Женщины 2019/2020

Высшая Лига А

Высшая лига А, финал за 1-4 места Финал за 1-4 места Standing

Semifinals

Final

 

Липецк (Липецкая обл.)

3

 
 

Северянка (Череповец)

1

 
 

Тулица (Тульская обл.)

3

 
 

Спарта (Нижний Новгород)

0

 
  
  
  
  
 
  
  
  

Semifinals

Final

 

Липецк (Липецкая обл.)

3

 
 

Северянка (Череповец)

1

 
 

Тулица (Тульская обл.)

3

 
 

Спарта (Нижний Новгород)

0

 
  
  
  
  
 
  
  
  
Высшая лига А, финал за 5-8 места Финал за 5-8 места Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenaltyPrevious Results
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   SP3-03-13-22-31-30-3

ЮЗГУ-Атом (Курск)

38

25

15

10

51

50

2189

2099

4

2

9

2

2

6

1.02

1.043

-

31

3

2

7

2

2

6

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

37

25

12

13

48

50

2114

2148

4

5

3

4

4

5

0.96

0.984

-

33

4

4

3

3

4

4

Приморочка (Владивосток)

33

25

10

15

45

51

2046

2041

6

2

2

5

5

5

0.88

1.002

-

29

6

1

2

4

4

5

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

31

25

9

16

45

57

2143

2215

2

5

2

6

6

4

0.79

0.968

-

28

2

5

1

5

5

4




Высшая лига А, финал за 5-8 места Финал за 5-8 места Standing Results Breakdown

Results Breakdown

Высшая лига А, финал за 5-8 места

Guest Team

KUR

VLA

2UE

UFI

Home Team

ЮЗГУ-Атом (Курск) (KUR)

3 - 2

3 - 0

Приморочка (Владивосток) (VLA)

2 - 3

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) (2UE)

1 - 3

Уфимочка-УГНТУ (Уфа) (UFI)

3 - 1

2 - 3

Высшая лига А, финал за 9-12 места Финал за 9-12 места Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenaltyPrevious Results
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   SP3-03-13-22-31-30-3

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)

34

25

11

14

48

52

2069

2095

5

2

4

5

5

4

0.92

0.988

-

27

4

2

2

5

5

4

Динамо-Казань-УОР (Казань)

29

25

10

15

38

56

1899

2098

2

5

3

2

4

9

0.68

0.905

-

23

1

5

2

1

4

9

Луч (Москва)

10

25

3

22

18

69

1589

2074

0

3

0

1

7

14

0.26

0.766

-

6

0

2

0

0

7

13

Импульс (Волгодонск)

2

25

0

25

11

75

1546

2097

0

0

0

2

7

16

0.15

0.737

-

1

0

0

0

1

6

15




Высшая лига А, финал за 9-12 места Финал за 9-12 места Standing Results Breakdown

Results Breakdown

Высшая лига А, финал за 9-12 места

Guest Team

DKU

IMP

LUC

TYM

Home Team

Динамо-Казань-УОР (Казань) (DKU)

3 - 2

3 - 0

Импульс (Волгодонск) (IMP)

1 - 3

Луч (Москва) (LUC)

2 - 3

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) (TYM)

3 - 2

3 - 0

Высшая лига А, предв. этап Предварительный этап Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

Липецк (Липецкая обл.)

57

22

20

2

63

17

1845

1500

13

3

4

1

1

0

3.71

1.230

-

Тулица (Тульская обл.)

55

22

19

3

61

23

1959

1590

9

6

4

2

0

1

2.65

1.232

-

Спарта (Нижний Новгород)

54

22

18

4

59

20

1867

1564

12

4

2

2

1

1

2.95

1.194

-

Северянка (Череповец)

52

22

17

5

56

23

1821

1566

10

6

1

2

1

2

2.43

1.163

-

ЮЗГУ-Атом (Курск)

31

22

12

10

42

46

1904

1836

3

2

7

2

2

6

0.91

1.037

-

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

33

22

11

11

43

43

1867

1873

4

4

3

3

4

4

1.00

0.997

-

Приморочка (Владивосток)

29

22

9

13

39

44

1759

1766

6

1

2

4

4

5

0.89

0.996

-

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

28

22

8

14

39

49

1852

1918

2

5

1

5

5

4

0.80

0.966

-

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)

27

22

8

14

39

48

1784

1863

4

2

2

5

5

4

0.81

0.958

-

Динамо-Казань-УОР (Казань)

23

22

8

14

30

51

1632

1819

1

5

2

1

4

9

0.59

0.897

-

Луч (Москва)

6

22

2

20

13

62

1334

1804

0

2

0

0

7

13

0.21

0.740

-

Импульс (Волгодонск)

1

22

0

22

8

66

1291

1816

0

0

0

1

6

15

0.12

0.711

-




Высшая лига А, предв. этап Предварительный этап Standing Results Breakdown

Results Breakdown

Высшая лига А, предв. этап

Guest Team

DKU

IMP

STI

LUC

KUR

VLA

SEV

SPN

TUL

TYM

2UE

UFI

Home Team

Динамо-Казань-УОР (Казань) (DKU)

3 - 1

0 - 3

3 - 1

0 - 3

3 - 0

0 - 3

0 - 3

0 - 3

3 - 2

1 - 3

2 - 3

Импульс (Волгодонск) (IMP)

1 - 3

0 - 3

1 - 3

2 - 3

0 - 3

0 - 3

0 - 3

1 - 3

0 - 3

0 - 3

0 - 3

Липецк (Липецкая обл.) (STI)

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 0

1 - 3

2 - 3

3 - 2

3 - 0

3 - 1

Луч (Москва) (LUC)

1 - 3

3 - 1

0 - 3

1 - 3

0 - 3

0 - 3

0 - 3

0 - 3

1 - 3

0 - 3

1 - 3

ЮЗГУ-Атом (Курск) (KUR)

2 - 3

3 - 0

0 - 3

3 - 0

3 - 2

3 - 2

3 - 2

2 - 3

3 - 2

3 - 1

1 - 3

Приморочка (Владивосток) (VLA)

1 - 3

3 - 0

2 - 3

3 - 0

3 - 0

1 - 3

0 - 3

1 - 3

3 - 1

3 - 2

2 - 3

Северянка (Череповец) (SEV)

3 - 0

3 - 0

2 - 3

3 - 1

3 - 1

3 - 0

3 - 0

3 - 2

3 - 1

3 - 1

3 - 1

Спарта (Нижний Новгород) (SPN)

3 - 0

3 - 0

1 - 3

3 - 0

3 - 0

3 - 1

3 - 0

3 - 2

3 - 1

3 - 0

3 - 0

Тулица (Тульская обл.) (TUL)

3 - 0

3 - 0

0 - 3

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 1

3 - 2

3 - 0

3 - 0

3 - 1

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) (TYM)

3 - 1

3 - 0

2 - 3

3 - 0

3 - 0

0 - 3

0 - 3

1 - 3

1 - 3

3 - 2

0 - 3

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) (2UE)

3 - 1

3 - 1

1 - 3

3 - 1

2 - 3

2 - 3

0 - 3

2 - 3

1 - 3

3 - 2

3 - 1

Уфимочка-УГНТУ (Уфа) (UFI)

3 - 1

3 - 0

0 - 3

3 - 0

2 - 3

3 - 2

0 - 3

0 - 3

2 - 3

2 - 3

3 - 1