Мужчины 2020/2021

Суперлига

select
Суперлига, финальный этап Финал Matches

Финал за 1-2 места

10.04.2021 - 19:00

Волейбольная арена "Динамо"

10.04.2021 - 19:00

10.04.2021 - 19:00

Зенит (Санкт-Петербург)

1 - 3

Динамо (Москва)


10.04.2021 - 19:00

1 - 3

Зенит (Санкт-Петербург)

Динамо (Москва)



Финал за 3-4 места

10.04.2021 - 16:30

Волейбольная арена "Динамо"

10.04.2021 - 16:30

10.04.2021 - 16:30

Кузбасс (Кемерово)

1 - 3

Локомотив (Новосибирск)


10.04.2021 - 16:30

1 - 3

Кузбасс (Кемерово)

Локомотив (Новосибирск)



Финал за 5-6 места

09.04.2021 - 14:00

Волейбольная арена "Динамо"

09.04.2021 - 14:00

09.04.2021 - 14:00

Факел (Новый Уренгой)

1 - 3

Зенит-Казань (Казань)


09.04.2021 - 14:00

1 - 3

Факел (Новый Уренгой)

Зенит-Казань (Казань)



Полуфинал

09.04.2021 - 16:30

Волейбольная арена "Динамо"

09.04.2021 - 16:30

09.04.2021 - 16:30

Кузбасс (Кемерово)

2 - 3

Зенит (Санкт-Петербург)


09.04.2021 - 16:30

2 - 3

Кузбасс (Кемерово)

Зенит (Санкт-Петербург)

09.04.2021 - 19:00

Волейбольная арена "Динамо"

09.04.2021 - 19:00

09.04.2021 - 19:00

Динамо (Москва)

3 - 1

Локомотив (Новосибирск)


09.04.2021 - 19:00

3 - 1

Динамо (Москва)

Локомотив (Новосибирск)

Суперлига, Финал, Группа А Финал, Группа А Matches

Группа А

05.04.2021 - 19:00

Волейбольная арена "Динамо"

05.04.2021 - 19:00

05.04.2021 - 19:00

Зенит (Санкт-Петербург)

3 - 1

Факел (Новый Уренгой)


05.04.2021 - 19:00

3 - 1

Зенит (Санкт-Петербург)

Факел (Новый Уренгой)

06.04.2021 - 19:00

Волейбольная арена "Динамо"

06.04.2021 - 19:00

06.04.2021 - 19:00

Динамо (Москва)

3 - 1

Зенит (Санкт-Петербург)


06.04.2021 - 19:00

3 - 1

Динамо (Москва)

Зенит (Санкт-Петербург)

07.04.2021 - 19:00

Волейбольная арена "Динамо"

07.04.2021 - 19:00

07.04.2021 - 19:00

Факел (Новый Уренгой)

2 - 3

Динамо (Москва)


07.04.2021 - 19:00

2 - 3

Факел (Новый Уренгой)

Динамо (Москва)

Суперлига, Финал, Группа Б Финал, Группа Б Matches

Группа Б

05.04.2021 - 16:30

Волейбольная арена "Динамо"

05.04.2021 - 16:30

05.04.2021 - 16:30

Зенит-Казань (Казань)

2 - 3

Локомотив (Новосибирск)


05.04.2021 - 16:30

2 - 3

Зенит-Казань (Казань)

Локомотив (Новосибирск)

06.04.2021 - 16:30

Волейбольная арена "Динамо"

06.04.2021 - 16:30

06.04.2021 - 16:30

Кузбасс (Кемерово)

3 - 2

Зенит-Казань (Казань)


06.04.2021 - 16:30

3 - 2

Кузбасс (Кемерово)

Зенит-Казань (Казань)

07.04.2021 - 16:30

Волейбольная арена "Динамо"

07.04.2021 - 16:30

07.04.2021 - 16:30

Локомотив (Новосибирск)

1 - 3

Кузбасс (Кемерово)


07.04.2021 - 16:30

1 - 3

Локомотив (Новосибирск)

Кузбасс (Кемерово)

Суперлига, финал за 11-14 места Финал за 11-14 места Matches

1 тур

02.04.2021 - 16:00

СК "Олимпийский"

02.04.2021 - 16:00

02.04.2021 - 16:00

Газпром-Югра (Сургут)

2 - 3

Белогорье (Белгород)


02.04.2021 - 16:00

2 - 3

Газпром-Югра (Сургут)

Белогорье (Белгород)

02.04.2021 - 18:30

СК "Олимпийский"

