Женщины МЛ 2020/2021

Кубок Молодежной Лиги

select
Кубок Молодежной Лиги, финальный этап Финальный этап Matches

1/2 финала

09.10.2020 - 16:00

ДС им. Дворкина

09.10.2020 - 16:00

09.10.2020 - 16:00

Тулица-2 (Тульская обл.)

3 - 2

Динамо-2 (Краснодар)


09.10.2020 - 16:00

3 - 2

Тулица-2 (Тульская обл.)

Динамо-2 (Краснодар)

09.10.2020 - 18:30

ДС им. Дворкина

09.10.2020 - 18:30

09.10.2020 - 18:30

Енисей-2 (Красноярск)

3 - 0

Динамо-ЦРВ (Москва)


09.10.2020 - 18:30

3 - 0

Енисей-2 (Красноярск)

Динамо-ЦРВ (Москва)



Финал

10.10.2020 - 18:30

ДС им. Дворкина

10.10.2020 - 18:30

10.10.2020 - 18:30

Енисей-2 (Красноярск)

3 - 1

Тулица-2 (Тульская обл.)


10.10.2020 - 18:30

3 - 1

Енисей-2 (Красноярск)

Тулица-2 (Тульская обл.)



Финал за 3 место

10.10.2020 - 16:00

ДС им. Дворкина

10.10.2020 - 16:00

10.10.2020 - 16:00

Динамо-ЦРВ (Москва)

0 - 3

Динамо-2 (Краснодар)


10.10.2020 - 16:00

0 - 3

Динамо-ЦРВ (Москва)

Динамо-2 (Краснодар)

Кубок Молодежной Лиги, предв. этап, Группа А Предв. этап, Группа А Matches

Группа А

15.09.2020 - 15:00

УСК "Новое поколение"

15.09.2020 - 15:00

15.09.2020 - 15:00

Динамо-ЦРВ (Москва)

3 - 0

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)


15.09.2020 - 15:00

3 - 0

Динамо-ЦРВ (Москва)

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

15.09.2020 - 17:00

УСК "Новое поколение"

15.09.2020 - 17:00

15.09.2020 - 17:00

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)

3 - 0

Ленинградка-2 (Санкт-Петербург)


15.09.2020 - 17:00

3 - 0

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)

Ленинградка-2 (Санкт-Петербург)

15.09.2020 - 19:00

УСК "Новое поколение"

15.09.2020 - 19:00

15.09.2020 - 19:00

Тулица-2 (Тульская обл.)

3 - 0

Липецк-2 (Липецкая обл.)


15.09.2020 - 19:00

3 - 0

Тулица-2 (Тульская обл.)

Липецк-2 (Липецкая обл.)

16.09.2020 - 15:00

УСК "Новое поколение"

16.09.2020 - 15:00

16.09.2020 - 15:00

Ленинградка-2 (Санкт-Петербург)

0 - 3

Динамо-ЦРВ (Москва)


16.09.2020 - 15:00

0 - 3

Ленинградка-2 (Санкт-Петербург)

Динамо-ЦРВ (Москва)

16.09.2020 - 17:00

УСК "Новое поколение"

16.09.2020 - 17:00

16.09.2020 - 17:00

Липецк-2 (Липецкая обл.)

3 - 2

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)


16.09.2020 - 17:00

3 - 2

Липецк-2 (Липецкая обл.)

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

16.09.2020 - 19:00

УСК "Новое поколение"

16.09.2020 - 19:00

16.09.2020 - 19:00

Тулица-2 (Тульская обл.)

2 - 3

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)


16.09.2020 - 19:00

2 - 3

Тулица-2 (Тульская обл.)

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)

17.09.2020 - 15:00

УСК "Новое поколение"

17.09.2020 - 15:00

17.09.2020 - 15:00

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

1 - 3

Ленинградка-2 (Санкт-Петербург)


17.09.2020 - 15:00

1 - 3

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

Ленинградка-2 (Санкт-Петербург)

17.09.2020 - 17:00

УСК "Новое поколение"

17.09.2020 - 17:00

17.09.2020 - 17:00

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)

3 - 0

Липецк-2 (Липецкая обл.)


17.09.2020 - 17:00

3 - 0

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)

Липецк-2 (Липецкая обл.)

17.09.2020 - 19:00

УСК "Новое поколение"

17.09.2020 - 19:00

17.09.2020 - 19:00

Динамо-ЦРВ (Москва)

0 - 3

Тулица-2 (Тульская обл.)


17.09.2020 - 19:00

0 - 3

Динамо-ЦРВ (Москва)

Тулица-2 (Тульская обл.)

19.09.2020 - 00:00

УСК "Новое поколение"

19.09.2020 - 00:00

19.09.2020 - 00:00

Липецк-2 (Липецкая обл.)

3 - 0

Ленинградка-2 (Санкт-Петербург)


19.09.2020 - 00:00

3 - 0

Липецк-2 (Липецкая обл.)

Ленинградка-2 (Санкт-Петербург)

19.09.2020 - 17:00

УСК "Новое поколение"

19.09.2020 - 17:00

19.09.2020 - 17:00

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)

0 - 3

Динамо-ЦРВ (Москва)


19.09.2020 - 17:00

0 - 3

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)

Динамо-ЦРВ (Москва)

19.09.2020 - 19:00

УСК "Новое поколение"

19.09.2020 - 19:00

19.09.2020 - 19:00

Тулица-2 (Тульская обл.)

