Женщины 2018/2019

Высшая Лига А

Высшая лига А, финальный этап Финальный этап Standing

1/4 финала

Полуфиналы

Финал

 

Северянка (Череповец)

2

  

Северянка (Череповец)

3

 

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)

0

  
 

Северянка (Череповец)

0

Тулица (Тула)

2

  

Тулица (Тула)

1

 

Самрау-УГНТУ (Уфа)

0

  
  

Спарта (Нижний Новгород)

2

  

Спарта (Нижний Новгород)

3

 

Липецк (Липецкая обл.)

1

  
 

Спарта (Нижний Новгород)

3

Приморочка (Владивосток)

2

  

Приморочка (Владивосток)

0

 

ЮЗГУ-Атом (Курск)

1

  
   
   
   
   
  

Приморочка (Владивосток)

0

   
   
   
  
   
   
   
  

Тулица (Тула)

3

   
   
   
   
   
 

Самрау-УГНТУ (Уфа)

3

 
   
 

Самрау-УГНТУ (Уфа)

0

   
 

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)

0

 
   
  
   
 

ЮЗГУ-Атом (Курск)

1

 
   
 

Липецк (Липецкая обл.)

2

   
 

Липецк (Липецкая обл.)

3

 
   
   
   
   
   
  

ЮЗГУ-Атом (Курск)

2

   
   
   
  
   
   
   
  

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)

0

   
   
   

1/4 финала

Полуфиналы

Финал

 

Северянка (Череповец)

2

  

Северянка (Череповец)

3

 

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)

0

  
 

Северянка (Череповец)

0

Тулица (Тула)

2

  

Тулица (Тула)

1

 

Самрау-УГНТУ (Уфа)

0

  
  

Спарта (Нижний Новгород)

2

  

Спарта (Нижний Новгород)

3

 

Липецк (Липецкая обл.)

1

  
 

Спарта (Нижний Новгород)

3

Приморочка (Владивосток)

2

  

Приморочка (Владивосток)

0

 

ЮЗГУ-Атом (Курск)

1

  
   
   
   
   
  

Приморочка (Владивосток)

0

   
   
   
  
   
   
   
  

Тулица (Тула)

3

   
   
   
   
   
 

Самрау-УГНТУ (Уфа)

3

 
   
 

Самрау-УГНТУ (Уфа)

0

   
 

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)

0

 
   
  
   
 

ЮЗГУ-Атом (Курск)

1

 
   
 

Липецк (Липецкая обл.)

2

   
 

Липецк (Липецкая обл.)

3

 
   
   
   
   
   
  

ЮЗГУ-Атом (Курск)

2

   
   
   
  
   
   
   
  

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)

0

   
   
   
Высшая лига А, финал за 9-12 места Финал за 9-12 места Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтрафПредыдущие результаты
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   SP3-03-13-22-31-30-3

Динамо-Казань-УОР (Казань)

28

28

9

19

40

61

2179

2361

6

2

1

2

9

8

0,66

0,923

-

18

4

1

1

1

7

8

Олимп (Новосибирская обл.)

26

28

8

20

35

64

1993

2282

5

2

1

3

5

12

0,55

0,873

-

17

3

1

1

3

3

11

Импульс (Волгодонск)

19

28

6

22

28

72

2036

2286

2

2

2

3

4

15

0,39

0,891

-

12

1

1

2

2

3

13

Луч (Москва)

16

28

6

22

24

75

1904

2341

0

3

3

1

4

17

0,32

0,813

-

6

0

1

1

1

4

15




Высшая лига А, финал за 9-12 места Финал за 9-12 места Standing Results Breakdown

Результаты игр

Высшая лига А, финал за 9-12 места

Команда Гость

DKU

IMP

LUC

OLI

Команда Хозяин

Динамо-Казань-УОР (Казань) (DKU)

2 - 3


1 - 3

1 - 3


3 - 0

Импульс (Волгодонск) (IMP)

0 - 3


1 - 3

2 - 3


3 - 0

Луч (Москва) (LUC)

Олимп (Новосибирская обл.) (OLI)

3 - 0


1 - 3

1 - 3


3 - 0

Высшая лига А, предв. этап Предварительный этап Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Северянка (Череповец)

53

22

18

4

59

20

1857

1511

12

4

2

1

3

0

2,95

1,229

-

Спарта (Нижний Новгород)

