Мужчины 2020/2021


Динамо (Москва)


Кузбасс (Кемерово)

 
 

Зенит-Казань (Казань)

Суперлига, предварительный этап Предварительный этап Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Динамо (Москва)

67

26

24

2

74

22

2330

2007

13

6

5

0

2

0

3,36

1,161

-

Кузбасс (Кемерово)

61

26

22

4

69

32

2388

2168

7

10

5

0

3

1

2,16

1,102

-

Зенит-Казань (Казань)

54

26

19

7

62

35

2294

2081

9

6

4

1

3

3

1,77

1,102

-

Зенит (Санкт-Петербург)

55

26

18

8

59

33

2177

1915

9

9

0

1

3

4

1,79

1,137

-

Факел (Новый Уренгой)

54

26

18

8

64

41

2361

2192

6

7

5

5

0

3

1,56

1,077

-

Локомотив (Новосибирск)

53

26

17

9

60

33

2137

1957

12

4

1

3

3

3

1,82

1,092

-

Урал (Уфа)

40

26

14

12

47

47

2080

2083

6

5

3

1

3

8

1,00

0,999

-

АСК (Нижний Новгород)

31

26

11

15

44

61

2241

2407

1

4

6

4

3

8

0,72

0,931

-

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

32

26

9

17

41

57

2113

2292

3

6

0

5

4

8

0,72

0,922

-

Енисей (Красноярск)

25

26

8

18

38

57

2068

2235

6

1

1

2

10

6

0,67

0,925

-

Газпром-Югра (Сургут)

21

26

6

20

34

67

2127

2305

1

3

2

5

6

9

0,51

0,923

-

Нефтяник (Оренбург)

16

26

6

20

32

69

2120

2377

1

1

4

2

10

8

0,46

0,892

-

Динамо ЛО (Сосновый Бор)

20

26

5

21

34

64

2093

2276

4

1

0

5

9

7

0,53

0,920

-

Белогорье (Белгород)

17

26

5

21

28

68

2018

2252

1

3

1

3

7

11

0,41

0,896

-




Суперлига, предварительный этап Предварительный этап Standing Results Breakdown

Результаты игр

Суперлига, предварительный этап

Команда Гость

GUB

BEL

ZSK

DYN

DYL

DOR

KAZ

SPB

KUZ

LON

TNK

UYG

UFA

FAK

Команда Хозяин

АСК (Нижний Новгород) (GUB)

3 - 0

2 - 3

3 - 1

0 - 3

0 - 3

0 - 3

2 - 3

3 - 1

3 - 1

0 - 3

Белогорье (Белгород) (BEL)

2 - 3

3 - 1

1 - 3

3 - 1

1 - 3


3 - 2

1 - 3

1 - 3

2 - 3

0 - 3

1 - 3

3 - 0

Газпром-Югра (Сургут) (ZSK)

2 - 3


2 - 3

3 - 0

0 - 3

3 - 1


3 - 2

0 - 3

0 - 3

1 - 3

1 - 3

0 - 3

2 - 3


3 - 1

3 - 2

0 - 3

0 - 3

Динамо (Москва) (DYN)

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 2

3 - 1

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 1

1 - 3

Динамо ЛО (Сосновый Бор) (DYL)

2 - 3

1 - 3


3 - 1

0 - 3

0 - 3

1 - 3

1 - 3

1 - 3

3 - 0


2 - 3

3 - 0

3 - 0

2 - 3

Енисей (Красноярск) (DOR)

2 - 3


1 - 3

3 - 0

1 - 3

0 - 3


0 - 3

3 - 0

1 - 3

3 - 0

0 - 3

3 - 1

3 - 0

0 - 3

1 - 3

Зенит-Казань (Казань) (KAZ)

3 - 2

3 - 0

1 - 3


0 - 3

3 - 0


3 - 0

3 - 1

3 - 0

3 - 0

1 - 3

3 - 0

3 - 1

3 - 1

3 - 2

Зенит (Санкт-Петербург) (SPB)

3 - 0

3 - 0

3 - 1

1 - 3


0 - 3

3 - 1

3 - 1

3 - 1

1 - 3

3 - 1

3 - 0

3 - 0

3 - 0

0 - 3

Кузбасс (Кемерово) (KUZ)

3 - 0

3 - 0

3 - 2

1 - 3

3 - 0

3 - 1


3 - 2

3 - 0

3 - 1

3 - 0

3 - 1

3 - 1

3 - 0

3 - 2

Локомотив (Новосибирск) (LON)

3 - 0

3 - 0


3 - 0

3 - 1

2 - 3

3 - 0

3 - 0

2 - 3

0 - 3

1 - 3

3 - 0

3 - 0


3 - 0

3 - 0

Нефтяник (Оренбург) (TNK)

