Женщины 2020/2021


Динамо-Ак Барс (Казань)


Динамо (Москва)

 
 

Локомотив (Калининградская обл.)

Суперлига, предварительный этап Предварительный этап Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Динамо-Ак Барс (Казань)

71

26

24

2

76

19

2291

1803

14

7

3

2

0

0

4,00

1,271

-

Динамо (Москва)

70

26

24

2

75

22

2302

1878

11

10

3

1

1

0

3,41

1,226

-

Локомотив (Калининградская обл.)

57

26

20

6

64

34

2254

2009

8

8

4

1

2

3

1,88

1,122

-

Ленинградка (Санкт-Петербург)

48

27

17

10

61

47

2369

2279

6

5

6

3

4

3

1,30

1,040

-

Динамо (Краснодар)

49

26

16

10

57

41

2216

2113

9

3

4

2

5

3

1,39

1,049

-

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

40

26

14

12

49

49

2071

2141

5

5

4

2

3

7

1,00

0,967

-

Липецк (Липецкая обл.)

37

26

11

15

48

54

2160

2206

4

5

2

6

3

6

0,89

0,979

-

Минчанка (Минск)

32

27

11

16

46

57

2115

2252

5

3

3

2

9

5

0,81

0,939

-

Протон (Саратов)

32

26

11

15

43

55

2110

2156

5

2

4

3

4

8

0,78

0,979

-

Енисей (Красноярск)

30

26

10

16

47

57

2244

2303

4

3

3

6

5

5

0,82

0,974

-

Тулица (Тульская обл.)

29

26

8

18

42

61

2166

2314

3

3

2

7

4

7

0,69

0,936

-

Спарта (Нижний Новгород)

24

26

8

18

36

62

2075

2254

2

4

2

2

8

8

0,58

0,921

-

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

15

26

5

21

27

71

1921

2294

0

2

3

3

6

12

0,38

0,837

-

Динамо-Метар (Челябинск)

15

26

4

22

28

70

1979

2271

2

0

2

5

6

11

0,40

0,871

-




Суперлига, предварительный этап Предварительный этап Standing Results Breakdown

Результаты игр

Суперлига, предварительный этап

Команда Гость

KAW

DKR

DYM

ENI

ZAR

LEN

STI

KGW

AVT

MIN

BAL

SPN

TUL

URA

Команда Хозяин

Динамо-Ак Барс (Казань) (KAW)

3 - 0

2 - 3


2 - 3

3 - 1

3 - 0

3 - 1

3 - 0

3 - 0

3 - 0


3 - 0

3 - 1


3 - 1

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 0

Динамо (Краснодар) (DKR)

2 - 3

3 - 2

3 - 0

3 - 0

0 - 3

3 - 0

1 - 3

3 - 1

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 2

0 - 3

Динамо (Москва) (DYM)

3 - 1

3 - 0

3 - 0

3 - 2

3 - 0

3 - 1

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 1

3 - 0

Енисей (Красноярск) (ENI)

1 - 3

3 - 1

0 - 3

3 - 1

0 - 3

2 - 3

2 - 3

3 - 0


3 - 2

3 - 1

2 - 3

3 - 0

2 - 3

2 - 3

Заречье-Одинцово (Московская обл.) (ZAR)

0 - 3

0 - 3

0 - 3

3 - 1

1 - 3

3 - 2

0 - 3

2 - 3

2 - 3

3 - 2

1 - 3

0 - 3

Ленинградка (Санкт-Петербург) (LEN)

0 - 3

0 - 3

1 - 3

3 - 0

3 - 1

3 - 2

3 - 2

3 - 2

3 - 0


3 - 1


2 - 3

3 - 0


3 - 1

0 - 3

3 - 2

1 - 3

Липецк (Липецкая обл.) (STI)

0 - 3

1 - 3

1 - 3

2 - 3

3 - 0

0 - 3

3 - 0

3 - 0

3 - 1

3 - 1

3 - 1

3 - 2

3 - 1

Локомотив (Калининградская обл.) (KGW)

0 - 3

3 - 2

3 - 1


1 - 3

3 - 1

3 - 0


3 - 0

3 - 1

3 - 1

3 - 0

3 - 2

3 - 0

1 - 3

3 - 2

3 - 1


3 - 0

Динамо-Метар (Челябинск) (AVT)

1 - 3

1 - 3

3 - 2

2 - 3

0 - 3

0 - 3

3 - 2

2 - 3

3 - 0

1 - 3

Минчанка (Минск) (MIN)

0 - 3

1 - 3

0 - 3

3 - 1

3 - 2

1 - 3

3 - 0


3 - 1

3 - 0

3 - 1

2 - 3

3 - 0

Протон (Саратов) (BAL)

2 - 3

2 - 3

1 - 3

3 - 2

1 - 3

3 - 2

0 - 3

3 - 0

3 - 1

3 - 0

3 - 0

3 - 0

Спарта (Нижний Новгород) (SPN)

