Мужчины 2019/2020

Суперлига

select
Суперлига, квалификационный этап Квалификационный этап Matches

Квалификационный этап

15/03/2020 - 16:00

ДС им. Ивана Ярыгина

15/03/2020 - 16:00

15/03/2020 - 16:00

Енисей (Красноярск)

3 - 2

Факел (Новый Уренгой)

Нестеренко Кирилл
Карпенко Владимир

15/03/2020 - 16:00

3 - 2

Енисей (Красноярск)

Факел (Новый Уренгой)

15/03/2020 - 17:00

ДС "Космос"

15/03/2020 - 17:00

15/03/2020 - 17:00

Белогорье (Белгород)

0 - 3

Зенит (Санкт-Петербург)

Пашкевич Алексей
Артамонов Сергей

15/03/2020 - 17:00

0 - 3

Белогорье (Белгород)

Зенит (Санкт-Петербург)

15/03/2020 - 18:00

ДС "Премьер Арена"

15/03/2020 - 18:00

15/03/2020 - 18:00

Газпром-Югра (Сургут)

1 - 3

Динамо (Москва)

Макшанов Евгений
Карасев Дмитрий

15/03/2020 - 18:00

1 - 3

Газпром-Югра (Сургут)

Динамо (Москва)

15/03/2020 - 18:00

ДС "Академия Платонова"

15/03/2020 - 18:00

15/03/2020 - 18:00

Динамо ЛО (Сосновый Бор)

1 - 3

Кузбасс (Кемерово)

Зенович Андрей
Кудряшов Сергей

15/03/2020 - 18:00

1 - 3

Динамо ЛО (Сосновый Бор)

Кузбасс (Кемерово)

Суперлига, финал за 11-14 места Финал за 11-14 места Matches

1 тур

No Matches Appointed Yet



2 тур

No Matches Appointed Yet

Суперлига, предварительный этап Предварительный этап Matches

1 круг

26/10/2019 - 17:00

СДК "Динамо"

26/10/2019 - 17:00

26/10/2019 - 17:00

Урал (Уфа)

3 - 0

Динамо ЛО (Сосновый Бор)

Нестеренко Кирилл
Овечкин Дмитрий

26/10/2019 - 17:00

3 - 0

Урал (Уфа)

Динамо ЛО (Сосновый Бор)

26/10/2019 - 17:30

ДС "Космос"

26/10/2019 - 17:30

26/10/2019 - 17:30

Белогорье (Белгород)

3 - 0

Газпром-Югра (Сургут)

Зенович Андрей
Гусев Константин

26/10/2019 - 17:30

3 - 0

Белогорье (Белгород)

Газпром-Югра (Сургут)

26/10/2019 - 18:00

ДС "Динамо"

26/10/2019 - 18:00

26/10/2019 - 18:00

Динамо (Москва)

3 - 0

Нова (Новокуйбышевск)

Карасев Дмитрий
Сениченко Сергей

26/10/2019 - 18:00

3 - 0

Динамо (Москва)

Нова (Новокуйбышевск)

26/10/2019 - 18:00

ДС "СИБУР" Арена

26/10/2019 - 18:00

26/10/2019 - 18:00

Зенит (Санкт-Петербург)

3 - 0

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

Колосков Илья
Андерсон Павел

26/10/2019 - 18:00

3 - 0

Зенит (Санкт-Петербург)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

26/10/2019 - 19:00

СЗ "Север"

26/10/2019 - 19:00

26/10/2019 - 19:00

Локомотив (Новосибирск)

3 - 2

Енисей (Красноярск)

Рябцов Александр
Шалыгин Виктор

26/10/2019 - 19:00

3 - 2

Локомотив (Новосибирск)

Енисей (Красноярск)

27/10/2019 - 18:00

ДС "Звездный"

27/10/2019 - 18:00

27/10/2019 - 18:00

Факел (Новый Уренгой)

3 - 1

АСК (Нижний Новгород)

