Мужчины МЛ 2020/2021

Молодежная Лига

select
Молодежная лига, финал за 1-6 места Финал за 1-6 места Matches

1 тур

Нет назначенных матчей



2 тур

Нет назначенных матчей

Молодежная лига, финал за 7-12 места Финал за 7-12 места Matches

1 тур

Нет назначенных матчей



2 тур

Нет назначенных матчей

Молодежная лига, финал за 13-16 места Финал за 13-16 места Matches

1 тур

Нет назначенных матчей



2 тур

Нет назначенных матчей

Молодежная лига, предв. этап Предварительный этап Matches

1 тур

Postponed

СКК "Энергетик"

Postponed

Postponed

Динамо ЛО-2 (Сосновый Бор)

-

Нефтяник-УОР (Оренбург)


Postponed

-

Динамо ЛО-2 (Сосновый Бор)

Нефтяник-УОР (Оренбург)

Postponed

СКК "Энергетик"

Postponed

Postponed

Зенит-2 (Санкт-Петербург)

-

Нефтяник-УОР (Оренбург)


Postponed

-

Зенит-2 (Санкт-Петербург)

Нефтяник-УОР (Оренбург)

Postponed

СКК "Энергетик"

Postponed

Postponed

Нефтяник-УОР (Оренбург)

-

Динамо ЛО-2 (Сосновый Бор)


Postponed

-

Нефтяник-УОР (Оренбург)

Динамо ЛО-2 (Сосновый Бор)

Postponed

СКК "Энергетик"

Postponed

Postponed

Нефтяник-УОР (Оренбург)

-

Зенит-2 (Санкт-Петербург)


Postponed

-

Нефтяник-УОР (Оренбург)

Зенит-2 (Санкт-Петербург)

08.10.2020 - 15:00

СЗ международных встреч

08.10.2020 - 15:00

08.10.2020 - 15:00

Звезда Югры (Сургут)

3 - 1

Факел-2 (Новый Уренгой)


08.10.2020 - 15:00

3 - 1

Звезда Югры (Сургут)

Факел-2 (Новый Уренгой)

08.10.2020 - 17:00

СЗ международных встреч

08.10.2020 - 17:00

08.10.2020 - 17:00

Университет (Нижневартовск)

3 - 0

Енисей-2 (Красноярск)


08.10.2020 - 17:00

3 - 0

Университет (Нижневартовск)

Енисей-2 (Красноярск)

09.10.2020 - 15:00

СЗ международных встреч

09.10.2020 - 15:00

09.10.2020 - 15:00

Енисей-2 (Красноярск)

0 - 3

Звезда Югры (Сургут)


09.10.2020 - 15:00

0 - 3

Енисей-2 (Красноярск)

Звезда Югры (Сургут)

09.10.2020 - 17:00

СЗ международных встреч

09.10.2020 - 17:00

09.10.2020 - 17:00

Университет (Нижневартовск)

1 - 3

Факел-2 (Новый Уренгой)


09.10.2020 - 17:00

1 - 3

Университет (Нижневартовск)

Факел-2 (Новый Уренгой)

10.10.2020 - 15:00

СЗ международных встреч

10.10.2020 - 15:00

10.10.2020 - 15:00

Факел-2 (Новый Уренгой)

3 - 1

Звезда Югры (Сургут)


10.10.2020 - 15:00

3 - 1

Факел-2 (Новый Уренгой)

Звезда Югры (Сургут)

10.10.2020 - 17:00

СЗ международных встреч

10.10.2020 - 17:00

10.10.2020 - 17:00

Енисей-2 (Красноярск)

0 - 3

Университет (Нижневартовск)


10.10.2020 - 17:00

0 - 3

Енисей-2 (Красноярск)

Университет (Нижневартовск)

11.10.2020 - 15:00

СЗ международных встреч

11.10.2020 - 15:00

11.10.2020 - 15:00

Звезда Югры (Сургут)

