Мужчины 2019/2020

Суперлига

Суперлига, квалификационный этап Квалификационный этап Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

Зенит (Санкт-Петербург)

3

1

1

0

3

0

76

61

1

0

0

0

0

0

-

1.246

-

Динамо (Москва)

3

1

1

0

3

1

98

88

0

1

0

0

0

0

3.00

1.114

-

Кузбасс (Кемерово)

3

1

1

0

3

1

99

92

0

1

0

0

0

0

3.00

1.076

-

Енисей (Красноярск)

2

1

1

0

3

2

116

111

0

0

1

0

0

0

1.50

1.045

-

Факел (Новый Уренгой)

1

1

0

1

2

3

111

116

0

0

0

1

0

0

0.67

0.957

-

Динамо ЛО (Сосновый Бор)

0

1

0

1

1

3

92

99

0

0

0

0

1

0

0.33

0.929

-

Газпром-Югра (Сургут)

0

1

0

1

1

3

88

98

0

0

0

0

1

0

0.33

0.898

-

Белогорье (Белгород)

0

1

0

1

0

3

61

76

0

0

0

0

0

1

0.00

0.803

-




Суперлига, квалификационный этап Квалификационный этап Standing Results Breakdown

Results Breakdown

Суперлига, квалификационный этап

Guest Team

BEL

ZSK

DYN

DYL

DOR

SPB

KUZ

FAK

Home Team

Белогорье (Белгород) (BEL)

0 - 3

Газпром-Югра (Сургут) (ZSK)

1 - 3

Динамо (Москва) (DYN)

Динамо ЛО (Сосновый Бор) (DYL)

1 - 3

Енисей (Красноярск) (DOR)

3 - 2

Зенит (Санкт-Петербург) (SPB)

Кузбасс (Кемерово) (KUZ)

Факел (Новый Уренгой) (FAK)

Суперлига, финал за 11-14 места Финал за 11-14 места Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenaltyPrevious Results
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   SP3-03-13-22-31-30-3

АСК (Нижний Новгород)

16

19

6

13

28

47

1670

1777

1

2

3

1

8

4

0.60

0.940

-

16

1

2

3

1

8

4

Урал (Уфа)

20

19

5

14

31

43

1693

1678

4

1

0

6

4

4

0.72

1.009

-

20

4

1

0

6

4

4

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

14

19

5

14

22

49

1441

1668

1

1

3

2

3

9

0.45

0.864

-

14

1

1

3

2

3

9

Нова (Новокуйбышевск)

8

19

3

16

15

54

1386

1641

0

0

3

2

2

12

0.28

0.845

-

8

0

0

3

2

2

12




Суперлига, финал за 11-14 места Финал за 11-14 места Standing Results Breakdown

Results Breakdown

Суперлига, финал за 11-14 места

Guest Team

GUB

NOV

UYG

UFA

Home Team

АСК (Нижний Новгород) (GUB)

Нова (Новокуйбышевск) (NOV)

Югра-Самотлор (Нижневартовск) (UYG)

Урал (Уфа) (UFA)

Суперлига, предварительный этап Предварительный этап Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

Локомотив (Новосибирск)

47

19

16

3

52

21

1739

1546

7

6

3

2

0

1

2.48

1.125

-

Зенит-Казань (Казань)

44

19

15

4

47

19

1609

1382

9

5

1

0

2

2

2.47

1.164

-

Кузбасс (Кемерово)

42

19

15

4

47

24

1665

1514

6

6

3

0

2

2

1.96

1.100

-

Динамо (Москва)

39

19

14

5

45

23

1569

1455

9

2

3

0

3

2

1.96

1.078

-

Зенит (Санкт-Петербург)

39

19

13

6

44

27

1640

1537

6

5

2

1

3

2

1.63

1.067

-

Факел (Новый Уренгой)

39

19

12

7

47

29

1735

1636

6

4

2

5

1

1

1.62

1.060

-

Енисей (Красноярск)

