Мужчины 2019/2020

Кубок России

select
Кубок России, финальный этап Финальный этап Matches

1/2 финала

25/12/2019 - 17:00

ДС "Динамо"

25/12/2019 - 17:00

25/12/2019 - 17:00

Зенит-Казань (Казань)

3 - 0

Кузбасс (Кемерово)

Книжников Николай
Рябцов Александр

25/12/2019 - 17:00

3 - 0

Зенит-Казань (Казань)

Кузбасс (Кемерово)

25/12/2019 - 20:00

ДС "Динамо"

25/12/2019 - 20:00

25/12/2019 - 20:00

Динамо (Москва)

0 - 3

Зенит (Санкт-Петербург)

Зенович Андрей
Бухало Сергей

25/12/2019 - 20:00

0 - 3

Динамо (Москва)

Зенит (Санкт-Петербург)



Финал

26/12/2019 - 20:00

ДС "Динамо"

26/12/2019 - 20:00

26/12/2019 - 20:00

Зенит-Казань (Казань)

3 - 0

Зенит (Санкт-Петербург)

Зенович Андрей
Книжников Николай

26/12/2019 - 20:00

3 - 0

Зенит-Казань (Казань)

Зенит (Санкт-Петербург)

Кубок России, полуфинальный этап, группа А Полуфин. этап, группа А Matches

Группа А

15/11/2019 - 17:00

ДС "Космос"

15/11/2019 - 17:00

15/11/2019 - 17:00

Кузбасс (Кемерово)

3 - 0

АСК (Нижний Новгород)

Чумак Иван
Зенович Андрей

15/11/2019 - 17:00

3 - 0

Кузбасс (Кемерово)

АСК (Нижний Новгород)

15/11/2019 - 19:00

ДС "Космос"

15/11/2019 - 19:00

15/11/2019 - 19:00

Белогорье (Белгород)

2 - 3

Урал (Уфа)

Книжников Николай
Макшанов Евгений

15/11/2019 - 19:00

2 - 3

Белогорье (Белгород)

Урал (Уфа)

16/11/2019 - 17:00

ДС "Космос"

16/11/2019 - 17:00

16/11/2019 - 17:00

АСК (Нижний Новгород)

3 - 1

Урал (Уфа)

Макшанов Евгений
Чумак Иван

16/11/2019 - 17:00

3 - 1

АСК (Нижний Новгород)

Урал (Уфа)

16/11/2019 - 19:00

ДС "Космос"

16/11/2019 - 19:00

16/11/2019 - 19:00

Кузбасс (Кемерово)

3 - 0

Белогорье (Белгород)

Зенович Андрей
Книжников Николай

16/11/2019 - 19:00

3 - 0

Кузбасс (Кемерово)

Белогорье (Белгород)

17/11/2019 - 17:00

ДС "Космос"

17/11/2019 - 17:00

17/11/2019 - 17:00

Урал (Уфа)

3 - 2

Кузбасс (Кемерово)

Макшанов Евгений
Книжников Николай

17/11/2019 - 17:00

3 - 2

Урал (Уфа)

Кузбасс (Кемерово)

17/11/2019 - 19:00

ДС "Космос"

17/11/2019 - 19:00

17/11/2019 - 19:00

Белогорье (Белгород)

3 - 0

АСК (Нижний Новгород)

Чумак Иван
Зенович Андрей

17/11/2019 - 19:00

3 - 0

Белогорье (Белгород)

АСК (Нижний Новгород)

Кубок России, полуфинальный этап, группа Б Полуфин. этап, группа Б Matches

Группа Б

15/11/2019 - 16:30

СЗ "Север"

15/11/2019 - 16:30

15/11/2019 - 16:30

Зенит-Казань (Казань)

3 - 0

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

Пашкевич Алексей
Головин Сергей

15/11/2019 - 16:30

3 - 0

Зенит-Казань (Казань)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

15/11/2019 - 19:00

СЗ "Север"

15/11/2019 - 19:00

15/11/2019 - 19:00

Локомотив (Новосибирск)

3 - 0

Динамо ЛО (Сосновый Бор)

Сениченко Сергей
Артамонов Сергей

15/11/2019 - 19:00

3 - 0

Локомотив (Новосибирск)

Динамо ЛО (Сосновый Бор)

16/11/2019 - 16:30

СЗ "Север"

16/11/2019 - 16:30

16/11/2019 - 16:30

Динамо ЛО (Сосновый Бор)

0 - 3

Зенит-Казань (Казань)

Артамонов Сергей
Сениченко Сергей

16/11/2019 - 16:30

0 - 3

Динамо ЛО (Сосновый Бор)

Зенит-Казань (Казань)

16/11/2019 - 19:00

СЗ "Север"

16/11/2019 - 19:00

16/11/2019 - 19:00

Локомотив (Новосибирск)

3 - 0

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

Головин Сергей
Пашкевич Алексей

16/11/2019 - 19:00

3 - 0

Локомотив (Новосибирск)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

17/11/2019 - 16:30

СЗ "Север"

17/11/2019 - 16:30

17/11/2019 - 16:30

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

3 - 1

Динамо ЛО (Сосновый Бор)