3 - 1

3 - 2

2 - 3

3 - 0

1 - 3

0 - 3

1 - 3

1 - 3

1 - 3

2 - 3

1 - 3

Югра-Самотлор (Нижневартовск) (UYG)

2 - 3

3 - 0

3 - 1

2 - 3

3 - 1

3 - 1

3 - 0

0 - 3

3 - 1

3 - 1

0 - 3

2 - 3

Урал (Уфа) (UFA)

3 - 1

3 - 1

3 - 2

0 - 3

3 - 1

3 - 1

0 - 3

1 - 3

2 - 3

0 - 3

3 - 0

3 - 2

0 - 3

Факел (Новый Уренгой) (FAK)

3 - 1


3 - 2

3 - 0

3 - 0

3 - 1

0 - 3

2 - 3

2 - 3

3 - 2

2 - 3

3 - 1


3 - 2

3 - 0

3 - 1

0 - 3

best scorer(points / партии)

#9

РоманМурашко 5,55(161/29)

best server(serve ace / партии)

#17

Сергей Жуков 0,82(14/17)

#7

ТодорСкримов 0,81(77/95)

reception - positivity %(perfect reception + reception) / all receptions

#20

ИльяФедоров 67%(40/60)

#15

Денис Голубев 65%(40/62)

attack - excellent %spike point / all spikes

#9

Иван Яковлев 60%(217/363)

Команда мечты

OPPOSITE 1  
Лубурич Д.
(Локомотив (Новосибирск))
MIDDLE B. 2  
Вольвич .А..
(Зенит-Казань (Казань))
SPIKER 1  
Волков .Д..
(Факел (Новый Уренгой))

SPIKER 2  
Михайлов М.М.
(Зенит-Казань (Казань))
MIDDLE B. 1  
Яковлев .И..
(Зенит (Санкт-Петербург))
SETTER 1  
Скотников .И..
(Динамо)
LIBERO 1  
Федоров И.
(Зенит-Казань (Казань))
  • LIBERO 2  
    Хвостов В.
    (Муром (Владимирская обл.))
  • SETTER 2  
    Алекно Л.
    (Зенит)
  • MIDDLE B. 3  
    Щербаков .М..
    (Кузбасс (Кемерово))
  • MIDDLE B. 4  
    Крсманович П.
    (Кузбасс (Кемерово))
  • OPPOSITE 2  
    Зайцев И.
    (Кузбасс (Кемерово))
  • SPIKER 3  
    Богдан .Д..
    (Факел (Новый Уренгой))
  • SPIKER 4  
    Савин .С..
    (Локомотив (Новосибирск))

Команда мечты

OPPOSITE 1  
Лубурич Д.
(Локомотив (Новосибирск))
MIDDLE B. 2  
Вольвич .А..
(Зенит-Казань (Казань))
SPIKER 1  
Волков .Д..
(Факел (Новый Уренгой))

SPIKER 2  
Михайлов М.М.
(Зенит-Казань (Казань))
MIDDLE B. 1  
Яковлев .И..
(Зенит (Санкт-Петербург))
SETTER 1  
Скотников .И..
(Динамо)
LIBERO 1  
Федоров И.
(Зенит-Казань (Казань))
  • LIBERO 2  
    Хвостов В.
    (Муром (Владимирская обл.))
  • SETTER 2  
    Алекно Л.
    (Зенит)
  • MIDDLE B. 3  
    Щербаков .М..
    (Кузбасс (Кемерово))
  • MIDDLE B. 4  
    Крсманович П.
    (Кузбасс (Кемерово))
  • OPPOSITE 2  
    Зайцев И.
    (Кузбасс (Кемерово))
  • SPIKER 3  
    Богдан .Д..
    (Факел (Новый Уренгой))
  • SPIKER 4  
    Савин .С..
    (Локомотив (Новосибирск))

Команда мечты

OPPOSITE 1  
Лубурич Д.
(Локомотив (Новосибирск))
MIDDLE B. 2  
Вольвич .А..
(Зенит-Казань (Казань))
SPIKER 1  
Волков .Д..
(Факел (Новый Уренгой))

SPIKER 2  
Михайлов М.М.
(Зенит-Казань (Казань))
MIDDLE B. 1  
Яковлев .И..
(Зенит (Санкт-Петербург))
SETTER 1  
Скотников .И..
(Динамо)
LIBERO 1  
Федоров И.
(Зенит-Казань (Казань))
LIBERO 2  
Хвостов В.
(Муром (Владимирская обл.))
SETTER 2  
Алекно Л.
(Зенит)
MIDDLE B. 3  
Щербаков .М..
(Кузбасс (Кемерово))
SPIKER 3  
Богдан .Д..
(Факел (Новый Уренгой))
MIDDLE B. 4  
Крсманович П.
(Кузбасс (Кемерово))
SPIKER 4  
Савин .С..
(Локомотив (Новосибирск))
OPPOSITE 2  
Зайцев И.
(Кузбасс (Кемерово))