Женщины 2019/2020

Кубок России

select
Кубок России, финальный этап КР - финал Matches

1/2 финала

25/12/2019 - 16:00

ДС "Санкт-Петербург"

25/12/2019 - 16:00

25/12/2019 - 16:00

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

1 - 3

Динамо (Москва)

Чумак Иван
Макшанов Евгений

25/12/2019 - 16:00

1 - 3

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

Динамо (Москва)

25/12/2019 - 19:00

ДС "Санкт-Петербург"

25/12/2019 - 19:00

25/12/2019 - 19:00

Динамо-Казань (Казань)

3 - 1

Локомотив (Калининградская обл.)

Олейник Владимир
Тетюхин Олег

25/12/2019 - 19:00

3 - 1

Динамо-Казань (Казань)

Локомотив (Калининградская обл.)



Финал за 3 место

26/12/2019 - 16:00

ДС "Санкт-Петербург"

26/12/2019 - 16:00

26/12/2019 - 16:00

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

1 - 3

Локомотив (Калининградская обл.)

Тетюхин Олег
Олейник Владимир

26/12/2019 - 16:00

1 - 3

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

Локомотив (Калининградская обл.)



Финал

26/12/2019 - 19:00

ДС "Санкт-Петербург"

26/12/2019 - 19:00

26/12/2019 - 19:00

Динамо (Москва)

1 - 3

Динамо-Казань (Казань)

Макшанов Евгений
Чумак Иван

26/12/2019 - 19:00

1 - 3

Динамо (Москва)

Динамо-Казань (Казань)

Кубок России, полуфинальный этап, группа А Полуфин. этап, группа А Matches

Группа А

03/11/2019 - 16:30

ДС "Академия Платонова"

03/11/2019 - 16:30

03/11/2019 - 16:30

Динамо (Москва)

3 - 1

Липецк (Липецкая обл.)

Алексеев Роман
Васильев Владимир

03/11/2019 - 16:30

3 - 1

Динамо (Москва)

Липецк (Липецкая обл.)

03/11/2019 - 19:00

ДС "Академия Платонова"

03/11/2019 - 19:00

03/11/2019 - 19:00

Динамо (Краснодар)

0 - 3

Ленинградка (Санкт-Петербург)

Казачков Василий
Гурьев Александр

03/11/2019 - 19:00

0 - 3

Динамо (Краснодар)

Ленинградка (Санкт-Петербург)

04/11/2019 - 16:30

ДС "Академия Платонова"

04/11/2019 - 16:30

04/11/2019 - 16:30

Динамо (Москва)

3 - 0

Динамо (Краснодар)

Гурьев Александр
Казачков Василий

04/11/2019 - 16:30

3 - 0

Динамо (Москва)

Динамо (Краснодар)

04/11/2019 - 19:00

ДС "Академия Платонова"

04/11/2019 - 19:00

04/11/2019 - 19:00

Липецк (Липецкая обл.)

2 - 3

Ленинградка (Санкт-Петербург)

Васильев Владимир
Алексеев Роман

04/11/2019 - 19:00

2 - 3

Липецк (Липецкая обл.)

Ленинградка (Санкт-Петербург)

05/11/2019 - 16:30

ДС "Академия Платонова"

05/11/2019 - 16:30

05/11/2019 - 16:30

Динамо (Краснодар)

1 - 3

Липецк (Липецкая обл.)

Алексеев Роман
Казачков Василий

05/11/2019 - 16:30

1 - 3

Динамо (Краснодар)

Липецк (Липецкая обл.)

05/11/2019 - 19:00

ДС "Академия Платонова"

05/11/2019 - 19:00

05/11/2019 - 19:00

Ленинградка (Санкт-Петербург)

1 - 3

Динамо (Москва)

Васильев Владимир
Гурьев Александр

05/11/2019 - 19:00

1 - 3

Ленинградка (Санкт-Петербург)

Динамо (Москва)

Кубок России, полуфинальный этап, группа Б Полуфин. этап, группа Б Matches

Группа Б

02/11/2019 - 16:30

ДС "Янтарный"

02/11/2019 - 16:30

02/11/2019 - 16:30

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

3 - 1

Минчанка (Минск)

Абросимова Ольга
Нестеренко Кирилл

02/11/2019 - 16:30

3 - 1

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

Минчанка (Минск)

02/11/2019 - 19:00

ДС "Янтарный"

02/11/2019 - 19:00

02/11/2019 - 19:00

Локомотив (Калининградская обл.)