Артамонов Сергей
Головин Сергей

17/11/2019 - 16:30

3 - 1

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

Динамо ЛО (Сосновый Бор)

17/11/2019 - 19:00

СЗ "Север"

17/11/2019 - 19:00

17/11/2019 - 19:00

Зенит-Казань (Казань)

3 - 2

Локомотив (Новосибирск)

Пашкевич Алексей
Сениченко Сергей

17/11/2019 - 19:00

3 - 2

Зенит-Казань (Казань)

Локомотив (Новосибирск)

Кубок России, полуфинальный этап, группа В Полуфин. этап, группа В Matches

Группа В

15/11/2019 - 16:30

ДС "Звездный"

15/11/2019 - 16:30

15/11/2019 - 16:30

Зенит (Санкт-Петербург)

3 - 0

Газпром-Югра (Сургут)

Рябцов Александр
Тубылов Александр

15/11/2019 - 16:30

3 - 0

Зенит (Санкт-Петербург)

Газпром-Югра (Сургут)

15/11/2019 - 19:00

ДС "Звездный"

15/11/2019 - 19:00

15/11/2019 - 19:00

Факел (Новый Уренгой)

3 - 0

Енисей (Красноярск)

Непомнящих Михаил
Олейник Владимир

15/11/2019 - 19:00

3 - 0

Факел (Новый Уренгой)

Енисей (Красноярск)

16/11/2019 - 16:30

ДС "Звездный"

16/11/2019 - 16:30

16/11/2019 - 16:30

Енисей (Красноярск)

1 - 3

Зенит (Санкт-Петербург)

Олейник Владимир
Непомнящих Михаил

16/11/2019 - 16:30

1 - 3

Енисей (Красноярск)

Зенит (Санкт-Петербург)

16/11/2019 - 19:00

ДС "Звездный"

16/11/2019 - 19:00

16/11/2019 - 19:00

Факел (Новый Уренгой)

3 - 0

Газпром-Югра (Сургут)

Рябцов Александр
Тубылов Александр

16/11/2019 - 19:00

3 - 0

Факел (Новый Уренгой)

Газпром-Югра (Сургут)

17/11/2019 - 16:30

ДС "Звездный"

17/11/2019 - 16:30

17/11/2019 - 16:30

Газпром-Югра (Сургут)

0 - 3

Енисей (Красноярск)

Тубылов Александр
Непомнящих Михаил

17/11/2019 - 16:30

0 - 3

Газпром-Югра (Сургут)

Енисей (Красноярск)

17/11/2019 - 19:00

ДС "Звездный"

17/11/2019 - 19:00

17/11/2019 - 19:00

Зенит (Санкт-Петербург)

3 - 2

Факел (Новый Уренгой)

Олейник Владимир
Рябцов Александр

17/11/2019 - 19:00

3 - 2

Зенит (Санкт-Петербург)

Факел (Новый Уренгой)

Кубок России, предварительный этап, зона 1 Предварит. этап, зона 1 Matches

1 тур

17/09/2019 - 14:30

ДС "Премьер Арена"

17/09/2019 - 14:30

17/09/2019 - 14:30

Кузбасс (Кемерово)

3 - 0

Магнитка-Университет (Магнитогорск)

Овечкин Дмитрий
Перевозников Виктор

17/09/2019 - 14:30

3 - 0

Кузбасс (Кемерово)

Магнитка-Университет (Магнитогорск)

17/09/2019 - 17:00

ДС "Премьер Арена"

17/09/2019 - 17:00

17/09/2019 - 17:00

Нова (Новокуйбышевск)

3 - 1

Тюмень (Тюменская обл.)

Колосков Илья
Тарасов Дмитрий

17/09/2019 - 17:00

3 - 1

Нова (Новокуйбышевск)

Тюмень (Тюменская обл.)

17/09/2019 - 19:30

ДС "Премьер Арена"

17/09/2019 - 19:30

17/09/2019 - 19:30

Газпром-Югра (Сургут)

3 - 0

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

Бухало Сергей
Олейник Владимир

17/09/2019 - 19:30

3 - 0

Газпром-Югра (Сургут)

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

18/09/2019 - 14:30

ДС "Премьер Арена"

18/09/2019 - 14:30

18/09/2019 - 14:30

Кузбасс (Кемерово)

3 - 0

Нова (Новокуйбышевск)

Олейник Владимир
Тарасов Дмитрий

18/09/2019 - 14:30

3 - 0

Кузбасс (Кемерово)

Нова (Новокуйбышевск)

18/09/2019 - 17:00

ДС "Премьер Арена"

18/09/2019 - 17:00

18/09/2019 - 17:00

Магнитка-Университет (Магнитогорск)

2 - 3

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

Перевозников Виктор
Бухало Сергей

18/09/2019 - 17:00

2 - 3

Магнитка-Университет (Магнитогорск)

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

18/09/2019 - 19:30

ДС "Премьер Арена"

18/09/2019 - 19:30

18/09/2019 - 19:30

Тюмень (Тюменская обл.)

