Мужчины 2020/2021

Суперлига

Суперлига, предварительный этап Предварительный этап Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Зенит (Санкт-Петербург)

42

18

14

4

43

18

1463

1250

8

6

0

0

1

3

2,39

1,170

-

Динамо (Москва)

41

15

14

1

43

10

1307

1107

8

5

1

0

1

0

4,30

1,181

-

Кузбасс (Кемерово)

40

18

14

4

45

23

1620

1478

5

7

2

0

3

1

1,96

1,096

-

Факел (Новый Уренгой)

38

19

13

6

45

30

1696

1573

5

4

4

3

0

3

1,50

1,078

-

Зенит-Казань (Казань)

37

20

13

7

44

32

1782

1674

5

5

3

1

3

3

1,38

1,064

-

Урал (Уфа)

29

20

10

10

35

38

1617

1637

4

4

2

1

3

6

0,92

0,988

-

Локомотив (Новосибирск)

25

16

8

8

31

28

1314

1298

5

2

1

2

3

3

1,11

1,012

-

Енисей (Красноярск)

24

17

8

9

32

30

1419

1430

6

1

1

1

6

2

1,07

0,992

-

АСК (Нижний Новгород)

19

17

7

10

29

41

1478

1590

1

1

5

3

2

5

0,71

0,930

-

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

22

17

6

11

29

37

1482

1614

2

4

0

4

3

4

0,78

0,918

-

Газпром-Югра (Сургут)

17

19

5

14

25

47

1516

1644

1

3

1

3

4

7

0,53

0,922

-

Белогорье (Белгород)

16

18

5

13

24

44

1479

1579

1

3

1

2

5

6

0,55

0,937

-

Нефтяник (Оренбург)

12

19

5

14

24

51

1572

1761

0

1

4

1

7

6

0,47

0,893

-

Динамо ЛО (Сосновый Бор)

16

17

3

14

23

43

1490

1600

2

1

0

4

6

4

0,53

0,931

-




Суперлига, предварительный этап Предварительный этап Standing Results Breakdown

Результаты игр

Суперлига, предварительный этап

Команда Гость

GUB

BEL

ZSK

DYN

DYL

DOR

KAZ

SPB

KUZ

LON

TNK

UYG

UFA

FAK

Команда Хозяин

АСК (Нижний Новгород) (GUB)

3 - 0

0 - 3

2 - 3

0 - 3

Белогорье (Белгород) (BEL)

3 - 1

1 - 3

3 - 1

1 - 3


3 - 2

2 - 3

0 - 3

1 - 3

3 - 0

Газпром-Югра (Сургут) (ZSK)

2 - 3


2 - 3

3 - 0

3 - 1


3 - 2

0 - 3

1 - 3

1 - 3

0 - 3

2 - 3


3 - 1

0 - 3

0 - 3

Динамо (Москва) (DYN)

3 - 0

3 - 0

3 - 1

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 1

Динамо ЛО (Сосновый Бор) (DYL)

2 - 3

1 - 3


3 - 1

0 - 3

0 - 3

1 - 3

1 - 3

3 - 0


2 - 3

2 - 0

2 - 3

Енисей (Красноярск) (DOR)

2 - 3


1 - 3

3 - 0

1 - 3

3 - 0

1 - 3

3 - 0

0 - 3

3 - 1

3 - 0

0 - 3

Зенит-Казань (Казань) (KAZ)

3 - 2

3 - 0

1 - 3


0 - 3

3 - 0

3 - 0

1 - 3

3 - 0

3 - 1

3 - 1

3 - 2

Зенит (Санкт-Петербург) (SPB)

3 - 0

3 - 0

3 - 1

3 - 1

1 - 3

3 - 1

3 - 0

3 - 0

3 - 0

0 - 3

Кузбасс (Кемерово) (KUZ)

3 - 0

3 - 0

1 - 3

3 - 0

3 - 0

3 - 1

3 - 1

3 - 0

3 - 2

Локомотив (Новосибирск) (LON)

3 - 0

2 - 3

0 - 3

1 - 3

3 - 0

3 - 0

Нефтяник (Оренбург) (TNK)

3 - 1

3 - 2

1 - 3

1 - 3

1 - 3

1 - 3

2 - 3

Югра-Самотлор (Нижневартовск) (UYG)

2 - 3

3 - 1

2 - 3

3 - 1

3 - 0

0 - 3

3 - 1

2 - 3

Урал (Уфа) (UFA)

3 - 1

0 - 3

3 - 1

3 - 1

0 - 3

1 - 3

2 - 3

3 - 2

0 - 3

Факел (Новый Уренгой) (FAK)

3 - 1


3 - 2

3 - 0

3 - 1

0 - 3

2 - 3

3 - 1


3 - 2

3 - 0

3 - 1

0 - 3