Мужчины 2020/2021

Высшая Лига А

select
Высшая лига А, Финал Финал Matches

Финал за 1-2 места

27.03.2021 - 17:00

ДИВС "Уралочка"

27.03.2021 - 17:00

27.03.2021 - 17:00

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

3 - 1

МГТУ (Москва)


27.03.2021 - 17:00

3 - 1

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

МГТУ (Москва)

28.03.2021 - 17:00

ДИВС "Уралочка"

28.03.2021 - 17:00

28.03.2021 - 17:00

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

0 - 3

МГТУ (Москва)


28.03.2021 - 17:00

0 - 3

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

МГТУ (Москва)

03.04.2021 - 17:00

СЗ МГТУ

03.04.2021 - 17:00

03.04.2021 - 17:00

МГТУ (Москва)

3 - 1

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)


03.04.2021 - 17:00

3 - 1

МГТУ (Москва)

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

04.04.2021 - 17:00

СЗ МГТУ

04.04.2021 - 17:00

04.04.2021 - 17:00

МГТУ (Москва)

3 - 2

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)


04.04.2021 - 17:00

3 - 2

МГТУ (Москва)

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)



Финал за 3-4 места

26.03.2021 - 18:00

СОК "Атлант"

26.03.2021 - 18:00

26.03.2021 - 18:00

Ярославич (Ярославль)

1 - 3

Кама (Пермский край)


26.03.2021 - 18:00

1 - 3

Ярославич (Ярославль)

Кама (Пермский край)

27.03.2021 - 18:00

СОК "Атлант"

27.03.2021 - 18:00

27.03.2021 - 18:00

Ярославич (Ярославль)

1 - 3

Кама (Пермский край)


27.03.2021 - 18:00

1 - 3

Ярославич (Ярославль)

Кама (Пермский край)

03.04.2021 - 17:00

СК им. В.П. Сухарева

03.04.2021 - 17:00

03.04.2021 - 17:00

Кама (Пермский край)

2 - 3

Ярославич (Ярославль)


03.04.2021 - 17:00

2 - 3

Кама (Пермский край)

Ярославич (Ярославль)

04.04.2021 - 17:00

СК им. В.П. Сухарева

04.04.2021 - 17:00

04.04.2021 - 17:00

Кама (Пермский край)

3 - 2

Ярославич (Ярославль)


04.04.2021 - 17:00

3 - 2

Кама (Пермский край)

Ярославич (Ярославль)



Финал за 5-6 места

27.03.2021 - 17:00

ДС "Искра"

27.03.2021 - 17:00

27.03.2021 - 17:00

Искра (Московская обл.)

0 - 3

Нова (Новокуйбышевск)


27.03.2021 - 17:00

0 - 3

Искра (Московская обл.)

Нова (Новокуйбышевск)

28.03.2021 - 17:00

ДС "Искра"

28.03.2021 - 17:00

28.03.2021 - 17:00

Искра (Московская обл.)

3 - 1

Нова (Новокуйбышевск)


28.03.2021 - 17:00

3 - 1

Искра (Московская обл.)

Нова (Новокуйбышевск)

03.04.2021 - 17:00

СК "Арена"

03.04.2021 - 17:00

03.04.2021 - 17:00

Нова (Новокуйбышевск)

3 - 2

Искра (Московская обл.)


03.04.2021 - 17:00

3 - 2

Нова (Новокуйбышевск)

Искра (Московская обл.)

04.04.2021 - 17:00

СК "Арена"

04.04.2021 - 17:00

04.04.2021 - 17:00

Нова (Новокуйбышевск)

0 - 3

Искра (Московская обл.)


04.04.2021 - 17:00

0 - 3

Нова (Новокуйбышевск)

Искра (Московская обл.)

10.04.2021 - 17:00

ДС "Искра"

10.04.2021 - 17:00

10.04.2021 - 17:00

Искра (Московская обл.)

3 - 0

Нова (Новокуйбышевск)


10.04.2021 - 17:00

3 - 0

Искра (Московская обл.)

