Мужчины 2020/2021

Кубок 75-летия Победы

select
Кубок 75-летия Победы, финал за 1-4 места Финал за 1-4 места Matches

Финал за 1-4 места

18.09.2020 - 17:00

ВД им.У.Ахтаева

18.09.2020 - 17:00

18.09.2020 - 17:00

Грозный (Грозный)

3 - 0

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)


18.09.2020 - 17:00

3 - 0

Грозный (Грозный)

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

19.09.2020 - 17:00

ВД им.У.Ахтаева

19.09.2020 - 17:00

19.09.2020 - 17:00

Университет (Барнаул)

2 - 3

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)


19.09.2020 - 17:00

2 - 3

Университет (Барнаул)

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

20.09.2020 - 17:00

ВД им.У.Ахтаева

20.09.2020 - 17:00

20.09.2020 - 17:00

Грозный (Грозный)

3 - 1

Университет (Барнаул)


20.09.2020 - 17:00

3 - 1

Грозный (Грозный)

Университет (Барнаул)

Кубок 75-летия Победы, финал за 5-8 места Финал за 5-8 места Matches

Финал за 5-8 места

18.09.2020 - 15:30

СОК "Атлант"

18.09.2020 - 15:30

18.09.2020 - 15:30

Тюмень (Тюменская обл.)

2 - 3

Локомотив-2 (Новосибирск)


18.09.2020 - 15:30

2 - 3

Тюмень (Тюменская обл.)

Локомотив-2 (Новосибирск)

19.09.2020 - 16:00

СОК "Атлант"

19.09.2020 - 16:00

19.09.2020 - 16:00

Нова (Новокуйбышевск)

2 - 3

Тюмень (Тюменская обл.)


19.09.2020 - 16:00

2 - 3

Нова (Новокуйбышевск)

Тюмень (Тюменская обл.)

20.09.2020 - 16:00

СОК "Атлант"

20.09.2020 - 16:00

20.09.2020 - 16:00

Локомотив-2 (Новосибирск)

3 - 1

Нова (Новокуйбышевск)


20.09.2020 - 16:00

3 - 1

Локомотив-2 (Новосибирск)

Нова (Новокуйбышевск)

Кубок 75-летия Победы, финал за 9-12 места Финал за 9-12 места Matches

Финал за 9-12 места

18.09.2020 - 15:00

ДС "Метар"

18.09.2020 - 15:00

18.09.2020 - 15:00

Искра (Московская обл.)

3 - 1

Тархан (Стерлитамак)


18.09.2020 - 15:00

3 - 1

Искра (Московская обл.)

Тархан (Стерлитамак)

18.09.2020 - 17:30

ДС "Метар"

18.09.2020 - 17:30

18.09.2020 - 17:30

Динамо (Челябинск)

0 - 3

Кама (Пермский край)


18.09.2020 - 17:30

0 - 3

Динамо (Челябинск)

Кама (Пермский край)

19.09.2020 - 15:00

ДС "Метар"

19.09.2020 - 15:00

19.09.2020 - 15:00

Кама (Пермский край)

3 - 1

Тархан (Стерлитамак)


19.09.2020 - 15:00

3 - 1

Кама (Пермский край)

Тархан (Стерлитамак)

19.09.2020 - 17:30

ДС "Метар"

19.09.2020 - 17:30

19.09.2020 - 17:30

Динамо (Челябинск)

0 - 3

Искра (Московская обл.)


19.09.2020 - 17:30

0 - 3

Динамо (Челябинск)

Искра (Московская обл.)

20.09.2020 - 14:00

ДС "Метар"

20.09.2020 - 14:00

20.09.2020 - 14:00

Искра (Московская обл.)

3 - 1

Кама (Пермский край)


20.09.2020 - 14:00

3 - 1

Искра (Московская обл.)

