Женщины 2018/2019

Суперлига

Суперлига, финальный этап Финальный этап Standing

1/4 финала

Полуфиналы

Финал

 

Динамо (Москва)

2

  

Динамо (Москва)

2

 

Ленинградка (Санкт-Петербург)

0

  
 

Динамо (Москва)

3

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

2

  

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

1

 

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

0

  
  

Локомотив (Калининградская обл.)

2

  

Локомотив (Калининградская обл.)

2

 

Енисей (Красноярск)

0

  
 

Локомотив (Калининградская обл.)

0

Динамо-Казань (Казань)

2

  

Динамо-Казань (Казань)

0

 

Динамо (Краснодар)

0

  
   
   
   
   
  

Динамо-Казань (Казань)

1

   
   
   
  
   
   
   
  

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

3

   
   
   
   
   
 

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

2

 
   
 

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

0

   
 

Ленинградка (Санкт-Петербург)

1

 
   
  
   
 

Динамо (Краснодар)

0

 
   
 

Енисей (Красноярск)

2

   
 

Енисей (Красноярск)

2

 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
  
   
   
   
   
   
   
   

1/4 финала

Полуфиналы

Финал

 

Динамо (Москва)

2

  

Динамо (Москва)

2

 

Ленинградка (Санкт-Петербург)

0

  
 

Динамо (Москва)

3

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

2

  

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

1

 

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

0

  
  

Локомотив (Калининградская обл.)

2

  

Локомотив (Калининградская обл.)

2

 

Енисей (Красноярск)

0

  
 

Локомотив (Калининградская обл.)

0

Динамо-Казань (Казань)

2

  

Динамо-Казань (Казань)

0

 

Динамо (Краснодар)

0

  
   
   
   
   
  

Динамо-Казань (Казань)

1

   
   
   
  
   
   
   
  

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

3

   
   
   
   
   
 

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

2

 
   
 

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

0

   
 

Ленинградка (Санкт-Петербург)

1

 
   
  
   
 

Динамо (Краснодар)

0

 
   
 

Енисей (Красноярск)

2

   
 

Енисей (Красноярск)

2

 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
  
   
   
   
   
   
   
   
Суперлига, финал за 9-12 места Финал за 9-12 места Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтрафПредыдущие результаты
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   SP3-03-13-22-31-30-3

Сахалин (Южно-Сахалинск)

32

28

11

17

43

64

2249

2362

2

5

4

3

4

10

0,67

0,952

-

21

2

3

2

2

4

9

Минчанка (Минск)

29

28

9

19

41

65

2262

2407

4

2

3

5

4

10

0,63

0,940

-

21

2

2

3

3

3

9

Динамо-Метар (Челябинск)

14

28

5

23

25

75

2007

2375

1

2

2

1

8

14

0,33

0,845

-

5

0

1

1

0

7

13

Протон (Саратов)

12

28

3

25

24

77

1997

2362

2

0

1

4

7

14

0,31

0,846

-

4

0

0

0

4

6

12




Суперлига, финал за 9-12 места Финал за 9-12 места Standing Results Breakdown

Результаты игр

Суперлига, финал за 9-12 места

Команда Гость

AVT

MIN

BAL

SAH

Команда Хозяин

Динамо-Метар (Челябинск) (AVT)

3 - 0


3 - 1

Минчанка (Минск) (MIN)

3 - 0


3 - 0

2 - 3


2 - 3

Протон (Саратов) (BAL)

3 - 2


3 - 0

Сахалин (Южно-Сахалинск) (SAH)

2 - 3


3 - 1

0 - 3


3 - 1

Переходные матчи Переходные матчи Standing

Финал

 

Протон (Саратов)

3

Спарта (Нижний Новгород)

0

Финал

 

Протон (Саратов)

3

Спарта (Нижний Новгород)

0

Суперлига, предварительный этап Предварительный этап Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Динамо (Москва)

58

22

20

2

61

15

1823

1475

13

5

2

0

1

1

4,07

1,236

-

Локомотив (Калининградская обл.)

