Женщины МЛ 2020/2021


Минчанка-2 (Минск)


Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

 
 

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

Молодежная лига, финал за 1-6 места Финал за 1-6 места Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Минчанка-2 (Минск)

24

10

8

2

24

10

799

736

4

4

0

0

0

2

2,40

1,086

-

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

19

10

7

3

25

16

925

856

3

1

3

1

2

0

1,56

1,081

-

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

19

10

6

4

23

15

857

813

4

1

1

2

1

1

1,53

1,054

-

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)

13

10

4

6

15

22

793

839

0

4

0

1

1

4

0,68

0,945

-

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

8

10

3

7

12

24

775

832

1

1

1

0

3

4

0,50

0,932

-

Динамо-2 (Краснодар)

7

10

2

8

12

24

755

828

2

0

0

1

4

3

0,50

0,912

-




Молодежная лига, финал за 1-6 места Финал за 1-6 места Standing Results Breakdown

Результаты игр

Молодежная лига, финал за 1-6 места

Команда Гость

2DK

2DA

2AV

2OD

2LK

2MM

Команда Хозяин

Динамо-2 (Краснодар) (2DK)

1 - 3


2 - 3

0 - 3


0 - 3

1 - 3

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) (2DA)

3 - 2

3 - 0

1 - 3


1 - 3

Динамо-Метар-2 (Челябинск) (2AV)

3 - 2


2 - 3

1 - 3

3 - 1


2 - 3

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.) (2OD)

0 - 3

0 - 3

0 - 3

3 - 1

0 - 3

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) (2LK)

3 - 0


3 - 1

0 - 3

1 - 3

0 - 3


0 - 3

Минчанка-2 (Минск) (2MM)

3 - 1


0 - 3

3 - 0


0 - 3

3 - 1

best scorer(points / партии)

#20

ОльгаЗверева 5,23(136/26)

best server(serve ace / партии)

#13

ЯнаИвлева 0,58(19/33)

#30

АмалияГорбатюк 0,57(63/110)

best bloker(winning blocks / партии)

reception - positivity %(perfect reception + reception) / all receptions

#1

ЯнаДаций 64%(89/139)

#7

ВалерияШевчук 63%(129/206)

#20

ОльгаЗверева 56%(79/141)

attack - excellent %spike point / all spikes

#15

АринаХомутова 57%(66/115)

#24

АнастасияШагун 54%(159/296)

#17

ВалерияДемина 52%(100/192)

Команда мечты

OPPOSITE 1  
Павлова Е.
(Динамо-Ак Барс-УОР (Казань))
MIDDLE B. 2  
Жаброва А.
(Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.))
SPIKER 1  
Гатина Е.
(Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.))

SPIKER 2  
Акопова Д.
(Динамо-ЦРВ (Москва))
MIDDLE B. 1  
Кунгурова Е.
(Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.))
SETTER 1  
Сарапова П.
(Динамо-2 М)
LIBERO 1  
Даций Я.
(Енисей-2 (Красноярск))
  • LIBERO 2  
    Дороничева Е.
    (Протон-2 (Саратов))
  • SETTER 2  
    Шишкина А.
    (Метар)
  • MIDDLE B. 3  
    Хомутова А.
    (Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.))
  • MIDDLE B. 4  
    Сергеева В.
    (Динамо-Ак Барс-УОР (Казань))
  • OPPOSITE 2  
    Хандромайло В.
    (Ленинградка-2 (Санкт-Петербург))
  • SPIKER 3  
    Артюхина И.
    (Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.))
  • SPIKER 4  
    Шустова Д.
    (Ленинградка-2 (Санкт-Петербург))

Команда мечты

OPPOSITE 1  
Павлова Е.
(Динамо-Ак Барс-УОР (Казань))
MIDDLE B. 2  
Жаброва А.
(Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.))
SPIKER 1  
Гатина Е.
(Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.))

SPIKER 2  
Акопова Д.
(Динамо-ЦРВ (Москва))
MIDDLE B. 1  
Кунгурова Е.
(Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.))
SETTER 1  
Сарапова П.
(Динамо-2 М)
LIBERO 1  
Даций Я.
(Енисей-2 (Красноярск))
  • LIBERO 2  
    Дороничева Е.
    (Протон-2 (Саратов))
  • SETTER 2  
    Шишкина А.
    (Метар)
  • MIDDLE B. 3  
    Хомутова А.
    (Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.))
  • MIDDLE B. 4  
    Сергеева В.
    (Динамо-Ак Барс-УОР (Казань))
  • OPPOSITE 2  
    Хандромайло В.
    (Ленинградка-2 (Санкт-Петербург))
  • SPIKER 3  
    Артюхина И.
    (Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.))
  • SPIKER 4  
    Шустова Д.
    (Ленинградка-2 (Санкт-Петербург))

Команда мечты

OPPOSITE 1  
Павлова Е.
(Динамо-Ак Барс-УОР (Казань))
MIDDLE B. 2  
Жаброва А.
(Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.))
SPIKER 1  
Гатина Е.
(Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.))

SPIKER 2  
Акопова Д.
(Динамо-ЦРВ (Москва))
MIDDLE B. 1  
Кунгурова Е.
(Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.))
SETTER 1  
Сарапова П.
(Динамо-2 М)
LIBERO 1  
Даций Я.
(Енисей-2 (Красноярск))
LIBERO 2  
Дороничева Е.
(Протон-2 (Саратов))
SETTER 2  
Шишкина А.
(Метар)
MIDDLE B. 3  
Хомутова А.
(Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.))
SPIKER 3  
Артюхина И.
(Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.))
MIDDLE B. 4  
Сергеева В.
(Динамо-Ак Барс-УОР (Казань))
SPIKER 4  
Шустова Д.
(Ленинградка-2 (Санкт-Петербург))
OPPOSITE 2  
Хандромайло В.
(Ленинградка-2 (Санкт-Петербург))