3 - 0

Тулица (Тульская обл.)

Нурдыгин Евгений
Бакунович Юрий

02/11/2019 - 19:00

3 - 0

Локомотив (Калининградская обл.)

Тулица (Тульская обл.)

03/11/2019 - 16:30

ДС "Янтарный"

03/11/2019 - 16:30

03/11/2019 - 16:30

Тулица (Тульская обл.)

3 - 0

Минчанка (Минск)

Нестеренко Кирилл
Абросимова Ольга

03/11/2019 - 16:30

3 - 0

Тулица (Тульская обл.)

Минчанка (Минск)

03/11/2019 - 19:00

ДС "Янтарный"

03/11/2019 - 19:00

03/11/2019 - 19:00

Локомотив (Калининградская обл.)

3 - 0

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

Бакунович Юрий
Нурдыгин Евгений

03/11/2019 - 19:00

3 - 0

Локомотив (Калининградская обл.)

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

04/11/2019 - 16:30

ДС "Янтарный"

04/11/2019 - 16:30

04/11/2019 - 16:30

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

3 - 0

Тулица (Тульская обл.)

Бакунович Юрий
Нурдыгин Евгений

04/11/2019 - 16:30

3 - 0

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

Тулица (Тульская обл.)

04/11/2019 - 19:00

ДС "Янтарный"

04/11/2019 - 19:00

04/11/2019 - 19:00

Минчанка (Минск)

0 - 3

Локомотив (Калининградская обл.)

Абросимова Ольга
Нестеренко Кирилл

04/11/2019 - 19:00

0 - 3

Минчанка (Минск)

Локомотив (Калининградская обл.)

Кубок России, полуфинальный этап, группа В Полуфин. этап, группа В Matches

Группа В

01/11/2019 - 15:30

ДИВС "Уралочка"

01/11/2019 - 15:30

01/11/2019 - 15:30

Енисей (Красноярск)

3 - 0

Динамо-Метар (Челябинск)

Прокопенков Дмитрий
Александров Александр

01/11/2019 - 15:30

3 - 0

Енисей (Красноярск)

Динамо-Метар (Челябинск)

01/11/2019 - 18:00

ДИВС "Уралочка"

01/11/2019 - 18:00

01/11/2019 - 18:00

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

3 - 0

Протон (Саратов)

Андерсон Павел
Козлова Надежда

01/11/2019 - 18:00

3 - 0

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

Протон (Саратов)

02/11/2019 - 15:00

ДИВС "Уралочка"

02/11/2019 - 15:00

02/11/2019 - 15:00

Протон (Саратов)

3 - 0

Динамо-Метар (Челябинск)

Александров Александр
Андерсон Павел

02/11/2019 - 15:00

3 - 0

Протон (Саратов)

Динамо-Метар (Челябинск)

02/11/2019 - 17:30

ДИВС "Уралочка"

02/11/2019 - 17:30

02/11/2019 - 17:30

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

3 - 0

Енисей (Красноярск)

Козлова Надежда
Прокопенков Дмитрий

02/11/2019 - 17:30

3 - 0

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

Енисей (Красноярск)

03/11/2019 - 15:00

ДИВС "Уралочка"

03/11/2019 - 15:00

03/11/2019 - 15:00

Енисей (Красноярск)

1 - 3

Протон (Саратов)

Козлова Надежда
Александров Александр

03/11/2019 - 15:00

1 - 3

Енисей (Красноярск)

Протон (Саратов)

03/11/2019 - 17:30

ДИВС "Уралочка"

03/11/2019 - 17:30

03/11/2019 - 17:30

Динамо-Метар (Челябинск)

0 - 3

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

Андерсон Павел
Прокопенков Дмитрий

03/11/2019 - 17:30

0 - 3

Динамо-Метар (Челябинск)

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

Кубок России, предварительный этап, зона 1 Предварит. этап, зона 1 Matches

Зона 1

17/09/2019 - 14:00

КСК "Луч"

17/09/2019 - 14:00

17/09/2019 - 14:00

Ленинградка (Санкт-Петербург)

2 - 3

Тулица (Тульская обл.)

