Женщины 2019/2020

Суперлига

select
Суперлига, финальный этап Финальный этап Matches

1/4 финала

28/02/2020 - 18:00

ФОК "Звёздный"

28/02/2020 - 18:00

28/02/2020 - 18:00

Протон (Саратов)

1 - 3

Динамо (Москва)

Артамонов Сергей
Алексеев Роман

28/02/2020 - 18:00

1 - 3

Протон (Саратов)

Динамо (Москва)

29/02/2020 - 17:00

ДС "Олимп"

29/02/2020 - 17:00

29/02/2020 - 17:00

Динамо (Краснодар)

1 - 3

Локомотив (Калининградская обл.)

Разумовский Михаил
Реутов Сергей

29/02/2020 - 17:00

1 - 3

Динамо (Краснодар)

Локомотив (Калининградская обл.)

29/02/2020 - 17:00

ДС "Кристалл"

29/02/2020 - 17:00

29/02/2020 - 17:00

Сахалин (Южно-Сахалинск)

2 - 3

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

Олейник Владимир
Бондаренко Михаил

29/02/2020 - 17:00

2 - 3

Сахалин (Южно-Сахалинск)

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

01/03/2020 - 18:00

ДС "Академия Платонова"

01/03/2020 - 18:00

01/03/2020 - 18:00

Ленинградка (Санкт-Петербург)

0 - 3

Динамо-Казань (Казань)

Васильев Владимир
Тетюхин Олег

01/03/2020 - 18:00

0 - 3

Ленинградка (Санкт-Петербург)

Динамо-Казань (Казань)

07/03/2020 - 17:00

ДС "Санкт-Петербург"

07/03/2020 - 17:00

07/03/2020 - 17:00

Динамо-Казань (Казань)

3 - 0

Ленинградка (Санкт-Петербург)

Шалыгин Виктор
Куликов Валерий

07/03/2020 - 17:00

3 - 0

Динамо-Казань (Казань)

Ленинградка (Санкт-Петербург)

07/03/2020 - 19:00

ДС "Янтарный"

07/03/2020 - 19:00

07/03/2020 - 19:00

Локомотив (Калининградская обл.)

3 - 0

Динамо (Краснодар)

Плоских Андрей
Прокопенков Дмитрий

07/03/2020 - 19:00

3 - 0

Локомотив (Калининградская обл.)

Динамо (Краснодар)

08/03/2020 - 17:00

ДИВС "Уралочка"

08/03/2020 - 17:00

08/03/2020 - 17:00

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

3 - 2

Сахалин (Южно-Сахалинск)

Рябцов Александр
Абросимова Ольга

08/03/2020 - 17:00

3 - 2

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

Сахалин (Южно-Сахалинск)

08/03/2020 - 18:00

ДС "Динамо"

08/03/2020 - 18:00

08/03/2020 - 18:00

Динамо (Москва)

2 - 3

Протон (Саратов)

Зенович Андрей
Гурьев Александр

08/03/2020 - 18:00

2 - 3

Динамо (Москва)

Протон (Саратов)



1/2 финала

14/03/2020 - 18:00

ДИВС "Уралочка"

14/03/2020 - 18:00

14/03/2020 - 18:00

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

3 - 1

Локомотив (Калининградская обл.)

Книжников Николай
Козлова Надежда

14/03/2020 - 18:00

3 - 1

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

Локомотив (Калининградская обл.)

16/03/2020 - 18:00

ДС "Динамо"

16/03/2020 - 18:00

16/03/2020 - 18:00

Динамо (Москва)

0 - 3

Динамо-Казань (Казань)

Бухало Сергей
Сениченко Сергей

16/03/2020 - 18:00

0 - 3

Динамо (Москва)

Динамо-Казань (Казань)

Суперлига, финал за 5-8 места Финал за 5-8 места Matches

1 тур

No Matches Appointed Yet

Суперлига, финал за 9-12 места Финал за 9-12 места Matches

1 тур

No Matches Appointed Yet

Суперлига, предварительный этап Предварительный этап Matches

1 круг

11/10/2019 - 18:00

ФОК "Звёздный"

