Мужчины 2020/2021

Кубок России

select
Кубок России, финальный этап Финальный этап Matches

1/2 финала

25.12.2020 - 16:00

ДС "СИБУР" Арена

25.12.2020 - 16:00

25.12.2020 - 16:00

Локомотив (Новосибирск)

2 - 3

Динамо (Москва)


25.12.2020 - 16:00

2 - 3

Локомотив (Новосибирск)

Динамо (Москва)

25.12.2020 - 19:00

ДС "СИБУР" Арена

25.12.2020 - 19:00

25.12.2020 - 19:00

Зенит (Санкт-Петербург)

3 - 2

Зенит-Казань (Казань)


25.12.2020 - 19:00

3 - 2

Зенит (Санкт-Петербург)

Зенит-Казань (Казань)



Финал

26.12.2020 - 19:00

ДС "СИБУР" Арена

26.12.2020 - 19:00

26.12.2020 - 19:00

Динамо (Москва)

3 - 0

Зенит (Санкт-Петербург)


26.12.2020 - 19:00

3 - 0

Динамо (Москва)

Зенит (Санкт-Петербург)

Кубок России, полуфинальный этап, группа А Полуфин. этап, группа А Matches

Группа А

09.11.2020 - 16:00

СЗ международных встреч

09.11.2020 - 16:00

09.11.2020 - 16:00

Локомотив (Новосибирск)

3 - 0

Югра-Самотлор (Нижневартовск)


09.11.2020 - 16:00

3 - 0

Локомотив (Новосибирск)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

10.11.2020 - 16:00

СЗ международных встреч

10.11.2020 - 16:00

10.11.2020 - 16:00

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

3 - 1

Белогорье (Белгород)


10.11.2020 - 16:00

3 - 1

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

Белогорье (Белгород)

11.11.2020 - 16:00

СЗ международных встреч

11.11.2020 - 16:00

11.11.2020 - 16:00

Белогорье (Белгород)

3 - 2

Локомотив (Новосибирск)


11.11.2020 - 16:00

3 - 2

Белогорье (Белгород)

Локомотив (Новосибирск)

Кубок России, полуфинальный этап, группа Б Полуфин. этап, группа Б Matches

Группа Б

06.11.2020 - 17:00

ДС "Санкт-Петербург"

06.11.2020 - 17:00

06.11.2020 - 17:00

Факел (Новый Уренгой)

3 - 0

Газпром-Югра (Сургут)


06.11.2020 - 17:00

3 - 0

Факел (Новый Уренгой)

Газпром-Югра (Сургут)

06.11.2020 - 19:00

ДС "Санкт-Петербург"

06.11.2020 - 19:00

06.11.2020 - 19:00

Зенит-Казань (Казань)

3 - 1

Урал (Уфа)


06.11.2020 - 19:00

3 - 1

Зенит-Казань (Казань)

Урал (Уфа)

07.11.2020 - 17:00

ДС "Санкт-Петербург"

07.11.2020 - 17:00

07.11.2020 - 17:00

Газпром-Югра (Сургут)

0 - 3

Зенит-Казань (Казань)


07.11.2020 - 17:00

0 - 3

Газпром-Югра (Сургут)

Зенит-Казань (Казань)

07.11.2020 - 19:00

ДС "Санкт-Петербург"

07.11.2020 - 19:00

07.11.2020 - 19:00

Урал (Уфа)

2 - 3

Факел (Новый Уренгой)


07.11.2020 - 19:00

2 - 3

Урал (Уфа)

Факел (Новый Уренгой)

08.11.2020 - 14:30

ДС "Санкт-Петербург"

08.11.2020 - 14:30

08.11.2020 - 14:30

Газпром-Югра (Сургут)

0 - 3

Урал (Уфа)


08.11.2020 - 14:30

0 - 3

Газпром-Югра (Сургут)

Урал (Уфа)

08.11.2020 - 17:00

ДС "Санкт-Петербург"

08.11.2020 - 17:00

08.11.2020 - 17:00

Факел (Новый Уренгой)

1 - 3

Зенит-Казань (Казань)


08.11.2020 - 17:00

1 - 3

Факел (Новый Уренгой)

Зенит-Казань (Казань)

Кубок России, полуфинальный этап, группа В Полуфин. этап, группа В Matches

Группа В

01.12.2020 - 19:00

ДС "Динамо"

01.12.2020 - 19:00

01.12.2020 - 19:00

Динамо (Москва)

3 - 0

АСК (Нижний Новгород)


01.12.2020 - 19:00

3 - 0

Динамо (Москва)

АСК (Нижний Новгород)

02.12.2020 - 19:00

ДС "Динамо"

02.12.2020 - 19:00

02.12.2020 - 19:00

Динамо (Москва)

3 - 2

Кузбасс (Кемерово)


02.12.2020 - 19:00

3 - 2

Динамо (Москва)

Кузбасс (Кемерово)

03.12.2020 - 16:00

ДС "Динамо"

03.12.2020 - 16:00

03.12.2020 - 16:00

Кузбасс (Кемерово)

3 - 0

АСК (Нижний Новгород)


