Мужчины МЛ 2020/2021

Молодежная Лига

Молодежная лига, финал за 1-6 места Финал за 1-6 места Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   
No records to display.



Молодежная лига, финал за 1-6 места Финал за 1-6 места Standing Results Breakdown
Молодежная лига, финал за 7-12 места Финал за 7-12 места Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   
No records to display.



Молодежная лига, финал за 7-12 места Финал за 7-12 места Standing Results Breakdown
Молодежная лига, финал за 13-16 места Финал за 13-16 места Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   
No records to display.



Молодежная лига, финал за 13-16 места Финал за 13-16 места Standing Results Breakdown
Молодежная лига, предв. этап Предварительный этап Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Динамо-Олимп (Москва)

52

18

18

0

54

10

1567

1214

10

6

2

0

0

0

5,40

1,291

-

Факел-2 (Новый Уренгой)

43

18

15

3

47

17

1500

1277

9

4

2

0

2

1

2,76

1,175

-

Локомотив-СШОР (Новосибирск)

43

18

13

5

48

19

1590

1337

9

4

0

4

1

0

2,53

1,189

-

Университет (Нижневартовск)

38

18

13

5

42

20

1445

1271

9

3

1

0

3

2

2,10

1,137

-

Звезда Югры (Сургут)

39

18

12

6

44

25

1590

1415

5

7

0

3

2

1

1,76

1,124

-

Динамо ЛО-2 (Сосновый Бор)

28

16

9

7

31

26

1232

1240

4

5

0

1

2

4

1,19

0,994

-

Кузбасс-2 (Кемерово)

25

14

9

5

32

23

1244

1176

4

2

3

1

3

1

1,39

1,058

-

Зенит-УОР (Казань)

20

20

7

13

26

44

1458

1609

4

1

2

1

3

9

0,59

0,906

-

Зенит-2 (Санкт-Петербург)

19

16

6

10

22

35

1198

1299

1

5

0

1

2

7

0,63

0,922

-

Белогорье-2 (Белгород)

16

18

6

12

25

44

1457

1583

1

2

3

1

5

6

0,57

0,920

-

АСК-2 (Нижний Новгород)

16

20

5

15

25

46

1494

1625

4

1

0

1

8

6

0,54

0,919

-

Енисей-2 (Красноярск)

12

18

4

14

20

47

1249

1553

1

1

2

2

4

8

0,43

0,804

-

Беркуты Урала (Уфа)

12

18

4

14

18

45

1242

1474

1

3

0

0

6

8

0,40

0,843

-

Нефтяник-УОР (Оренбург)

3

14

1

13

8

41

998

1191

0

0

1

1

3

9

0,20

0,838

-




Молодежная лига, предв. этап Предварительный этап Standing Results Breakdown

Результаты игр

Молодежная лига, предв. этап

Команда Гость

2GU

2BE

2UF

2DL

2DO

2EM

2ZY

2ZS

2ZK

2KK

2LN

2TN

2UN

2FN

Команда Хозяин

АСК-2 (Нижний Новгород) (2GU)

3 - 0

3 - 0

1 - 3

1 - 3

2 - 3

1 - 3

0 - 3

0 - 3

3 - 0

1 - 3

Белогорье-2 (Белгород) (2BE)

1 - 3

3 - 2

0 - 3

3 - 2

3 - 0

3 - 1

2 - 3

1 - 3

3 - 1

Беркуты Урала (Уфа) (2UF)

3 - 1

1 - 3

3 - 0

0 - 3

1 - 3

0 - 3

0 - 3

0 - 3

1 - 3

Динамо ЛО-2 (Сосновый Бор) (2DL)

3 - 1

3 - 0

3 - 0

0 - 3

3 - 1

1 - 3

3 - 0

1 - 3

Динамо-Олимп (Москва) (2DO)

3 - 1

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 1

3 - 1

3 - 1

3 - 0

Енисей-2 (Красноярск) (2EM)

3 - 0

1 - 3

0 - 3

2 - 3

1 - 3

0 - 3

3 - 2

0 - 3

0 - 3

Звезда Югры (Сургут) (2ZY)

3 - 1

3 - 1

3 - 0

2 - 3

3 - 1

3 - 0

3 - 0

3 - 1

3 - 1

Зенит-2 (Санкт-Петербург) (2ZS)

3 - 1

2 - 3

3 - 1

1 - 3

0 - 3

1 - 3

3 - 0

0 - 3

Зенит-УОР (Казань) (2ZK)

3 - 1

1 - 3

0 - 3

0 - 3

3 - 2

3 - 0

0 - 3

0 - 3

3 - 0

0 - 3

Кузбасс-2 (Кемерово) (2KK)

3 - 0

3 - 0

1 - 3

3 - 1

3 - 2

1 - 3

2 - 3

Локомотив-СШОР (Новосибирск) (2LN)

3 - 0

3 - 0

3 - 1

2 - 3

3 - 0

3 - 0

2 - 3

3 - 1

2 - 3

Нефтяник-УОР (Оренбург) (2TN)

0 - 3

1 - 3

1 - 3

0 - 3

3 - 2

0 - 3

0 - 3

Университет (Нижневартовск) (2UN)

3 - 1

3 - 0

3 - 0

0 - 3

3 - 0

3 - 2

3 - 0

3 - 0

1 - 3

Факел-2 (Новый Уренгой) (2FN)

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 1

3 - 0

3 - 0

0 - 3

3 - 0

1 - 3