Мужчины 2020/2021

Суперлига

select
Суперлига, предварительный этап Предварительный этап Matches

1 круг

25.09.2020 - 19:00

ДС "СИБУР" Арена

25.09.2020 - 19:00

25.09.2020 - 19:00

Зенит (Санкт-Петербург)

1 - 3

Кузбасс (Кемерово)


25.09.2020 - 19:00

1 - 3

Зенит (Санкт-Петербург)

Кузбасс (Кемерово)

25.09.2020 - 19:00

ДС "Динамо"

25.09.2020 - 19:00

25.09.2020 - 19:00

Динамо (Москва)

3 - 0

Нефтяник (Оренбург)


25.09.2020 - 19:00

3 - 0

Динамо (Москва)

Нефтяник (Оренбург)

26.09.2020 - 17:00

ДС "Санкт-Петербург"

26.09.2020 - 17:00

26.09.2020 - 17:00

Зенит-Казань (Казань)

3 - 2

Факел (Новый Уренгой)


26.09.2020 - 17:00

3 - 2

Зенит-Казань (Казань)

Факел (Новый Уренгой)

26.09.2020 - 17:00

ДС им. Ивана Ярыгина

26.09.2020 - 17:00

26.09.2020 - 17:00

Енисей (Красноярск)

0 - 3

Локомотив (Новосибирск)


26.09.2020 - 17:00

0 - 3

Енисей (Красноярск)

Локомотив (Новосибирск)

26.09.2020 - 17:30

ДС "Космос"

26.09.2020 - 17:30

26.09.2020 - 17:30

Белогорье (Белгород)

0 - 3

Югра-Самотлор (Нижневартовск)


26.09.2020 - 17:30

0 - 3

Белогорье (Белгород)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

26.09.2020 - 18:00

ДС "Академия Платонова"

26.09.2020 - 18:00

26.09.2020 - 18:00

Динамо ЛО (Сосновый Бор)

2 - 3

АСК (Нижний Новгород)


26.09.2020 - 18:00

2 - 3

Динамо ЛО (Сосновый Бор)

АСК (Нижний Новгород)

26.09.2020 - 18:00

ДС "Премьер Арена"

26.09.2020 - 18:00

26.09.2020 - 18:00

Газпром-Югра (Сургут)

0 - 3

Урал (Уфа)


26.09.2020 - 18:00

0 - 3

Газпром-Югра (Сургут)

Урал (Уфа)

03.10.2020 - 17:00

ДС "Арена"

03.10.2020 - 17:00

03.10.2020 - 17:00

Кузбасс (Кемерово)

3 - 1

Югра-Самотлор (Нижневартовск)


03.10.2020 - 17:00

3 - 1

Кузбасс (Кемерово)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

03.10.2020 - 17:30

РЦВ "Локомотив-Арена"

03.10.2020 - 17:30

03.10.2020 - 17:30

Локомотив (Новосибирск)

2 - 3

Зенит-Казань (Казань)


03.10.2020 - 17:30

2 - 3

Локомотив (Новосибирск)

Зенит-Казань (Казань)

03.10.2020 - 17:30

ДС "Космос"

03.10.2020 - 17:30

03.10.2020 - 17:30

Белогорье (Белгород)

2 - 3

Нефтяник (Оренбург)


03.10.2020 - 17:30

2 - 3

Белогорье (Белгород)

Нефтяник (Оренбург)

03.10.2020 - 18:00

ДС "Премьер Арена"

03.10.2020 - 18:00

03.10.2020 - 18:00

Газпром-Югра (Сургут)

0 - 3

Енисей (Красноярск)


03.10.2020 - 18:00

0 - 3

Газпром-Югра (Сургут)

Енисей (Красноярск)

03.10.2020 - 18:00

СЗ "Заречье"

03.10.2020 - 18:00

03.10.2020 - 18:00

АСК (Нижний Новгород)

0 - 3

Зенит (Санкт-Петербург)


03.10.2020 - 18:00

0 - 3

АСК (Нижний Новгород)

Зенит (Санкт-Петербург)

04.10.2020 - 19:00

ДС "Звездный"

04.10.2020 - 19:00

04.10.2020 - 19:00

Факел (Новый Уренгой)

0 - 3

Динамо ЛО (Сосновый Бор)


04.10.2020 - 19:00

0 - 3

Факел (Новый Уренгой)

Динамо ЛО (Сосновый Бор)

05.10.2020 - 18:00

СДК "Динамо"

05.10.2020 - 18:00

05.10.2020 - 18:00

Урал (Уфа)

0 - 3

Динамо (Москва)


05.10.2020 - 18:00

0 - 3

Урал (Уфа)

Динамо (Москва)

07.10.2020 - 18:00

ДС "Звездный"