11/10/2019 - 18:00

11/10/2019 - 18:00

Протон (Саратов)

3 - 2

Динамо (Москва)

Алексеев Роман
Коробов Вячеслав

11/10/2019 - 18:00

3 - 2

Протон (Саратов)

Динамо (Москва)

11/10/2019 - 18:00

ДС "Искра"

11/10/2019 - 18:00

11/10/2019 - 18:00

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

3 - 0

Ленинградка (Санкт-Петербург)

Васильев Владимир
Ремизов Павел

11/10/2019 - 18:00

3 - 0

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

Ленинградка (Санкт-Петербург)

12/10/2019 - 17:00

ДС "Метар"

12/10/2019 - 17:00

12/10/2019 - 17:00

Динамо-Метар (Челябинск)

0 - 3

Локомотив (Калининградская обл.)

Реутов Сергей
Плоских Андрей

12/10/2019 - 17:00

0 - 3

Динамо-Метар (Челябинск)

Локомотив (Калининградская обл.)

13/10/2019 - 17:00

ДИВС "Уралочка"

13/10/2019 - 17:00

13/10/2019 - 17:00

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

3 - 0

Минчанка (Минск)

Бакунович Юрий
Козлова Надежда

13/10/2019 - 17:00

3 - 0

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

Минчанка (Минск)

13/10/2019 - 17:00

ДС "Кристалл"

13/10/2019 - 17:00

13/10/2019 - 17:00

Сахалин (Южно-Сахалинск)

3 - 2

Динамо-Казань (Казань)

Кроткова Елена
Горбачева Эльвира

13/10/2019 - 17:00

3 - 2

Сахалин (Южно-Сахалинск)

Динамо-Казань (Казань)

15/10/2019 - 19:30

ДС "Олимп"

15/10/2019 - 19:30

15/10/2019 - 19:30

Динамо (Краснодар)

3 - 1

Енисей (Красноярск)

Куликов Валерий
Виншу Дмитрий

15/10/2019 - 19:30

3 - 1

Динамо (Краснодар)

Енисей (Красноярск)

19/10/2019 - 17:00

"Чижовка-Арена"

19/10/2019 - 17:00

19/10/2019 - 17:00

Минчанка (Минск)

3 - 0

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

Абросимова Ольга
Кукашинов Владимир

19/10/2019 - 17:00

3 - 0

Минчанка (Минск)

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

19/10/2019 - 17:00

ДС "Динамо"

19/10/2019 - 17:00

19/10/2019 - 17:00

Динамо (Москва)

1 - 3

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

Книжников Николай
Прокопенков Дмитрий

19/10/2019 - 17:00

1 - 3

Динамо (Москва)

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

19/10/2019 - 17:00

ДС "Метар"

19/10/2019 - 17:00

19/10/2019 - 17:00

Динамо-Метар (Челябинск)

2 - 3

Енисей (Красноярск)

Александров Александр
Алексеев Роман

19/10/2019 - 17:00

2 - 3

Динамо-Метар (Челябинск)

Енисей (Красноярск)

19/10/2019 - 18:00

ФОК "Звёздный"

19/10/2019 - 18:00

19/10/2019 - 18:00

Протон (Саратов)

3 - 1

Ленинградка (Санкт-Петербург)

Гурьев Александр
Бондаренко Михаил

19/10/2019 - 18:00

3 - 1

Протон (Саратов)

Ленинградка (Санкт-Петербург)

19/10/2019 - 18:00

ДС "Янтарный"

19/10/2019 - 18:00

19/10/2019 - 18:00

Локомотив (Калининградская обл.)

2 - 3

Динамо-Казань (Казань)

Олейник Владимир
Куликов Валерий

19/10/2019 - 18:00

2 - 3

Локомотив (Калининградская обл.)

