Женщины МЛ 2020/2021

Молодежная лига

select
Молодежная лига, финал за 1-6 места Финал за 1-6 места Matches

1 тур

Нет назначенных матчей



2 тур

Нет назначенных матчей

Молодежная лига, финал за 7-12 места Финал за 7-12 места Matches

1 тур

Нет назначенных матчей



2 тур

Нет назначенных матчей

Молодежная Лига, предв. этап Предварительный этап Matches

1 тур

Postponed

ДС "Санкт-Петербург"

Postponed

Postponed

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

-

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)


Postponed

-

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

Postponed

ДС "Санкт-Петербург"

Postponed

Postponed

Протон-2 (Саратов)

-

Динамо-Метар-2 (Челябинск)


Postponed

-

Протон-2 (Саратов)

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

Postponed

ДС "Санкт-Петербург"

Postponed

Postponed

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

-

Протон-2 (Саратов)


Postponed

-

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

Протон-2 (Саратов)

Postponed

ДС "Санкт-Петербург"

Postponed

Postponed

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

-

Динамо-Метар-2 (Челябинск)


Postponed

-

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

Postponed

СЗ ЛГТУ

Postponed

Postponed

Липецк-2 (Липецкая обл.)

-

Спарта-2 (Нижний Новгород)


Postponed

-

Липецк-2 (Липецкая обл.)

Спарта-2 (Нижний Новгород)

Postponed

СЗ ЛГТУ

Postponed

Postponed

Тулица-2 (Тульская обл.)

-

Спарта-2 (Нижний Новгород)


Postponed

-

Тулица-2 (Тульская обл.)

Спарта-2 (Нижний Новгород)

Postponed

СЗ ЛГТУ

Postponed

Postponed

Спарта-2 (Нижний Новгород)

-

Липецк-2 (Липецкая обл.)


Postponed

-

Спарта-2 (Нижний Новгород)

Липецк-2 (Липецкая обл.)

Postponed

СЗ ЛГТУ

Postponed

Postponed

Спарта-2 (Нижний Новгород)

-

Тулица-2 (Тульская обл.)


Postponed

-

Спарта-2 (Нижний Новгород)

Тулица-2 (Тульская обл.)

15.10.2020 - 15:30

ДС "Искра"

15.10.2020 - 15:30

15.10.2020 - 15:30

Динамо-ЦРВ (Москва)

3 - 2

Динамо-2 (Краснодар)


15.10.2020 - 15:30

3 - 2

Динамо-ЦРВ (Москва)

Динамо-2 (Краснодар)

15.10.2020 - 16:00

СЗ ЛГТУ

15.10.2020 - 16:00

15.10.2020 - 16:00

Тулица-2 (Тульская обл.)

3 - 2

Минчанка-2 (Минск)


15.10.2020 - 16:00

3 - 2

Тулица-2 (Тульская обл.)

Минчанка-2 (Минск)

15.10.2020 - 17:00

ДС "Санкт-Петербург"

15.10.2020 - 17:00

15.10.2020 - 17:00

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

3 - 0

Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)


15.10.2020 - 17:00

3 - 0

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)

15.10.2020 - 18:00

ДС "Искра"

15.10.2020 - 18:00

15.10.2020 - 18:00

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)

2 - 3

Енисей-2 (Красноярск)


15.10.2020 - 18:00

2 - 3

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)

Енисей-2 (Красноярск)

16.10.2020 - 15:00

ДС "Санкт-Петербург"

16.10.2020 - 15:00

16.10.2020 - 15:00

Протон-2 (Саратов)

3 - 0

Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)


16.10.2020 - 15:00

3 - 0

Протон-2 (Саратов)

Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)

16.10.2020 - 15:30

ДС "Искра"

16.10.2020 - 15:30

16.10.2020 - 15:30

Динамо-ЦРВ (Москва)

3 - 2

Енисей-2 (Красноярск)


16.10.2020 - 15:30

3 - 2

Динамо-ЦРВ (Москва)

Енисей-2 (Красноярск)

16.10.2020 - 16:00

СЗ ЛГТУ

16.10.2020 - 16:00

16.10.2020 - 16:00

Минчанка-2 (Минск)

3 - 0

Липецк-2 (Липецкая обл.)


16.10.2020 - 16:00

3 - 0

Минчанка-2 (Минск)

Липецк-2 (Липецкая обл.)

