Женщины 2019/2020

Высшая Лига А

select
Высшая лига А, финал за 1-4 места Финал за 1-4 места Matches

Финал

No Matches Appointed Yet



Финал за 3 место

No Matches Appointed Yet



1/2 финала

29/02/2020 - 17:30

СЗ ЛГТУ

29/02/2020 - 17:30

29/02/2020 - 17:30

Липецк (Липецкая обл.)

3 - 1

Северянка (Череповец)

Шишкин Антон
Борискин Денис

29/02/2020 - 17:30

3 - 1

Липецк (Липецкая обл.)

Северянка (Череповец)

29/02/2020 - 18:00

УСК "Новое поколение"

29/02/2020 - 18:00

29/02/2020 - 18:00

Тулица (Тульская обл.)

3 - 0

Спарта (Нижний Новгород)

Плоских Андрей
Кривоножкин Владимир

29/02/2020 - 18:00

3 - 0

Тулица (Тульская обл.)

Спарта (Нижний Новгород)

01/03/2020 - 17:30

СЗ ЛГТУ

01/03/2020 - 17:30

01/03/2020 - 17:30

Липецк (Липецкая обл.)

3 - 2

Северянка (Череповец)

Борискин Денис
Шишкин Антон

01/03/2020 - 17:30

3 - 2

Липецк (Липецкая обл.)

Северянка (Череповец)

01/03/2020 - 18:00

УСК "Новое поколение"

01/03/2020 - 18:00

01/03/2020 - 18:00

Тулица (Тульская обл.)

3 - 0

Спарта (Нижний Новгород)

Кривоножкин Владимир
Плоских Андрей

01/03/2020 - 18:00

3 - 0

Тулица (Тульская обл.)

Спарта (Нижний Новгород)

07/03/2020 - 17:00

СК "Юбилейный"

07/03/2020 - 17:00

07/03/2020 - 17:00

Северянка (Череповец)

2 - 3

Липецк (Липецкая обл.)

Ремизов Павел
Безрученко Виталий

07/03/2020 - 17:00

2 - 3

Северянка (Череповец)

Липецк (Липецкая обл.)

07/03/2020 - 19:00

ФОК "Северная звезда"

07/03/2020 - 19:00

07/03/2020 - 19:00

Спарта (Нижний Новгород)

3 - 1

Тулица (Тульская обл.)

Нурдыгин Евгений
Тиньков Артем

07/03/2020 - 19:00

3 - 1

Спарта (Нижний Новгород)

Тулица (Тульская обл.)

08/03/2020 - 19:00

ФОК "Северная звезда"

08/03/2020 - 19:00

08/03/2020 - 19:00

Спарта (Нижний Новгород)

3 - 0

Тулица (Тульская обл.)

Тиньков Артем
Нурдыгин Евгений

08/03/2020 - 19:00

3 - 0

Спарта (Нижний Новгород)

Тулица (Тульская обл.)

14/03/2020 - 17:00

УСК "Новое поколение"

14/03/2020 - 17:00

14/03/2020 - 17:00

Тулица (Тульская обл.)

3 - 2

Спарта (Нижний Новгород)

Коробов Вячеслав
Ахмеров Ренат

14/03/2020 - 17:00

3 - 2

Тулица (Тульская обл.)

Спарта (Нижний Новгород)

Высшая лига А, финал за 5-8 места Финал за 5-8 места Matches

1 тур

06/03/2020 - 16:00

СДК "Динамо"

06/03/2020 - 16:00

06/03/2020 - 16:00

ЮЗГУ-Атом (Курск)

3 - 2

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

Наумович Мария
Болбасова Татьяна

06/03/2020 - 16:00

3 - 2

ЮЗГУ-Атом (Курск)

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

06/03/2020 - 18:40

СДК "Динамо"

06/03/2020 - 18:40

06/03/2020 - 18:40

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

3 - 1

Приморочка (Владивосток)

Пашутин Алексей
Ершов Константин

06/03/2020 - 18:40

3 - 1

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

Приморочка (Владивосток)

07/03/2020 - 16:00

СДК "Динамо"

07/03/2020 - 16:00

07/03/2020 - 16:00

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

1 - 3

Приморочка (Владивосток)

Ершов Константин
Пашутин Алексей

07/03/2020 - 16:00

1 - 3

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

Приморочка (Владивосток)

07/03/2020 - 18:20

СДК "Динамо"

07/03/2020 - 18:20

07/03/2020 - 18:20

ЮЗГУ-Атом (Курск)

3 - 0

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

Болбасова Татьяна
Наумович Мария

07/03/2020 - 18:20

3 - 0

ЮЗГУ-Атом (Курск)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

08/03/2020 - 13:00

СДК "Динамо"

08/03/2020 - 13:00

08/03/2020 - 13:00

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

2 - 3

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

Пашутин Алексей
Ершов Константин

08/03/2020 - 13:00

2 - 3

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

08/03/2020 - 15:40

СДК "Динамо"

08/03/2020 - 15:40

08/03/2020 - 15:40

Приморочка (Владивосток)