03.12.2020 - 16:00

3 - 0

Кузбасс (Кемерово)

АСК (Нижний Новгород)

Кубок России, предварительный этап, зона 1 Предварит. этап, зона 1 Matches

1 тур

07.09.2020 - 16:00

ДС им. Ивана Ярыгина

07.09.2020 - 16:00

07.09.2020 - 16:00

Газпром-Югра (Сургут)

0 - 3

Локомотив (Новосибирск)


07.09.2020 - 16:00

0 - 3

Газпром-Югра (Сургут)

Локомотив (Новосибирск)

07.09.2020 - 19:00

ДС им. Ивана Ярыгина

07.09.2020 - 19:00

07.09.2020 - 19:00

Енисей (Красноярск)

1 - 3

Кузбасс (Кемерово)


07.09.2020 - 19:00

1 - 3

Енисей (Красноярск)

Кузбасс (Кемерово)

08.09.2020 - 16:00

ДС им. Ивана Ярыгина

08.09.2020 - 16:00

08.09.2020 - 16:00

Локомотив (Новосибирск)

0 - 3

Кузбасс (Кемерово)


08.09.2020 - 16:00

0 - 3

Локомотив (Новосибирск)

Кузбасс (Кемерово)

08.09.2020 - 19:00

ДС им. Ивана Ярыгина

08.09.2020 - 19:00

08.09.2020 - 19:00

Енисей (Красноярск)

3 - 0

Югра-Самотлор (Нижневартовск)


08.09.2020 - 19:00

3 - 0

Енисей (Красноярск)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

09.09.2020 - 16:00

ДС им. Ивана Ярыгина

09.09.2020 - 16:00

09.09.2020 - 16:00

Кузбасс (Кемерово)

3 - 1

Югра-Самотлор (Нижневартовск)


09.09.2020 - 16:00

3 - 1

Кузбасс (Кемерово)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

09.09.2020 - 19:00

ДС им. Ивана Ярыгина

09.09.2020 - 19:00

09.09.2020 - 19:00

Енисей (Красноярск)

3 - 1

Газпром-Югра (Сургут)


09.09.2020 - 19:00

3 - 1

Енисей (Красноярск)

Газпром-Югра (Сургут)

10.09.2020 - 16:00

ДС им. Ивана Ярыгина

10.09.2020 - 16:00

10.09.2020 - 16:00

Кузбасс (Кемерово)

3 - 1

Газпром-Югра (Сургут)


10.09.2020 - 16:00

3 - 1

Кузбасс (Кемерово)

Газпром-Югра (Сургут)

10.09.2020 - 19:00

ДС им. Ивана Ярыгина

10.09.2020 - 19:00

10.09.2020 - 19:00

Локомотив (Новосибирск)

3 - 0

Югра-Самотлор (Нижневартовск)


10.09.2020 - 19:00

3 - 0

Локомотив (Новосибирск)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

11.09.2020 - 13:00

ДС им. Ивана Ярыгина

11.09.2020 - 13:00

11.09.2020 - 13:00

Газпром-Югра (Сургут)

0 - 3

Югра-Самотлор (Нижневартовск)


11.09.2020 - 13:00

0 - 3

Газпром-Югра (Сургут)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

11.09.2020 - 19:00

ДС им. Ивана Ярыгина

11.09.2020 - 19:00

11.09.2020 - 19:00

Енисей (Красноярск)

2 - 3

Локомотив (Новосибирск)


11.09.2020 - 19:00

2 - 3

Енисей (Красноярск)

Локомотив (Новосибирск)



2 тур

16.09.2020 - 16:00

РЦВ "Локомотив-Арена"

16.09.2020 - 16:00

16.09.2020 - 16:00

Енисей (Красноярск)

2 - 3

Кузбасс (Кемерово)


16.09.2020 - 16:00

2 - 3

Енисей (Красноярск)

Кузбасс (Кемерово)

16.09.2020 - 19:00

РЦВ "Локомотив-Арена"

16.09.2020 - 19:00

16.09.2020 - 19:00

Локомотив (Новосибирск)

3 - 1

Югра-Самотлор (Нижневартовск)


16.09.2020 - 19:00

3 - 1

Локомотив (Новосибирск)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

17.09.2020 - 16:00

РЦВ "Локомотив-Арена"

17.09.2020 - 16:00

17.09.2020 - 16:00

Кузбасс (Кемерово)

3 - 0

Газпром-Югра (Сургут)


17.09.2020 - 16:00

3 - 0

Кузбасс (Кемерово)

Газпром-Югра (Сургут)

17.09.2020 - 19:00

РЦВ "Локомотив-Арена"

17.09.2020 - 19:00

17.09.2020 - 19:00

Локомотив (Новосибирск)

3 - 0

Енисей (Красноярск)


17.09.2020 - 19:00

3 - 0

Локомотив (Новосибирск)

Енисей (Красноярск)

18.09.2020 - 16:00

РЦВ "Локомотив-Арена"

18.09.2020 - 16:00

18.09.2020 - 16:00

Енисей (Красноярск)

3 - 1

Газпром-Югра (Сургут)