3 - 1

Енисей-2 (Красноярск)


11.10.2020 - 15:00

3 - 1

Звезда Югры (Сургут)

Енисей-2 (Красноярск)

11.10.2020 - 17:00

СЗ международных встреч

11.10.2020 - 17:00

11.10.2020 - 17:00

Факел-2 (Новый Уренгой)

1 - 3

Университет (Нижневартовск)


11.10.2020 - 17:00

1 - 3

Факел-2 (Новый Уренгой)

Университет (Нижневартовск)

13.10.2020 - 16:00

СКК "Энергетик"

13.10.2020 - 16:00

13.10.2020 - 16:00

Зенит-2 (Санкт-Петербург)

3 - 1

Беркуты Урала (Уфа)


13.10.2020 - 16:00

3 - 1

Зенит-2 (Санкт-Петербург)

Беркуты Урала (Уфа)

14.10.2020 - 16:00

СКК "Энергетик"

14.10.2020 - 16:00

14.10.2020 - 16:00

Беркуты Урала (Уфа)

1 - 3

Динамо ЛО-2 (Сосновый Бор)


14.10.2020 - 16:00

1 - 3

Беркуты Урала (Уфа)

Динамо ЛО-2 (Сосновый Бор)

15.10.2020 - 15:00

СКК "Энергетик"

15.10.2020 - 15:00

15.10.2020 - 15:00

Беркуты Урала (Уфа)

1 - 3

Зенит-2 (Санкт-Петербург)


15.10.2020 - 15:00

1 - 3

Беркуты Урала (Уфа)

Зенит-2 (Санкт-Петербург)

15.10.2020 - 17:00

СЗ "Заречье"

15.10.2020 - 17:00

15.10.2020 - 17:00

Зенит-УОР (Казань)

0 - 3

Кузбасс-2 (Кемерово)


15.10.2020 - 17:00

0 - 3

Зенит-УОР (Казань)

Кузбасс-2 (Кемерово)

15.10.2020 - 18:00

ДС "Динамо"

15.10.2020 - 18:00

15.10.2020 - 18:00

Белогорье-2 (Белгород)

0 - 3

Динамо-Олимп (Москва)


15.10.2020 - 18:00

0 - 3

Белогорье-2 (Белгород)

Динамо-Олимп (Москва)

15.10.2020 - 19:00

СЗ "Заречье"

15.10.2020 - 19:00

15.10.2020 - 19:00

АСК-2 (Нижний Новгород)

0 - 3

Локомотив-СШОР (Новосибирск)


15.10.2020 - 19:00

0 - 3

АСК-2 (Нижний Новгород)

Локомотив-СШОР (Новосибирск)

16.10.2020 - 11:00

СКК "Энергетик"

16.10.2020 - 11:00

16.10.2020 - 11:00

Динамо ЛО-2 (Сосновый Бор)

3 - 0

Беркуты Урала (Уфа)


16.10.2020 - 11:00

3 - 0

Динамо ЛО-2 (Сосновый Бор)

Беркуты Урала (Уфа)

16.10.2020 - 16:00

ДС "Динамо"

16.10.2020 - 16:00

16.10.2020 - 16:00

Динамо-Олимп (Москва)

3 - 0

Белогорье-2 (Белгород)


16.10.2020 - 16:00

3 - 0

Динамо-Олимп (Москва)

Белогорье-2 (Белгород)

16.10.2020 - 17:00

СЗ "Заречье"

16.10.2020 - 17:00

16.10.2020 - 17:00

Локомотив-СШОР (Новосибирск)

3 - 0

Зенит-УОР (Казань)


16.10.2020 - 17:00

3 - 0

Локомотив-СШОР (Новосибирск)

Зенит-УОР (Казань)

16.10.2020 - 19:00

СЗ "Заречье"

16.10.2020 - 19:00

16.10.2020 - 19:00

АСК-2 (Нижний Новгород)