2 - 3

ЮЗГУ-Атом (Курск)

Болбасова Татьяна
Наумович Мария

08/03/2020 - 15:40

2 - 3

Приморочка (Владивосток)

ЮЗГУ-Атом (Курск)



2 тур

No Matches Appointed Yet

Высшая лига А, финал за 9-12 места Финал за 9-12 места Matches

1 тур

10/03/2020 - 16:00

СЗ Поволжской АФК

10/03/2020 - 16:00

10/03/2020 - 16:00

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)

3 - 0

Импульс (Волгодонск)

Корольков Андрей
Литвинова Елена

10/03/2020 - 16:00

3 - 0

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)

Импульс (Волгодонск)

10/03/2020 - 18:00

СЗ Поволжской АФК

10/03/2020 - 18:00

10/03/2020 - 18:00

Динамо-Казань-УОР (Казань)

3 - 0

Луч (Москва)

Волк Руслан
Ладоша Евгений

10/03/2020 - 18:00

3 - 0

Динамо-Казань-УОР (Казань)

Луч (Москва)

11/03/2020 - 16:00

СЗ Поволжской АФК

11/03/2020 - 16:00

11/03/2020 - 16:00

Импульс (Волгодонск)

1 - 3

Луч (Москва)

Ладоша Евгений
Волк Руслан

11/03/2020 - 16:00

1 - 3

Импульс (Волгодонск)

Луч (Москва)

11/03/2020 - 18:00

СЗ Поволжской АФК

11/03/2020 - 18:00

11/03/2020 - 18:00

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)

3 - 2

Динамо-Казань-УОР (Казань)

Литвинова Елена
Корольков Андрей

11/03/2020 - 18:00

3 - 2

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)

Динамо-Казань-УОР (Казань)

12/03/2020 - 16:00

СЗ Поволжской АФК

12/03/2020 - 16:00

12/03/2020 - 16:00

Луч (Москва)

2 - 3

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)

Корольков Андрей
Литвинова Елена

12/03/2020 - 16:00

2 - 3

Луч (Москва)

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)

12/03/2020 - 18:00

СЗ Поволжской АФК

12/03/2020 - 18:00

12/03/2020 - 18:00

Динамо-Казань-УОР (Казань)

3 - 2

Импульс (Волгодонск)

Волк Руслан
Ладоша Евгений

12/03/2020 - 18:00

3 - 2

Динамо-Казань-УОР (Казань)

Импульс (Волгодонск)



2 тур

No Matches Appointed Yet

Высшая лига А, предв. этап Предварительный этап Matches

1 тур

11/10/2019 - 16:00

УСК "Новое поколение"

11/10/2019 - 16:00

11/10/2019 - 16:00

ЮЗГУ-Атом (Курск)

1 - 3

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

Родин Андрей
Болбасова Татьяна

11/10/2019 - 16:00

1 - 3

ЮЗГУ-Атом (Курск)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

11/10/2019 - 16:30

СЗ ЛГТУ

11/10/2019 - 16:30

11/10/2019 - 16:30

Приморочка (Владивосток)

3 - 0

Импульс (Волгодонск)

Андросов Дмитрий
Безрученко Виталий

11/10/2019 - 16:30

3 - 0

Приморочка (Владивосток)

Импульс (Волгодонск)

11/10/2019 - 16:30

ФОК "Северная звезда"

11/10/2019 - 16:30

11/10/2019 - 16:30

Северянка (Череповец)

3 - 1

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)

Мороз Владимир
Губриенко Евгений

11/10/2019 - 16:30

3 - 1

Северянка (Череповец)

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)

11/10/2019 - 18:30

СЗ ЛГТУ

11/10/2019 - 18:30

11/10/2019 - 18:30

Луч (Москва)

0 - 3

Липецк (Липецкая обл.)

Тиньков Артем
Машкин Антон

11/10/2019 - 18:30

0 - 3

Луч (Москва)

Липецк (Липецкая обл.)

11/10/2019 - 18:30

УСК "Новое поколение"

11/10/2019 - 18:30

11/10/2019 - 18:30

Тулица (Тульская обл.)

3 - 0

Динамо-Казань-УОР (Казань)

Федоров Олег
Наумович Мария

11/10/2019 - 18:30

3 - 0

Тулица (Тульская обл.)

Динамо-Казань-УОР (Казань)

11/10/2019 - 19:00

ФОК "Северная звезда"

11/10/2019 - 19:00

11/10/2019 - 19:00

Спарта (Нижний Новгород)

3 - 0

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

Литвинова Елена
Борискин Денис

11/10/2019 - 19:00

3 - 0

Спарта (Нижний Новгород)

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

12/10/2019 - 15:00

СЗ ЛГТУ

12/10/2019 - 15:00

12/10/2019 - 15:00

Приморочка (Владивосток)

3 - 0

Луч (Москва)

Машкин Антон
Тиньков Артем

12/10/2019 - 15:00

3 - 0

Приморочка (Владивосток)

Луч (Москва)

12/10/2019 - 16:00

УСК "Новое поколение"

12/10/2019 - 16:00

12/10/2019 - 16:00

Динамо-Казань-УОР (Казань)

2 - 3

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

Наумович Мария
Родин Андрей

12/10/2019 - 16:00

2 - 3

Динамо-Казань-УОР (Казань)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

12/10/2019 - 16:30

ФОК "Северная звезда"

12/10/2019 - 16:30

12/10/2019 - 16:30

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

3 - 2

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)

Борискин Денис
Литвинова Елена

12/10/2019 - 16:30

3 - 2

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)

12/10/2019 - 17:00

СЗ ЛГТУ

12/10/2019 - 17:00

12/10/2019 - 17:00

Импульс (Волгодонск)

0 - 3

Липецк (Липецкая обл.)