Кама (Пермский край)

20.09.2020 - 16:30

ДС "Метар"

20.09.2020 - 16:30

20.09.2020 - 16:30

Тархан (Стерлитамак)

0 - 3

Динамо (Челябинск)


20.09.2020 - 16:30

0 - 3

Тархан (Стерлитамак)

Динамо (Челябинск)

Кубок 75-летия Победы, финал за 13-15 места Финал за 13-15 места Matches

Финал за 13-15 места

18.09.2020 - 17:00

ДС им. И.Х. Ромазана

18.09.2020 - 17:00

18.09.2020 - 17:00

Магнитка (Магнитогорск)

3 - 0

Муром (Владимирская обл.)


18.09.2020 - 17:00

3 - 0

Магнитка (Магнитогорск)

Муром (Владимирская обл.)

19.09.2020 - 15:00

ДС "Энергия"

19.09.2020 - 15:00

19.09.2020 - 15:00

Муром (Владимирская обл.)

3 - 0

Автомобилист (Санкт-Петербург)


19.09.2020 - 15:00

3 - 0

Муром (Владимирская обл.)

Автомобилист (Санкт-Петербург)

20.09.2020 - 15:00

ДС им. И.Х. Ромазана

20.09.2020 - 15:00

20.09.2020 - 15:00

Автомобилист (Санкт-Петербург)

2 - 3

Магнитка (Магнитогорск)


20.09.2020 - 15:00

2 - 3

Автомобилист (Санкт-Петербург)

Магнитка (Магнитогорск)

Кубок 75-летия Победы, зона 1 Зона 1 Matches

Зона 1

08.09.2020 - 15:30

СОК "Атлант"

08.09.2020 - 15:30

08.09.2020 - 15:30

МГТУ (Москва)

3 - 1

Муром (Владимирская обл.)


08.09.2020 - 15:30

3 - 1

МГТУ (Москва)

Муром (Владимирская обл.)

08.09.2020 - 18:00

СОК "Атлант"

08.09.2020 - 18:00

08.09.2020 - 18:00

Искра (Московская обл.)

0 - 3

Ярославич (Ярославль)


08.09.2020 - 18:00

0 - 3

Искра (Московская обл.)

Ярославич (Ярославль)

09.09.2020 - 15:30

СОК "Атлант"

09.09.2020 - 15:30

09.09.2020 - 15:30

МГТУ (Москва)

3 - 0

Искра (Московская обл.)


09.09.2020 - 15:30

3 - 0

МГТУ (Москва)

Искра (Московская обл.)

09.09.2020 - 18:00

СОК "Атлант"

09.09.2020 - 18:00

09.09.2020 - 18:00

Муром (Владимирская обл.)

1 - 3

Ярославич (Ярославль)


09.09.2020 - 18:00

1 - 3

Муром (Владимирская обл.)

Ярославич (Ярославль)

10.09.2020 - 15:30

СОК "Атлант"

10.09.2020 - 15:30

10.09.2020 - 15:30

Искра (Московская обл.)

3 - 0

Муром (Владимирская обл.)


10.09.2020 - 15:30

3 - 0

Искра (Московская обл.)

Муром (Владимирская обл.)

10.09.2020 - 18:00

СОК "Атлант"

10.09.2020 - 18:00

10.09.2020 - 18:00

Ярославич (Ярославль)

1 - 3

МГТУ (Москва)


10.09.2020 - 18:00

1 - 3

Ярославич (Ярославль)

МГТУ (Москва)

Кубок 75-летия Победы, зона 2 Зона 2 Matches

Зона 2

08.09.2020 - 17:00

ВД им.У.Ахтаева

08.09.2020 - 17:00

08.09.2020 - 17:00

Грозный (Грозный)

3 - 2

Нова (Новокуйбышевск)


08.09.2020 - 17:00

3 - 2

Грозный (Грозный)

Нова (Новокуйбышевск)

09.09.2020 - 17:00

ВД им.У.Ахтаева

09.09.2020 - 17:00

09.09.2020 - 17:00

Тархан (Стерлитамак)

1 - 3

Нова (Новокуйбышевск)


09.09.2020 - 17:00

1 - 3

Тархан (Стерлитамак)

Нова (Новокуйбышевск)

10.09.2020 - 16:00

ВД им.У.Ахтаева

10.09.2020 - 16:00

10.09.2020 - 16:00

Грозный (Грозный)

3 - 1

Тархан (Стерлитамак)