3 - 2

Газпром-Югра (Сургут)

Колосков Илья
Овечкин Дмитрий

18/09/2019 - 19:30

3 - 2

Тюмень (Тюменская обл.)

Газпром-Югра (Сургут)

19/09/2019 - 14:30

ДС "Премьер Арена"

19/09/2019 - 14:30

19/09/2019 - 14:30

Нова (Новокуйбышевск)

3 - 0

Магнитка-Университет (Магнитогорск)

Тарасов Дмитрий
Бухало Сергей

19/09/2019 - 14:30

3 - 0

Нова (Новокуйбышевск)

Магнитка-Университет (Магнитогорск)

19/09/2019 - 17:00

ДС "Премьер Арена"

19/09/2019 - 17:00

19/09/2019 - 17:00

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

0 - 3

Тюмень (Тюменская обл.)

Овечкин Дмитрий
Перевозников Виктор

19/09/2019 - 17:00

0 - 3

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

Тюмень (Тюменская обл.)

19/09/2019 - 19:30

ДС "Премьер Арена"

19/09/2019 - 19:30

19/09/2019 - 19:30

Газпром-Югра (Сургут)

3 - 1

Кузбасс (Кемерово)

Олейник Владимир
Колосков Илья

19/09/2019 - 19:30

3 - 1

Газпром-Югра (Сургут)

Кузбасс (Кемерово)

20/09/2019 - 14:00

ДС "Премьер Арена"

20/09/2019 - 14:00

20/09/2019 - 14:00

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

0 - 3

Нова (Новокуйбышевск)

Олейник Владимир
Колосков Илья

20/09/2019 - 14:00

0 - 3

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

Нова (Новокуйбышевск)

21/09/2019 - 14:30

ДС "Премьер Арена"

21/09/2019 - 14:30

21/09/2019 - 14:30

Магнитка-Университет (Магнитогорск)

2 - 3

Тюмень (Тюменская обл.)

Перевозников Виктор
Тарасов Дмитрий

21/09/2019 - 14:30

2 - 3

Магнитка-Университет (Магнитогорск)

Тюмень (Тюменская обл.)

21/09/2019 - 17:00

ДС "Премьер Арена"

21/09/2019 - 17:00

21/09/2019 - 17:00

Кузбасс (Кемерово)

3 - 0

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

Колосков Илья
Овечкин Дмитрий

21/09/2019 - 17:00

3 - 0

Кузбасс (Кемерово)

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

21/09/2019 - 19:30

ДС "Премьер Арена"

21/09/2019 - 19:30

21/09/2019 - 19:30

Нова (Новокуйбышевск)

2 - 3

Газпром-Югра (Сургут)

Бухало Сергей
Олейник Владимир

21/09/2019 - 19:30

2 - 3

Нова (Новокуйбышевск)

Газпром-Югра (Сургут)

22/09/2019 - 12:00

ДС "Премьер Арена"

22/09/2019 - 12:00

22/09/2019 - 12:00

Тюмень (Тюменская обл.)

0 - 3

Кузбасс (Кемерово)

Овечкин Дмитрий
Бухало Сергей

22/09/2019 - 12:00

0 - 3

Тюмень (Тюменская обл.)

Кузбасс (Кемерово)

22/09/2019 - 14:30

ДС "Премьер Арена"

22/09/2019 - 14:30

22/09/2019 - 14:30

Газпром-Югра (Сургут)

3 - 0

Магнитка-Университет (Магнитогорск)

Тарасов Дмитрий
Перевозников Виктор

22/09/2019 - 14:30

3 - 0

Газпром-Югра (Сургут)

Магнитка-Университет (Магнитогорск)



2 тур

08/10/2019 - 14:30

ДС "Арена"

08/10/2019 - 14:30

08/10/2019 - 14:30

Газпром-Югра (Сургут)

3 - 0

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

Чумак Иван
Разумовский Михаил

08/10/2019 - 14:30

3 - 0

Газпром-Югра (Сургут)

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

08/10/2019 - 17:00

ДС "Арена"

08/10/2019 - 17:00

08/10/2019 - 17:00

Нова (Новокуйбышевск)

0 - 3

Тюмень (Тюменская обл.)

Шалыгин Виктор
Артамонов Сергей

08/10/2019 - 17:00

0 - 3

Нова (Новокуйбышевск)

Тюмень (Тюменская обл.)

08/10/2019 - 19:30

ДС "Арена"

08/10/2019 - 19:30

08/10/2019 - 19:30

Кузбасс (Кемерово)

3 - 0

Магнитка-Университет (Магнитогорск)

Кудряшов Илья
Макшанов Евгений

08/10/2019 - 19:30

3 - 0

Кузбасс (Кемерово)

Магнитка-Университет (Магнитогорск)

09/10/2019 - 14:30

ДС "Арена"

09/10/2019 - 14:30

09/10/2019 - 14:30

Тюмень (Тюменская обл.)

1 - 3

Газпром-Югра (Сургут)

Макшанов Евгений
Кудряшов Илья

09/10/2019 - 14:30

1 - 3

Тюмень (Тюменская обл.)

Газпром-Югра (Сургут)

09/10/2019 - 17:00