3 - 0

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)


19.09.2020 - 19:00

3 - 0

Тулица-2 (Тульская обл.)

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

20.09.2020 - 00:00

УСК "Новое поколение"

20.09.2020 - 00:00

20.09.2020 - 00:00

Ленинградка-2 (Санкт-Петербург)

0 - 3

Тулица-2 (Тульская обл.)


20.09.2020 - 00:00

0 - 3

Ленинградка-2 (Санкт-Петербург)

Тулица-2 (Тульская обл.)

20.09.2020 - 10:00

УСК "Новое поколение"

20.09.2020 - 10:00

20.09.2020 - 10:00

Динамо-ЦРВ (Москва)

3 - 0

Липецк-2 (Липецкая обл.)


20.09.2020 - 10:00

3 - 0

Динамо-ЦРВ (Москва)

Липецк-2 (Липецкая обл.)

20.09.2020 - 12:00

УСК "Новое поколение"

20.09.2020 - 12:00

20.09.2020 - 12:00

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

1 - 3

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)


20.09.2020 - 12:00

1 - 3

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)

Кубок Молодежной Лиги, предв. этап, Группа Б Предв. этап, Группа Б Matches

Группа Б

15.09.2020 - 12:30

ДС им. Дворкина

15.09.2020 - 12:30

15.09.2020 - 12:30

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

3 - 1

Протон-2 (Саратов)


15.09.2020 - 12:30

3 - 1

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

Протон-2 (Саратов)

15.09.2020 - 15:00

ДС им. Дворкина

15.09.2020 - 15:00

15.09.2020 - 15:00

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

0 - 3

Динамо-2 (Краснодар)


15.09.2020 - 15:00

0 - 3

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

Динамо-2 (Краснодар)

15.09.2020 - 17:30

ДС им. Дворкина

15.09.2020 - 17:30

15.09.2020 - 17:30

Енисей-2 (Красноярск)

3 - 0

Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)


15.09.2020 - 17:30

3 - 0

Енисей-2 (Красноярск)

Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)

16.09.2020 - 12:30

ДС им. Дворкина

16.09.2020 - 12:30

16.09.2020 - 12:30

Динамо-2 (Краснодар)

3 - 0

Динамо-Метар-2 (Челябинск)


16.09.2020 - 12:30

3 - 0

Динамо-2 (Краснодар)

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

16.09.2020 - 15:00

ДС им. Дворкина

16.09.2020 - 15:00

16.09.2020 - 15:00

Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)

0 - 3

Протон-2 (Саратов)


16.09.2020 - 15:00

0 - 3

Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)

Протон-2 (Саратов)

16.09.2020 - 17:30

ДС им. Дворкина

16.09.2020 - 17:30

16.09.2020 - 17:30

Енисей-2 (Красноярск)

3 - 0

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)


16.09.2020 - 17:30

3 - 0

Енисей-2 (Красноярск)

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

17.09.2020 - 12:30

ДС им. Дворкина

17.09.2020 - 12:30

17.09.2020 - 12:30

Протон-2 (Саратов)

3 - 1

Динамо-2 (Краснодар)


17.09.2020 - 12:30

3 - 1

Протон-2 (Саратов)

Динамо-2 (Краснодар)

17.09.2020 - 15:00

ДС им. Дворкина

17.09.2020 - 15:00

17.09.2020 - 15:00

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

3 - 1

Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)


17.09.2020 - 15:00

3 - 1

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)

17.09.2020 - 17:30

ДС им. Дворкина

17.09.2020 - 17:30

17.09.2020 - 17:30

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

0 - 3

Енисей-2 (Красноярск)


17.09.2020 - 17:30

0 - 3

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

Енисей-2 (Красноярск)

19.09.2020 - 12:30

ДС им. Дворкина

19.09.2020 - 12:30

19.09.2020 - 12:30

Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)

0 - 3

Динамо-2 (Краснодар)


19.09.2020 - 12:30

0 - 3

Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)

Динамо-2 (Краснодар)

19.09.2020 - 15:00

ДС им. Дворкина

19.09.2020 - 15:00

19.09.2020 - 15:00

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

3 - 1

Динамо-Метар-2 (Челябинск)


19.09.2020 - 15:00

3 - 1

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

19.09.2020 - 17:30

ДС им. Дворкина

19.09.2020 - 17:30

19.09.2020 - 17:30

Енисей-2 (Красноярск)

3 - 0

Протон-2 (Саратов)


19.09.2020 - 17:30

3 - 0

Енисей-2 (Красноярск)

Протон-2 (Саратов)

20.09.2020 - 12:30

ДС им. Дворкина

20.09.2020 - 12:30

20.09.2020 - 12:30

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

3 - 0

Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)


20.09.2020 - 12:30

3 - 0

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)

20.09.2020 - 15:00

ДС им. Дворкина

20.09.2020 - 15:00

20.09.2020 - 15:00

Протон-2 (Саратов)

0 - 3

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)


20.09.2020 - 15:00

0 - 3

Протон-2 (Саратов)

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

20.09.2020 - 17:30

ДС им. Дворкина

20.09.2020 - 17:30

20.09.2020 - 17:30

Динамо-2 (Краснодар)

0 - 3

Енисей-2 (Красноярск)


20.09.2020 - 17:30

0 - 3

Динамо-2 (Краснодар)

Енисей-2 (Красноярск)