Безрученко Виталий
Андросов Дмитрий

12/10/2019 - 17:00

0 - 3

Импульс (Волгодонск)

Липецк (Липецкая обл.)

12/10/2019 - 18:30

УСК "Новое поколение"

12/10/2019 - 18:30

12/10/2019 - 18:30

Тулица (Тульская обл.)

3 - 0

ЮЗГУ-Атом (Курск)

Болбасова Татьяна
Федоров Олег

12/10/2019 - 18:30

3 - 0

Тулица (Тульская обл.)

ЮЗГУ-Атом (Курск)

12/10/2019 - 19:00

ФОК "Северная звезда"

12/10/2019 - 19:00

12/10/2019 - 19:00

Спарта (Нижний Новгород)

3 - 0

Северянка (Череповец)

Губриенко Евгений
Мороз Владимир

12/10/2019 - 19:00

3 - 0

Спарта (Нижний Новгород)

Северянка (Череповец)

13/10/2019 - 15:00

СЗ ЛГТУ

13/10/2019 - 15:00

13/10/2019 - 15:00

Луч (Москва)

3 - 1

Импульс (Волгодонск)

Машкин Антон
Андросов Дмитрий

13/10/2019 - 15:00

3 - 1

Луч (Москва)

Импульс (Волгодонск)

13/10/2019 - 15:30

УСК "Новое поколение"

13/10/2019 - 15:30

13/10/2019 - 15:30

ЮЗГУ-Атом (Курск)

2 - 3

Динамо-Казань-УОР (Казань)

Болбасова Татьяна
Наумович Мария

13/10/2019 - 15:30

2 - 3

ЮЗГУ-Атом (Курск)

Динамо-Казань-УОР (Казань)

13/10/2019 - 16:30

ФОК "Северная звезда"

13/10/2019 - 16:30

13/10/2019 - 16:30

Северянка (Череповец)

3 - 1

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

Литвинова Елена
Борискин Денис

13/10/2019 - 16:30

3 - 1

Северянка (Череповец)

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

13/10/2019 - 17:00

СЗ ЛГТУ

13/10/2019 - 17:00

13/10/2019 - 17:00

Липецк (Липецкая обл.)

3 - 0

Приморочка (Владивосток)

Тиньков Артем
Безрученко Виталий

13/10/2019 - 17:00

3 - 0

Липецк (Липецкая обл.)

Приморочка (Владивосток)

13/10/2019 - 18:00

УСК "Новое поколение"

13/10/2019 - 18:00

13/10/2019 - 18:00

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

2 - 3

Тулица (Тульская обл.)

Родин Андрей
Федоров Олег

13/10/2019 - 18:00

2 - 3

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

Тулица (Тульская обл.)

13/10/2019 - 19:00

ФОК "Северная звезда"

13/10/2019 - 19:00

13/10/2019 - 19:00

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)

1 - 3

Спарта (Нижний Новгород)

Мороз Владимир
Губриенко Евгений

13/10/2019 - 19:00

1 - 3

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)

Спарта (Нижний Новгород)



2 тур

07/11/2019 - 15:00

СЗ Поволжской АФК

07/11/2019 - 15:00

07/11/2019 - 15:00

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

3 - 1

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

Борискин Денис
Наумович Мария

07/11/2019 - 15:00

3 - 1

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

07/11/2019 - 16:00

СК "Юбилейный"

07/11/2019 - 16:00

07/11/2019 - 16:00

Спарта (Нижний Новгород)

3 - 0

Луч (Москва)

Тюшев Алексей
Скрябин Сергей

07/11/2019 - 16:00

3 - 0

Спарта (Нижний Новгород)

Луч (Москва)

07/11/2019 - 17:00

СЗ Поволжской АФК

07/11/2019 - 17:00

07/11/2019 - 17:00

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)

3 - 1

Динамо-Казань-УОР (Казань)

Литвинова Елена
Болбасова Татьяна

07/11/2019 - 17:00

3 - 1

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)

Динамо-Казань-УОР (Казань)

07/11/2019 - 18:30

СК "Юбилейный"

07/11/2019 - 18:30

07/11/2019 - 18:30

Северянка (Череповец)

3 - 0

Приморочка (Владивосток)

Белогривов Вячеслав
Пашутин Алексей

07/11/2019 - 18:30

3 - 0

Северянка (Череповец)

Приморочка (Владивосток)