Женщины МЛ 2020/2021

Молодежная лига

Молодежная лига, финал за 1-6 места Финал за 1-6 места Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   
No records to display.



Молодежная лига, финал за 1-6 места Финал за 1-6 места Standing Results Breakdown
Молодежная лига, финал за 7-12 места Финал за 7-12 места Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   
No records to display.



Молодежная лига, финал за 7-12 места Финал за 7-12 места Standing Results Breakdown
Молодежная Лига, предв. этап Предварительный этап Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

40

18

13

5

46

22

1547

1363

8

3

2

3

1

1

2,09

1,135

-

Динамо-2 (Краснодар)

38

18

13

5

45

22

1524

1326

9

1

3

2

2

1

2,05

1,149

-

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

34

14

12

2

36

14

1145

946

6

4

2

0

0

2

2,57

1,210

-

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)

30

14

10

4

34

19

1195

1052

5

3

2

2

0

2

1,79

1,136

-

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

29

16

10

6

36

25

1327

1255

6

1

3

2

2

2

1,44

1,057

-

Минчанка-2 (Минск)

28

12

9

3

31

12

1010

824

7

1

1

2

0

1

2,58

1,226

-

Динамо-ЦРВ (Москва)

28

16

9

7

35

27

1386

1313

5

2

2

3

2

2

1,30

1,056

-

Тулица-2 (Тульская обл.)

20

14

8

6

31

30

1284

1251

2

0

6

2

3

1

1,03

1,026

-

Енисей-2 (Красноярск)

24

18

7

11

32

37

1441

1512

4

2

1

4

3

4

0,86

0,953

-

Протон-2 (Саратов)

22

18

6

12

30

40

1488

1546

3

2

1

5

2

5

0,75

0,962

-

Ленинградка-2 (Санкт-Петербург)

12

14

5

9

21

36

1092

1290

0

1

4

1

4

4

0,58

0,846

-

Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)

9

18

3

15

12

47

1158

1407

2

0

1

1

1

13

0,26

0,823

-

Липецк-2 (Липецкая обл.)

6

14

2

12

6

38

741

1062

0

2

0

0

0

12

0,16

0,698

-

Спарта-2 (Нижний Новгород)

4

12

1

11

7

33

752

943

1

0

0

1

2

8

0,21

0,798

-




Молодежная Лига, предв. этап Предварительный этап Standing Results Breakdown

Результаты игр

Молодежная Лига, предв. этап

Команда Гость

2DK

2DM

2DA

2AV

2EF

2OD

2LE

2LI

2LK

2MM

2BA

2SP

TU2

2TY

Команда Хозяин

Динамо-2 (Краснодар) (2DK)

3 - 0

0 - 3

2 - 3

1 - 3

3 - 0

1 - 3

3 - 0

3 - 1

3 - 0

Динамо-ЦРВ (Москва) (2DM)

3 - 2

1 - 3

3 - 2

2 - 3

3 - 0

3 - 1

3 - 1

2 - 3

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) (2DA)

2 - 3

3 - 0

3 - 0

0 - 3

3 - 1

2 - 3

3 - 2

3 - 0

3 - 0

Динамо-Метар-2 (Челябинск) (2AV)

0 - 3

3 - 0

3 - 0

3 - 2

3 - 0

3 - 1

3 - 0

Енисей-2 (Красноярск) (2EF)

3 - 1

1 - 3

1 - 3

2 - 3

3 - 0

1 - 3

3 - 1

2 - 3

3 - 0

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.) (2OD)

2 - 3

0 - 3

3 - 1

2 - 3

3 - 0

3 - 0

0 - 3

Ленинградка-2 (Санкт-Петербург) (2LE)

0 - 3

1 - 3

1 - 3

0 - 3

3 - 2

2 - 3

3 - 2

Липецк-2 (Липецкая обл.) (2LI)

0 - 3

0 - 3

0 - 3

0 - 3

3 - 1

0 - 3

0 - 3

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) (2LK)

0 - 3

2 - 3

1 - 3

3 - 0

3 - 0

3 - 2

3 - 2

3 - 0

Минчанка-2 (Минск) (2MM)

3 - 2

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 1

3 - 0

Протон-2 (Саратов) (2BA)

2 - 3

0 - 3

3 - 0

0 - 3

2 - 3

1 - 3

0 - 3

3 - 2

3 - 0

Спарта-2 (Нижний Новгород) (2SP)

0 - 3

0 - 3

0 - 3

3 - 0

0 - 3

0 - 3

Тулица-2 (Тульская обл.) (TU2)

0 - 3

3 - 2

3 - 2

1 - 3

2 - 3

3 - 0

3 - 2

Тюмень-Прибой (Тюменская обл.) (2TY)

0 - 3

0 - 3

0 - 3

0 - 3

1 - 3

0 - 3

0 - 3

3 - 2

3 - 0