1 - 3

3 - 1

1 - 3

3 - 1

3 - 1

1 - 3

3 - 0

1 - 3

3 - 2

0 - 3

0 - 3

1 - 3

2 - 3

Тулица (Тульская обл.) (TUL)

1 - 3

2 - 3

0 - 3

2 - 3

3 - 0

2 - 3

1 - 3

0 - 3

3 - 0

0 - 3

1 - 3

3 - 0

0 - 3

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) (URA)

2 - 3

3 - 1

0 - 3

0 - 3

2 - 3

3 - 2

3 - 2

3 - 0

3 - 1

3 - 0

3 - 1

1 - 3

best scorer(points / партии)

#10

ИринаКапустина 5,25(635/121)

best blocker(winning blocks / партии)

#13

Ирина Фетисова 0,94(102/108)

reception - positivity %(perfect reception + reception) / all receptions

#9

МарияФролова 59%(341/575)

attack - excellent %spike point / all spikes

Команда мечты

OPPOSITE 1  
Воситова З.
(Северянка (Череповец))
MIDDLE B. 2  
Лазаренко .А..
(Динамо (Краснодар))
SPIKER 1  
Воронкова .И..
(Локомотив (Калининградская обл.))

SPIKER 2  
Перейра Н.
(Динамо (Москва))
MIDDLE B. 1  
Королева И..
(Динамо-Ак Барс (Казань))
SETTER 1  
Багаева Е.
(Минчанка)
LIBERO 1  
Бек А.
(Тюмень (Тюменская обл.))
  • LIBERO 2  
    Курносова .К..
    (Уралочка-НТМК (Свердловская обл.))
  • SETTER 2  
    Хлебникова .О..
    (Уфимочка-УГНТУ)
  • MIDDLE B. 3  
    Котова Е.
    (Уралочка-НТМК (Свердловская обл.))
  • MIDDLE B. 4  
    Первухина Ю.
    (Тулица (Тульская обл.))
  • OPPOSITE 2  
    Федоровцева А.
    (Динамо-Ак Барс (Казань))
  • SPIKER 3  
    Сазонова И.
    (Липецк (Липецкая обл.))
  • SPIKER 4  
    Брисио С.
    (Динамо-Ак Барс (Казань))

Команда мечты

OPPOSITE 1  
Воситова З.
(Северянка (Череповец))
MIDDLE B. 2  
Лазаренко .А..
(Динамо (Краснодар))
SPIKER 1  
Воронкова .И..
(Локомотив (Калининградская обл.))

SPIKER 2  
Перейра Н.
(Динамо (Москва))
MIDDLE B. 1  
Королева И..
(Динамо-Ак Барс (Казань))
SETTER 1  
Багаева Е.
(Минчанка)
LIBERO 1  
Бек А.
(Тюмень (Тюменская обл.))
  • LIBERO 2  
    Курносова .К..
    (Уралочка-НТМК (Свердловская обл.))
  • SETTER 2  
    Хлебникова .О..
    (Уфимочка-УГНТУ)
  • MIDDLE B. 3  
    Котова Е.
    (Уралочка-НТМК (Свердловская обл.))
  • MIDDLE B. 4  
    Первухина Ю.
    (Тулица (Тульская обл.))
  • OPPOSITE 2  
    Федоровцева А.
    (Динамо-Ак Барс (Казань))
  • SPIKER 3  
    Сазонова И.
    (Липецк (Липецкая обл.))
  • SPIKER 4  
    Брисио С.
    (Динамо-Ак Барс (Казань))

Команда мечты

OPPOSITE 1  
Воситова З.
(Северянка (Череповец))
MIDDLE B. 2  
Лазаренко .А..
(Динамо (Краснодар))
SPIKER 1  
Воронкова .И..
(Локомотив (Калининградская обл.))

SPIKER 2  
Перейра Н.
(Динамо (Москва))
MIDDLE B. 1  
Королева И..
(Динамо-Ак Барс (Казань))
SETTER 1  
Багаева Е.
(Минчанка)
LIBERO 1  
Бек А.
(Тюмень (Тюменская обл.))
LIBERO 2  
Курносова .К..
(Уралочка-НТМК (Свердловская обл.))
SETTER 2  
Хлебникова .О..
(Уфимочка-УГНТУ)
MIDDLE B. 3  
Котова Е.
(Уралочка-НТМК (Свердловская обл.))
SPIKER 3  
Сазонова И.
(Липецк (Липецкая обл.))
MIDDLE B. 4  
Первухина Ю.
(Тулица (Тульская обл.))
SPIKER 4  
Брисио С.
(Динамо-Ак Барс (Казань))
OPPOSITE 2  
Федоровцева А.
(Динамо-Ак Барс (Казань))