Мужчины МЛ 2020/2021


Локомотив-СШОР (Новосибирск)


Динамо-Олимп (Москва)

 
 

Факел-2 (Новый Уренгой)

Молодежная лига, финал за 1-6 места Финал за 1-6 места Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Локомотив-СШОР (Новосибирск)

28

10

9

1

29

7

843

728

5

4

0

1

0

0

4,14

1,158

-

Динамо-Олимп (Москва)

19

10

6

4

24

15

878

786

4

1

1

2

2

0

1,60

1,117

-

Факел-2 (Новый Уренгой)

17

10

6

4

21

15

834

792

4

1

1

0

3

1

1,40

1,053

-

Звезда Югры (Сургут)

14

10

5

5

16

19

766

758

2

2

1

0

1

4

0,84

1,011

-

Университет (Нижневартовск)

9

10

3

7

13

25

785

899

0

2

1

1

2

4

0,52

0,873

-

Кузбасс-2 (Кемерово)

3

10

1

9

7

29

699

842

0

0

1

1

2

6

0,24

0,830

-




Молодежная лига, финал за 1-6 места Финал за 1-6 места Standing Results Breakdown

Результаты игр

Молодежная лига, финал за 1-6 места

Команда Гость

2DO

2ZY

2KK

2LN

2UN

2FN

Команда Хозяин

Динамо-Олимп (Москва) (2DO)

3 - 0

3 - 0


3 - 0

2 - 3

3 - 1


2 - 3

Звезда Югры (Сургут) (2ZY)

3 - 1

3 - 1

0 - 3

3 - 0

0 - 3

Кузбасс-2 (Кемерово) (2KK)

2 - 3

0 - 3

1 - 3


3 - 2

Локомотив-СШОР (Новосибирск) (2LN)

3 - 1


2 - 3

3 - 1

3 - 0

3 - 0

Университет (Нижневартовск) (2UN)

0 - 3

0 - 3

1 - 3

3 - 1


1 - 3

Факел-2 (Новый Уренгой) (2FN)

3 - 0

3 - 0


3 - 0

0 - 3


1 - 3

best scorer(points / партии)

#0

ЕгорСиденко 4,59(101/22)

#15

ЕгорПоторочин 4,42(442/100)

best server(serve ace / партии)

#13

МаксимКириллов 0,77(102/132)

#18

АндрейКотов 0,73(91/125)

#20

НикитаМорозов 0,66(95/144)

best blocker(winning blocks / партии)

#5

МаксимТитов 0,83(63/76)

reception - positivity %(perfect reception + reception) / all receptions

#5

ДанилаИщенко 56%(270/485)

#11

МихаилКаштанов 55%(310/559)

#10

ИванЗинько 54%(458/851)

attack - excellent %spike point / all spikes

#0

ЕгорЕгоров 54%(14/26)

#16

ИванКоротаев 53%(257/481)

#0

Павел Тетюхин 53%(66/124)

#14

ИванКузнецов 53%(81/153)

Команда мечты

OPPOSITE 1  
Морозов Н.
(Динамо-Олимп (Москва))
MIDDLE B. 2  
Заболотников Г.
(Белогорье-2 (Белгород))
SPIKER 1  
Динейкин С.
(Динамо-Олимп (Москва))

SPIKER 2  
Юринский П.
(Локомотив-СШОР (Новосибирск))
MIDDLE B. 1  
Бражнюк Ю.
(Локомотив-СШОР (Новосибирск))
SETTER 1  
Соснин Н.
(Беркуты Урала )
LIBERO 1  
Зинько И.
(Кузбасс-2 (Кемерово))
  • LIBERO 2  
    Ищенко Д.
    (АСК-2 (Нижний Новгород))
  • SETTER 2  
    Костадинов С.
    (Локомотив-СШОР)
  • MIDDLE B. 3  
    Ткаченко А.
    (Кузбасс-2 (Кемерово))
  • MIDDLE B. 4  
    Ганенко А.
    (Динамо-Олимп (Москва))
  • OPPOSITE 2  
    Мурашко Р.
    (Локомотив-СШОР (Новосибирск))
  • SPIKER 3  
    Страдомский П.
    (Звезда Югры (Сургут))
  • SPIKER 4  
    Власов К.
    (Локомотив-СШОР (Новосибирск))

Команда мечты

OPPOSITE 1  
Морозов Н.
(Динамо-Олимп (Москва))
MIDDLE B. 2  
Заболотников Г.
(Белогорье-2 (Белгород))
SPIKER 1  
Динейкин С.
(Динамо-Олимп (Москва))

SPIKER 2  
Юринский П.
(Локомотив-СШОР (Новосибирск))
MIDDLE B. 1  
Бражнюк Ю.
(Локомотив-СШОР (Новосибирск))
SETTER 1  
Соснин Н.
(Беркуты Урала )
LIBERO 1  
Зинько И.
(Кузбасс-2 (Кемерово))
  • LIBERO 2  
    Ищенко Д.
    (АСК-2 (Нижний Новгород))
  • SETTER 2  
    Костадинов С.
    (Локомотив-СШОР)
  • MIDDLE B. 3  
    Ткаченко А.
    (Кузбасс-2 (Кемерово))
  • MIDDLE B. 4  
    Ганенко А.
    (Динамо-Олимп (Москва))
  • OPPOSITE 2  
    Мурашко Р.
    (Локомотив-СШОР (Новосибирск))
  • SPIKER 3  
    Страдомский П.
    (Звезда Югры (Сургут))
  • SPIKER 4  
    Власов К.
    (Локомотив-СШОР (Новосибирск))

Команда мечты

OPPOSITE 1  
Морозов Н.
(Динамо-Олимп (Москва))
MIDDLE B. 2  
Заболотников Г.
(Белогорье-2 (Белгород))
SPIKER 1  
Динейкин С.
(Динамо-Олимп (Москва))

SPIKER 2  
Юринский П.
(Локомотив-СШОР (Новосибирск))
MIDDLE B. 1  
Бражнюк Ю.
(Локомотив-СШОР (Новосибирск))
SETTER 1  
Соснин Н.
(Беркуты Урала )
LIBERO 1  
Зинько И.
(Кузбасс-2 (Кемерово))
LIBERO 2  
Ищенко Д.
(АСК-2 (Нижний Новгород))
SETTER 2  
Костадинов С.
(Локомотив-СШОР)
MIDDLE B. 3  
Ткаченко А.
(Кузбасс-2 (Кемерово))
SPIKER 3  
Страдомский П.
(Звезда Югры (Сургут))
MIDDLE B. 4  
Ганенко А.
(Динамо-Олимп (Москва))
SPIKER 4  
Власов К.
(Локомотив-СШОР (Новосибирск))
OPPOSITE 2  
Мурашко Р.
(Локомотив-СШОР (Новосибирск))