Женщины 2020/2021


  • 04.04.2021 - 13:30

    Спарта (Нижний Новгород)

    Динамо-Метар (Челябинск)

    3 - 0

    25/18  25/19  25/22

  • 04.04.2021 - 16:00

    Заречье-Одинцово (Московская обл.)

    Тулица (Тульская обл.)

    0 - 3

    17/25  18/25  23/25

  • 08.04.2021 - 15:30

    ЮЗГУ-Атом (Курск)

    Сахалин (Южно-Сахалинск)

    3 - 0

    25/21  25/8  25/22

  • 08.04.2021 - 18:00

    Северянка (Череповец)

    Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

    3 - 0

    25/20  25/18  25/21

  • 09.04.2021 - 15:30

    Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

    Сахалин (Южно-Сахалинск)

    3 - 2

    27/29  25/18  23/25  25/16  15/12

  • 09.04.2021 - 17:00

    Луч (Москва)

    Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

    1 - 3

    17/25  25/20  17/25  14/25

  • 09.04.2021 - 18:00

    Северянка (Череповец)

    ЮЗГУ-Атом (Курск)

    3 - 0

    25/19  25/18  25/20

  • 10.04.2021 - 13:00

    Сахалин (Южно-Сахалинск)

    Северянка (Череповец)

    1 - 3

    21/25  21/25  25/21  19/25

  • 10.04.2021 - 16:00

    ЮЗГУ-Атом (Курск)

    Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

    0 - 3

    24/26  13/25  22/25

  • 10.04.2021 - 17:00

    Тюмень (Тюменская обл.)

    Луч (Москва)

    3 - 0

    25/15  25/18  25/11

  • 17:00 
    Итог

    Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

    Тюмень (Тюменская обл.)

    1 - 3

    23/25  25/18  18/25  23/25

    
04.04.2021 - 13:30

Спарта (Нижний Новгород)

Динамо-Метар (Челябинск)

3 - 0

25/18  25/19  25/22

04.04.2021 - 16:00

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

Тулица (Тульская обл.)

0 - 3

17/25  18/25  23/25

08.04.2021 - 15:30

ЮЗГУ-Атом (Курск)

Сахалин (Южно-Сахалинск)

3 - 0

25/21  25/8  25/22

08.04.2021 - 18:00

Северянка (Череповец)

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

3 - 0

25/20  25/18  25/21

09.04.2021 - 15:30

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

Сахалин (Южно-Сахалинск)

3 - 2

27/29  25/18  23/25  25/16  15/12

09.04.2021 - 17:00

Луч (Москва)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

1 - 3

17/25  25/20  17/25  14/25

09.04.2021 - 18:00

Северянка (Череповец)

ЮЗГУ-Атом (Курск)

3 - 0

25/19  25/18  25/20

10.04.2021 - 13:00

Сахалин (Южно-Сахалинск)

Северянка (Череповец)

1 - 3

21/25  21/25  25/21  19/25

10.04.2021 - 16:00

ЮЗГУ-Атом (Курск)

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

0 - 3

24/26  13/25  22/25

10.04.2021 - 17:00

Тюмень (Тюменская обл.)

Луч (Москва)

3 - 0

25/15  25/18  25/11

17:00 
Итог

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

Тюмень (Тюменская обл.)

1 - 3

23/25  25/18  18/25  23/25

best scorer(points / партии)

#10

ИринаСазонова 5,25(635/121)

best bloker(winning blocks / партии)

#13

Ирина Фетисова 0,94(102/108)

reception - positivity %(perfect reception + reception) / all receptions

#9

МарияФролова 59%(341/575)

attack - excellent %spike point / all spikes

Команда мечты

OPPOSITE 1  
Воситова З.
(Северянка (Череповец))
MIDDLE B. 2  
Лазаренко .А..
(Динамо (Краснодар))
SPIKER 1  
Воронкова .И..
(Локомотив (Калининградская обл.))

SPIKER 2  
Перейра Н.
(Динамо (Москва))
MIDDLE B. 1  
Королева И..
(Динамо-Ак Барс (Казань))
SETTER 1  
Багаева Е.
(Минчанка)
LIBERO 1  
Бек А.
(Тюмень (Тюменская обл.))
  • LIBERO 2  
    Курносова .К..
    (Уралочка-НТМК (Свердловская обл.))
  • SETTER 2  
    Хлебникова .О..
    (Уфимочка-УГНТУ)
  • MIDDLE B. 3  
    Котова Е.
    (Уралочка-НТМК (Свердловская обл.))
  • MIDDLE B. 4  
    Первухина Ю.
    (Тулица (Тульская обл.))
  • OPPOSITE 2