Женщины 2018/2019

Кубок России

Кубок России, финальный этап Финальный этап Standing

Полуфиналы

Финал

 

Локомотив (Калининградская обл.)

1

 

Динамо (Москва)

3

Динамо (Москва)

3

 
 

Динамо-Казань (Казань)

1

 

Енисей (Красноярск)

0

Енисей (Красноярск)

3

 
  
  
 

Локомотив (Калининградская обл.)

2

  
 
  
 

Динамо-Казань (Казань)

3

  

Полуфиналы

Финал

 

Локомотив (Калининградская обл.)

1

 

Динамо (Москва)

3

Динамо (Москва)

3

 
 

Динамо-Казань (Казань)

1

 

Енисей (Красноярск)

0

Енисей (Красноярск)

3

 
  
  
 

Локомотив (Калининградская обл.)

2

  
 
  
 

Динамо-Казань (Казань)

3

  
Кубок России, полуфинальный этап Полуфинальный этап Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Динамо-Казань (Казань)

9

3

3

0

9

0

225

163

3

0

0

0

0

0

-

1,380

-

Динамо (Москва)

8

3

3

0

9

2

255

186

2

0

1

0

0

0

4,50

1,371

-

Енисей (Красноярск)

8

3

3

0

9

4

287

259

0

2

1

0

0

0

2,25

1,108

-

Динамо (Краснодар)

6

3

2

1

7

3

232

191

2

0

0

0

1

0

2,33

1,215

-

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

6

3

2

1

6

4

231

223

1

1

0

0

0

1

1,50

1,036

-

Самрау-УГНТУ (Уфа)

6

3

2

1

6

4

220

234

1

1

0

0

0

1

1,50

0,940

-

Ленинградка (Санкт-Петербург)

4

3

1

2

5

7

259

277

0

1

0

1

0

1

0,71

0,935

-

Приморочка (Владивосток)

3

3

1

2

3

6

186

203

1

0

0

0

0

2

0,50

0,916

-

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

2

3

1

2

4

8

227

275

0

0

1

0

1

1

0,50

0,826

-

Северянка (Череповец)

2

3

0

3

4

9

268

289

0

0

0

2

0

1

0,44

0,927

-

Сахалин (Южно-Сахалинск)

0

3

0

3

2

9

218

255

0

0

0

0

2

1

0,22

0,855

-

Динамо-Метар (Челябинск)

0

3

0

3

1

9

197

250

0

0

0

0

1

2

0,11

0,788

-




Кубок России, полуфинальный этап Полуфинальный этап Standing Results Breakdown

Результаты игр

Кубок России, полуфинальный этап

Команда Гость

KAW

DKR

DYM

ENI

ZAR

LEN

AVT

VLA

UFI

SAH

SEV

URA

Команда Хозяин

Динамо-Казань (Казань) (KAW)

3 - 0

3 - 0

Динамо (Краснодар) (DKR)

3 - 0

Динамо (Москва) (DYM)

3 - 0

3 - 0

Енисей (Красноярск) (ENI)

3 - 1

3 - 2

Заречье-Одинцово (Московская обл.) (ZAR)

3 - 1

3 - 0

Ленинградка (Санкт-Петербург) (LEN)

2 - 3

Динамо-Метар (Челябинск) (AVT)

0 - 3

Приморочка (Владивосток) (VLA)

3 - 0

Самрау-УГНТУ (Уфа) (UFI)

3 - 0

Сахалин (Южно-Сахалинск) (SAH)

1 - 3

1 - 3

Северянка (Череповец) (SEV)

0 - 3

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) (URA)

1 - 3

3 - 2