02.04.2021 - 18:30

02.04.2021 - 18:30

Нефтяник (Оренбург)

2 - 3

Динамо ЛО (Сосновый Бор)


02.04.2021 - 18:30

2 - 3

Нефтяник (Оренбург)

Динамо ЛО (Сосновый Бор)

03.04.2021 - 16:00

СК "Олимпийский"

03.04.2021 - 16:00

03.04.2021 - 16:00

Белогорье (Белгород)

0 - 3

Динамо ЛО (Сосновый Бор)


03.04.2021 - 16:00

0 - 3

Белогорье (Белгород)

Динамо ЛО (Сосновый Бор)

03.04.2021 - 18:30

СК "Олимпийский"

03.04.2021 - 18:30

03.04.2021 - 18:30

Газпром-Югра (Сургут)

3 - 0

Нефтяник (Оренбург)


03.04.2021 - 18:30

3 - 0

Газпром-Югра (Сургут)

Нефтяник (Оренбург)

04.04.2021 - 16:00

СК "Олимпийский"

04.04.2021 - 16:00

04.04.2021 - 16:00

Динамо ЛО (Сосновый Бор)

3 - 2

Газпром-Югра (Сургут)


04.04.2021 - 16:00

3 - 2

Динамо ЛО (Сосновый Бор)

Газпром-Югра (Сургут)

04.04.2021 - 18:30

СК "Олимпийский"

04.04.2021 - 18:30

04.04.2021 - 18:30

Нефтяник (Оренбург)

3 - 1

Белогорье (Белгород)


04.04.2021 - 18:30

3 - 1

Нефтяник (Оренбург)

Белогорье (Белгород)



2 тур

09.04.2021 - 16:00

ДС "Премьер Арена"

09.04.2021 - 16:00

09.04.2021 - 16:00

Нефтяник (Оренбург)

0 - 3

Динамо ЛО (Сосновый Бор)


09.04.2021 - 16:00

0 - 3

Нефтяник (Оренбург)

Динамо ЛО (Сосновый Бор)

09.04.2021 - 18:30

ДС "Премьер Арена"

09.04.2021 - 18:30

09.04.2021 - 18:30

Газпром-Югра (Сургут)

3 - 0

Белогорье (Белгород)


09.04.2021 - 18:30

3 - 0

Газпром-Югра (Сургут)

Белогорье (Белгород)

10.04.2021 - 16:00

ДС "Премьер Арена"

10.04.2021 - 16:00

10.04.2021 - 16:00

Белогорье (Белгород)

1 - 3

Динамо ЛО (Сосновый Бор)


10.04.2021 - 16:00

1 - 3

Белогорье (Белгород)

Динамо ЛО (Сосновый Бор)

10.04.2021 - 18:30

ДС "Премьер Арена"

10.04.2021 - 18:30

10.04.2021 - 18:30

Газпром-Югра (Сургут)

1 - 3

Нефтяник (Оренбург)


10.04.2021 - 18:30

1 - 3

Газпром-Югра (Сургут)

Нефтяник (Оренбург)

11.04.2021 - 16:00

ДС "Премьер Арена"

11.04.2021 - 16:00

11.04.2021 - 16:00

Нефтяник (Оренбург)

1 - 3

Белогорье (Белгород)


11.04.2021 - 16:00

1 - 3

Нефтяник (Оренбург)

Белогорье (Белгород)

11.04.2021 - 18:30

ДС "Премьер Арена"

11.04.2021 - 18:30

11.04.2021 - 18:30

Динамо ЛО (Сосновый Бор)

1 - 3

Газпром-Югра (Сургут)


11.04.2021 - 18:30

1 - 3

Динамо ЛО (Сосновый Бор)

Газпром-Югра (Сургут)

Суперлига, квалификационный раунд Квалификационный раунд Matches

Квалификационный раунд

20.03.2021 - 19:00

ДС "Звездный"

20.03.2021 - 19:00

20.03.2021 - 19:00

Факел (Новый Уренгой)

3 - 1

АСК (Нижний Новгород)


20.03.2021 - 19:00

3 - 1

Факел (Новый Уренгой)

АСК (Нижний Новгород)

20.03.2021 - 19:00

РЦВ "Локомотив-Арена"

20.03.2021 - 19:00

20.03.2021 - 19:00

Локомотив (Новосибирск)

3 - 0

Урал (Уфа)


20.03.2021 - 19:00

3 - 0

Локомотив (Новосибирск)

Урал (Уфа)

