Женщины 2020/2021

Суперлига

select
Суперлига, финальный этап Финал Matches

Финал за 1-2 места

03.04.2021 - 19:00

ДС "Санкт-Петербург"

03.04.2021 - 19:00

03.04.2021 - 19:00

Локомотив (Калининградская обл.)

3 - 2

Динамо (Москва)


03.04.2021 - 19:00

3 - 2

Локомотив (Калининградская обл.)

Динамо (Москва)



Финал за 3-4 места

03.04.2021 - 16:00

ДС "Санкт-Петербург"

03.04.2021 - 16:00

03.04.2021 - 16:00

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

1 - 3

Динамо-Ак Барс (Казань)


03.04.2021 - 16:00

1 - 3

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

Динамо-Ак Барс (Казань)



Финал за 5-6 места

02.04.2021 - 13:00

ДС "Санкт-Петербург"

02.04.2021 - 13:00

02.04.2021 - 13:00

Протон (Саратов)

1 - 3

Минчанка (Минск)


02.04.2021 - 13:00

1 - 3

Протон (Саратов)

Минчанка (Минск)



Полуфинал

02.04.2021 - 16:00

ДС "Санкт-Петербург"

02.04.2021 - 16:00

02.04.2021 - 16:00

Локомотив (Калининградская обл.)

3 - 1

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)


02.04.2021 - 16:00

3 - 1

Локомотив (Калининградская обл.)

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

02.04.2021 - 19:00

ДС "Санкт-Петербург"

02.04.2021 - 19:00

02.04.2021 - 19:00

Динамо (Москва)

3 - 0

Динамо-Ак Барс (Казань)


02.04.2021 - 19:00

3 - 0

Динамо (Москва)

Динамо-Ак Барс (Казань)

Суперлига, Финал, Группа А Финал, Группа А Matches

Группа А

29.03.2021 - 19:00

ДС "Санкт-Петербург"

29.03.2021 - 19:00

29.03.2021 - 19:00

Локомотив (Калининградская обл.)

3 - 0

Протон (Саратов)


29.03.2021 - 19:00

3 - 0

Локомотив (Калининградская обл.)

Протон (Саратов)

30.03.2021 - 19:00

ДС "Санкт-Петербург"

30.03.2021 - 19:00

30.03.2021 - 19:00

Динамо-Ак Барс (Казань)

2 - 3

Локомотив (Калининградская обл.)


30.03.2021 - 19:00

2 - 3

Динамо-Ак Барс (Казань)

Локомотив (Калининградская обл.)

31.03.2021 - 19:00

ДС "Санкт-Петербург"

31.03.2021 - 19:00

31.03.2021 - 19:00

Протон (Саратов)

0 - 3

Динамо-Ак Барс (Казань)


31.03.2021 - 19:00

0 - 3

Протон (Саратов)

Динамо-Ак Барс (Казань)

Суперлига, Финал, Группа Б Финал, Группа Б Matches

Группа Б

29.03.2021 - 16:00

ДС "Санкт-Петербург"

29.03.2021 - 16:00

29.03.2021 - 16:00

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

3 - 1

Минчанка (Минск)


29.03.2021 - 16:00

3 - 1

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

Минчанка (Минск)

30.03.2021 - 16:00

ДС "Санкт-Петербург"

30.03.2021 - 16:00

30.03.2021 - 16:00

Динамо (Москва)

3 - 0

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)


30.03.2021 - 16:00

3 - 0

Динамо (Москва)

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

31.03.2021 - 16:00

ДС "Санкт-Петербург"

31.03.2021 - 16:00

31.03.2021 - 16:00

Минчанка (Минск)

0 - 3

Динамо (Москва)


31.03.2021 - 16:00

0 - 3

Минчанка (Минск)

Динамо (Москва)

Суперлига, финал за 11-14 места Финал за 11-14 места Matches

1 тур

02.04.2021 - 16:00

УСК "Новое поколение"

02.04.2021 - 16:00

02.04.2021 - 16:00

Спарта (Нижний Новгород)

3 - 0

Заречье-Одинцово (Московская обл.)


02.04.2021 - 16:00

3 - 0

Спарта (Нижний Новгород)

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

02.04.2021 - 18:30

УСК "Новое поколение"

02.04.2021 - 18:30

02.04.2021 - 18:30

Тулица (Тульская обл.)

