Мужчины 2019/2020

Высшая Лига А

select
Высшая лига А, основной этап Основной этап Matches

1 тур

22/10/2019 - 16:00

ДС "Искра"

22/10/2019 - 16:00

22/10/2019 - 16:00

Магнитка-Университет (Магнитогорск)

1 - 3

Автомобилист (Санкт-Петербург)

Аверьянов Александр
Островский Владислав

22/10/2019 - 16:00

1 - 3

Магнитка-Университет (Магнитогорск)

Автомобилист (Санкт-Петербург)

22/10/2019 - 18:30

ДС "Искра"

22/10/2019 - 18:30

22/10/2019 - 18:30

Динамо (Челябинск)

3 - 0

Искра (Московская обл.)

Пашутин Алексей
Островский Георгий

22/10/2019 - 18:30

3 - 0

Динамо (Челябинск)

Искра (Московская обл.)

23/10/2019 - 16:00

ДС "Искра"

23/10/2019 - 16:00

23/10/2019 - 16:00

Автомобилист (Санкт-Петербург)

0 - 3

Динамо (Челябинск)

Островский Владислав
Пашутин Алексей

23/10/2019 - 16:00

0 - 3

Автомобилист (Санкт-Петербург)

Динамо (Челябинск)

23/10/2019 - 18:30

ДС "Искра"

23/10/2019 - 18:30

23/10/2019 - 18:30

Магнитка-Университет (Магнитогорск)

2 - 3

Искра (Московская обл.)

Островский Георгий
Аверьянов Александр

23/10/2019 - 18:30

2 - 3

Магнитка-Университет (Магнитогорск)

Искра (Московская обл.)

24/10/2019 - 15:00

ДС Стерлитамак

24/10/2019 - 15:00

24/10/2019 - 15:00

Нефтяник (Оренбург)

3 - 0

Технолог-Белогорье (Белгород)

Борисенков Дмитрий
Маняхин Андрей

24/10/2019 - 15:00

3 - 0

Нефтяник (Оренбург)

Технолог-Белогорье (Белгород)

24/10/2019 - 16:00

СК ЮГУ Кисловодск

24/10/2019 - 16:00

24/10/2019 - 16:00

Грозный (Грозный)

3 - 1

Динамо-2 (Москва)

Волк Руслан
Ладоша Евгений

24/10/2019 - 16:00

3 - 1

Грозный (Грозный)

Динамо-2 (Москва)

24/10/2019 - 16:00

СОК "Здоровье"

24/10/2019 - 16:00

24/10/2019 - 16:00

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

1 - 3

Локомотив-2 (Новосибирск)

Бойко Сергей
Эртман Юрий

24/10/2019 - 16:00

1 - 3

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

Локомотив-2 (Новосибирск)

24/10/2019 - 16:00

ДС "Искра"

24/10/2019 - 16:00

24/10/2019 - 16:00

Автомобилист (Санкт-Петербург)

0 - 3

Магнитка-Университет (Магнитогорск)

Пашутин Алексей
Островский Владислав

24/10/2019 - 16:00

0 - 3

Автомобилист (Санкт-Петербург)

Магнитка-Университет (Магнитогорск)

24/10/2019 - 17:00

ДС Стерлитамак

24/10/2019 - 17:00

24/10/2019 - 17:00

Тархан (Стерлитамак)

3 - 1

Академия-Казань (Казань)

Рябинин Иван
Копылов Владимир

24/10/2019 - 17:00

3 - 1

Тархан (Стерлитамак)

Академия-Казань (Казань)

24/10/2019 - 18:30

СК ЮГУ Кисловодск

24/10/2019 - 18:30

24/10/2019 - 18:30

Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск)

3 - 0

МГТУ (Москва)

Кравченко Олег
Данилов Алексей

24/10/2019 - 18:30

3 - 0

Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск)

МГТУ (Москва)

24/10/2019 - 18:30

СОК "Здоровье"

24/10/2019 - 18:30

24/10/2019 - 18:30

Тюмень (Тюменская обл.)

3 - 0

Университет (Барнаул)

Корольков Андрей
Иванов Денис

24/10/2019 - 18:30

3 - 0

Тюмень (Тюменская обл.)

Университет (Барнаул)

24/10/2019 - 18:30

ДС "Искра"

24/10/2019 - 18:30

24/10/2019 - 18:30

Искра (Московская обл.)

1 - 3

Динамо (Челябинск)

Аверьянов Александр
Островский Георгий

24/10/2019 - 18:30

1 - 3

Искра (Московская обл.)