18.09.2020 - 16:00

3 - 1

Енисей (Красноярск)

Газпром-Югра (Сургут)

18.09.2020 - 19:00

РЦВ "Локомотив-Арена"

18.09.2020 - 19:00

18.09.2020 - 19:00

Кузбасс (Кемерово)

3 - 2

Югра-Самотлор (Нижневартовск)


18.09.2020 - 19:00

3 - 2

Кузбасс (Кемерово)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

19.09.2020 - 16:00

РЦВ "Локомотив-Арена"

19.09.2020 - 16:00

19.09.2020 - 16:00

Енисей (Красноярск)

1 - 3

Югра-Самотлор (Нижневартовск)


19.09.2020 - 16:00

1 - 3

Енисей (Красноярск)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

19.09.2020 - 19:00

РЦВ "Локомотив-Арена"

19.09.2020 - 19:00

19.09.2020 - 19:00

Локомотив (Новосибирск)

3 - 2

Газпром-Югра (Сургут)


19.09.2020 - 19:00

3 - 2

Локомотив (Новосибирск)

Газпром-Югра (Сургут)

20.09.2020 - 16:00

РЦВ "Локомотив-Арена"

20.09.2020 - 16:00

20.09.2020 - 16:00

Газпром-Югра (Сургут)

2 - 3

Югра-Самотлор (Нижневартовск)


20.09.2020 - 16:00

2 - 3

Газпром-Югра (Сургут)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

20.09.2020 - 19:00

РЦВ "Локомотив-Арена"

20.09.2020 - 19:00

20.09.2020 - 19:00

Локомотив (Новосибирск)

1 - 3

Кузбасс (Кемерово)


20.09.2020 - 19:00

1 - 3

Локомотив (Новосибирск)

Кузбасс (Кемерово)

Кубок России, предварительный этап, зона 2 Предварит. этап, зона 2 Matches

1 тур

07.09.2020 - 16:00

ДС "Динамо"

07.09.2020 - 16:00

07.09.2020 - 16:00

Зенит (Санкт-Петербург)

0 - 3

Факел (Новый Уренгой)


07.09.2020 - 16:00

0 - 3

Зенит (Санкт-Петербург)

Факел (Новый Уренгой)

07.09.2020 - 18:30

ДС "Динамо"

07.09.2020 - 18:30

07.09.2020 - 18:30

Динамо (Москва)

3 - 0

Динамо ЛО (Сосновый Бор)


07.09.2020 - 18:30

3 - 0

Динамо (Москва)

Динамо ЛО (Сосновый Бор)

08.09.2020 - 16:00

ДС "Динамо"

08.09.2020 - 16:00

08.09.2020 - 16:00

Факел (Новый Уренгой)

1 - 3

Белогорье (Белгород)


08.09.2020 - 16:00

1 - 3

Факел (Новый Уренгой)

Белогорье (Белгород)

08.09.2020 - 18:30

ДС "Динамо"

08.09.2020 - 18:30

08.09.2020 - 18:30

Динамо (Москва)

3 - 1

Зенит (Санкт-Петербург)


08.09.2020 - 18:30

3 - 1

Динамо (Москва)

Зенит (Санкт-Петербург)

09.09.2020 - 18:30

ДС "Динамо"

09.09.2020 - 18:30

09.09.2020 - 18:30

Динамо (Москва)

3 - 0

Белогорье (Белгород)


09.09.2020 - 18:30

3 - 0

Динамо (Москва)

Белогорье (Белгород)

10.09.2020 - 16:00

ДС "Динамо"

10.09.2020 - 16:00

10.09.2020 - 16:00

Динамо ЛО (Сосновый Бор)

0 - 3

Белогорье (Белгород)


10.09.2020 - 16:00

0 - 3

Динамо ЛО (Сосновый Бор)

Белогорье (Белгород)

10.09.2020 - 18:30

ДС "Динамо"

10.09.2020 - 18:30

10.09.2020 - 18:30

Динамо (Москва)

3 - 0

Факел (Новый Уренгой)


10.09.2020 - 18:30

3 - 0

Динамо (Москва)

Факел (Новый Уренгой)

11.09.2020 - 17:00

ДС "Динамо"

11.09.2020 - 17:00

11.09.2020 - 17:00

Факел (Новый Уренгой)

3 - 1

Динамо ЛО (Сосновый Бор)


11.09.2020 - 17:00

3 - 1

Факел (Новый Уренгой)

Динамо ЛО (Сосновый Бор)



2 тур

Нет назначенных матчей

Кубок России, предварительный этап, зона 3 Предварит. этап, зона 3 Matches

1 тур

07.09.2020 - 16:30

СДК "Динамо"

07.09.2020 - 16:30

07.09.2020 - 16:30

АСК (Нижний Новгород)

1 - 3

Зенит-Казань (Казань)


07.09.2020 - 16:30

1 - 3

АСК (Нижний Новгород)

Зенит-Казань (Казань)

07.09.2020 - 18:30

СДК "Динамо"

07.09.2020 - 18:30

07.09.2020 - 18:30

Урал (Уфа)

3 - 0

Нефтяник (Оренбург)