07.10.2020 - 18:00

07.10.2020 - 18:00

Факел (Новый Уренгой)

3 - 0

Газпром-Югра (Сургут)


07.10.2020 - 18:00

3 - 0

Факел (Новый Уренгой)

Газпром-Югра (Сургут)

07.10.2020 - 19:00

ДС им. Ивана Ярыгина

07.10.2020 - 19:00

07.10.2020 - 19:00

Енисей (Красноярск)

3 - 0

Белогорье (Белгород)


07.10.2020 - 19:00

3 - 0

Енисей (Красноярск)

Белогорье (Белгород)

07.10.2020 - 19:00

ДС "Академия Платонова"

07.10.2020 - 19:00

07.10.2020 - 19:00

Динамо ЛО (Сосновый Бор)

1 - 3

Зенит (Санкт-Петербург)


07.10.2020 - 19:00

1 - 3

Динамо ЛО (Сосновый Бор)

Зенит (Санкт-Петербург)

07.10.2020 - 19:00

ДС "Санкт-Петербург"

07.10.2020 - 19:00

07.10.2020 - 19:00

Зенит-Казань (Казань)

3 - 1

Югра-Самотлор (Нижневартовск)


07.10.2020 - 19:00

3 - 1

Зенит-Казань (Казань)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

07.10.2020 - 19:00

РЦВ "Локомотив-Арена"

07.10.2020 - 19:00

07.10.2020 - 19:00

Локомотив (Новосибирск)

3 - 0

Нефтяник (Оренбург)


07.10.2020 - 19:00

3 - 0

Локомотив (Новосибирск)

Нефтяник (Оренбург)

08.10.2020 - 19:00

ДС "Арена"

08.10.2020 - 19:00

08.10.2020 - 19:00

Кузбасс (Кемерово)

3 - 0

Урал (Уфа)


08.10.2020 - 19:00

3 - 0

Кузбасс (Кемерово)

Урал (Уфа)

11.10.2020 - 16:00

ДС "Арена"

11.10.2020 - 16:00

11.10.2020 - 16:00

Кузбасс (Кемерово)

3 - 0

Локомотив (Новосибирск)


11.10.2020 - 16:00

3 - 0

Кузбасс (Кемерово)

Локомотив (Новосибирск)

11.10.2020 - 17:00

ДС "Санкт-Петербург"

11.10.2020 - 17:00

11.10.2020 - 17:00

Зенит-Казань (Казань)

3 - 0

Нефтяник (Оренбург)


11.10.2020 - 17:00

3 - 0

Зенит-Казань (Казань)

Нефтяник (Оренбург)

11.10.2020 - 17:30

ДС "Космос"

11.10.2020 - 17:30

11.10.2020 - 17:30

Белогорье (Белгород)

3 - 1

Газпром-Югра (Сургут)


11.10.2020 - 17:30

3 - 1

Белогорье (Белгород)

Газпром-Югра (Сургут)

11.10.2020 - 18:00

ДС "СИБУР" Арена

11.10.2020 - 18:00

11.10.2020 - 18:00

Зенит (Санкт-Петербург)

3 - 0

Урал (Уфа)


11.10.2020 - 18:00

3 - 0

Зенит (Санкт-Петербург)

Урал (Уфа)

11.10.2020 - 18:00

ДС "Динамо"

11.10.2020 - 18:00

11.10.2020 - 18:00

Динамо (Москва)

3 - 0

Югра-Самотлор (Нижневартовск)


11.10.2020 - 18:00

3 - 0

Динамо (Москва)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

11.10.2020 - 19:00

ДС им. Ивана Ярыгина

11.10.2020 - 19:00

11.10.2020 - 19:00

Енисей (Красноярск)

3 - 0

Динамо ЛО (Сосновый Бор)


11.10.2020 - 19:00

3 - 0

Енисей (Красноярск)

Динамо ЛО (Сосновый Бор)

17.10.2020 - 17:00

СДК "Динамо"

17.10.2020 - 17:00

17.10.2020 - 17:00

Урал (Уфа)

0 - 3

Факел (Новый Уренгой)


17.10.2020 - 17:00

0 - 3

Урал (Уфа)

Факел (Новый Уренгой)

17.10.2020 - 17:00

СЗ международных встреч

17.10.2020 - 17:00

17.10.2020 - 17:00

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

0 - 3

Зенит (Санкт-Петербург)

Карпенко Владимир

17.10.2020 - 17:00

0 - 3

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

Зенит (Санкт-Петербург)

17.10.2020 - 17:00

ДС "Санкт-Петербург"

17.10.2020 - 17:00

17.10.2020 - 17:00

Зенит-Казань (Казань)

3 - 0

Кузбасс (Кемерово)