Динамо-Казань (Казань)

20/10/2019 - 17:00

ДС "Кристалл"

20/10/2019 - 17:00

20/10/2019 - 17:00

Сахалин (Южно-Сахалинск)

3 - 0

Динамо (Краснодар)

Реутов Сергей
Шишкин Антон

20/10/2019 - 17:00

3 - 0

Сахалин (Южно-Сахалинск)

Динамо (Краснодар)

26/10/2019 - 17:00

"Чижовка-Арена"

26/10/2019 - 17:00

26/10/2019 - 17:00

Минчанка (Минск)

0 - 3

Локомотив (Калининградская обл.)

Козлова Надежда
Асипчик Константин

26/10/2019 - 17:00

0 - 3

Минчанка (Минск)

Локомотив (Калининградская обл.)

27/10/2019 - 16:00

ДС "Академия Платонова"

27/10/2019 - 16:00

27/10/2019 - 16:00

Ленинградка (Санкт-Петербург)

3 - 2

Динамо (Краснодар)

Нурдыгин Евгений
Тетюхин Олег

27/10/2019 - 16:00

3 - 2

Ленинградка (Санкт-Петербург)

Динамо (Краснодар)

27/10/2019 - 17:00

ФОК "Звёздный"

27/10/2019 - 17:00

27/10/2019 - 17:00

Протон (Саратов)

0 - 3

Динамо-Казань (Казань)

Виншу Дмитрий
Васильев Владимир

27/10/2019 - 17:00

0 - 3

Протон (Саратов)

Динамо-Казань (Казань)

27/10/2019 - 17:00

ДИВС "Уралочка"

27/10/2019 - 17:00

27/10/2019 - 17:00

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

3 - 0

Сахалин (Южно-Сахалинск)

Бондаренко Михаил
Гурьев Александр

27/10/2019 - 17:00

3 - 0

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

Сахалин (Южно-Сахалинск)

27/10/2019 - 18:00

ДС "Искра"

27/10/2019 - 18:00

27/10/2019 - 18:00

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

3 - 0

Енисей (Красноярск)

Абросимова Ольга
Кроткова Елена

27/10/2019 - 18:00

3 - 0

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

Енисей (Красноярск)

28/10/2019 - 19:00

ДС "Динамо"

28/10/2019 - 19:00

28/10/2019 - 19:00

Динамо (Москва)

3 - 0

Динамо-Метар (Челябинск)

Коробов Вячеслав
Плоских Андрей

28/10/2019 - 19:00

3 - 0

Динамо (Москва)

Динамо-Метар (Челябинск)

08/11/2019 - 18:30

ДС "Метар"

08/11/2019 - 18:30

08/11/2019 - 18:30

Динамо-Метар (Челябинск)

1 - 3

Динамо-Казань (Казань)

Куликов Валерий
Ремизов Павел

08/11/2019 - 18:30

1 - 3

Динамо-Метар (Челябинск)

Динамо-Казань (Казань)

09/11/2019 - 17:00

ДС "Олимп"

09/11/2019 - 17:00

09/11/2019 - 17:00

Динамо (Краснодар)

0 - 3

Локомотив (Калининградская обл.)

Плоских Андрей
Тетюхин Олег

09/11/2019 - 17:00

0 - 3

Динамо (Краснодар)

Локомотив (Калининградская обл.)

09/11/2019 - 18:00

ДС им. Дворкина

09/11/2019 - 18:00

09/11/2019 - 18:00

Енисей (Красноярск)

2 - 3

Сахалин (Южно-Сахалинск)

Кроткова Елена
Коробов Вячеслав

09/11/2019 - 18:00

2 - 3

Енисей (Красноярск)

Сахалин (Южно-Сахалинск)

10/11/2019 - 16:30

ДИВС "Уралочка"

10/11/2019 - 16:30

10/11/2019 - 16:30

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

2 - 3

Протон (Саратов)

Абросимова Ольга
Горбачева Эльвира

10/11/2019 - 16:30

2 - 3

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

Протон (Саратов)

10/11/2019 - 18:00

ДС "Искра"

10/11/2019 - 18:00

10/11/2019 - 18:00

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

3 - 2

Динамо (Москва)

Виншу Дмитрий
Реутов Сергей

10/11/2019 - 18:00

3 - 2

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

Динамо (Москва)