Наумович Мария
Ахмеров Ренат

17/09/2019 - 14:00

2 - 3

Ленинградка (Санкт-Петербург)

Тулица (Тульская обл.)

17/09/2019 - 16:00

КСК "Луч"

17/09/2019 - 16:00

17/09/2019 - 16:00

Сахалин (Южно-Сахалинск)

1 - 3

Приморочка (Владивосток)

Ремизов Павел
Кроткова Елена

17/09/2019 - 16:00

1 - 3

Сахалин (Южно-Сахалинск)

Приморочка (Владивосток)

17/09/2019 - 18:00

КСК "Луч"

17/09/2019 - 18:00

17/09/2019 - 18:00

Динамо (Москва)

3 - 0

Луч (Москва)

Васильев Владимир
Нурдыгин Евгений

17/09/2019 - 18:00

3 - 0

Динамо (Москва)

Луч (Москва)

18/09/2019 - 14:00

КСК "Луч"

18/09/2019 - 14:00

18/09/2019 - 14:00

Тулица (Тульская обл.)

0 - 3

Сахалин (Южно-Сахалинск)

Кроткова Елена
Ремизов Павел

18/09/2019 - 14:00

0 - 3

Тулица (Тульская обл.)

Сахалин (Южно-Сахалинск)

18/09/2019 - 16:00

КСК "Луч"

18/09/2019 - 16:00

18/09/2019 - 16:00

Динамо (Москва)

3 - 0

Ленинградка (Санкт-Петербург)

Нурдыгин Евгений
Васильев Владимир

18/09/2019 - 16:00

3 - 0

Динамо (Москва)

Ленинградка (Санкт-Петербург)

18/09/2019 - 18:00

КСК "Луч"

18/09/2019 - 18:00

18/09/2019 - 18:00

Луч (Москва)

0 - 3

Приморочка (Владивосток)

Ахмеров Ренат
Наумович Мария

18/09/2019 - 18:00

0 - 3

Луч (Москва)

Приморочка (Владивосток)

19/09/2019 - 14:00

КСК "Луч"

19/09/2019 - 14:00

19/09/2019 - 14:00

Сахалин (Южно-Сахалинск)

0 - 3

Динамо (Москва)

Ремизов Павел
Ахмеров Ренат

19/09/2019 - 14:00

0 - 3

Сахалин (Южно-Сахалинск)

Динамо (Москва)

19/09/2019 - 16:00

КСК "Луч"

19/09/2019 - 16:00

19/09/2019 - 16:00

Приморочка (Владивосток)

1 - 3

Тулица (Тульская обл.)

Васильев Владимир
Нурдыгин Евгений

19/09/2019 - 16:00

1 - 3

Приморочка (Владивосток)

Тулица (Тульская обл.)

19/09/2019 - 18:00

КСК "Луч"

19/09/2019 - 18:00

19/09/2019 - 18:00

Ленинградка (Санкт-Петербург)

3 - 0

Луч (Москва)

Наумович Мария
Кроткова Елена

19/09/2019 - 18:00

3 - 0

Ленинградка (Санкт-Петербург)

Луч (Москва)

21/09/2019 - 14:00

КСК "Луч"

21/09/2019 - 14:00

21/09/2019 - 14:00

Динамо (Москва)

3 - 0

Приморочка (Владивосток)

Наумович Мария
Ахмеров Ренат

21/09/2019 - 14:00

3 - 0

Динамо (Москва)

Приморочка (Владивосток)

21/09/2019 - 16:00

КСК "Луч"

21/09/2019 - 16:00

21/09/2019 - 16:00

Ленинградка (Санкт-Петербург)

3 - 2

Сахалин (Южно-Сахалинск)

Васильев Владимир
Нурдыгин Евгений

21/09/2019 - 16:00

3 - 2

Ленинградка (Санкт-Петербург)

Сахалин (Южно-Сахалинск)

21/09/2019 - 18:00

КСК "Луч"

21/09/2019 - 18:00

21/09/2019 - 18:00

Луч (Москва)

0 - 3

Тулица (Тульская обл.)