26

19

8

11

35

38

1637

1701

4

3

1

3

5

3

0.92

0.962

-

Белогорье (Белгород)

23

19

8

11

27

40

1449

1542

3

3

2

1

1

9

0.68

0.940

-

Газпром-Югра (Сургут)

21

19

7

12

33

45

1713

1775

2

1

4

4

4

4

0.73

0.965

-

Динамо ЛО (Сосновый Бор)

21

19

6

13

28

42

1547

1641

3

3

0

3

4

6

0.67

0.943

-

АСК (Нижний Новгород)

16

19

6

13

28

47

1670

1777

1

2

3

1

8

4

0.60

0.940

-

Урал (Уфа)

20

19

5

14

31

43

1693

1678

4

1

0

6

4

4

0.72

1.009

-

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

14

19

5

14

22

49

1441

1668

1

1

3

2

3

9

0.45

0.864

-

Нова (Новокуйбышевск)

8

19

3

16

15

54

1386

1641

0

0

3

2

2

12

0.28

0.845

-




Суперлига, предварительный этап Предварительный этап Standing Results Breakdown

Results Breakdown

Суперлига, предварительный этап

Guest Team

GUB

BEL

ZSK

DYN

DYL

DOR

KAZ

SPB

KUZ

LON

NOV

UYG

UFA

FAK

Home Team

АСК (Нижний Новгород) (GUB)

1 - 3

3 - 2

0 - 3

0 - 3

3 - 1

3 - 0

0 - 3

3 - 1

3 - 2

Белогорье (Белгород) (BEL)

3 - 1

3 - 0

0 - 3

3 - 1

1 - 3

0 - 3

3 - 0

3 - 2

0 - 3

3 - 2

Газпром-Югра (Сургут) (ZSK)

2 - 3

3 - 2

1 - 3

3 - 2

3 - 0

1 - 3

1 - 3

3 - 0

2 - 3

Динамо (Москва) (DYN)

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 1

3 - 2

0 - 3

1 - 3

3 - 0

3 - 0

3 - 2

Динамо ЛО (Сосновый Бор) (DYL)

3 - 1

3 - 0

2 - 3

3 - 1

0 - 3

0 - 3

3 - 0

2 - 3

3 - 1

Енисей (Красноярск) (DOR)

3 - 1

1 - 3

3 - 1

1 - 3

1 - 3

1 - 3

3 - 0

3 - 1

0 - 3

Зенит-Казань (Казань) (KAZ)

3 - 1

3 - 0

3 - 0

3 - 1

3 - 1

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 0

0 - 3

Зенит (Санкт-Петербург) (SPB)

3 - 0

3 - 0

3 - 1

3 - 0

3 - 0

3 - 1

3 - 2

3 - 0

3 - 2

0 - 3

Кузбасс (Кемерово) (KUZ)

3 - 1

3 - 0

3 - 0

3 - 2

3 - 1

3 - 2

0 - 3

3 - 2

3 - 0

3 - 0

Локомотив (Новосибирск) (LON)

3 - 1

3 - 0

3 - 0

3 - 2

2 - 3

3 - 1

3 - 1

3 - 0

3 - 0

3 - 1

Нова (Новокуйбышевск) (NOV)

3 - 2

0 - 3

3 - 2

2 - 3

0 - 3

0 - 3

1 - 3

3 - 2

0 - 3

Югра-Самотлор (Нижневартовск) (UYG)

2 - 3

0 - 3

0 - 3

0 - 3

1 - 3

0 - 3

3 - 1

3 - 2

3 - 2

Урал (Уфа) (UFA)

2 - 3

0 - 3

3 - 0

0 - 3

1 - 3

3 - 0

2 - 3

3 - 1

2 - 3

Факел (Новый Уренгой) (FAK)

3 - 1

3 - 0

3 - 1

0 - 3

3 - 1

3 - 0

3 - 1

1 - 3

2 - 3

3 - 0