3 - 0

Динамо-Метар (Челябинск)


02.04.2021 - 18:30

3 - 0

Тулица (Тульская обл.)

Динамо-Метар (Челябинск)

03.04.2021 - 16:00

УСК "Новое поколение"

03.04.2021 - 16:00

03.04.2021 - 16:00

Динамо-Метар (Челябинск)

0 - 3

Заречье-Одинцово (Московская обл.)


03.04.2021 - 16:00

0 - 3

Динамо-Метар (Челябинск)

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

03.04.2021 - 18:30

УСК "Новое поколение"

03.04.2021 - 18:30

03.04.2021 - 18:30

Тулица (Тульская обл.)

3 - 2

Спарта (Нижний Новгород)


03.04.2021 - 18:30

3 - 2

Тулица (Тульская обл.)

Спарта (Нижний Новгород)

04.04.2021 - 13:30

УСК "Новое поколение"

04.04.2021 - 13:30

04.04.2021 - 13:30

Спарта (Нижний Новгород)

3 - 0

Динамо-Метар (Челябинск)


04.04.2021 - 13:30

3 - 0

Спарта (Нижний Новгород)

Динамо-Метар (Челябинск)

04.04.2021 - 16:00

УСК "Новое поколение"

04.04.2021 - 16:00

04.04.2021 - 16:00

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

0 - 3

Тулица (Тульская обл.)


04.04.2021 - 16:00

0 - 3

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

Тулица (Тульская обл.)

Суперлига, квалификационный раунд Квалификационный раунд Matches

Квалификационный раунд

13.03.2021 - 17:00

ДС им. Ивана Ярыгина

13.03.2021 - 17:00

13.03.2021 - 17:00

Енисей (Красноярск)

0 - 3

Локомотив (Калининградская обл.)


13.03.2021 - 17:00

0 - 3

Енисей (Красноярск)

Локомотив (Калининградская обл.)

13.03.2021 - 17:00

ФОК "Звёздный"

13.03.2021 - 17:00

13.03.2021 - 17:00

Протон (Саратов)

3 - 1

Динамо (Краснодар)


13.03.2021 - 17:00

3 - 1

Протон (Саратов)

Динамо (Краснодар)

13.03.2021 - 18:00

"Чижовка-Арена"

13.03.2021 - 18:00

13.03.2021 - 18:00

Минчанка (Минск)

2 - 3

Ленинградка (Санкт-Петербург)


13.03.2021 - 18:00

2 - 3

Минчанка (Минск)

Ленинградка (Санкт-Петербург)

13.03.2021 - 18:00

СЗ ЛГТУ

13.03.2021 - 18:00

13.03.2021 - 18:00

Липецк (Липецкая обл.)

0 - 3

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)


13.03.2021 - 18:00

0 - 3

Липецк (Липецкая обл.)

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

20.03.2021 - 16:00

ДС "Академия Платонова"

20.03.2021 - 16:00

20.03.2021 - 16:00

Ленинградка (Санкт-Петербург)

1 - 3

Минчанка (Минск)


20.03.2021 - 16:00

1 - 3

Ленинградка (Санкт-Петербург)

Минчанка (Минск)

20.03.2021 - 17:00

ДС "Олимп"

20.03.2021 - 17:00

20.03.2021 - 17:00

Динамо (Краснодар)

3 - 2

Протон (Саратов)


20.03.2021 - 17:00

3 - 2

Динамо (Краснодар)

Протон (Саратов)

20.03.2021 - 18:00

ДИВС "Уралочка"

20.03.2021 - 18:00

20.03.2021 - 18:00

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

3 - 2

Липецк (Липецкая обл.)


20.03.2021 - 18:00

3 - 2

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

Липецк (Липецкая обл.)

20.03.2021 - 19:00

ДС "Янтарный"

20.03.2021 - 19:00

20.03.2021 - 19:00

Локомотив (Калининградская обл.)

3 - 1

Енисей (Красноярск)


20.03.2021 - 19:00

3 - 1

Локомотив (Калининградская обл.)