Артамонов Сергей
Бердников Максим

27/10/2019 - 18:00

3 - 1

Факел (Новый Уренгой)

АСК (Нижний Новгород)

30/10/2019 - 19:00

ДС "Арена"

30/10/2019 - 19:00

30/10/2019 - 19:00

Кузбасс (Кемерово)

3 - 1

АСК (Нижний Новгород)

Книжников Николай
Непомнящих Михаил

30/10/2019 - 19:00

3 - 1

Кузбасс (Кемерово)

АСК (Нижний Новгород)

30/10/2019 - 19:00

ДС "СИБУР" Арена

30/10/2019 - 19:00

30/10/2019 - 19:00

Зенит (Санкт-Петербург)

3 - 0

Газпром-Югра (Сургут)

Олейник Владимир
Головин Сергей

30/10/2019 - 19:00

3 - 0

Зенит (Санкт-Петербург)

Газпром-Югра (Сургут)

30/10/2019 - 19:00

СЗ "Север"

30/10/2019 - 19:00

30/10/2019 - 19:00

Локомотив (Новосибирск)

3 - 0

Нова (Новокуйбышевск)

Пашкевич Алексей
Разумовский Михаил

30/10/2019 - 19:00

3 - 0

Локомотив (Новосибирск)

Нова (Новокуйбышевск)

30/10/2019 - 19:00

СДК "Динамо"

30/10/2019 - 19:00

30/10/2019 - 19:00

Урал (Уфа)

0 - 3

Динамо (Москва)

Макшанов Евгений
Казачков Василий

30/10/2019 - 19:00

0 - 3

Урал (Уфа)

Динамо (Москва)

30/10/2019 - 19:00

ДС "Академия Платонова"

30/10/2019 - 19:00

30/10/2019 - 19:00

Динамо ЛО (Сосновый Бор)

3 - 0

Белогорье (Белгород)

Бухало Сергей
Чумак Иван

30/10/2019 - 19:00

3 - 0

Динамо ЛО (Сосновый Бор)

Белогорье (Белгород)

30/10/2019 - 19:00

ДС им. Дворкина

30/10/2019 - 19:00

30/10/2019 - 19:00

Енисей (Красноярск)

1 - 3

Зенит-Казань (Казань)

Тубылов Александр
Кудряшов Сергей

30/10/2019 - 19:00

1 - 3

Енисей (Красноярск)

Зенит-Казань (Казань)

30/10/2019 - 19:00

СЗ международных встреч

30/10/2019 - 19:00

30/10/2019 - 19:00

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

3 - 2

Факел (Новый Уренгой)

Павлов Александр
Карпенко Владимир

30/10/2019 - 19:00

3 - 2

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

Факел (Новый Уренгой)

02/11/2019 - 17:00

СЗ "Заречье"

02/11/2019 - 17:00

02/11/2019 - 17:00

АСК (Нижний Новгород)

1 - 3

Белогорье (Белгород)

Овечкин Дмитрий
Павлов Александр

02/11/2019 - 17:00

1 - 3

АСК (Нижний Новгород)

Белогорье (Белгород)

02/11/2019 - 17:00

ДС им. Дворкина

02/11/2019 - 17:00

02/11/2019 - 17:00

Енисей (Красноярск)

0 - 3

Урал (Уфа)

Сениченко Сергей
Бердников Максим

02/11/2019 - 17:00

0 - 3

Енисей (Красноярск)

Урал (Уфа)

02/11/2019 - 18:00

ДС "Санкт-Петербург"

02/11/2019 - 18:00

02/11/2019 - 18:00

Зенит-Казань (Казань)

0 - 3

Факел (Новый Уренгой)

Макшанов Евгений
Артамонов Сергей

02/11/2019 - 18:00

0 - 3

Зенит-Казань (Казань)

Факел (Новый Уренгой)

02/11/2019 - 18:00

ДС "Премьер Арена"

02/11/2019 - 18:00

02/11/2019 - 18:00

Газпром-Югра (Сургут)

1 - 3

Динамо (Москва)

