Мужчины 2020/2021

Кубок России

Кубок России, финальный этап Финальный этап Standing

Полуфиналы

Финал

 

Локомотив (Новосибирск)

0

 

Динамо (Москва)

1

Динамо (Москва)

1

 
 

Зенит (Санкт-Петербург)

1

 

Зенит (Санкт-Петербург)

0

Зенит-Казань (Казань)

0

 

Полуфиналы

Финал

 

Локомотив (Новосибирск)

0

 

Динамо (Москва)

1

Динамо (Москва)

1

 
 

Зенит (Санкт-Петербург)

1

 

Зенит (Санкт-Петербург)

0

Зенит-Казань (Казань)

0

 
Кубок России, полуфинальный этап, группа А Полуфин. этап, группа А Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Локомотив (Новосибирск)

4

2

1

1

5

3

174

154

1

0

0

1

0

0

1,67

1,130

-

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

3

2

1

1

3

4

149

166

0

1

0

0

0

1

0,75

0,898

-

Белогорье (Белгород)

2

2

1

1

4

5

194

197

0

0

1

0

1

0

0,80

0,985

-




Кубок России, полуфинальный этап, группа А Полуфин. этап, группа А Standing Results Breakdown

Результаты игр

Кубок России, полуфинальный этап, группа А

Команда Гость

BEL

LON

UYG

Команда Хозяин

Белогорье (Белгород) (BEL)

3 - 2

Локомотив (Новосибирск) (LON)

3 - 0

Югра-Самотлор (Нижневартовск) (UYG)

3 - 1

Кубок России, полуфинальный этап, группа Б Полуфин. этап, группа Б Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Зенит-Казань (Казань)

9

3

3

0

9

2

270

224

1

2

0

0

0

0

4,50

1,205

-

Факел (Новый Уренгой)

5

3

2

1

7

5

265

240

1

0

1

0

1

0

1,40

1,104

-

Урал (Уфа)

4

3

1

2

6

6

257

275

1

0

0

1

1

0

1,00

0,934

-

Газпром-Югра (Сургут)

0

3

0

3

0

9

173

226

0

0

0

0

0

3

0,00

0,766

-




Кубок России, полуфинальный этап, группа Б Полуфин. этап, группа Б Standing Results Breakdown

Результаты игр

Кубок России, полуфинальный этап, группа Б

Команда Гость

ZSK

KAZ

UFA

FAK

Команда Хозяин

Газпром-Югра (Сургут) (ZSK)

0 - 3

0 - 3

Зенит-Казань (Казань) (KAZ)

3 - 1

Урал (Уфа) (UFA)

2 - 3

Факел (Новый Уренгой) (FAK)

3 - 0

1 - 3

Кубок России, полуфинальный этап, группа В Полуфин. этап, группа В Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Динамо (Москва)

5

2

2

0

6

2

181

160

1

0

1

0

0

0

3,00

1,131

-

Кузбасс (Кемерово)

4

2

1

1

5

3

184

169

1

0

0

1

0

0

1,67

1,089

-

АСК (Нижний Новгород)

0

2

0

2

0

6

122

158

0

0

0

0

0

2

0,00

0,772

-




Кубок России, полуфинальный этап, группа В Полуфин. этап, группа В Standing Results Breakdown

Результаты игр

Кубок России, полуфинальный этап, группа В

Команда Гость

GUB

DYN

KUZ

Команда Хозяин

АСК (Нижний Новгород) (GUB)

Динамо (Москва) (DYN)

3 - 0

3 - 2

Кузбасс (Кемерово) (KUZ)

3 - 0

Кубок России, предварительный этап, зона 1 Предварит. этап, зона 1 Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Кузбасс (Кемерово)

22

8

8

0

24

8

745

646

2

4

2

0

0

0

3,00

1,153

-

Локомотив (Новосибирск)

16

8

6

2

19

11

692

623

3

1

2

0

1

1

1,73

1,111

-

Енисей (Красноярск)

11

8

3

5

15

17

710

706

1

2

0

2

2

1

0,88

1,006

-

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

9

8

3

5

13

18

658

708

1

1

1

1

2

2

0,72

0,929

-

Газпром-Югра (Сургут)

2

8

0

8

7

24

625

747

0

0

0

2

3

3

0,29

0,837

-




Кубок России, предварительный этап, зона 1 Предварит. этап, зона 1 Standing Results Breakdown

Результаты игр

Кубок России, предварительный этап, зона 1

Команда Гость

ZSK

DOR

KUZ

LON

UYG

Команда Хозяин

Газпром-Югра (Сургут) (ZSK)

0 - 3

0 - 3


2 - 3

Енисей (Красноярск) (DOR)

3 - 1


3 - 1

1 - 3


2 - 3

2 - 3

3 - 0


1 - 3

Кузбасс (Кемерово) (KUZ)

3 - 1


3 - 0

3 - 1


3 - 2

Локомотив (Новосибирск) (LON)

3 - 2

3 - 0

0 - 3


1 - 3

3 - 0


3 - 1

Югра-Самотлор (Нижневартовск) (UYG)

Кубок России, предварительный этап, зона 2 Предварит. этап, зона 2 Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Динамо (Москва)

12

4

4

0

12

1

322

269

3

1

0

0

0

0

12,00

1,197

-

Белогорье (Белгород)

6

3

2

1

6

4

223

205

1

1

0

0

0

1

1,50

1,088

-

Факел (Новый Уренгой)

6

4

2

2

7

7

314

306

1

1

0

0

1

1

1,00

1,026

-

Зенит (Санкт-Петербург)

0

2

0

2

1

6

154

175

0

0

0

0

1

1

0,17

0,880

-

Динамо ЛО (Сосновый Бор)

0

3

0

3

1

9

187

245

0

0

0

0

1

2

0,11

0,763

-




Кубок России, предварительный этап, зона 2 Предварит. этап, зона 2 Standing Results Breakdown

Результаты игр

Кубок России, предварительный этап, зона 2

Команда Гость

BEL

DYN

DYL

SPB

FAK

Команда Хозяин

Белогорье (Белгород) (BEL)

Динамо (Москва) (DYN)

3 - 0

3 - 0

3 - 1

3 - 0

Динамо ЛО (Сосновый Бор) (DYL)

0 - 3

Зенит (Санкт-Петербург) (SPB)

0 - 3

Факел (Новый Уренгой) (FAK)

1 - 3

3 - 1

Кубок России, предварительный этап, зона 3 Предварит. этап, зона 3 Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Урал (Уфа)

15

6

5

1

17

7

578

532

2

2

1

1

0

0

2,43

1,086

-

Зенит-Казань (Казань)

14

6

5

1

16

6

546

495

3

1

1

0

1

0

2,67

1,103

-

АСК (Нижний Новгород)

7

6

2

4

9

13

499

495

1

1

0

1

1

2

0,69

1,008

-

Нефтяник (Оренбург)

0

6

0

6

2

18

412

513

0

0

0

0

2

4

0,11

0,803

-




Кубок России, предварительный этап, зона 3 Предварит. этап, зона 3 Standing Results Breakdown

Результаты игр

Кубок России, предварительный этап, зона 3

Команда Гость

GUB

KAZ

TNK

UFA

Команда Хозяин

АСК (Нижний Новгород) (GUB)

1 - 3


0 - 3

Зенит-Казань (Казань) (KAZ)

3 - 0


3 - 0

1 - 3

Нефтяник (Оренбург) (TNK)

1 - 3


0 - 3

Урал (Уфа) (UFA)

3 - 0


3 - 2

2 - 3

3 - 0


3 - 1