16.10.2020 - 18:00

ДС "Искра"

16.10.2020 - 18:00

16.10.2020 - 18:00

Динамо-2 (Краснодар)

1 - 3

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)


16.10.2020 - 18:00

1 - 3

Динамо-2 (Краснодар)

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)

17.10.2020 - 12:00

ДС "Искра"

17.10.2020 - 12:00

17.10.2020 - 12:00

Динамо-2 (Краснодар)

3 - 0

Динамо-ЦРВ (Москва)


17.10.2020 - 12:00

3 - 0

Динамо-2 (Краснодар)

Динамо-ЦРВ (Москва)

17.10.2020 - 14:00

ДС "Янтарный"

17.10.2020 - 14:00

17.10.2020 - 14:00

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

3 - 0

Ленинградка-2 (Санкт-Петербург)


17.10.2020 - 14:00

3 - 0

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

Ленинградка-2 (Санкт-Петербург)

17.10.2020 - 14:30

ДС "Искра"

17.10.2020 - 14:30

17.10.2020 - 14:30

Енисей-2 (Красноярск)

2 - 3

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)


17.10.2020 - 14:30

2 - 3

Енисей-2 (Красноярск)

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)

17.10.2020 - 16:00

СЗ ЛГТУ

17.10.2020 - 16:00

17.10.2020 - 16:00

Минчанка-2 (Минск)

3 - 1

Тулица-2 (Тульская обл.)


17.10.2020 - 16:00

3 - 1

Минчанка-2 (Минск)

Тулица-2 (Тульская обл.)

17.10.2020 - 17:00

ДС "Санкт-Петербург"

17.10.2020 - 17:00

17.10.2020 - 17:00

Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)

0 - 3

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)


17.10.2020 - 17:00

0 - 3

Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

18.10.2020 - 11:00

ДС "Санкт-Петербург"

18.10.2020 - 11:00

18.10.2020 - 11:00

Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)

3 - 2

Протон-2 (Саратов)


18.10.2020 - 11:00

3 - 2

Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)

Протон-2 (Саратов)

18.10.2020 - 12:00

ДС "Искра"

18.10.2020 - 12:00

18.10.2020 - 12:00

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)

2 - 3

Динамо-2 (Краснодар)


18.10.2020 - 12:00

2 - 3

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)

Динамо-2 (Краснодар)

18.10.2020 - 12:00

ДС "Янтарный"

18.10.2020 - 12:00

18.10.2020 - 12:00

Ленинградка-2 (Санкт-Петербург)

0 - 3

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)


18.10.2020 - 12:00

0 - 3

Ленинградка-2 (Санкт-Петербург)

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

18.10.2020 - 12:00

СЗ ЛГТУ

18.10.2020 - 12:00

18.10.2020 - 12:00

Липецк-2 (Липецкая обл.)

0 - 3

Минчанка-2 (Минск)


18.10.2020 - 12:00

0 - 3

Липецк-2 (Липецкая обл.)

Минчанка-2 (Минск)

18.10.2020 - 14:30

ДС "Искра"

18.10.2020 - 14:30

18.10.2020 - 14:30

Енисей-2 (Красноярск)

3 - 1

Динамо-ЦРВ (Москва)


18.10.2020 - 14:30

3 - 1

Енисей-2 (Красноярск)

Динамо-ЦРВ (Москва)



2 тур

05.11.2020 - 15:00

ДС "Олимп"

05.11.2020 - 15:00

05.11.2020 - 15:00

Енисей-2 (Красноярск)

2 - 3

Тулица-2 (Тульская обл.)


05.11.2020 - 15:00

2 - 3

Енисей-2 (Красноярск)

Тулица-2 (Тульская обл.)

05.11.2020 - 17:00

КСК "Луч"

05.11.2020 - 17:00

05.11.2020 - 17:00

Динамо-ЦРВ (Москва)

3 - 1

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)


05.11.2020 - 17:00

3 - 1

Динамо-ЦРВ (Москва)

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

05.11.2020 - 17:30

ДС "Олимп"

05.11.2020 - 17:30

05.11.2020 - 17:30

Динамо-2 (Краснодар)

3 - 0

Липецк-2 (Липецкая обл.)


05.11.2020 - 17:30

3 - 0

Динамо-2 (Краснодар)

Липецк-2 (Липецкая обл.)

06.11.2020 - 15:00

ДС "Олимп"

06.11.2020 - 15:00

06.11.2020 - 15:00

Липецк-2 (Липецкая обл.)

0 - 3

Енисей-2 (Красноярск)


06.11.2020 - 15:00

0 - 3

Липецк-2 (Липецкая обл.)