52

22

18

4

60

26

2025

1733

8

6

4

2

2

0

2,31

1,168

-

Приморочка (Владивосток)

49

22

16

6

57

27

1938

1674

9

5

2

3

3

0

2,11

1,158

-

Тулица (Тула)

48

22

16

6

54

29

1899

1712

7

7

2

2

2

2

1,86

1,109

-

Самрау-УГНТУ (Уфа)

42

22

15

7

50

34

1909

1819

5

7

3

0

5

2

1,47

1,050

-

ЮЗГУ-Атом (Курск)

40

22

13

9

46

33

1744

1660

8

4

1

2

3

4

1,39

1,051

-

Липецк (Липецкая обл.)

31

22

11

11

40

44

1831

1829

4

3

4

2

3

6

0,91

1,001

-

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)

28

22

8

14

39

47

1801

1908

4

3

1

5

5

4

0,83

0,944

-

Динамо-Казань-УОР (Казань)

18

22

6

16

27

51

1655

1856

4

1

1

1

7

8

0,53

0,892

-

Олимп (Новосибирская обл.)

17

22

5

17

24

54

1522

1798

3

1

1

3

3

11

0,44

0,846

-

Импульс (Волгодонск)

12

22

4

18

19

59

1542

1794

1

1

2

2

3

13

0,32

0,860

-

Луч (Москва)

6

22

2

20

12

63

1389

1818

0

1

1

1

4

15

0,19

0,764

-




Высшая лига А, предв. этап Предварительный этап Standing Results Breakdown

Результаты игр

Высшая лига А, предв. этап

Команда Гость

DKU

IMP

STI

LUC

OLI

KUR

VLA

UFI

SEV

SPN

TUL

TYM

Команда Хозяин

Динамо-Казань-УОР (Казань) (DKU)

3 - 2


3 - 0

3 - 0


3 - 0

0 - 3


3 - 0

1 - 3


3 - 1

Импульс (Волгодонск) (IMP)

3 - 0


3 - 1

0 - 3


3 - 2

0 - 3


1 - 3

0 - 3


0 - 3

0 - 3


0 - 3

Липецк (Липецкая обл.) (STI)

3 - 1


3 - 0

3 - 0


3 - 2

3 - 0


3 - 0

0 - 3


3 - 2

1 - 3


3 - 1

0 - 3


2 - 3

Луч (Москва) (LUC)

3 - 1


2 - 3

0 - 3


0 - 3

1 - 3


0 - 3

0 - 3


0 - 3

1 - 3


3 - 2

Олимп (Новосибирская обл.) (OLI)

3 - 1


2 - 3

3 - 0


2 - 3

0 - 3


2 - 3

0 - 3


0 - 3

3 - 0


1 - 3

ЮЗГУ-Атом (Курск) (KUR)

3 - 0


3 - 0

3 - 0


3 - 1

3 - 0


3 - 0

0 - 3


0 - 3

1 - 3


2 - 3

3 - 1


3 - 2

Приморочка (Владивосток) (VLA)

3 - 1


3 - 0

3 - 0


3 - 1

3 - 0


3 - 0

3 - 0


3 - 0

1 - 3


3 - 0

1 - 3


3 - 1

Самрау-УГНТУ (Уфа) (UFI)

3 - 0


3 - 1

3 - 0


3 - 0

3 - 1


1 - 3

1 - 3


3 - 1

0 - 3


3 - 2

3 - 2


3 - 2

Северянка (Череповец) (SEV)

3 - 0


3 - 1

3 - 0


3 - 1

3 - 0


3 - 0

3 - 2


1 - 3

3 - 0


3 - 2

3 - 1


3 - 0

Спарта (Нижний Новгород) (SPN)

3 - 1


3 - 2

3 - 0


3 - 1

1 - 3


3 - 1

3 - 2


3 - 1

3 - 2


3 - 0

3 - 0


3 - 0

Тулица (Тула) (TUL)

3 - 0


3 - 1

3 - 0


3 - 0

3 - 0


1 - 3

3 - 1


3 - 0

3 - 1


3 - 2

3 - 1


3 - 1

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) (TYM)

3 - 0


3 - 0

3 - 2


2 - 3

3 - 0


3 - 0

2 - 3


1 - 3

3 - 1


1 - 3