Мужчины 2020/2021

Кубок 75-летия Победы

Кубок 75-летия Победы, финал за 1-4 места Финал за 1-4 места Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Грозный (Грозный)

6

2

2

0

6

1

176

156

1

1

0

0

0

0

6,00

1,128

-

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

2

2

1

1

3

5

164

178

0

0

1

0

0

1

0,60

0,921

-

Университет (Барнаул)

1

2

0

2

3

6

195

201

0

0

0

1

1

0

0,50

0,970

-

МГТУ (Москва)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-




Кубок 75-летия Победы, финал за 1-4 места Финал за 1-4 места Standing Results Breakdown

Результаты игр

Кубок 75-летия Победы, финал за 1-4 места

Команда Гость

GRO

IZU

MGM

UBA

Команда Хозяин

Грозный (Грозный) (GRO)

3 - 0

3 - 1

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) (IZU)

МГТУ (Москва) (MGM)

Университет (Барнаул) (UBA)

2 - 3

Кубок 75-летия Победы, финал за 5-8 места Финал за 5-8 места Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Локомотив-2 (Новосибирск)

5

2

2

0

6

3

203

204

0

1

1

0

0

0

2,00

0,995

-

Тюмень (Тюменская обл.)

3

2

1

1

5

5

221

200

0

0

1

1

0

0

1,00

1,105

-

Нова (Новокуйбышевск)

1

2

0

2

3

6

186

206

0

0

0

1

1

0

0,50

0,903

-

Ярославич (Ярославль)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0,00

0,000

-




Кубок 75-летия Победы, финал за 5-8 места Финал за 5-8 места Standing Results Breakdown

Результаты игр

Кубок 75-летия Победы, финал за 5-8 места

Команда Гость

LN2

NOV

TYU

YAR

Команда Хозяин

Локомотив-2 (Новосибирск) (LN2)

3 - 1

Нова (Новокуйбышевск) (NOV)

2 - 3

Тюмень (Тюменская обл.) (TYU)

2 - 3

Ярославич (Ярославль) (YAR)

Кубок 75-летия Победы, финал за 9-12 места Финал за 9-12 места Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Искра (Московская обл.)

9

3

3

0

9

2

268

248

1

2

0

0

0

0

4,50

1,081

-

Кама (Пермский край)

6

3

2

1

7

4

267

227

1

1

0

0

1

0

1,75

1,176

-

Динамо (Челябинск)

3

3

1

2

3

6

204

227

1

0

0

0

0

2

0,50

0,899

-

Тархан (Стерлитамак)

0

3

0

3

2

9

241

278

0

0

0

0

2

1

0,22

0,867

-




Кубок 75-летия Победы, финал за 9-12 места Финал за 9-12 места Standing Results Breakdown

Результаты игр

Кубок 75-летия Победы, финал за 9-12 места

Команда Гость

TOR

ISK

KAM

STE

Команда Хозяин

Динамо (Челябинск) (TOR)

0 - 3

0 - 3

Искра (Московская обл.) (ISK)

3 - 1

3 - 1

Кама (Пермский край) (KAM)

3 - 1

Тархан (Стерлитамак) (STE)

0 - 3

Кубок 75-летия Победы, финал за 13-15 места Финал за 13-15 места Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Магнитка (Магнитогорск)

5

2

2

0

6

2

190

158

1

0

1

0

0

0

3,00

1,202

-

Муром (Владимирская обл.)

3

2

1

1

3

3

129

128

1

0

0

0

0

1

1,00

1,008

-

Автомобилист (Санкт-Петербург)

1

2

0

2

2

6

157

190

0

0

0

1

0

1

0,33

0,826

-




Кубок 75-летия Победы, финал за 13-15 места Финал за 13-15 места Standing Results Breakdown

Результаты игр

Кубок 75-летия Победы, финал за 13-15 места

Команда Гость

AVO

MAG

VLD

Команда Хозяин

Автомобилист (Санкт-Петербург) (AVO)

2 - 3

Магнитка (Магнитогорск) (MAG)

3 - 0

Муром (Владимирская обл.) (VLD)

3 - 0

Кубок 75-летия Победы, зона 1 Зона 1 Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

МГТУ (Москва)

9

3

3

0

9

2

267

233

1

2

0

0

0

0

4,50

1,146

-

Ярославич (Ярославль)

6

3

2

1

7

4

256

251

1

1

0

0

1

0

1,75

1,020

-

Искра (Московская обл.)