Енисей-2 (Красноярск)

06.11.2020 - 17:00

КСК "Луч"

06.11.2020 - 17:00

06.11.2020 - 17:00

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

0 - 3

Динамо-ЦРВ (Москва)


06.11.2020 - 17:00

0 - 3

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

Динамо-ЦРВ (Москва)

06.11.2020 - 17:30

ДС "Олимп"

06.11.2020 - 17:30

06.11.2020 - 17:30

Динамо-2 (Краснодар)

3 - 1

Тулица-2 (Тульская обл.)


06.11.2020 - 17:30

3 - 1

Динамо-2 (Краснодар)

Тулица-2 (Тульская обл.)

07.11.2020 - 13:00

ДС "Метар"

07.11.2020 - 13:00

07.11.2020 - 13:00

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

3 - 0

Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)


07.11.2020 - 13:00

3 - 0

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)

07.11.2020 - 15:00

ДС "Олимп"

07.11.2020 - 15:00

07.11.2020 - 15:00

Тулица-2 (Тульская обл.)

3 - 2

Енисей-2 (Красноярск)


07.11.2020 - 15:00

3 - 2

Тулица-2 (Тульская обл.)

Енисей-2 (Красноярск)

07.11.2020 - 17:30

ДС "Олимп"

07.11.2020 - 17:30

07.11.2020 - 17:30

Липецк-2 (Липецкая обл.)

0 - 3

Динамо-2 (Краснодар)


07.11.2020 - 17:30

0 - 3

Липецк-2 (Липецкая обл.)

Динамо-2 (Краснодар)

08.11.2020 - 10:00

ДС "Метар"

08.11.2020 - 10:00

08.11.2020 - 10:00

Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)

0 - 3

Динамо-Метар-2 (Челябинск)


08.11.2020 - 10:00

0 - 3

Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

08.11.2020 - 11:00

ДС "Олимп"

08.11.2020 - 11:00

08.11.2020 - 11:00

Енисей-2 (Красноярск)

3 - 0

Липецк-2 (Липецкая обл.)


08.11.2020 - 11:00

3 - 0

Енисей-2 (Красноярск)

Липецк-2 (Липецкая обл.)

08.11.2020 - 13:30

ДС "Олимп"

08.11.2020 - 13:30

08.11.2020 - 13:30

Тулица-2 (Тульская обл.)

0 - 3

Динамо-2 (Краснодар)


08.11.2020 - 13:30

0 - 3

Тулица-2 (Тульская обл.)

Динамо-2 (Краснодар)

25.11.2020 - 17:00

ФОК "Северная звезда"

25.11.2020 - 17:00

25.11.2020 - 17:00

Минчанка-2 (Минск)

3 - 2

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)


25.11.2020 - 17:00

3 - 2

Минчанка-2 (Минск)

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

25.11.2020 - 19:00

ФОК "Северная звезда"

25.11.2020 - 19:00

25.11.2020 - 19:00

Спарта-2 (Нижний Новгород)

0 - 3

Протон-2 (Саратов)


25.11.2020 - 19:00

0 - 3

Спарта-2 (Нижний Новгород)

Протон-2 (Саратов)

26.11.2020 - 17:00

ФОК "Северная звезда"

26.11.2020 - 17:00

26.11.2020 - 17:00

Протон-2 (Саратов)

0 - 3

Минчанка-2 (Минск)


26.11.2020 - 17:00

0 - 3

Протон-2 (Саратов)

Минчанка-2 (Минск)

26.11.2020 - 19:00

ФОК "Северная звезда"

26.11.2020 - 19:00

26.11.2020 - 19:00

Спарта-2 (Нижний Новгород)

0 - 3

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)


26.11.2020 - 19:00

0 - 3

Спарта-2 (Нижний Новгород)

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

27.11.2020 - 17:00

ФОК "Северная звезда"

27.11.2020 - 17:00

27.11.2020 - 17:00

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

3 - 2

Минчанка-2 (Минск)


27.11.2020 - 17:00

3 - 2

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

Минчанка-2 (Минск)

27.11.2020 - 19:00

ФОК "Северная звезда"

27.11.2020 - 19:00

27.11.2020 - 19:00

Протон-2 (Саратов)

3 - 2

Спарта-2 (Нижний Новгород)


27.11.2020 - 19:00

3 - 2

Протон-2 (Саратов)

Спарта-2 (Нижний Новгород)

28.11.2020 - 11:00

ФОК "Северная звезда"

28.11.2020 - 11:00

28.11.2020 - 11:00

Минчанка-2 (Минск)

3 - 0

Протон-2 (Саратов)


28.11.2020 - 11:00

3 - 0

Минчанка-2 (Минск)

Протон-2 (Саратов)

<