Мужчины 2020/2021

Высшая Лига А

select
Высшая лига А, предварительный этап, Восток Восток Matches

1 тур

02.10.2020 - 17:00

ДИВС "Уралочка"

02.10.2020 - 17:00

02.10.2020 - 17:00

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

2 - 3

Кама (Пермский край)


02.10.2020 - 17:00

2 - 3

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

Кама (Пермский край)

03.10.2020 - 17:00

ДИВС "Уралочка"

03.10.2020 - 17:00

03.10.2020 - 17:00

Кама (Пермский край)

3 - 0

Динамо (Челябинск)


03.10.2020 - 17:00

3 - 0

Кама (Пермский край)

Динамо (Челябинск)

03.10.2020 - 18:00

ДС им. И.Х. Ромазана

03.10.2020 - 18:00

03.10.2020 - 18:00

Магнитка (Магнитогорск)

3 - 0

Тархан (Стерлитамак)


03.10.2020 - 18:00

3 - 0

Магнитка (Магнитогорск)

Тархан (Стерлитамак)

04.10.2020 - 17:00

ДИВС "Уралочка"

04.10.2020 - 17:00

04.10.2020 - 17:00

Динамо (Челябинск)

0 - 3

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)


04.10.2020 - 17:00

0 - 3

Динамо (Челябинск)

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

07.10.2020 - 15:00

РЦВ "Локомотив-Арена"

07.10.2020 - 15:00

07.10.2020 - 15:00

Локомотив-2 (Новосибирск)

0 - 3

Университет (Барнаул)


07.10.2020 - 15:00

0 - 3

Локомотив-2 (Новосибирск)

Университет (Барнаул)

08.10.2020 - 16:00

РЦВ "Локомотив-Арена"

08.10.2020 - 16:00

08.10.2020 - 16:00

Университет (Барнаул)

2 - 3

Тюмень (Тюменская обл.)


08.10.2020 - 16:00

2 - 3

Университет (Барнаул)

Тюмень (Тюменская обл.)

09.10.2020 - 16:00

РЦВ "Локомотив-Арена"

09.10.2020 - 16:00

09.10.2020 - 16:00

Тюмень (Тюменская обл.)

3 - 1

Локомотив-2 (Новосибирск)


09.10.2020 - 16:00

3 - 1

Тюмень (Тюменская обл.)

Локомотив-2 (Новосибирск)



2 тур

Postponed

ДИВС "Уралочка"

Postponed

Postponed

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

-

Локомотив-2 (Новосибирск)


Postponed

-

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

Локомотив-2 (Новосибирск)

Postponed

ДИВС "Уралочка"

Postponed

Postponed

Локомотив-2 (Новосибирск)

-

Тархан (Стерлитамак)


Postponed

-

Локомотив-2 (Новосибирск)

Тархан (Стерлитамак)

Postponed

ДС "Метар"

Postponed

Postponed

Динамо (Челябинск)

-

Тюмень (Тюменская обл.)


Postponed

-

Динамо (Челябинск)

Тюмень (Тюменская обл.)

Postponed

ДС им. И.Х. Ромазана

Postponed

Postponed

Кама (Пермский край)

-

Университет (Барнаул)


Postponed

-

Кама (Пермский край)

Университет (Барнаул)

Postponed

ДС им. И.Х. Ромазана

Postponed

Postponed

Университет (Барнаул)

-

Магнитка (Магнитогорск)


Postponed

-

Университет (Барнаул)

Магнитка (Магнитогорск)

16.10.2020 - 17:00

ДС им. И.Х. Ромазана

16.10.2020 - 17:00

16.10.2020 - 17:00

Магнитка (Магнитогорск)

2 - 3

Кама (Пермский край)


16.10.2020 - 17:00

2 - 3

Магнитка (Магнитогорск)

Кама (Пермский край)

17.10.2020 - 16:00

ДС им. И.Х. Ромазана

17.10.2020 - 16:00

17.10.2020 - 16:00

Кама (Пермский край)

3 - 1

Магнитка (Магнитогорск)


17.10.2020 - 16:00

3 - 1

Кама (Пермский край)

Магнитка (Магнитогорск)

17.10.2020 - 17:00

ДИВС "Уралочка"

17.10.2020 - 17:00

17.10.2020 - 17:00

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

3 - 0

Тархан (Стерлитамак)


17.10.2020 - 17:00

3 - 0

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

Тархан (Стерлитамак)

18.10.2020 - 17:00

ДИВС "Уралочка"

18.10.2020 - 17:00

18.10.2020 - 17:00

Тархан (Стерлитамак)

0 - 3

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)


18.10.2020 - 17:00

0 - 3

Тархан (Стерлитамак)

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)



3 тур

06.11.2020 - 16:00

СОК "Здоровье"

06.11.2020 - 16:00

06.11.2020 - 16:00

Тюмень (Тюменская обл.)

