Женщины 2019/2020

Кубок России

Кубок России, финальный этап КР - финал Standing

Semifinals

Final

 

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

1

 

Динамо (Москва)

1

Динамо (Москва)

3

 
 

Динамо-Казань (Казань)

3

 

Динамо-Казань (Казань)

3

Локомотив (Калининградская обл.)

1

 
  
  
 

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

1

  
 
  
 

Локомотив (Калининградская обл.)

3

  

Semifinals

Final

 

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

1

 

Динамо (Москва)

1

Динамо (Москва)

3

 
 

Динамо-Казань (Казань)

3

 

Динамо-Казань (Казань)

3

Локомотив (Калининградская обл.)

1

 
  
  
 

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

1

  
 
  
 

Локомотив (Калининградская обл.)

3

  
Кубок России, полуфинальный этап, группа А Полуфин. этап, группа А Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

Динамо (Москва)

9

3

3

0

9

2

268

195

1

2

0

0

0

0

4.50

1.374

-

Ленинградка (Санкт-Петербург)

5

3

2

1

7

5

249

258

1

0

1

0

1

0

1.40

0.965

-

Липецк (Липецкая обл.)

4

3

1

2

6

7

271

284

0

1

0

1

1

0

0.86

0.954

-

Динамо (Краснодар)

0

3

0

3

1

9

197

248

0

0

0

0

1

2

0.11

0.794

-




Кубок России, полуфинальный этап, группа А Полуфин. этап, группа А Standing Results Breakdown

Results Breakdown

Кубок России, полуфинальный этап, группа А

Guest Team

DKR

DYM

LEN

STI

Home Team

Динамо (Краснодар) (DKR)

0 - 3

1 - 3

Динамо (Москва) (DYM)

3 - 0

3 - 1

Ленинградка (Санкт-Петербург) (LEN)

1 - 3

Липецк (Липецкая обл.) (STI)

2 - 3

Кубок России, полуфинальный этап, группа Б Полуфин. этап, группа Б Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

Локомотив (Калининградская обл.)

9

3

3

0

9

0

225

157

3

0

0

0

0

0

-

1.433

-

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

6

3

2

1

6

4

225

201

1

1

0

0

0

1

1.50

1.119

-

Тулица (Тульская обл.)

3

3

1

2

3

6

181

214

1

0

0

0

0

2

0.50

0.846

-

Минчанка (Минск)

0

3

0

3

1

9

188

247

0

0

0

0

1

2

0.11

0.761

-




Кубок России, полуфинальный этап, группа Б Полуфин. этап, группа Б Standing Results Breakdown

Results Breakdown

Кубок России, полуфинальный этап, группа Б

Guest Team

ZAR

KGW

MIN

TUL

Home Team

Заречье-Одинцово (Московская обл.) (ZAR)

3 - 1

3 - 0

Локомотив (Калининградская обл.) (KGW)

3 - 0

3 - 0

Минчанка (Минск) (MIN)

0 - 3

Тулица (Тульская обл.) (TUL)

3 - 0

Кубок России, полуфинальный этап, группа В Полуфин. этап, группа В Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

9

3

3

0

9

0

229

178

3

0

0

0

0

0

-

1.286

-

Протон (Саратов)

6

3

2

1

6

4

253

227

1

1

0

0

0

1

1.50

1.114

-

Енисей (Красноярск)

3

3

1

2

4

6

218

234

1

0

0

0

1

1

0.67

0.932

-

Динамо-Метар (Челябинск)

0

3

0

3

0

9

164

225

0

0

0

0

0

3

0.00

0.729

-




Кубок России, полуфинальный этап, группа В Полуфин. этап, группа В Standing Results Breakdown

Results Breakdown

Кубок России, полуфинальный этап, группа В

Guest Team

ENI

AVT

BAL

URA

Home Team

Енисей (Красноярск) (ENI)

3 - 0

1 - 3

Динамо-Метар (Челябинск) (AVT)

0 - 3

Протон (Саратов) (BAL)

3 - 0

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) (URA)

3 - 0

3 - 0

Кубок России, предварительный этап, зона 1 Предварит. этап, зона 1 Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

Динамо (Москва)

15

5

5

0

15

1

391

284

4

1

0

0

0

0

15.00

1.377

-

Ленинградка (Санкт-Петербург)

9

5

3

2

11

8

422

377

2

0

1

1

0

1

1.38

1.119

-

Тулица (Тульская обл.)

8

5

3

2

10

9

431

407

1

1

1

0

1

1

1.11

1.059

-

Сахалин (Южно-Сахалинск)

7

5

2

3

9

10

398

389

1

1

0

1

1

1

0.90

1.023

-

Приморочка (Владивосток)

6

5

2

3

7

10

340

382

1

1

0

0

1

2

0.70

0.890

-

Луч (Москва)

0

5

0

5

1

15

255

398

0

0

0

0

1

4

0.07

0.641

-




Кубок России, предварительный этап, зона 1 Предварит. этап, зона 1 Standing Results Breakdown

Results Breakdown

Кубок России, предварительный этап, зона 1

Guest Team

DYM

LEN

LUC

VLA

SAH

TUL

Home Team

Динамо (Москва) (DYM)

3 - 0

3 - 0

3 - 0

Ленинградка (Санкт-Петербург) (LEN)

3 - 0

3 - 2

2 - 3

Луч (Москва) (LUC)

0 - 3

0 - 3

Приморочка (Владивосток) (VLA)

0 - 3

1 - 3

Сахалин (Южно-Сахалинск) (SAH)

0 - 3

3 - 1

1 - 3

Тулица (Тульская обл.) (TUL)

1 - 3

0 - 3

Кубок России, предварительный этап, зона 2 Предварит. этап, зона 2 Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

Локомотив (Калининградская обл.)