20.03.2021 - 20:00

ДС "СИБУР" Арена

20.03.2021 - 20:00

20.03.2021 - 20:00

Зенит (Санкт-Петербург)

3 - 0

Югра-Самотлор (Нижневартовск)


20.03.2021 - 20:00

3 - 0

Зенит (Санкт-Петербург)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

21.03.2021 - 18:00

ДС "Санкт-Петербург"

21.03.2021 - 18:00

21.03.2021 - 18:00

Зенит-Казань (Казань)

3 - 0

Енисей (Красноярск)


21.03.2021 - 18:00

3 - 0

Зенит-Казань (Казань)

Енисей (Красноярск)

28.03.2021 - 16:00

СЗ международных встреч

28.03.2021 - 16:00

28.03.2021 - 16:00

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

2 - 3

Зенит (Санкт-Петербург)


28.03.2021 - 16:00

2 - 3

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

Зенит (Санкт-Петербург)

28.03.2021 - 17:00

СЗ "Заречье"

28.03.2021 - 17:00

28.03.2021 - 17:00

АСК (Нижний Новгород)

3 - 0

Факел (Новый Уренгой)


28.03.2021 - 17:00

3 - 0

АСК (Нижний Новгород)

Факел (Новый Уренгой)

28.03.2021 - 17:00

ДС им. Ивана Ярыгина

28.03.2021 - 17:00

28.03.2021 - 17:00

Енисей (Красноярск)

1 - 3

Зенит-Казань (Казань)


28.03.2021 - 17:00

1 - 3

Енисей (Красноярск)

Зенит-Казань (Казань)

28.03.2021 - 18:00

СДК "Динамо"

28.03.2021 - 18:00

28.03.2021 - 18:00

Урал (Уфа)

2 - 3

Локомотив (Новосибирск)


28.03.2021 - 18:00

2 - 3

Урал (Уфа)

Локомотив (Новосибирск)

31.03.2021 - 19:00

ДС "Звездный"

31.03.2021 - 19:00

31.03.2021 - 19:00

Факел (Новый Уренгой)

3 - 0

АСК (Нижний Новгород)


31.03.2021 - 19:00

3 - 0

Факел (Новый Уренгой)

АСК (Нижний Новгород)

Суперлига, предварительный этап Предварительный этап Matches

1 круг

25.09.2020 - 19:00

ДС "СИБУР" Арена

25.09.2020 - 19:00

25.09.2020 - 19:00

Зенит (Санкт-Петербург)

1 - 3

Кузбасс (Кемерово)


25.09.2020 - 19:00

1 - 3

Зенит (Санкт-Петербург)

Кузбасс (Кемерово)

25.09.2020 - 19:00

ДС "Динамо"

25.09.2020 - 19:00

25.09.2020 - 19:00

Динамо (Москва)

3 - 0

Нефтяник (Оренбург)


25.09.2020 - 19:00

3 - 0

Динамо (Москва)

Нефтяник (Оренбург)

26.09.2020 - 17:00

ДС "Санкт-Петербург"

26.09.2020 - 17:00

26.09.2020 - 17:00

Зенит-Казань (Казань)

3 - 2

Факел (Новый Уренгой)


26.09.2020 - 17:00

3 - 2

Зенит-Казань (Казань)

Факел (Новый Уренгой)

26.09.2020 - 17:00

ДС им. Ивана Ярыгина

26.09.2020 - 17:00

26.09.2020 - 17:00

Енисей (Красноярск)

0 - 3

Локомотив (Новосибирск)


26.09.2020 - 17:00

0 - 3

Енисей (Красноярск)

Локомотив (Новосибирск)

26.09.2020 - 17:30

ДС "Космос"

26.09.2020 - 17:30

26.09.2020 - 17:30

Белогорье (Белгород)

0 - 3

Югра-Самотлор (Нижневартовск)


26.09.2020 - 17:30

0 - 3

Белогорье (Белгород)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

26.09.2020 - 18:00

ДС "Академия Платонова"

26.09.2020 - 18:00

26.09.2020 - 18:00

Динамо ЛО (Сосновый Бор)

2 - 3

АСК (Нижний Новгород)


26.09.2020 - 18:00

2 - 3

Динамо ЛО (Сосновый Бор)

АСК (Нижний Новгород)

26.09.2020 - 18:00

ДС "Премьер Арена"

26.09.2020 - 18:00

26.09.2020 - 18:00

Газпром-Югра (Сургут)

0 - 3

Урал (Уфа)


26.09.2020 - 18:00

0 - 3

Газпром-Югра (Сургут)

Урал (Уфа)