Женщины 2019/2020

Суперлига

Суперлига, финальный этап Финальный этап Standing

Quarters

Semifinals

Final

 

Динамо-Казань (Казань)

2

  

Динамо-Казань (Казань)

1

 

Ленинградка (Санкт-Петербург)

0

  
  

Динамо (Москва)

1

  

Динамо (Москва)

0

 

Протон (Саратов)

1

  
  

Локомотив (Калининградская обл.)

2

  

Локомотив (Калининградская обл.)

0

 

Динамо (Краснодар)

0

  
  

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

2

  

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

1

 

Сахалин (Южно-Сахалинск)

0

  

Quarters

Semifinals

Final

 

Динамо-Казань (Казань)

2

  

Динамо-Казань (Казань)

1

 

Ленинградка (Санкт-Петербург)

0

  
  

Динамо (Москва)

1

  

Динамо (Москва)

0

 

Протон (Саратов)

1

  
  

Локомотив (Калининградская обл.)

2

  

Локомотив (Калининградская обл.)

0

 

Динамо (Краснодар)

0

  
  

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

2

  

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

1

 

Сахалин (Южно-Сахалинск)

0

  
Суперлига, финал за 5-8 места Финал за 5-8 места Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenaltyPrevious Results
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   SP3-03-13-22-31-30-3

Протон (Саратов)

28

16

10

6

35

29

1384

1397

3

3

4

2

1

3

1.21

0.991

-

28

3

3

4

2

1

3

Сахалин (Южно-Сахалинск)

28

16

10

6

32

27

1325

1238

3

5

2

0

2

4

1.19

1.070

-

28

3

5

2

0

2

4

Динамо (Краснодар)

20

16

7

9

28

35

1363

1404

2

2

3

2

3

4

0.80

0.971

-

20

2

2

3

2

3

4

Ленинградка (Санкт-Петербург)

16

16

5

11

24

38

1314

1389

2

1

2

3

3

5

0.63

0.946

-

16

2

1

2

3

3

5




Суперлига, финал за 5-8 места Финал за 5-8 места Standing Results Breakdown

Results Breakdown

Суперлига, финал за 5-8 места

Guest Team

DKR

LEN

BAL

SAH

Home Team

Динамо (Краснодар) (DKR)

Ленинградка (Санкт-Петербург) (LEN)

Протон (Саратов) (BAL)

Сахалин (Южно-Сахалинск) (SAH)

Суперлига, финал за 9-12 места Финал за 9-12 места Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenaltyPrevious Results
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   SP3-03-13-22-31-30-3

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

15

16

5

11

22

37

1252

1355

3

0

2

2

3

6

0.59

0.924

-

15

3

0

2

2

3

6

Минчанка (Минск)

12

16

5

11

20

41

1169

1399

1

0

4

1

3

7

0.49

0.836

-

12

1

0

4

1

3

7

Динамо-Метар (Челябинск)

10

17

4

13

20

45

1174

1370

1

0

3

3

2

8

0.44

0.857

-

10

1

0

3

3

2

8

Енисей (Красноярск)

5

16

1

15

13

47

1182

1418

0

0

1

3

4

8

0.28

0.834

-

5

0

0

1

3

4

8




Суперлига, финал за 9-12 места Финал за 9-12 места Standing Results Breakdown

Results Breakdown

Суперлига, финал за 9-12 места

Guest Team

ENI

ZAR

AVT

MIN

Home Team

Енисей (Красноярск) (ENI)

Заречье-Одинцово (Московская обл.) (ZAR)

Динамо-Метар (Челябинск) (AVT)

Минчанка (Минск) (MIN)

Суперлига, предварительный этап Предварительный этап Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

Динамо-Казань (Казань)

42

16

14

2

44

12

1323

1087

9

4

1

1

0

1

3.67

1.217

-

Локомотив (Калининградская обл.)

40

16

13

3

43

12

1290

1119

10

3

0

1

2

0

3.58

1.153

-

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

40

16

13

3

42

14

1333

1178

8

5

0

1

1

1

3.00

1.132

-

Динамо (Москва)

32

16

10

6

37

22

1351

1106

7

2

1

3

1

2

1.68

1.222

-

Протон (Саратов)

28

16

10

6

35

29

1384

1397

3

3

4

2

1

3

1.21

0.991

-

Сахалин (Южно-Сахалинск)

28

16

10

6

32

27

1325

1238

3

5

2

0

2

4

1.19

1.070

-

Динамо (Краснодар)

20

16

7

9

28

35

1363

1404

2

2

3

2

3

4

0.80

0.971

-

Ленинградка (Санкт-Петербург)

16

16

5

11

24

38

1314

1389

2

1

2

3

3

5

0.63

0.946

-

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

15

16

5

11

22

37

1252

1355

3

0

2

2

3

6

0.59

0.924

-

Минчанка (Минск)

12

16

5

11

20

41

1169

1399

1

0

4

1

3

7

0.49

0.836

-

Динамо-Метар (Челябинск)

10

16

3

13

17

43

1174

1370

1

0

2

3

2

8

0.40

0.857

-

Енисей (Красноярск)

5

16

1

15

13

47

1182

1418

0

0

1

3

4

8

0.28

0.834

-




Суперлига, предварительный этап Предварительный этап Standing Results Breakdown

Results Breakdown

Суперлига, предварительный этап

Guest Team

KAW

DKR

DYM

ENI

ZAR

LEN

KGW

AVT

MIN

BAL

SAH

URA

Home Team

Динамо-Казань (Казань) (KAW)

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 1

3 - 0

3 - 1

3 - 0

Динамо (Краснодар) (DKR)

0 - 3

3 - 2

3 - 1

3 - 2

0 - 3

2 - 3

3 - 2

3 - 0

Динамо (Москва) (DYM)

3 - 0

3 - 1

3 - 0

0 - 3

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 0

1 - 3

Енисей (Красноярск) (ENI)

0 - 3

0 - 3

1 - 3

0 - 3

2 - 3

0 - 3

2 - 3

1 - 3

Заречье-Одинцово (Московская обл.) (ZAR)

3 - 2

3 - 0

3 - 0

0 - 3

0 - 3

3 - 0

0 - 3

1 - 3

Ленинградка (Санкт-Петербург) (LEN)

1 - 3

3 - 2

2 - 3

3 - 2

3 - 0

2 - 3

1 - 3

0 - 3

Локомотив (Калининградская обл.) (KGW)

2 - 3

3 - 1

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 1

3 - 1

3 - 0

Динамо-Метар (Челябинск) (AVT)

1 - 3

1 - 3

2 - 3

0 - 3

0 - 3

2 - 3

0 - 3

0 - 3

Минчанка (Минск) (MIN)

0 - 3

3 - 2

3 - 0

3 - 2

0 - 3

3 - 2

3 - 2

1 - 3

Протон (Саратов) (BAL)

0 - 3

3 - 1

3 - 2

2 - 3

3 - 1

3 - 0

3 - 1

0 - 3

Сахалин (Южно-Сахалинск) (SAH)

3 - 2

3 - 0

3 - 1

3 - 1

3 - 1

3 - 0

3 - 1

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) (URA)

3 - 0

3 - 1

1 - 3

3 - 0

3 - 0

3 - 0

2 - 3

3 - 0