10/11/2019 - 20:00

ДС "Академия Платонова"

10/11/2019 - 20:00

10/11/2019 - 20:00

Ленинградка (Санкт-Петербург)

3 - 0

Минчанка (Минск)

Будейко Сергей
Чумак Иван

10/11/2019 - 20:00

3 - 0

Ленинградка (Санкт-Петербург)

Минчанка (Минск)

16/11/2019 - 15:00

"Чижовка-Арена"

16/11/2019 - 15:00

16/11/2019 - 15:00

Минчанка (Минск)

3 - 2

Енисей (Красноярск)

Андерсон Павел
Бакунович Юрий

16/11/2019 - 15:00

3 - 2

Минчанка (Минск)

Енисей (Красноярск)

16/11/2019 - 16:00

ДИВС "Уралочка"

16/11/2019 - 16:00

16/11/2019 - 16:00

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

3 - 0

Динамо-Казань (Казань)

Колосков Илья
Виншу Дмитрий

16/11/2019 - 16:00

3 - 0

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

Динамо-Казань (Казань)

16/11/2019 - 18:00

ДС "Динамо"

16/11/2019 - 18:00

16/11/2019 - 18:00

Динамо (Москва)

0 - 3

Локомотив (Калининградская обл.)

Павлов Александр
Гурьев Александр

16/11/2019 - 18:00

0 - 3

Динамо (Москва)

Локомотив (Калининградская обл.)

16/11/2019 - 18:00

ДС "Искра"

16/11/2019 - 18:00

16/11/2019 - 18:00

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

0 - 3

Динамо-Метар (Челябинск)

Шишкин Антон
Александров Александр

16/11/2019 - 18:00

0 - 3

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

Динамо-Метар (Челябинск)

17/11/2019 - 17:00

ФОК "Звёздный"

17/11/2019 - 17:00

17/11/2019 - 17:00

Протон (Саратов)

3 - 1

Динамо (Краснодар)

Прокопенков Дмитрий
Ремизов Павел

17/11/2019 - 17:00

3 - 1

Протон (Саратов)

Динамо (Краснодар)

17/11/2019 - 17:00

ДС "Академия Платонова"

17/11/2019 - 17:00

17/11/2019 - 17:00

Ленинградка (Санкт-Петербург)

1 - 3

Сахалин (Южно-Сахалинск)

Шалыгин Виктор
Бондаренко Михаил

17/11/2019 - 17:00

1 - 3

Ленинградка (Санкт-Петербург)

Сахалин (Южно-Сахалинск)

23/11/2019 - 17:00

ДС "Метар"

23/11/2019 - 17:00

23/11/2019 - 17:00

Динамо-Метар (Челябинск)

0 - 3

Сахалин (Южно-Сахалинск)

Гурьев Александр
Васильев Владимир

23/11/2019 - 17:00

0 - 3

Динамо-Метар (Челябинск)

Сахалин (Южно-Сахалинск)

23/11/2019 - 19:00

ДС "Янтарный"

23/11/2019 - 19:00

23/11/2019 - 19:00

Локомотив (Калининградская обл.)

3 - 0

Енисей (Красноярск)

Алексеев Роман
Виншу Дмитрий

23/11/2019 - 19:00

3 - 0

Локомотив (Калининградская обл.)

Енисей (Красноярск)

24/11/2019 - 17:00

ДС "Санкт-Петербург"

24/11/2019 - 17:00

24/11/2019 - 17:00

Динамо-Казань (Казань)

3 - 0

Динамо (Краснодар)

Реутов Сергей
Шишкин Антон

24/11/2019 - 17:00

3 - 0

Динамо-Казань (Казань)

Динамо (Краснодар)

24/11/2019 - 17:00

ФОК "Звёздный"

24/11/2019 - 17:00

24/11/2019 - 17:00

Протон (Саратов)

3 - 0

Минчанка (Минск)

Асипчик Константин
Абросимова Ольга

24/11/2019 - 17:00

3 - 0

Протон (Саратов)

Минчанка (Минск)

24/11/2019 - 17:00