Женщины 2018/2019

Молодежная лига

Молодежная лига, финал за 1-6 места Финал за 1-6 места Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Уралочка-НТМК-2 (Свердловская обл.)

29

10

10

0

30

3

815

594

8

1

1

0

0

0

10,00

1,372

-

Динамо-Академия-УОР (Казань)

24

10

8

2

25

9

827

653

5

3

0

0

1

1

2,78

1,266

-

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

16

10

5

5

17

16

716

716

4

1

0

1

0

4

1,06

1,000

-

Подмосковье (Московская обл.)

14

10

5

5

19

20

818

876

2

1

2

1

2

2

0,95

0,934

-

Динамо-2 (Краснодар)

7

10

2

8

10

25

715

833

1

1

0

1

2

5

0,40

0,858

-

Ленинградка-2 (Санкт-Петербург)

0

10

0

10

2

30

582

801

0

0

0

0

2

8

0,07

0,727

-




Молодежная лига, финал за 1-6 места Финал за 1-6 места Standing Results Breakdown

Результаты игр

Молодежная лига, финал за 1-6 места

Команда Гость

2DK

2DA

2AV

2LE

2OD

2UE

Команда Хозяин

Динамо-2 (Краснодар) (2DK)

1 - 3


0 - 3

3 - 0


3 - 1

1 - 3

Динамо-Академия-УОР (Казань) (2DA)

3 - 0

3 - 0


3 - 0

0 - 3

Динамо-Метар-2 (Челябинск) (2AV)

3 - 0


3 - 0

0 - 3

3 - 1

2 - 3


3 - 0

Ленинградка-2 (Санкт-Петербург) (2LE)

0 - 3

0 - 3


0 - 3

0 - 3


0 - 3

Подмосковье (Московская обл.) (2OD)

3 - 2

1 - 3


1 - 3

2 - 3


0 - 3

Уралочка-НТМК-2 (Свердловская обл.) (2UE)

3 - 0


3 - 0

3 - 1

3 - 0


3 - 0

Молодежная лига, финал за 7-12 места Финал за 7-12 места Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Динамо-2 (Москва)

23

10

8

2

24

10

778

695

5

2

1

0

0

2

2,40

1,119

-

Енисей-2 (Красноярск)

23

10

8

2

25

11

852

748

4

3

1

0

1

1

2,27

1,139

-

Протон-2 (Саратов)

19

10

6

4

22

15

824

773

3

3

0

1

2

1

1,47

1,066

-

Минчанка-2 (Минск)

15

10

5

5

21

21

920

882

1

2

2

2

2

1

1,00

1,043

-

Сахалин-2 (Южно-Сахалинск)

6

10

2

8

11

26

734

845

1

0

1

1

3

4

0,42

0,869

-

Локомотив-2 (Калининградская обл.)

4

10

1

9

9

29

721

886

0

0

1

2

2

5

0,31

0,814

-




Молодежная лига, финал за 7-12 места Финал за 7-12 места Standing Results Breakdown

Результаты игр

Молодежная лига, финал за 7-12 места

Команда Гость

2DM

2EF

2LK

2MM

2BA

2SH

Команда Хозяин

Динамо-2 (Москва) (2DM)

3 - 1

3 - 0


3 - 0

3 - 2

3 - 1

Енисей-2 (Красноярск) (2EF)

3 - 0

3 - 0

3 - 1

0 - 3

3 - 1

Локомотив-2 (Калининградская обл.) (2LK)

1 - 3

3 - 2


0 - 3

2 - 3


0 - 3

Минчанка-2 (Минск) (2MM)

0 - 3

2 - 3

3 - 1


3 - 2

3 - 1


1 - 3

Протон-2 (Саратов) (2BA)

3 - 0

0 - 3

3 - 1


3 - 1

Сахалин-2 (Южно-Сахалинск) (2SH)

0 - 3


0 - 3

0 - 3

2 - 3


0 - 3

Молодежная Лига, предв. этап Предварительный этап Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Уралочка-НТМК-2 (Свердловская обл.)

61

22

21

1

64

10

1801

1329

16

3

2

0

1

0

6,40

1,355

-

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

49

22

16

6

53

23

1743

1492

12

3

1

2

1

3

2,30

1,168

-

Подмосковье (Московская обл.)

