Женщины МЛ 2020/2021

Кубок Молодежной Лиги

Кубок Молодежной Лиги, финальный этап Финальный этап Standing

Полуфиналы

Финал

 

Тулица-2 (Тульская обл.)

3

 

Тулица-2 (Тульская обл.)

1

Динамо-2 (Краснодар)

2

 
 

Енисей-2 (Красноярск)

3

 

Енисей-2 (Красноярск)

3

Динамо-ЦРВ (Москва)

0

 
  
  
 

Динамо-2 (Краснодар)

3

  
 
  
 

Динамо-ЦРВ (Москва)

0

  

Полуфиналы

Финал

 

Тулица-2 (Тульская обл.)

3

 

Тулица-2 (Тульская обл.)

1

Динамо-2 (Краснодар)

2

 
 

Енисей-2 (Красноярск)

3

 

Енисей-2 (Красноярск)

3

Динамо-ЦРВ (Москва)

0

 
  
  
 

Динамо-2 (Краснодар)

3

  
 
  
 

Динамо-ЦРВ (Москва)

0

  
Кубок Молодежной Лиги, предв. этап, Группа А Предв. этап, Группа А Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Тулица-2 (Тульская обл.)

13

5

4

1

14

3

405

278

4

0

0

1

0

0

4,67

1,457

-

Динамо-2 (Москва)

12

5

4

1

12

3

366

285

4

0

0

0

0

1

4,00

1,284

-

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)

11

5

4

1

12

6

415

354

2

1

1

0

0

1

2,00

1,172

-

Липецк-2 (Липецкая обл.)

5

5

2

3

6

11

312

332

1

0

1

0

0

3

0,55

0,940

-

Ленинградка-2 (Санкт-Петербург)

3

5

1

4

3

13

192

390

0

1

0

0

0

4

0,23

0,492

-

Локомотив-2 (Калининградская обл.)

1

5

0

5

4

15

388

439

0

0

0

1

2

2

0,27

0,884

-




Кубок Молодежной Лиги, предв. этап, Группа А Предв. этап, Группа А Standing Results Breakdown

Результаты игр

Кубок Молодежной Лиги, предв. этап, Группа А

Команда Гость

2DM

2OD

2LE

2LI

2LK

TU2

Команда Хозяин

Динамо-2 (Москва) (2DM)

3 - 0

3 - 0

0 - 3

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.) (2OD)

0 - 3

3 - 0

3 - 0

Ленинградка-2 (Санкт-Петербург) (2LE)

0 - 3

0 - 3

Липецк-2 (Липецкая обл.) (2LI)

3 - 0

3 - 2

Локомотив-2 (Калининградская обл.) (2LK)

1 - 3

1 - 3

Тулица-2 (Тульская обл.) (TU2)

2 - 3

3 - 0

3 - 0

Кубок Молодежной Лиги, предв. этап, Группа Б Предв. этап, Группа Б Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Енисей-2 (Красноярск)

15

5

5

0

15

0

375

238

5

0

0

0

0

0

-

1,576

-

Динамо-2 (Краснодар)

9

5

3

2

10

6

368

325

3

0

0

0

1

1

1,67

1,132

-

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

9

5

3

2

9

8

385

406

1

2

0

0

0

2

1,12

0,948

-

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

6

5

2

3

7

10

358

383

1

1

0

0

1

2

0,70

0,935

-

Протон-2 (Саратов)

6

5

2

3

7

10

364

398

1

1

0

0

1

2

0,70

0,915

-

Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)

0

5

0

5

1

15

305

405

0

0

0

0

1

4

0,07

0,753

-




Кубок Молодежной Лиги, предв. этап, Группа Б Предв. этап, Группа Б Standing Results Breakdown

Результаты игр

Кубок Молодежной Лиги, предв. этап, Группа Б

Команда Гость

2DK

2DA

2AV

2EF

2BA

2TY

Команда Хозяин

Динамо-2 (Краснодар) (2DK)

3 - 0

0 - 3

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) (2DA)

0 - 3

3 - 1

3 - 1

Динамо-Метар-2 (Челябинск) (2AV)

0 - 3

3 - 1

3 - 0

Енисей-2 (Красноярск) (2EF)

3 - 0

3 - 0

3 - 0

Протон-2 (Саратов) (2BA)

3 - 1

0 - 3

Тюмень-Прибой (Тюменская обл.) (2TY)

0 - 3

0 - 3