Мужчины 2019/2020

Кубок России

Кубок России, финальный этап Финальный этап Standing

Semifinals

Final

 

Зенит-Казань (Казань)

1

 

Зенит-Казань (Казань)

1

Кузбасс (Кемерово)

0

 
 

Динамо (Москва)

0

 

Зенит (Санкт-Петербург)

0

Зенит (Санкт-Петербург)

1

 

Semifinals

Final

 

Зенит-Казань (Казань)

1

 

Зенит-Казань (Казань)

1

Кузбасс (Кемерово)

0

 
 

Динамо (Москва)

0

 

Зенит (Санкт-Петербург)

0

Зенит (Санкт-Петербург)

1

 
Кубок России, полуфинальный этап, группа А Полуфин. этап, группа А Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

Кузбасс (Кемерово)

7

3

2

1

8

3

264

227

2

0

0

1

0

0

2.67

1.163

-

Урал (Уфа)

4

3

2

1

7

7

313

314

0

0

2

0

1

0

1.00

0.997

-

Белогорье (Белгород)

4

3

1

2

5

6

243

251

1

0

0

1

0

1

0.83

0.968

-

АСК (Нижний Новгород)

3

3

1

2

3

7

221

249

0

1

0

0

0

2

0.43

0.888

-




Кубок России, полуфинальный этап, группа А Полуфин. этап, группа А Standing Results Breakdown

Results Breakdown

Кубок России, полуфинальный этап, группа А

Guest Team

GUB

BEL

KUZ

UFA

Home Team

АСК (Нижний Новгород) (GUB)

3 - 1

Белогорье (Белгород) (BEL)

3 - 0

2 - 3

Кузбасс (Кемерово) (KUZ)

3 - 0

3 - 0

Урал (Уфа) (UFA)

3 - 2

Кубок России, полуфинальный этап, группа Б Полуфин. этап, группа Б Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

Зенит-Казань (Казань)

8

3

3

0

9

2

269

233

2

0

1

0

0

0

4.50

1.154

-

Локомотив (Новосибирск)

7

3

2

1

8

3

266

248

2

0

0

1

0

0

2.67

1.073

-

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

3

3

1

2

3

7

213

240

0

1

0

0

0

2

0.43

0.888

-

Динамо ЛО (Сосновый Бор)

0

3

0

3

1

9

216

243

0

0

0

0

1

2

0.11

0.889

-




Кубок России, полуфинальный этап, группа Б Полуфин. этап, группа Б Standing Results Breakdown

Results Breakdown

Кубок России, полуфинальный этап, группа Б

Guest Team

DYL

KAZ

LON

UYG

Home Team

Динамо ЛО (Сосновый Бор) (DYL)

0 - 3

Зенит-Казань (Казань) (KAZ)

3 - 2

3 - 0

Локомотив (Новосибирск) (LON)

3 - 0

3 - 0

Югра-Самотлор (Нижневартовск) (UYG)

3 - 1

Кубок России, полуфинальный этап, группа В Полуфин. этап, группа В Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

Зенит (Санкт-Петербург)

8

3

3

0

9

3

277

252

1

1

1

0

0

0

3.00

1.099

-

Факел (Новый Уренгой)

7

3

2

1

8

3

258

229

2

0

0

1

0

0

2.67

1.127

-

Енисей (Красноярск)

3

3

1

2

4

6

229

242

1

0

0

0

1

1

0.67

0.946

-

Газпром-Югра (Сургут)

0

3

0

3

0

9

193

234

0

0

0

0

0

3

0.00

0.825

-




Кубок России, полуфинальный этап, группа В Полуфин. этап, группа В Standing Results Breakdown

Results Breakdown

Кубок России, полуфинальный этап, группа В

Guest Team

ZSK

DOR

SPB

FAK

Home Team

Газпром-Югра (Сургут) (ZSK)

0 - 3

Енисей (Красноярск) (DOR)

1 - 3

Зенит (Санкт-Петербург) (SPB)

3 - 0

3 - 2

Факел (Новый Уренгой) (FAK)

3 - 0

3 - 0

Кубок России, предварительный этап, зона 1 Предварит. этап, зона 1 Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

Кузбасс (Кемерово)

27

10

9

1

28

6

836

692

6

3

0

0

1

0

4.67

1.208

-

Газпром-Югра (Сургут)

23

10

8

2

27

12

922

814

4

2

2

1

1

0

2.25

1.133

-

Нова (Новокуйбышевск)

17

10

5

5

20

17

828

807

3

2

0

2

1

2

1.18

1.026

-

Тюмень (Тюменская обл.)