0 - 3

Кама (Пермский край)


06.11.2020 - 16:00

0 - 3

Тюмень (Тюменская обл.)

Кама (Пермский край)

06.11.2020 - 17:00

ДИВС "Уралочка"

06.11.2020 - 17:00

06.11.2020 - 17:00

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

3 - 1

Университет (Барнаул)


06.11.2020 - 17:00

3 - 1

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

Университет (Барнаул)

06.11.2020 - 18:00

РЦВ "Локомотив-Арена"

06.11.2020 - 18:00

06.11.2020 - 18:00

Локомотив-2 (Новосибирск)

3 - 1

Магнитка (Магнитогорск)


06.11.2020 - 18:00

3 - 1

Локомотив-2 (Новосибирск)

Магнитка (Магнитогорск)

07.11.2020 - 16:00

РЦВ "Локомотив-Арена"

07.11.2020 - 16:00

07.11.2020 - 16:00

Магнитка (Магнитогорск)

3 - 0

Динамо (Челябинск)


07.11.2020 - 16:00

3 - 0

Магнитка (Магнитогорск)

Динамо (Челябинск)

07.11.2020 - 16:00

СОК "Здоровье"

07.11.2020 - 16:00

07.11.2020 - 16:00

Кама (Пермский край)

3 - 2

Тархан (Стерлитамак)


07.11.2020 - 16:00

3 - 2

Кама (Пермский край)

Тархан (Стерлитамак)

08.11.2020 - 16:00

СОК "Здоровье"

08.11.2020 - 16:00

08.11.2020 - 16:00

Тархан (Стерлитамак)

3 - 1

Тюмень (Тюменская обл.)


08.11.2020 - 16:00

3 - 1

Тархан (Стерлитамак)

Тюмень (Тюменская обл.)

08.11.2020 - 18:00

РЦВ "Локомотив-Арена"

08.11.2020 - 18:00

08.11.2020 - 18:00

Динамо (Челябинск)

1 - 3

Локомотив-2 (Новосибирск)


08.11.2020 - 18:00

1 - 3

Динамо (Челябинск)

Локомотив-2 (Новосибирск)



4 тур

Postponed

РЦВ "Локомотив-Арена"

Postponed

Postponed

Локомотив-2 (Новосибирск)

-

Кама (Пермский край)


Postponed

-

Локомотив-2 (Новосибирск)

Кама (Пермский край)

20.11.2020 - 17:00

ДС "Метар"

20.11.2020 - 17:00

20.11.2020 - 17:00

Динамо (Челябинск)

3 - 1

Университет (Барнаул)


20.11.2020 - 17:00

3 - 1

Динамо (Челябинск)

Университет (Барнаул)

20.11.2020 - 17:00

ДИВС "Уралочка"

20.11.2020 - 17:00

20.11.2020 - 17:00

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

1 - 3

Магнитка (Магнитогорск)


20.11.2020 - 17:00

1 - 3

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

Магнитка (Магнитогорск)

21.11.2020 - 12:00

ДС "Метар"

21.11.2020 - 12:00

21.11.2020 - 12:00

Университет (Барнаул)

0 - 3

Тархан (Стерлитамак)


21.11.2020 - 12:00

0 - 3

Университет (Барнаул)

Тархан (Стерлитамак)

21.11.2020 - 17:00

ДИВС "Уралочка"

21.11.2020 - 17:00

21.11.2020 - 17:00

Магнитка (Магнитогорск)

3 - 0

Тюмень (Тюменская обл.)


21.11.2020 - 17:00

3 - 0

Магнитка (Магнитогорск)

Тюмень (Тюменская обл.)

22.11.2020 - 16:00

ДС "Метар"

22.11.2020 - 16:00

22.11.2020 - 16:00

Тархан (Стерлитамак)

3 - 2

Динамо (Челябинск)


22.11.2020 - 16:00

3 - 2

Тархан (Стерлитамак)

Динамо (Челябинск)

22.11.2020 - 17:00

ДИВС "Уралочка"

22.11.2020 - 17:00

22.11.2020 - 17:00

Тюмень (Тюменская обл.)