17.10.2020 - 17:00

3 - 0

Зенит-Казань (Казань)

Кузбасс (Кемерово)

21.10.2020 - 18:00

ДС "Динамо"

21.10.2020 - 18:00

21.10.2020 - 18:00

Динамо (Москва)

3 - 0

Газпром-Югра (Сургут)


21.10.2020 - 18:00

3 - 0

Динамо (Москва)

Газпром-Югра (Сургут)

21.10.2020 - 19:00

ДС им. Ивана Ярыгина

21.10.2020 - 19:00

21.10.2020 - 19:00

Енисей (Красноярск)

0 - 3

Урал (Уфа)


21.10.2020 - 19:00

0 - 3

Енисей (Красноярск)

Урал (Уфа)

21.10.2020 - 19:00

ДС "Звездный"

21.10.2020 - 19:00

21.10.2020 - 19:00

Факел (Новый Уренгой)

3 - 1

Югра-Самотлор (Нижневартовск)


21.10.2020 - 19:00

3 - 1

Факел (Новый Уренгой)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

24.10.2020 - 17:00

ДС "Арена"

24.10.2020 - 17:00

24.10.2020 - 17:00

Кузбасс (Кемерово)

1 - 3

Динамо (Москва)


24.10.2020 - 17:00

1 - 3

Кузбасс (Кемерово)

Динамо (Москва)

24.10.2020 - 19:00

СЗ международных встреч

24.10.2020 - 19:00

24.10.2020 - 19:00

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

3 - 1

Енисей (Красноярск)


24.10.2020 - 19:00

3 - 1

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

Енисей (Красноярск)

25.10.2020 - 19:00

ДС "Санкт-Петербург"

25.10.2020 - 19:00

25.10.2020 - 19:00

Зенит-Казань (Казань)

3 - 0

Зенит (Санкт-Петербург)


25.10.2020 - 19:00

3 - 0

Зенит-Казань (Казань)

Зенит (Санкт-Петербург)

28.10.2020 - 19:00

ДС "Арена"

28.10.2020 - 19:00

28.10.2020 - 19:00

Кузбасс (Кемерово)

3 - 2

Факел (Новый Уренгой)


28.10.2020 - 19:00

3 - 2

Кузбасс (Кемерово)

Факел (Новый Уренгой)

29.10.2020 - 19:00

ДС им. Ивана Ярыгина

29.10.2020 - 19:00

29.10.2020 - 19:00

Енисей (Красноярск)

1 - 3

Зенит-Казань (Казань)


29.10.2020 - 19:00

1 - 3

Енисей (Красноярск)

Зенит-Казань (Казань)

31.10.2020 - 17:00

СЗ международных встреч

31.10.2020 - 17:00

31.10.2020 - 17:00

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

3 - 1

Газпром-Югра (Сургут)


31.10.2020 - 17:00

3 - 1

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

Газпром-Югра (Сургут)

31.10.2020 - 18:00

СДК "Динамо"

31.10.2020 - 18:00

31.10.2020 - 18:00

Урал (Уфа)

3 - 1

Динамо ЛО (Сосновый Бор)


31.10.2020 - 18:00

3 - 1

Урал (Уфа)

Динамо ЛО (Сосновый Бор)

31.10.2020 - 18:00

СК "Олимпийский"

31.10.2020 - 18:00

31.10.2020 - 18:00

Нефтяник (Оренбург)

3 - 1

АСК (Нижний Новгород)


31.10.2020 - 18:00

3 - 1

Нефтяник (Оренбург)

АСК (Нижний Новгород)

06.11.2020 - 00:00

ДС "Санкт-Петербург"

06.11.2020 - 00:00

06.11.2020 - 00:00

Зенит-Казань (Казань)

3 - 1

Урал (Уфа)


06.11.2020 - 00:00

3 - 1

Зенит-Казань (Казань)

Урал (Уфа)

07.11.2020 - 00:00

ДС "Санкт-Петербург"

07.11.2020 - 00:00

07.11.2020 - 00:00

Зенит-Казань (Казань)

3 - 0

Газпром-Югра (Сургут)


07.11.2020 - 00:00

3 - 0

Зенит-Казань (Казань)

Газпром-Югра (Сургут)

14.11.2020 - 18:00

СЗ "Заречье"

14.11.2020 - 18:00

14.11.2020 - 18:00

АСК (Нижний Новгород)

0 - 3

Урал (Уфа)


14.11.2020 - 18:00

0 - 3

АСК (Нижний Новгород)

Урал (Уфа)

14.11.2020 - 18:00

ДС "Академия Платонова"

14.11.2020 - 18:00

14.11.2020 - 18:00

Динамо ЛО (Сосновый Бор)

2 - 0