14

10

5

5

20

19

874

869

3

0

2

1

3

1

1.05

1.006

-

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

5

10

2

8

6

27

652

783

0

1

1

0

0

8

0.22

0.833

-

Магнитка-Университет (Магнитогорск)

4

10

1

9

9

29

739

886

0

0

1

2

2

5

0.31

0.834

-




Кубок России, предварительный этап, зона 1 Предварит. этап, зона 1 Standing Results Breakdown

Results Breakdown

Кубок России, предварительный этап, зона 1

Guest Team

ZSK

IZU

KUZ

MAG

NOV

TYU

Home Team

Газпром-Югра (Сургут) (ZSK)

3 - 0


3 - 0

3 - 1


1 - 3

3 - 0


3 - 0

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) (IZU)

0 - 3


0 - 3

0 - 3


0 - 3

Кузбасс (Кемерово) (KUZ)

3 - 0


3 - 0

3 - 0


3 - 0

3 - 0


3 - 1

Магнитка-Университет (Магнитогорск) (MAG)

2 - 3


1 - 3

2 - 3


3 - 2

Нова (Новокуйбышевск) (NOV)

2 - 3


2 - 3

3 - 0


3 - 1

3 - 1


0 - 3

Тюмень (Тюменская обл.) (TYU)

3 - 2


1 - 3

0 - 3


1 - 3

Кубок России, предварительный этап, зона 2 Предварит. этап, зона 2 Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

Динамо ЛО (Сосновый Бор)

25

10

9

1

28

8

843

735

6

1

2

0

1

0

3.50

1.147

-

Енисей (Красноярск)

21

10

7

3

23

13

826

726

4

2

1

1

0

2

1.77

1.138

-

Зенит-Казань (Казань)

21

10

7

3

23

15

866

791

2

4

1

1

0

2

1.53

1.095

-

Грозный (Грозный)

11

10

4

6

15

22

798

849

1

2

1

0

3

3

0.68

0.940

-

Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск)

11

10

3

7

16

24

832

910

1

1

1

3

1

3

0.67

0.914

-

Владимир (Владимир)

1

10

0

10

7

30

760

914

0

0

0

1

5

4

0.23

0.832

-




Кубок России, предварительный этап, зона 2 Предварит. этап, зона 2 Standing Results Breakdown

Results Breakdown

Кубок России, предварительный этап, зона 2

Guest Team

VLD

GRO

DYL

DOR

KAZ

KTG

Home Team

Владимир (Владимир) (VLD)

1 - 3


0 - 3

2 - 3


0 - 3

Грозный (Грозный) (GRO)

0 - 3


0 - 3

3 - 1


1 - 3

Динамо ЛО (Сосновый Бор) (DYL)

3 - 1


3 - 0

3 - 0


3 - 0

3 - 2


3 - 2

Енисей (Красноярск) (DOR)

3 - 0


3 - 1

3 - 1


3 - 0

2 - 3


3 - 0

Зенит-Казань (Казань) (KAZ)

3 - 1


3 - 1

2 - 3


3 - 1

3 - 1


0 - 3

Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск) (KTG)

2 - 3


0 - 3

0 - 3


0 - 3

Кубок России, предварительный этап, зона 3 Предварит. этап, зона 3 Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

Урал (Уфа)

28

10

9

1

27

10

886

785

4

3

2

0

0

1

2.70

1.129

-

Факел (Новый Уренгой)

21

10

7

3

27

11

904

786

5

2

0

3

0

0

2.45

1.150

-

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

21

10

7

3

25

15

898

841

3

2

2

2

0

1

1.67

1.068

-

Нефтяник (Оренбург)

13

10

5

5

18

20

848

834

2

1

2

0

3

2

0.90

1.017

-

Динамо (Челябинск)

4

10

1

9

8

28

715

858

0

1

0

1

3

5

0.29

0.833

-

Тархан (Стерлитамак)

3

10

1

9

6

27

664

811

1

0

0

0

3

6

0.22

0.819

-




Кубок России, предварительный этап, зона 3 Предварит. этап, зона 3 Standing Results Breakdown

Results Breakdown

Кубок России, предварительный этап, зона 3

Guest Team

TOR

TNK

UYG

STE

UFA

FAK

Home Team

Динамо (Челябинск) (TOR)