Нова (Новокуйбышевск)

Высшая лига А, финал за 1-6 места Финал за 1-6 места Matches

1 тур

16.02.2021 - 15:00

СК им. В.П. Сухарева

16.02.2021 - 15:00

16.02.2021 - 15:00

Ярославич (Ярославль)

0 - 3

Искра (Московская обл.)


16.02.2021 - 15:00

0 - 3

Ярославич (Ярославль)

Искра (Московская обл.)

16.02.2021 - 17:15

СК им. В.П. Сухарева

16.02.2021 - 17:15

16.02.2021 - 17:15

МГТУ (Москва)

1 - 3

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)


16.02.2021 - 17:15

1 - 3

МГТУ (Москва)

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

16.02.2021 - 19:30

СК им. В.П. Сухарева

16.02.2021 - 19:30

16.02.2021 - 19:30

Кама (Пермский край)

3 - 1

Нова (Новокуйбышевск)


16.02.2021 - 19:30

3 - 1

Кама (Пермский край)

Нова (Новокуйбышевск)

17.02.2021 - 15:00

СК им. В.П. Сухарева

17.02.2021 - 15:00

17.02.2021 - 15:00

Искра (Московская обл.)

1 - 3

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)


17.02.2021 - 15:00

1 - 3

Искра (Московская обл.)

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

17.02.2021 - 17:15

СК им. В.П. Сухарева

17.02.2021 - 17:15

17.02.2021 - 17:15

Нова (Новокуйбышевск)

0 - 3

МГТУ (Москва)


17.02.2021 - 17:15

0 - 3

Нова (Новокуйбышевск)

МГТУ (Москва)

17.02.2021 - 19:30

СК им. В.П. Сухарева

17.02.2021 - 19:30

17.02.2021 - 19:30

Ярославич (Ярославль)

3 - 0

Кама (Пермский край)


17.02.2021 - 19:30

3 - 0

Ярославич (Ярославль)

Кама (Пермский край)

18.02.2021 - 15:00

СК им. В.П. Сухарева

18.02.2021 - 15:00

18.02.2021 - 15:00

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

3 - 0

Нова (Новокуйбышевск)


18.02.2021 - 15:00

3 - 0

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

Нова (Новокуйбышевск)

18.02.2021 - 17:15

СК им. В.П. Сухарева

18.02.2021 - 17:15

18.02.2021 - 17:15

МГТУ (Москва)

2 - 3

Ярославич (Ярославль)


18.02.2021 - 17:15

2 - 3

МГТУ (Москва)

Ярославич (Ярославль)

18.02.2021 - 19:30

СК им. В.П. Сухарева

18.02.2021 - 19:30

18.02.2021 - 19:30

Кама (Пермский край)

3 - 0

Искра (Московская обл.)


18.02.2021 - 19:30

3 - 0

Кама (Пермский край)

Искра (Московская обл.)

20.02.2021 - 15:00

СК им. В.П. Сухарева

20.02.2021 - 15:00

20.02.2021 - 15:00

Искра (Московская обл.)

3 - 0

Нова (Новокуйбышевск)


20.02.2021 - 15:00

3 - 0

Искра (Московская обл.)

Нова (Новокуйбышевск)

20.02.2021 - 17:15

СК им. В.П. Сухарева

20.02.2021 - 17:15

20.02.2021 - 17:15

Ярославич (Ярославль)

0 - 3

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)


20.02.2021 - 17:15

0 - 3

Ярославич (Ярославль)

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

20.02.2021 - 19:30

СК им. В.П. Сухарева

20.02.2021 - 19:30

20.02.2021 - 19:30

Кама (Пермский край)

2 - 3

МГТУ (Москва)


20.02.2021 - 19:30

2 - 3

Кама (Пермский край)

МГТУ (Москва)

21.02.2021 - 14:00

СК им. В.П. Сухарева

21.02.2021 - 14:00

21.02.2021 - 14:00

Нова (Новокуйбышевск)

0 - 3

Ярославич (Ярославль)


21.02.2021 - 14:00

0 - 3

Нова (Новокуйбышевск)

Ярославич (Ярославль)

21.02.2021 - 16:00

СК им. В.П. Сухарева

21.02.2021 - 16:00

21.02.2021 - 16:00

МГТУ (Москва)

2 - 3

Искра (Московская обл.)