3

3

1

2

3

6

192

215

1

0

0

0

0

2

0,50

0,893

-

Муром (Владимирская обл.)

0

3

0

3

2

9

252

268

0

0

0

0

2

1

0,22

0,940

-




Кубок 75-летия Победы, зона 1 Зона 1 Standing Results Breakdown

Результаты игр

Кубок 75-летия Победы, зона 1

Команда Гость

ISK

MGM

VLD

YAR

Команда Хозяин

Искра (Московская обл.) (ISK)

3 - 0

0 - 3

МГТУ (Москва) (MGM)

3 - 0

3 - 1

Муром (Владимирская обл.) (VLD)

1 - 3

Ярославич (Ярославль) (YAR)

1 - 3

Кубок 75-летия Победы, зона 2 Зона 2 Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Грозный (Грозный)

5

2

2

0

6

3

220

206

0

1

1

0

0

0

2,00

1,068

-

Нова (Новокуйбышевск)

4

2

1

1

5

4

212

201

0

1

0

1

0

0

1,25

1,055

-

Тархан (Стерлитамак)

0

2

0

2

2

6

172

197

0

0

0

0

2

0

0,33

0,873

-




Кубок 75-летия Победы, зона 2 Зона 2 Standing Results Breakdown

Результаты игр

Кубок 75-летия Победы, зона 2

Команда Гость

GRO

NOV

STE

Команда Хозяин

Грозный (Грозный) (GRO)

3 - 2

3 - 1

Нова (Новокуйбышевск) (NOV)

Тархан (Стерлитамак) (STE)

1 - 3

Кубок 75-летия Победы, зона 3 Зона 3 Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Университет (Барнаул)

8

3

3

0

9

2

266

221

2

0

1

0

0

0

4,50

1,204

-

Локомотив-2 (Новосибирск)

6

3

2

1

6

4

239

227

1

1

0

0

0

1

1,50

1,053

-

Кама (Пермский край)

4

3

1

2

6

7

296

288

0

1

0

1

1

0

0,86

1,028

-

Автомобилист (Санкт-Петербург)

0

3

0

3

1

9

181

246

0

0

0

0

1

2

0,11

0,736

-




Кубок 75-летия Победы, зона 3 Зона 3 Standing Results Breakdown

Результаты игр

Кубок 75-летия Победы, зона 3

Команда Гость

AVO

KAM

LN2

UBA

Команда Хозяин

Автомобилист (Санкт-Петербург) (AVO)

1 - 3

Кама (Пермский край) (KAM)

2 - 3

Локомотив-2 (Новосибирск) (LN2)

3 - 0

3 - 1

Университет (Барнаул) (UBA)

3 - 0

3 - 0

Кубок 75-летия Победы, зона 4 Зона 4 Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

9

3

3

0

9

2

267

224

1

2

0

0

0

0

4,50

1,192

-

Тюмень (Тюменская обл.)

4

3

2

1

6

7

270

289

0

0

2

0

0

1

0,86

0,934

-

Динамо (Челябинск)

3

3

1

2

6

8

289

313

0

0

1

1

1

0

0,75

0,923

-

Магнитка (Магнитогорск)

2

3

0

3

5

9

296

296

0

0

0

2

1

0

0,56

1,000

-




Кубок 75-летия Победы, зона 4 Зона 4 Standing Results Breakdown

Результаты игр

Кубок 75-летия Победы, зона 4

Команда Гость

TOR

IZU

MAG

TYU

Команда Хозяин

Динамо (Челябинск) (TOR)

3 - 2

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) (IZU)

3 - 1

3 - 0

Магнитка (Магнитогорск) (MAG)

1 - 3

Тюмень (Тюменская обл.) (TYU)

3 - 2

3 - 2