Динамо (Челябинск)

25/10/2019 - 15:00

ДС Стерлитамак

25/10/2019 - 15:00

25/10/2019 - 15:00

Академия-Казань (Казань)

0 - 3

Нефтяник (Оренбург)

Копылов Владимир
Рябинин Иван

25/10/2019 - 15:00

0 - 3

Академия-Казань (Казань)

Нефтяник (Оренбург)

25/10/2019 - 16:00

СК ЮГУ Кисловодск

25/10/2019 - 16:00

25/10/2019 - 16:00

МГТУ (Москва)

2 - 3

Грозный (Грозный)

Данилов Алексей
Кравченко Олег

25/10/2019 - 16:00

2 - 3

МГТУ (Москва)

Грозный (Грозный)

25/10/2019 - 16:00

СОК "Здоровье"

25/10/2019 - 16:00

25/10/2019 - 16:00

Университет (Барнаул)

0 - 3

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

Иванов Денис
Бойко Сергей

25/10/2019 - 16:00

0 - 3

Университет (Барнаул)

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

25/10/2019 - 16:00

ДС "Искра"

25/10/2019 - 16:00

25/10/2019 - 16:00

Динамо (Челябинск)

3 - 0

Автомобилист (Санкт-Петербург)

Островский Владислав
Аверьянов Александр

25/10/2019 - 16:00

3 - 0

Динамо (Челябинск)

Автомобилист (Санкт-Петербург)

25/10/2019 - 17:00

ДС Стерлитамак

25/10/2019 - 17:00

25/10/2019 - 17:00

Тархан (Стерлитамак)

3 - 1

Технолог-Белогорье (Белгород)

Маняхин Андрей
Борисенков Дмитрий

25/10/2019 - 17:00

3 - 1

Тархан (Стерлитамак)

Технолог-Белогорье (Белгород)

25/10/2019 - 18:30

СК ЮГУ Кисловодск

25/10/2019 - 18:30

25/10/2019 - 18:30

Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск)

3 - 2

Динамо-2 (Москва)

Ладоша Евгений
Волк Руслан

25/10/2019 - 18:30

3 - 2

Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск)

Динамо-2 (Москва)

25/10/2019 - 18:30

СОК "Здоровье"

25/10/2019 - 18:30

25/10/2019 - 18:30

Тюмень (Тюменская обл.)

2 - 3

Локомотив-2 (Новосибирск)

Эртман Юрий
Корольков Андрей

25/10/2019 - 18:30

2 - 3

Тюмень (Тюменская обл.)

Локомотив-2 (Новосибирск)

25/10/2019 - 18:30

ДС "Искра"

25/10/2019 - 18:30

25/10/2019 - 18:30

Искра (Московская обл.)

0 - 3

Магнитка-Университет (Магнитогорск)

Островский Георгий
Пашутин Алексей

25/10/2019 - 18:30

0 - 3

Искра (Московская обл.)

Магнитка-Университет (Магнитогорск)

26/10/2019 - 15:00

ДС Стерлитамак

26/10/2019 - 15:00

26/10/2019 - 15:00

Технолог-Белогорье (Белгород)

2 - 3

Нефтяник (Оренбург)

Маняхин Андрей
Копылов Владимир

26/10/2019 - 15:00

2 - 3

Технолог-Белогорье (Белгород)

Нефтяник (Оренбург)

26/10/2019 - 16:00

СК ЮГУ Кисловодск

26/10/2019 - 16:00

26/10/2019 - 16:00

Динамо-2 (Москва)

1 - 3

Грозный (Грозный)

Ладоша Евгений
Кравченко Олег

26/10/2019 - 16:00

1 - 3

Динамо-2 (Москва)

Грозный (Грозный)

26/10/2019 - 16:00

СОК "Здоровье"

26/10/2019 - 16:00

26/10/2019 - 16:00

Локомотив-2 (Новосибирск)

2 - 3

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

Корольков Андрей
Иванов Денис

26/10/2019 - 16:00

2 - 3

Локомотив-2 (Новосибирск)

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

26/10/2019 - 17:00

ДС Стерлитамак

26/10/2019 - 17:00

26/10/2019 - 17:00

Академия-Казань (Казань)

3 - 1

Тархан (Стерлитамак)

Борисенков Дмитрий
Рябинин Иван

26/10/2019 - 17:00

3 - 1

Академия-Казань (Казань)

Тархан (Стерлитамак)

26/10/2019 - 18:00

СОК "Атлант"

26/10/2019 - 18:00

26/10/2019 - 18:00

Ярославич (Ярославль)

3 - 0

Владимир (Владимир)

Ершов Константин
Вайтехович Сергей

26/10/2019 - 18:00

3 - 0

Ярославич (Ярославль)

Владимир (Владимир)

26/10/2019 - 18:30

СК ЮГУ Кисловодск

26/10/2019 - 18:30

26/10/2019 - 18:30

МГТУ (Москва)

3 - 2

Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск)

Данилов Алексей
Волк Руслан

26/10/2019 - 18:30

3 - 2

МГТУ (Москва)

Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск)

26/10/2019 - 18:30

СОК "Здоровье"

26/10/2019 - 18:30

26/10/2019 - 18:30

Университет (Барнаул)

0 - 3

Тюмень (Тюменская обл.)