21.02.2021 - 16:00

2 - 3

МГТУ (Москва)

Искра (Московская обл.)

21.02.2021 - 18:30

СК им. В.П. Сухарева

21.02.2021 - 18:30

21.02.2021 - 18:30

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

0 - 3

Кама (Пермский край)


21.02.2021 - 18:30

0 - 3

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

Кама (Пермский край)



2 тур

09.03.2021 - 15:00

СОК "Атлант"

09.03.2021 - 15:00

09.03.2021 - 15:00

МГТУ (Москва)

3 - 0

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)


09.03.2021 - 15:00

3 - 0

МГТУ (Москва)

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

09.03.2021 - 17:00

СОК "Атлант"

09.03.2021 - 17:00

09.03.2021 - 17:00

Кама (Пермский край)

3 - 0

Нова (Новокуйбышевск)


09.03.2021 - 17:00

3 - 0

Кама (Пермский край)

Нова (Новокуйбышевск)

09.03.2021 - 19:00

СОК "Атлант"

09.03.2021 - 19:00

09.03.2021 - 19:00

Ярославич (Ярославль)

3 - 1

Искра (Московская обл.)


09.03.2021 - 19:00

3 - 1

Ярославич (Ярославль)

Искра (Московская обл.)

10.03.2021 - 15:00

СОК "Атлант"

10.03.2021 - 15:00

10.03.2021 - 15:00

Нова (Новокуйбышевск)

1 - 3

МГТУ (Москва)


10.03.2021 - 15:00

1 - 3

Нова (Новокуйбышевск)

МГТУ (Москва)

10.03.2021 - 17:00

СОК "Атлант"

10.03.2021 - 17:00

10.03.2021 - 17:00

Искра (Московская обл.)

2 - 3

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)


10.03.2021 - 17:00

2 - 3

Искра (Московская обл.)

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

10.03.2021 - 19:00

СОК "Атлант"

10.03.2021 - 19:00

10.03.2021 - 19:00

Ярославич (Ярославль)

3 - 2

Кама (Пермский край)


10.03.2021 - 19:00

3 - 2

Ярославич (Ярославль)

Кама (Пермский край)

11.03.2021 - 15:00

СОК "Атлант"

11.03.2021 - 15:00

11.03.2021 - 15:00

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

0 - 3

Нова (Новокуйбышевск)


11.03.2021 - 15:00

0 - 3

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

Нова (Новокуйбышевск)

11.03.2021 - 17:00

СОК "Атлант"

11.03.2021 - 17:00

11.03.2021 - 17:00

Кама (Пермский край)

0 - 3

Искра (Московская обл.)


11.03.2021 - 17:00

0 - 3

Кама (Пермский край)

Искра (Московская обл.)

11.03.2021 - 19:00

СОК "Атлант"

11.03.2021 - 19:00

11.03.2021 - 19:00

МГТУ (Москва)

3 - 1

Ярославич (Ярославль)


11.03.2021 - 19:00

3 - 1

МГТУ (Москва)

Ярославич (Ярославль)

13.03.2021 - 15:00

СОК "Атлант"

13.03.2021 - 15:00

13.03.2021 - 15:00

Искра (Московская обл.)

3 - 1

Нова (Новокуйбышевск)


13.03.2021 - 15:00

3 - 1

Искра (Московская обл.)

Нова (Новокуйбышевск)

13.03.2021 - 17:00

СОК "Атлант"

13.03.2021 - 17:00

13.03.2021 - 17:00

Кама (Пермский край)

3 - 1

МГТУ (Москва)


13.03.2021 - 17:00

3 - 1

Кама (Пермский край)

МГТУ (Москва)

13.03.2021 - 19:00

СОК "Атлант"

13.03.2021 - 19:00

13.03.2021 - 19:00

Ярославич (Ярославль)

0 - 3

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)