44

22

15

7

52

32

1919

1688

7

5

3

2

3

2

1,62

1,137

-

Динамо-Академия-УОР (Казань)

42

22

14

8

51

32

1877

1690

9

2

3

3

3

2

1,59

1,111

-

Ленинградка-2 (Санкт-Петербург)

41

22

14

8

49

30

1797

1644

10

2

2

1

5

2

1,63

1,093

-

Динамо-2 (Краснодар)

41

22

13

9

46

32

1754

1617

8

5

0

2

3

4

1,44

1,085

-

Динамо-2 (Москва)

38

22

12

10

43

39

1757

1761

4

7

1

3

1

6

1,10

0,998

-

Енисей-2 (Красноярск)

28

22

10

12

33

45

1623

1716

4

3

3

1

1

10

0,73

0,946

-

Минчанка-2 (Минск)

20

22

7

15

27

52

1645

1774

2

3

2

1

4

10

0,52

0,927

-

Протон-2 (Саратов)

16

22

5

17

25

55

1558

1828

3

0

2

3

4

10

0,45

0,852

-

Сахалин-2 (Южно-Сахалинск)

9

22

3

19

14

59

1304

1762

1

2

0

0

5

14

0,24

0,740

-

Локомотив-2 (Калининградская обл.)

7

22

2

20

13

61

1285

1762

1

1

0

1

5

14

0,21

0,729

-




Молодежная Лига, предв. этап Предварительный этап Standing Results Breakdown

Результаты игр

Молодежная Лига, предв. этап

Команда Гость

2DK

2DM

2DA

2AV

2EF

2LE

2LK

2MM

2OD

2BA

2SH

2UE

Команда Хозяин

Динамо-2 (Краснодар) (2DK)

3 - 1

3 - 1

0 - 3


2 - 3

2 - 3


3 - 0

3 - 0


3 - 1

1 - 3


3 - 0

3 - 0


3 - 1

3 - 0


3 - 0

Динамо-2 (Москва) (2DM)

3 - 1

0 - 3


3 - 0

0 - 3


0 - 3

3 - 0


3 - 1

2 - 3


3 - 1

3 - 0


3 - 1

3 - 1


3 - 0

0 - 3

Динамо-Академия-УОР (Казань) (2DA)

0 - 3

3 - 2


2 - 3

1 - 3


3 - 0

3 - 1

3 - 1


3 - 0

3 - 0


3 - 0

3 - 2


3 - 2

0 - 3

Динамо-Метар-2 (Челябинск) (2AV)

3 - 0


1 - 3

2 - 3


3 - 1

3 - 0

3 - 0


3 - 0

3 - 0

3 - 0

0 - 3


0 - 3

Енисей-2 (Красноярск) (2EF)

3 - 2


0 - 3

0 - 3


0 - 3

0 - 3

3 - 1


3 - 0

0 - 3


3 - 1

3 - 0


0 - 3

0 - 3

Ленинградка-2 (Санкт-Петербург) (2LE)

3 - 0


0 - 3

3 - 2

3 - 0

3 - 0


3 - 0

1 - 3


1 - 3

3 - 0


3 - 1

Локомотив-2 (Калининградская обл.) (2LK)

0 - 3

3 - 0

0 - 3


0 - 3

1 - 3


3 - 1

Минчанка-2 (Минск) (2MM)

0 - 3


3 - 1

3 - 2

1 - 3

3 - 0


2 - 3

Подмосковье (Московская обл.) (2OD)

1 - 3


3 - 1

1 - 3


3 - 2

3 - 2

3 - 0

3 - 0

3 - 0


3 - 0

Протон-2 (Саратов) (2BA)

0 - 3


0 - 3

0 - 3


1 - 3

3 - 2


2 - 3

3 - 0


3 - 0

2 - 3

0 - 3

0 - 3


2 - 3

Сахалин-2 (Южно-Сахалинск) (2SH)

0 - 3


0 - 3

0 - 3

0 - 3


1 - 3

1 - 3


0 - 3

3 - 1


1 - 3

0 - 3

0 - 3


0 - 3

Уралочка-НТМК-2 (Свердловская обл.) (2UE)

3 - 0


3 - 0

3 - 0

3 - 1

3 - 1

3 - 0


3 - 2

3 - 0


3 - 0

3 - 0


3 - 0

3 - 1


1 - 3