57

22

19

3

61

19

1863

1604

11

6

2

2

0

1

3,21

1,162

-

Динамо-Казань (Казань)

55

22

19

3

61

21

1927

1625

10

6

3

1

2

0

2,90

1,186

-

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

47

22

16

6

53

28

1890

1651

8

6

2

1

3

2

1,89

1,145

-

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

34

22

12

10

42

40

1789

1803

5

4

3

1

4

5

1,05

0,992

-

Динамо (Краснодар)

33

22

12

10

40

40

1701

1757

5

4

3

1

2

7

1,00

0,968

-1

Енисей (Красноярск)

36

22

11

11

46

40

1865

1826

6

3

2

5

3

3

1,15

1,021

-

Ленинградка (Санкт-Петербург)

24

22

7

15

34

47

1662

1788

6

0

1

4

5

6

0,72

0,930

-

Минчанка (Минск)

21

22

7

15

30

53

1765

1907

2

2

3

3

3

9

0,57

0,926

-

Сахалин (Южно-Сахалинск)

21

22

7

15

29

52

1679

1812

2

3

2

2

4

9

0,56

0,927

-

Динамо-Метар (Челябинск)

5

22

2

20

13

63

1495

1859

0

1

1

0

7

13

0,21

0,804

-

Протон (Саратов)

4

22

0

22

14

66

1550

1902

0

0

0

4

6

12

0,21

0,815

-




Суперлига, предварительный этап Предварительный этап Standing Results Breakdown

Результаты игр

Суперлига, предварительный этап

Команда Гость

KAW

DKR

DYM

ENI

ZAR

LEN

KGW

AVT

MIN

BAL

SAH

URA

Команда Хозяин

Динамо-Казань (Казань) (KAW)

3 - 0

3 - 1

3 - 1

3 - 0

3 - 0

1 - 3

3 - 0

3 - 0

3 - 1

3 - 0

3 - 0

Динамо (Краснодар) (DKR)

2 - 3

0 - 3

3 - 0

0 - 3

3 - 1

0 - 3

3 - 1

3 - 0

3 - 0

3 - 0

0 - 3

Динамо (Москва) (DYM)

3 - 1

3 - 1

3 - 0

3 - 1

3 - 0

3 - 2

3 - 0

3 - 2

3 - 0

3 - 1

3 - 1

Енисей (Красноярск) (ENI)

2 - 3

3 - 0

0 - 3

2 - 3

3 - 2

2 - 3

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 0

1 - 3

Заречье-Одинцово (Московская обл.) (ZAR)

2 - 3

1 - 3

0 - 3

3 - 2

0 - 3

0 - 3

3 - 1

3 - 1

3 - 0

3 - 0

1 - 3

Ленинградка (Санкт-Петербург) (LEN)

1 - 3

2 - 3

0 - 3

3 - 2

1 - 3

1 - 3

3 - 0

2 - 3

3 - 0

3 - 0

1 - 3

Локомотив (Калининградская обл.) (KGW)

3 - 2

3 - 1

0 - 3

3 - 1

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 0

2 - 3

Динамо-Метар (Челябинск) (AVT)

1 - 3

1 - 3

0 - 3

1 - 3

0 - 3

0 - 3

0 - 3

1 - 3

3 - 1

0 - 3

0 - 3

Минчанка (Минск) (MIN)

0 - 3

0 - 3

0 - 3

1 - 3

0 - 3

3 - 0

0 - 3

3 - 0

3 - 2

2 - 3

2 - 3

Протон (Саратов) (BAL)

0 - 3

2 - 3

0 - 3

0 - 3

1 - 3

0 - 3

1 - 3

2 - 3

2 - 3

1 - 3

0 - 3

Сахалин (Южно-Сахалинск) (SAH)

0 - 3

3 - 0

0 - 3

2 - 3

2 - 3

3 - 2

1 - 3

3 - 1

1 - 3

3 - 1

1 - 3

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) (URA)

1 - 3

2 - 3

3 - 0

1 - 3

3 - 1

3 - 0

0 - 3

3 - 0

3 - 1

3 - 0

3 - 0