Эртман Юрий
Бойко Сергей

26/10/2019 - 18:30

0 - 3

Университет (Барнаул)

Тюмень (Тюменская обл.)

27/10/2019 - 14:00

СОК "Здоровье"

27/10/2019 - 14:00

27/10/2019 - 14:00

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

2 - 3

Университет (Барнаул)

Бойко Сергей
Корольков Андрей

27/10/2019 - 14:00

2 - 3

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

Университет (Барнаул)

27/10/2019 - 15:00

СК ЮГУ Кисловодск

27/10/2019 - 15:00

27/10/2019 - 15:00

Грозный (Грозный)

0 - 3

МГТУ (Москва)

Волк Руслан
Данилов Алексей

27/10/2019 - 15:00

0 - 3

Грозный (Грозный)

МГТУ (Москва)

27/10/2019 - 15:00

ДС Стерлитамак

27/10/2019 - 15:00

27/10/2019 - 15:00

Нефтяник (Оренбург)

3 - 0

Академия-Казань (Казань)

Копылов Владимир
Маняхин Андрей

27/10/2019 - 15:00

3 - 0

Нефтяник (Оренбург)

Академия-Казань (Казань)

27/10/2019 - 16:30

СОК "Здоровье"

27/10/2019 - 16:30

27/10/2019 - 16:30

Локомотив-2 (Новосибирск)

0 - 3

Тюмень (Тюменская обл.)

Иванов Денис
Эртман Юрий

27/10/2019 - 16:30

0 - 3

Локомотив-2 (Новосибирск)

Тюмень (Тюменская обл.)

27/10/2019 - 17:00

ДС Стерлитамак

27/10/2019 - 17:00

27/10/2019 - 17:00

Технолог-Белогорье (Белгород)

0 - 3

Тархан (Стерлитамак)

Рябинин Иван
Борисенков Дмитрий

27/10/2019 - 17:00

0 - 3

Технолог-Белогорье (Белгород)

Тархан (Стерлитамак)

27/10/2019 - 17:30

СК ЮГУ Кисловодск

27/10/2019 - 17:30

27/10/2019 - 17:30

Динамо-2 (Москва)

2 - 3

Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск)

Кравченко Олег
Ладоша Евгений

27/10/2019 - 17:30

2 - 3

Динамо-2 (Москва)

Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск)

27/10/2019 - 18:00

СОК "Атлант"

27/10/2019 - 18:00

27/10/2019 - 18:00

Владимир (Владимир)

2 - 3

Ярославич (Ярославль)

Вайтехович Сергей
Ершов Константин

27/10/2019 - 18:00

2 - 3

Владимир (Владимир)

Ярославич (Ярославль)



2 тур

14/11/2019 - 15:00

СЗ Поволжской АФК

14/11/2019 - 15:00

14/11/2019 - 15:00

Технолог-Белогорье (Белгород)

0 - 3

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

Кривоножкин Владимир
Аверьянов Александр

14/11/2019 - 15:00

0 - 3

Технолог-Белогорье (Белгород)

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

14/11/2019 - 16:00

ВД им.У.Ахтаева

14/11/2019 - 16:00

14/11/2019 - 16:00

Автомобилист (Санкт-Петербург)

0 - 3

Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск)

Кравченко Олег
Вайтехович Сергей

14/11/2019 - 16:00

0 - 3

Автомобилист (Санкт-Петербург)

Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск)

14/11/2019 - 16:00

ДС "Метар"

14/11/2019 - 16:00

14/11/2019 - 16:00

Университет (Барнаул)

3 - 0

Магнитка-Университет (Магнитогорск)

Дюшков Станислав
Корольков Андрей

14/11/2019 - 16:00

3 - 0

Университет (Барнаул)

Магнитка-Университет (Магнитогорск)

14/11/2019 - 16:00

СОК "Атлант"

14/11/2019 - 16:00

14/11/2019 - 16:00

Владимир (Владимир)

1 - 3

Нефтяник (Оренбург)

Копылов Владимир
Мороз Владимир

14/11/2019 - 16:00

1 - 3

Владимир (Владимир)

Нефтяник (Оренбург)

14/11/2019 - 17:00

СЗ Поволжской АФК

14/11/2019 - 17:00

14/11/2019 - 17:00

Академия-Казань (Казань)

3 - 2

Тюмень (Тюменская обл.)

Островский Георгий
Степанов Вячеслав

14/11/2019 - 17:00

3 - 2

Академия-Казань (Казань)

Тюмень (Тюменская обл.)

14/11/2019 - 18:30

ВД им.У.Ахтаева

14/11/2019 - 18:30

14/11/2019 - 18:30

Искра (Московская обл.)

3 - 2