0 - 3

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)


22.11.2020 - 17:00

0 - 3

Тюмень (Тюменская обл.)

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)



5 тур

04.12.2020 - 16:00

СОК "Здоровье"

04.12.2020 - 16:00

04.12.2020 - 16:00

Тюмень (Тюменская обл.)

2 - 3

Университет (Барнаул)


04.12.2020 - 16:00

2 - 3

Тюмень (Тюменская обл.)

Университет (Барнаул)

05.12.2020 - 16:00

СОК "Здоровье"

05.12.2020 - 16:00

05.12.2020 - 16:00

Университет (Барнаул)

3 - 1

Локомотив-2 (Новосибирск)


05.12.2020 - 16:00

3 - 1

Университет (Барнаул)

Локомотив-2 (Новосибирск)

05.12.2020 - 17:00

ДС Стерлитамак

05.12.2020 - 17:00

05.12.2020 - 17:00

Магнитка (Магнитогорск)

2 - 3

Тархан (Стерлитамак)


05.12.2020 - 17:00

2 - 3

Магнитка (Магнитогорск)

Тархан (Стерлитамак)

06.12.2020 - 16:00

СОК "Здоровье"

06.12.2020 - 16:00

06.12.2020 - 16:00

Локомотив-2 (Новосибирск)

0 - 3

Тюмень (Тюменская обл.)


06.12.2020 - 16:00

0 - 3

Локомотив-2 (Новосибирск)

Тюмень (Тюменская обл.)



6 тур

17.12.2020 - 17:00

ДС Стерлитамак

17.12.2020 - 17:00

17.12.2020 - 17:00

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

2 - 3

Локомотив-2 (Новосибирск)


17.12.2020 - 17:00

2 - 3

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

Локомотив-2 (Новосибирск)

17.12.2020 - 18:00

СОК АГ Университета

17.12.2020 - 18:00

17.12.2020 - 18:00

Кама (Пермский край)

3 - 2

Университет (Барнаул)


17.12.2020 - 18:00

3 - 2

Кама (Пермский край)

Университет (Барнаул)

18.12.2020 - 17:00

ДС Стерлитамак

18.12.2020 - 17:00

18.12.2020 - 17:00

Локомотив-2 (Новосибирск)

0 - 3

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)


18.12.2020 - 17:00

0 - 3

Локомотив-2 (Новосибирск)

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

18.12.2020 - 18:00

СОК АГ Университета

18.12.2020 - 18:00

18.12.2020 - 18:00

Университет (Барнаул)

2 - 3

Кама (Пермский край)


18.12.2020 - 18:00

2 - 3

Университет (Барнаул)

Кама (Пермский край)

19.12.2020 - 17:00

ДС Стерлитамак

19.12.2020 - 17:00

19.12.2020 - 17:00

Локомотив-2 (Новосибирск)

0 - 3

Тархан (Стерлитамак)


19.12.2020 - 17:00

0 - 3

Локомотив-2 (Новосибирск)

Тархан (Стерлитамак)

20.12.2020 - 14:00

ДС Стерлитамак

20.12.2020 - 14:00

20.12.2020 - 14:00

Тархан (Стерлитамак)

1 - 3

Локомотив-2 (Новосибирск)


20.12.2020 - 14:00

1 - 3

Тархан (Стерлитамак)

Локомотив-2 (Новосибирск)

21.12.2020 - 18:00

СОК АГ Университета

21.12.2020 - 18:00

21.12.2020 - 18:00

Университет (Барнаул)

3 - 1

Магнитка (Магнитогорск)


21.12.2020 - 18:00

3 - 1

Университет (Барнаул)

Магнитка (Магнитогорск)

22.12.2020 - 13:00

СОК АГ Университета

22.12.2020 - 13:00

22.12.2020 - 13:00

Магнитка (Магнитогорск)

3 - 0

Университет (Барнаул)


22.12.2020 - 13:00

3 - 0

Магнитка (Магнитогорск)

Университет (Барнаул)

24.12.2020 - 18:00

ДС "Метар"

24.12.2020 - 18:00

24.12.2020 - 18:00

Динамо (Челябинск)

3 - 2

Тюмень (Тюменская обл.)


24.12.2020 - 18:00

3 - 2

Динамо (Челябинск)

Тюмень (Тюменская обл.)

25.12.2020 - 18:00

ДС "Метар"

25.12.2020 - 18:00

25.12.2020 - 18:00

Тюмень (Тюменская обл.)

3 - 1

Динамо (Челябинск)


25.12.2020 - 18:00