Ремизов Павел
Кроткова Елена

21/09/2019 - 18:00

0 - 3

Луч (Москва)

Тулица (Тульская обл.)

22/09/2019 - 12:00

КСК "Луч"

22/09/2019 - 12:00

22/09/2019 - 12:00

Приморочка (Владивосток)

0 - 3

Ленинградка (Санкт-Петербург)

Нурдыгин Евгений
Васильев Владимир

22/09/2019 - 12:00

0 - 3

Приморочка (Владивосток)

Ленинградка (Санкт-Петербург)

22/09/2019 - 14:00

КСК "Луч"

22/09/2019 - 14:00

22/09/2019 - 14:00

Тулица (Тульская обл.)

1 - 3

Динамо (Москва)

Ахмеров Ренат
Наумович Мария

22/09/2019 - 14:00

1 - 3

Тулица (Тульская обл.)

Динамо (Москва)

22/09/2019 - 16:00

КСК "Луч"

22/09/2019 - 16:00

22/09/2019 - 16:00

Сахалин (Южно-Сахалинск)

3 - 1

Луч (Москва)

Кроткова Елена
Ремизов Павел

22/09/2019 - 16:00

3 - 1

Сахалин (Южно-Сахалинск)

Луч (Москва)

Кубок России, предварительный этап, зона 2 Предварит. этап, зона 2 Matches

Зона 2

17/09/2019 - 14:00

ДС "Янтарный"

17/09/2019 - 14:00

17/09/2019 - 14:00

Динамо (Краснодар)

3 - 2

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

Александров Александр
Горбачева Эльвира

17/09/2019 - 14:00

3 - 2

Динамо (Краснодар)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

17/09/2019 - 16:30

ДС "Янтарный"

17/09/2019 - 16:30

17/09/2019 - 16:30

Минчанка (Минск)

3 - 1

Липецк (Липецкая обл.)

Скрябин Сергей
Реутов Сергей

17/09/2019 - 16:30

3 - 1

Минчанка (Минск)

Липецк (Липецкая обл.)

17/09/2019 - 19:00

ДС "Янтарный"

17/09/2019 - 19:00

17/09/2019 - 19:00

Локомотив (Калининградская обл.)

3 - 0

Импульс (Волгодонск)

Безрученко Виталий
Плоских Андрей

17/09/2019 - 19:00

3 - 0

Локомотив (Калининградская обл.)

Импульс (Волгодонск)

18/09/2019 - 14:00

ДС "Янтарный"

18/09/2019 - 14:00

18/09/2019 - 14:00

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

2 - 3

Минчанка (Минск)

Плоских Андрей
Безрученко Виталий

18/09/2019 - 14:00

2 - 3

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

Минчанка (Минск)

18/09/2019 - 16:30

ДС "Янтарный"

18/09/2019 - 16:30

18/09/2019 - 16:30

Импульс (Волгодонск)

0 - 3

Липецк (Липецкая обл.)

Горбачева Эльвира
Александров Александр

18/09/2019 - 16:30

0 - 3

Импульс (Волгодонск)

Липецк (Липецкая обл.)

18/09/2019 - 19:00

ДС "Янтарный"

18/09/2019 - 19:00

18/09/2019 - 19:00

Локомотив (Калининградская обл.)

3 - 2

Динамо (Краснодар)

Реутов Сергей
Скрябин Сергей

18/09/2019 - 19:00

3 - 2

Локомотив (Калининградская обл.)

Динамо (Краснодар)

19/09/2019 - 14:00

ДС "Янтарный"

19/09/2019 - 14:00

19/09/2019 - 14:00

Липецк (Липецкая обл.)

3 - 0

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

Скрябин Сергей
Реутов Сергей

19/09/2019 - 14:00

3 - 0

Липецк (Липецкая обл.)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

19/09/2019 - 16:30

ДС "Янтарный"

19/09/2019 - 16:30