск)

Шишкин Антон
Александров Александр

02.11.2018 - 16:00

3 - 1

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

Динамо-Метар (Челябинск)

02.11.2018 - 18:30

ДС "Санкт-Петербург"

02.11.2018 - 18:30

02.11.2018 - 18:30

Динамо-Казань (Казань)

3 - 0

Приморочка (Владивосток)

Бондаренко Михаил
Виншу Дмитрий

02.11.2018 - 18:30

3 - 0

Динамо-Казань (Казань)

Приморочка (Владивосток)

03.11.2018 - 16:00

ДС "Санкт-Петербург"

03.11.2018 - 16:00

03.11.2018 - 16:00

Приморочка (Владивосток)

3 - 0

Динамо-Метар (Челябинск)

Виншу Дмитрий
Бондаренко Михаил

03.11.2018 - 16:00

3 - 0

Приморочка (Владивосток)

Динамо-Метар (Челябинск)

03.11.2018 - 18:30

ДС "Санкт-Петербург"

03.11.2018 - 18:30

03.11.2018 - 18:30

Динамо-Казань (Казань)

3 - 0

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

Александров Александр
Шишкин Антон

03.11.2018 - 18:30

3 - 0

Динамо-Казань (Казань)

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

04.11.2018 - 14:00

ДС "Санкт-Петербург"

04.11.2018 - 14:00

04.11.2018 - 14:00

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

3 - 0

Приморочка (Владивосток)

Шишкин Антон
Виншу Дмитрий

04.11.2018 - 14:00

3 - 0

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

Приморочка (Владивосток)

04.11.2018 - 16:30

ДС "Санкт-Петербург"

04.11.2018 - 16:30

04.11.2018 - 16:30

Динамо-Метар (Челябинск)

0 - 3

Динамо-Казань (Казань)

Александров Александр
Бондаренко Михаил

04.11.2018 - 16:30

0 - 3

Динамо-Метар (Челябинск)

Динамо-Казань (Казань)



Группа В

02.11.2018 - 16:00

ДС им. Дворкина

02.11.2018 - 16:00

02.11.2018 - 16:00

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

3 - 2

Северянка (Череповец)

Козлова Надежда
Горбачева Эльвира

02.11.2018 - 16:00

3 - 2

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

Северянка (Череповец)

02.11.2018 - 18:30

ДС им. Дворкина

02.11.2018 - 18:30

02.11.2018 - 18:30

Енисей (Красноярск)

3 - 1

Динамо (Краснодар)

Павлов Александр
Прокопенков Дмитрий

02.11.2018 - 18:30

3 - 1

Енисей (Красноярск)

Динамо (Краснодар)

03.11.2018 - 15:00

ДС им. Дворкина

03.11.2018 - 15:00

03.11.2018 - 15:00

Северянка (Череповец)

0 - 3

Динамо (Краснодар)

Прокопенков Дмитрий
Козлова Надежда

03.11.2018 - 15:00

0 - 3

Северянка (Череповец)

Динамо (Краснодар)

03.11.2018 - 17:00

ДС им. Дворкина

03.11.2018 - 17:00

03.11.2018 - 17:00

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

1 - 3

Енисей (Красноярск)

Горбачева Эльвира
Павлов Александр

03.11.2018 - 17:00

1 - 3

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

Енисей (Красноярск)

04.11.2018 - 15:00

ДС им. Дворкина

04.11.2018 - 15:00

04.11.2018 - 15:00

Динамо (Краснодар)

3 - 0

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

Горбачева Эльвира
Павлов Александр

04.11.2018 - 15:00

3 - 0

Динамо (Краснодар)

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

04.11.2018 - 17:00

ДС им. Дворкина

04.11.2018 - 17:00

04.11.2018 - 17:00

Енисей (Красноярск)

3 - 2

Северянка (Череповец)

Прокопенков Дмитрий
Козлова Надежда

04.11.2018 - 17:00

3 - 2

Енисей (Красноярск)

Северянка (Череповец)