1 - 3


1 - 3

1 - 3


0 - 3

Нефтяник (Оренбург) (TNK)

3 - 2


3 - 0

1 - 3


1 - 3

Югра-Самотлор (Нижневартовск) (UYG)

3 - 0


2 - 3

3 - 0


3 - 0

3 - 2


3 - 2

Тархан (Стерлитамак) (STE)

3 - 0


1 - 3

0 - 3


1 - 3

Урал (Уфа) (UFA)

3 - 0


3 - 0

3 - 2


3 - 0

3 - 0


3 - 1

Факел (Новый Уренгой) (FAK)

3 - 0


3 - 1

3 - 0


3 - 0

3 - 0


2 - 3

Кубок России, предварительный этап, зона 4 Предварит. этап, зона 4 Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

Динамо (Москва)

28

10

9

1

29

4

805

637

8

1

0

1

0

0

7.25

1.264

-

АСК (Нижний Новгород)

23

10

8

2

24

9

770

684

6

1

1

0

0

2

2.67

1.126

-

Зенит (Санкт-Петербург)

18

10

6

4

21

14

785

758

5

0

1

1

1

2

1.50

1.036

-

Динамо-2 (Москва)

11

10

4

6

15

24

839

886

0

2

2

1

1

4

0.62

0.947

-

МГТУ (Москва)

7

10

2

8

10

25

740

838

1

1

0

1

2

5

0.40

0.883

-

Искра (Московская обл.)

3

10

1

9

6

29

718

854

0

0

1

1

1

7

0.21

0.841

-




Кубок России, предварительный этап, зона 4 Предварит. этап, зона 4 Standing Results Breakdown

Results Breakdown

Кубок России, предварительный этап, зона 4

Guest Team

GUB

DYN

DY2

SPB

ISK

MGM

Home Team

АСК (Нижний Новгород) (GUB)

3 - 2


3 - 0

3 - 0


3 - 0

3 - 0


3 - 0

Динамо (Москва) (DYN)

3 - 0


3 - 0

3 - 0


3 - 0

3 - 0


3 - 0

Динамо-2 (Москва) (DY2)

0 - 3


1 - 3

0 - 3


3 - 1

Зенит (Санкт-Петербург) (SPB)

3 - 2


0 - 3

3 - 0


3 - 0

3 - 0


3 - 0

Искра (Московская обл.) (ISK)

2 - 3


3 - 2

1 - 3


0 - 3

МГТУ (Москва) (MGM)

0 - 3


1 - 3

1 - 3


2 - 3

Кубок России, предварительный этап, зона 5 Предварит. этап, зона 5 Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

Локомотив (Новосибирск)

29

10

10

0

30

3

814

647

8

1

1

0

0

0

10.00

1.258

-

Белогорье (Белгород)

22

10

8

2

24

11

821

761

5

1

2

0

0

2

2.18

1.079

-

Университет (Барнаул)

16

10

5

5

17

17

744

760

3

2

0

1

0

4

1.00

0.979

-

Локомотив-2 (Новосибирск)

14

10

4

6

17

19

800

797

3

1

0

2

1

3

0.89

1.004

-

Ярославич (Ярославль)

6

10

2

8

9

25

733

829

1

1

0

0

3

5

0.36

0.884

-

Технолог-Белогорье (Белгород)

3

10

1

9

6

28

704

822

0

1

0

0

3

6

0.21

0.856

-




Кубок России, предварительный этап, зона 5 Предварит. этап, зона 5 Standing Results Breakdown

Results Breakdown

Кубок России, предварительный этап, зона 5

Guest Team

BEL

LON

LN2

BET

UBA

YAR

Home Team

Белогорье (Белгород) (BEL)

3 - 1


3 - 2

3 - 0


3 - 0

3 - 0


3 - 0

Локомотив (Новосибирск) (LON)

3 - 0


3 - 0

3 - 0


3 - 0

3 - 0


3 - 0

Локомотив-2 (Новосибирск) (LN2)

2 - 3


0 - 3

3 - 0


0 - 3

Технолог-Белогорье (Белгород) (BET)

0 - 3


1 - 3

1 - 3


0 - 3

Университет (Барнаул) (UBA)

0 - 3


2 - 3

3 - 0


0 - 3

Ярославич (Ярославль) (YAR)

0 - 3


1 - 3

1 - 3


3 - 1

0 - 3


1 - 3