13

5

5

0

15

4

449

359

3

0

2

0

0

0

3.75

1.251

-

Липецк (Липецкая обл.)

9

5

3

2

10

7

384

371

2

1

0

0

1

1

1.43

1.035

-

Минчанка (Минск)

9

5

3

2

12

9

477

418

1

1

1

1

1

0

1.33

1.141

-

Динамо (Краснодар)

9

5

3

2

12

9

466

417

1

1

1

1

1

0

1.33

1.118

-

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

5

5

1

4

7

12

372

426

1

0

0

2

0

2

0.58

0.873

-

Импульс (Волгодонск)

0

5

0

5

0

15

219

376

0

0

0

0

0

5

0.00

0.582

-




Кубок России, предварительный этап, зона 2 Предварит. этап, зона 2 Standing Results Breakdown

Results Breakdown

Кубок России, предварительный этап, зона 2

Guest Team

DKR

IMP

STI

KGW

MIN

UFI

Home Team

Динамо (Краснодар) (DKR)

3 - 0

3 - 1

3 - 2

Импульс (Волгодонск) (IMP)

0 - 3

0 - 3

Липецк (Липецкая обл.) (STI)

3 - 1

3 - 0

Локомотив (Калининградская обл.) (KGW)

3 - 2

3 - 0

3 - 0

Минчанка (Минск) (MIN)

3 - 0

3 - 1

2 - 3

Уфимочка-УГНТУ (Уфа) (UFI)

0 - 3

2 - 3

Кубок России, предварительный этап, зона 3 Предварит. этап, зона 3 Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

14

5

5

0

15

4

457

372

2

2

1

0

0

0

3.75

1.228

-

Динамо-Метар (Челябинск)

10

5

3

2

13

8

476

414

2

0

1

2

0

0

1.62

1.150

-

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

9

5

3

2

12

9

447

430

1

1

1

1

1

0

1.33

1.040

-

Северянка (Череповец)

6

5

2

3

8

12

398

435

0

1

1

1

0

2

0.67

0.915

-

Уралочка-УрГЭУ (Свердловская обл.)

5

5

2

3

10

13

459

491

0

0

2

1

2

0

0.77

0.935

-

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.)

1

5

0

5

3

15

338

433

0

0

0

1

1

3

0.20

0.781

-




Кубок России, предварительный этап, зона 3 Предварит. этап, зона 3 Standing Results Breakdown

Results Breakdown

Кубок России, предварительный этап, зона 3

Guest Team

ZAR

AVT

SEV

TYM

URA

2UE

Home Team

Заречье-Одинцово (Московская обл.) (ZAR)

3 - 2

3 - 0

3 - 1

Динамо-Метар (Челябинск) (AVT)

3 - 0

3 - 2

2 - 3

Северянка (Череповец) (SEV)

0 - 3

3 - 1

Тюмень-ТюмГУ (Тюменская обл.) (TYM)

0 - 3

0 - 3

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) (URA)

1 - 3

3 - 2

3 - 1

Уралочка-УрГЭУ (Свердловская обл.) (2UE)

2 - 3

3 - 2

Кубок России, предварительный этап, зона 4 Предварит. этап, зона 4 Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

Протон (Саратов)

11

4

4

0

12

4

379

335

1

2

1

0

0

0

3.00

1.131

-

Енисей (Красноярск)

9

4

3

1

10

4

330

274

2

1

0

0

1

0

2.50

1.204

-

Спарта (Нижний Новгород)

7

4

2

2

9

6

342

305

2

0

0

1

1

0

1.50

1.121

-

ЮЗГУ-Атом (Курск)

3

4

1

3

4

9

269

307

1

0

0

0

1

2

0.44

0.876

-

Динамо-Казань (Казань)

0

4

0

4

0

12

201

300

0

0

0

0

0

4

0.00

0.670

-




Кубок России, предварительный этап, зона 4 Предварит. этап, зона 4 Standing Results Breakdown

Results Breakdown

Кубок России, предварительный этап, зона 4

Guest Team

KAW

ENI

KUR

BAL

SPN

Home Team

Динамо-Казань (Казань) (KAW)

0 - 3

0 - 3

Енисей (Красноярск) (ENI)

3 - 0

1 - 3

ЮЗГУ-Атом (Курск) (KUR)

3 - 0

1 - 3

Протон (Саратов) (BAL)

3 - 0

3 - 2

Спарта (Нижний Новгород) (SPN)

1 - 3

3 - 0