Рябцов Александр
Гусев Константин

02/11/2019 - 18:00

1 - 3

Газпром-Югра (Сургут)

Динамо (Москва)

02/11/2019 - 18:00

ДС "Арена"

02/11/2019 - 18:00

02/11/2019 - 18:00

Кузбасс (Кемерово)

3 - 2

Зенит (Санкт-Петербург)

Зенович Андрей
Тубылов Александр

02/11/2019 - 18:00

3 - 2

Кузбасс (Кемерово)

Зенит (Санкт-Петербург)

02/11/2019 - 19:00

СЗ "Север"

02/11/2019 - 19:00

02/11/2019 - 19:00

Локомотив (Новосибирск)

3 - 0

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

Непомнящих Михаил
Головин Сергей

02/11/2019 - 19:00

3 - 0

Локомотив (Новосибирск)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

06/11/2019 - 19:00

ДС "Космос"

06/11/2019 - 19:00

06/11/2019 - 19:00

Белогорье (Белгород)

1 - 3

Зенит-Казань (Казань)

Пашкевич Алексей
Карасев Дмитрий

06/11/2019 - 19:00

1 - 3

Белогорье (Белгород)

Зенит-Казань (Казань)

06/11/2019 - 19:00

ДС "Динамо"

06/11/2019 - 19:00

06/11/2019 - 19:00

Динамо (Москва)

3 - 0

АСК (Нижний Новгород)

Бердников Максим
Чумак Иван

06/11/2019 - 19:00

3 - 0

Динамо (Москва)

АСК (Нижний Новгород)

06/11/2019 - 19:00

СЗ "Север"

06/11/2019 - 19:00

06/11/2019 - 19:00

Локомотив (Новосибирск)

3 - 1

Кузбасс (Кемерово)

Рябцов Александр
Артамонов Сергей

06/11/2019 - 19:00

3 - 1

Локомотив (Новосибирск)

Кузбасс (Кемерово)

06/11/2019 - 19:00

СДК "Динамо"

06/11/2019 - 19:00

06/11/2019 - 19:00

Урал (Уфа)

3 - 1

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

Шалыгин Виктор
Бухало Сергей

06/11/2019 - 19:00

3 - 1

Урал (Уфа)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

06/11/2019 - 19:00

ДС "Академия Платонова"

06/11/2019 - 19:00

06/11/2019 - 19:00

Динамо ЛО (Сосновый Бор)

2 - 3

Енисей (Красноярск)

Карпенко Владимир
Кудряшов Сергей

06/11/2019 - 19:00

2 - 3

Динамо ЛО (Сосновый Бор)

Енисей (Красноярск)

06/11/2019 - 19:00

ДС "Премьер Арена"

06/11/2019 - 19:00

06/11/2019 - 19:00

Газпром-Югра (Сургут)

3 - 0

Нова (Новокуйбышевск)

Разумовский Михаил
Колосков Илья

06/11/2019 - 19:00

3 - 0

Газпром-Югра (Сургут)

Нова (Новокуйбышевск)

09/11/2019 - 17:00

СДК "Динамо"

09/11/2019 - 17:00

09/11/2019 - 17:00

Урал (Уфа)

2 - 3

Газпром-Югра (Сургут)

Тубылов Александр
Кудряшов Сергей

09/11/2019 - 17:00

2 - 3

Урал (Уфа)

Газпром-Югра (Сургут)

09/11/2019 - 17:30

ДС "Космос"

09/11/2019 - 17:30

09/11/2019 - 17:30

Белогорье (Белгород)

3 - 2

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

Головин Сергей
Казачков Василий

09/11/2019 - 17:30

3 - 2

Белогорье (Белгород)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

09/11/2019 - 17:30

ДС "Арена"

09/11/2019 - 17:30

09/11/2019 - 17:30

Кузбасс (Кемерово)

3 - 1

Зенит-Казань (Казань)

Олейник Владимир
Рябцов Александр

09/11/2019 - 17:30

3 - 1

Кузбасс (Кемерово)