Енисей (Красноярск)

Суперлига, предварительный этап Предварительный этап Matches

1 круг

18.09.2020 - 19:00

ДС "Искра"

18.09.2020 - 19:00

18.09.2020 - 19:00

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

1 - 3

Ленинградка (Санкт-Петербург)


18.09.2020 - 19:00

1 - 3

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

Ленинградка (Санкт-Петербург)

18.09.2020 - 19:00

ДС им. Ивана Ярыгина

18.09.2020 - 19:00

18.09.2020 - 19:00

Енисей (Красноярск)

0 - 3

Динамо (Москва)


18.09.2020 - 19:00

0 - 3

Енисей (Красноярск)

Динамо (Москва)

19.09.2020 - 17:00

ДС "Олимп"

19.09.2020 - 17:00

19.09.2020 - 17:00

Динамо (Краснодар)

3 - 0

Минчанка (Минск)


19.09.2020 - 17:00

3 - 0

Динамо (Краснодар)

Минчанка (Минск)

19.09.2020 - 17:00

ДС "Санкт-Петербург"

19.09.2020 - 17:00

19.09.2020 - 17:00

Динамо-Ак Барс (Казань)

3 - 0

Спарта (Нижний Новгород)


19.09.2020 - 17:00

3 - 0

Динамо-Ак Барс (Казань)

Спарта (Нижний Новгород)

19.09.2020 - 18:00

ФОК "Звёздный"

19.09.2020 - 18:00

19.09.2020 - 18:00

Протон (Саратов)

3 - 0

Динамо-Метар (Челябинск)


19.09.2020 - 18:00

3 - 0

Протон (Саратов)

Динамо-Метар (Челябинск)

19.09.2020 - 18:00

УСК "Новое поколение"

19.09.2020 - 18:00

19.09.2020 - 18:00

Тулица (Тульская обл.)

0 - 3

Локомотив (Калининградская обл.)


19.09.2020 - 18:00

0 - 3

Тулица (Тульская обл.)

Локомотив (Калининградская обл.)

23.09.2020 - 18:00

ДС "Академия Платонова"

23.09.2020 - 18:00

23.09.2020 - 18:00

Ленинградка (Санкт-Петербург)

3 - 2

Динамо-Метар (Челябинск)


23.09.2020 - 18:00

3 - 2

Ленинградка (Санкт-Петербург)

Динамо-Метар (Челябинск)

23.09.2020 - 18:00

ДИВС "Уралочка"

23.09.2020 - 18:00

23.09.2020 - 18:00

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

2 - 3

Динамо-Ак Барс (Казань)


23.09.2020 - 18:00

2 - 3

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

Динамо-Ак Барс (Казань)

23.09.2020 - 19:00

ДС "Олимп"

23.09.2020 - 19:00

23.09.2020 - 19:00

Динамо (Краснодар)

3 - 0

Енисей (Красноярск)


23.09.2020 - 19:00

3 - 0

Динамо (Краснодар)

Енисей (Красноярск)

23.09.2020 - 19:00

ФОК "Звёздный"

23.09.2020 - 19:00

23.09.2020 - 19:00

Протон (Саратов)

3 - 2

Липецк (Липецкая обл.)


23.09.2020 - 19:00

3 - 2

Протон (Саратов)

Липецк (Липецкая обл.)

23.09.2020 - 19:00

ДС "Янтарный"

23.09.2020 - 19:00

23.09.2020 - 19:00

Локомотив (Калининградская обл.)

1 - 3

Спарта (Нижний Новгород)


23.09.2020 - 19:00

1 - 3

Локомотив (Калининградская обл.)

Спарта (Нижний Новгород)

27.09.2020 - 00:00

ДС "Академия Платонова"

27.09.2020 - 00:00

27.09.2020 - 00:00

Ленинградка (Санкт-Петербург)

3 - 0

Минчанка (Минск)


27.09.2020 - 00:00

3 - 0

Ленинградка (Санкт-Петербург)

Минчанка (Минск)

27.09.2020 - 17:00

ДС им. Ивана Ярыгина

27.09.2020 - 17:00

27.09.2020 - 17:00

Енисей (Красноярск)

2 - 3

Протон (Саратов)


27.09.2020 - 17:00

2 - 3

Енисей (Красноярск)

Протон (Саратов)

27.09.2020 - 17:30

СЗ ЛГТУ

27.09.2020 - 17:30

27.09.2020 - 17:30

Липецк (Липецкая обл.)

1 - 3

Динамо (Москва)


27.09.2020 - 17:30

1 - 3

Липецк (Липецкая обл.)

Динамо (Москва)

27.09.2020 - 18:00

ДС "Метар"

27.09.2020 - 18:00

27.09.2020 - 18:00

Динамо-Метар (Челябинск)

1 - 3

Динамо (Краснодар)


27.09.2020 - 18:00