0 - 3

Кузбасс-2 (Кемерово)


16.10.2020 - 19:00

0 - 3

АСК-2 (Нижний Новгород)

Кузбасс-2 (Кемерово)

17.10.2020 - 17:00

СЗ "Заречье"

17.10.2020 - 17:00

17.10.2020 - 17:00

Кузбасс-2 (Кемерово)

3 - 2

Зенит-УОР (Казань)


17.10.2020 - 17:00

3 - 2

Кузбасс-2 (Кемерово)

Зенит-УОР (Казань)

17.10.2020 - 19:00

СЗ "Заречье"

17.10.2020 - 19:00

17.10.2020 - 19:00

Локомотив-СШОР (Новосибирск)

3 - 0

АСК-2 (Нижний Новгород)


17.10.2020 - 19:00

3 - 0

Локомотив-СШОР (Новосибирск)

АСК-2 (Нижний Новгород)

18.10.2020 - 11:00

СЗ "Заречье"

18.10.2020 - 11:00

18.10.2020 - 11:00

Зенит-УОР (Казань)

0 - 3

Локомотив-СШОР (Новосибирск)


18.10.2020 - 11:00

0 - 3

Зенит-УОР (Казань)

Локомотив-СШОР (Новосибирск)

18.10.2020 - 13:00

СЗ "Заречье"

18.10.2020 - 13:00

18.10.2020 - 13:00

Кузбасс-2 (Кемерово)

3 - 0

АСК-2 (Нижний Новгород)


18.10.2020 - 13:00

3 - 0

Кузбасс-2 (Кемерово)

АСК-2 (Нижний Новгород)



2 тур

02.11.2020 - 18:00

РЦВ "Локомотив-Арена"

02.11.2020 - 18:00

02.11.2020 - 18:00

Локомотив-СШОР (Новосибирск)

2 - 3

Кузбасс-2 (Кемерово)


02.11.2020 - 18:00

2 - 3

Локомотив-СШОР (Новосибирск)

Кузбасс-2 (Кемерово)

03.11.2020 - 17:00

РЦВ "Локомотив-Арена"

03.11.2020 - 17:00

03.11.2020 - 17:00

Кузбасс-2 (Кемерово)

1 - 3

Локомотив-СШОР (Новосибирск)


03.11.2020 - 17:00

1 - 3

Кузбасс-2 (Кемерово)

Локомотив-СШОР (Новосибирск)

05.11.2020 - 12:30

ДС "Космос"

05.11.2020 - 12:30

05.11.2020 - 12:30

Динамо-Олимп (Москва)

3 - 0

Динамо ЛО-2 (Сосновый Бор)


05.11.2020 - 12:30

3 - 0

Динамо-Олимп (Москва)

Динамо ЛО-2 (Сосновый Бор)

05.11.2020 - 14:30

ДС "Космос"

05.11.2020 - 14:30

05.11.2020 - 14:30

Белогорье-2 (Белгород)

3 - 0

Зенит-2 (Санкт-Петербург)


05.11.2020 - 14:30

3 - 0

Белогорье-2 (Белгород)

Зенит-2 (Санкт-Петербург)

05.11.2020 - 15:30

ДС им. Дворкина

05.11.2020 - 15:30

05.11.2020 - 15:30

Факел-2 (Новый Уренгой)

3 - 0

Зенит-УОР (Казань)


05.11.2020 - 15:30

3 - 0

Факел-2 (Новый Уренгой)

Зенит-УОР (Казань)

05.11.2020 - 16:00

СК "Олимпийский"

05.11.2020 - 16:00

05.11.2020 - 16:00

Беркуты Урала (Уфа)

0 - 3

Университет (Нижневартовск)


05.11.2020 - 16:00

0 - 3

Беркуты Урала (Уфа)

Университет (Нижневартовск)

05.11.2020 - 18:00

ДС им. Дворкина

05.11.2020 - 18:00

05.11.2020 - 18:00

Енисей-2 (Красноярск)