10.09.2020 - 16:00

3 - 1

Грозный (Грозный)

Тархан (Стерлитамак)

Кубок 75-летия Победы, зона 3 Зона 3 Matches

Зона 3

08.09.2020 - 16:00

СОК АГ Университета

08.09.2020 - 16:00

08.09.2020 - 16:00

Локомотив-2 (Новосибирск)

3 - 1

Кама (Пермский край)


08.09.2020 - 16:00

3 - 1

Локомотив-2 (Новосибирск)

Кама (Пермский край)

08.09.2020 - 18:30

СОК АГ Университета

08.09.2020 - 18:30

08.09.2020 - 18:30

Университет (Барнаул)

3 - 0

Автомобилист (Санкт-Петербург)


08.09.2020 - 18:30

3 - 0

Университет (Барнаул)

Автомобилист (Санкт-Петербург)

09.09.2020 - 16:00

СОК АГ Университета

09.09.2020 - 16:00

09.09.2020 - 16:00

Автомобилист (Санкт-Петербург)

1 - 3

Кама (Пермский край)


09.09.2020 - 16:00

1 - 3

Автомобилист (Санкт-Петербург)

Кама (Пермский край)

09.09.2020 - 18:30

СОК АГ Университета

09.09.2020 - 18:30

09.09.2020 - 18:30

Университет (Барнаул)

3 - 0

Локомотив-2 (Новосибирск)


09.09.2020 - 18:30

3 - 0

Университет (Барнаул)

Локомотив-2 (Новосибирск)

10.09.2020 - 16:00

СОК АГ Университета

10.09.2020 - 16:00

10.09.2020 - 16:00

Локомотив-2 (Новосибирск)

3 - 0

Автомобилист (Санкт-Петербург)


10.09.2020 - 16:00

3 - 0

Локомотив-2 (Новосибирск)

Автомобилист (Санкт-Петербург)

10.09.2020 - 18:30

СОК АГ Университета

10.09.2020 - 18:30

10.09.2020 - 18:30

Кама (Пермский край)

2 - 3

Университет (Барнаул)


10.09.2020 - 18:30

2 - 3

Кама (Пермский край)

Университет (Барнаул)

Кубок 75-летия Победы, зона 4 Зона 4 Matches

Зона 4

08.09.2020 - 15:00

ДИВС "Уралочка"

08.09.2020 - 15:00

08.09.2020 - 15:00

Тюмень (Тюменская обл.)

3 - 2

Магнитка (Магнитогорск)


08.09.2020 - 15:00

3 - 2

Тюмень (Тюменская обл.)

Магнитка (Магнитогорск)

08.09.2020 - 17:00

ДИВС "Уралочка"

08.09.2020 - 17:00

08.09.2020 - 17:00

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

3 - 1

Динамо (Челябинск)


08.09.2020 - 17:00

3 - 1

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

Динамо (Челябинск)

09.09.2020 - 15:00

ДИВС "Уралочка"

09.09.2020 - 15:00

09.09.2020 - 15:00

Динамо (Челябинск)

3 - 2

Магнитка (Магнитогорск)


09.09.2020 - 15:00

3 - 2

Динамо (Челябинск)

Магнитка (Магнитогорск)

09.09.2020 - 17:00

ДИВС "Уралочка"

09.09.2020 - 17:00

09.09.2020 - 17:00

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

3 - 0

Тюмень (Тюменская обл.)


09.09.2020 - 17:00

3 - 0

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

Тюмень (Тюменская обл.)

10.09.2020 - 15:00

ДИВС "Уралочка"

10.09.2020 - 15:00

10.09.2020 - 15:00

Тюмень (Тюменская обл.)

3 - 2

Динамо (Челябинск)


10.09.2020 - 15:00

3 - 2

Тюмень (Тюменская обл.)

Динамо (Челябинск)

10.09.2020 - 17:00

ДИВС "Уралочка"

10.09.2020 - 17:00

10.09.2020 - 17:00

Магнитка (Магнитогорск)

1 - 3

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)


10.09.2020 - 17:00

1 - 3

Магнитка (Магнитогорск)

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)