Зенит-Казань (Казань)

09/11/2019 - 18:00

ДС "Динамо"

09/11/2019 - 18:00

09/11/2019 - 18:00

Динамо (Москва)

3 - 2

Енисей (Красноярск)

Бухало Сергей
Непомнящих Михаил

09/11/2019 - 18:00

3 - 2

Динамо (Москва)

Енисей (Красноярск)

09/11/2019 - 18:00

ДС "СИБУР" Арена

09/11/2019 - 18:00

09/11/2019 - 18:00

Зенит (Санкт-Петербург)

0 - 3

Факел (Новый Уренгой)

Книжников Николай
Сениченко Сергей

09/11/2019 - 18:00

0 - 3

Зенит (Санкт-Петербург)

Факел (Новый Уренгой)

09/11/2019 - 19:30

СЗ "Север"

09/11/2019 - 19:30

09/11/2019 - 19:30

Локомотив (Новосибирск)

3 - 1

АСК (Нижний Новгород)

Андерсон Павел
Овечкин Дмитрий

09/11/2019 - 19:30

3 - 1

Локомотив (Новосибирск)

АСК (Нижний Новгород)

10/11/2019 - 17:00

ДС "Академия Платонова"

10/11/2019 - 17:00

10/11/2019 - 17:00

Динамо ЛО (Сосновый Бор)

3 - 0

Нова (Новокуйбышевск)

Шалыгин Виктор
Нестеренко Кирилл

10/11/2019 - 17:00

3 - 0

Динамо ЛО (Сосновый Бор)

Нова (Новокуйбышевск)

20/11/2019 - 19:00

СЗ "Заречье"

20/11/2019 - 19:00

20/11/2019 - 19:00

АСК (Нижний Новгород)

3 - 0

Нова (Новокуйбышевск)

Гусев Константин
Казачков Василий

20/11/2019 - 19:00

3 - 0

АСК (Нижний Новгород)

Нова (Новокуйбышевск)

20/11/2019 - 19:00

ДС "Санкт-Петербург"

20/11/2019 - 19:00

20/11/2019 - 19:00

Зенит-Казань (Казань)

3 - 1

Динамо (Москва)

Зенович Андрей
Карпенко Владимир

20/11/2019 - 19:00

3 - 1

Зенит-Казань (Казань)

Динамо (Москва)

20/11/2019 - 19:00

ДС "Звездный"

20/11/2019 - 19:00

20/11/2019 - 19:00

Факел (Новый Уренгой)

3 - 0

Белогорье (Белгород)

Тубылов Александр
Олейник Владимир

20/11/2019 - 19:00

3 - 0

Факел (Новый Уренгой)

Белогорье (Белгород)

20/11/2019 - 19:00

СЗ международных встреч

20/11/2019 - 19:00

20/11/2019 - 19:00

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

0 - 3

Динамо ЛО (Сосновый Бор)

Бухало Сергей
Карасев Дмитрий

20/11/2019 - 19:00

0 - 3

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

Динамо ЛО (Сосновый Бор)

20/11/2019 - 19:00

ДС "Арена"

20/11/2019 - 19:00

20/11/2019 - 19:00

Кузбасс (Кемерово)

3 - 0

Урал (Уфа)

Нестеренко Кирилл
Чумак Иван

20/11/2019 - 19:00

3 - 0

Кузбасс (Кемерово)

Урал (Уфа)

20/11/2019 - 19:00

ДС "СИБУР" Арена

20/11/2019 - 19:00

20/11/2019 - 19:00

Зенит (Санкт-Петербург)

3 - 2

Локомотив (Новосибирск)

Рябцов Александр
Бердников Максим

20/11/2019 - 19:00

3 - 2

Зенит (Санкт-Петербург)

Локомотив (Новосибирск)

23/11/2019 - 17:00

ДС "Санкт-Петербург"

23/11/2019 - 17:00

23/11/2019 - 17:00

Зенит-Казань (Казань)

3 - 1

Динамо ЛО (Сосновый Бор)