3 - 0

АСК-2 (Нижний Новгород)


05.11.2020 - 18:00

3 - 0

Енисей-2 (Красноярск)

АСК-2 (Нижний Новгород)

05.11.2020 - 18:00

СК "Олимпийский"

05.11.2020 - 18:00

05.11.2020 - 18:00

Нефтяник-УОР (Оренбург)

1 - 3

Звезда Югры (Сургут)


05.11.2020 - 18:00

1 - 3

Нефтяник-УОР (Оренбург)

Звезда Югры (Сургут)

06.11.2020 - 12:30

ДС "Космос"

06.11.2020 - 12:30

06.11.2020 - 12:30

Динамо-Олимп (Москва)

3 - 0

Зенит-2 (Санкт-Петербург)


06.11.2020 - 12:30

3 - 0

Динамо-Олимп (Москва)

Зенит-2 (Санкт-Петербург)

06.11.2020 - 14:30

ДС "Космос"

06.11.2020 - 14:30

06.11.2020 - 14:30

Динамо ЛО-2 (Сосновый Бор)

3 - 0

Белогорье-2 (Белгород)


06.11.2020 - 14:30

3 - 0

Динамо ЛО-2 (Сосновый Бор)

Белогорье-2 (Белгород)

06.11.2020 - 15:30

ДС им. Дворкина

06.11.2020 - 15:30

06.11.2020 - 15:30

Факел-2 (Новый Уренгой)

3 - 0

АСК-2 (Нижний Новгород)


06.11.2020 - 15:30

3 - 0

Факел-2 (Новый Уренгой)

АСК-2 (Нижний Новгород)

06.11.2020 - 16:00

СК "Олимпийский"

06.11.2020 - 16:00

06.11.2020 - 16:00

Звезда Югры (Сургут)

3 - 1

Беркуты Урала (Уфа)


06.11.2020 - 16:00

3 - 1

Звезда Югры (Сургут)

Беркуты Урала (Уфа)

06.11.2020 - 18:00

ДС им. Дворкина

06.11.2020 - 18:00

06.11.2020 - 18:00

Зенит-УОР (Казань)

3 - 2

Енисей-2 (Красноярск)


06.11.2020 - 18:00

3 - 2

Зенит-УОР (Казань)

Енисей-2 (Красноярск)

06.11.2020 - 18:00

СК "Олимпийский"

06.11.2020 - 18:00

06.11.2020 - 18:00

Нефтяник-УОР (Оренбург)

0 - 3

Университет (Нижневартовск)


06.11.2020 - 18:00

0 - 3

Нефтяник-УОР (Оренбург)

Университет (Нижневартовск)

07.11.2020 - 12:30

ДС "Космос"

07.11.2020 - 12:30

07.11.2020 - 12:30

Динамо ЛО-2 (Сосновый Бор)

0 - 3

Динамо-Олимп (Москва)


07.11.2020 - 12:30

0 - 3

Динамо ЛО-2 (Сосновый Бор)

Динамо-Олимп (Москва)

07.11.2020 - 14:30

ДС "Космос"

07.11.2020 - 14:30

07.11.2020 - 14:30

Зенит-2 (Санкт-Петербург)

2 - 3

Белогорье-2 (Белгород)


07.11.2020 - 14:30

2 - 3

Зенит-2 (Санкт-Петербург)

Белогорье-2 (Белгород)

07.11.2020 - 15:30

ДС им. Дворкина

07.11.2020 - 15:30

07.11.2020 - 15:30

Зенит-УОР (Казань)

0 - 3

Факел-2 (Новый Уренгой)


07.11.2020 - 15:30

0 - 3

Зенит-УОР (Казань)

Факел-2 (Новый Уренгой)

07.11.2020 - 16:00

СК "Олимпийский"

07.11.2020 - 16:00

07.11.2020 - 16:00

Университет (Нижневартовск)

3 - 0