Женщины 2020/2021

Высшая Лига А

select
Высшая лига А, финал за 1-4 места Финал за 1-4 места Matches

1 тур

02.02.2021 - 15:30

ДИВС "Уралочка"

02.02.2021 - 15:30

02.02.2021 - 15:30

ЮЗГУ-Атом (Курск)

3 - 1

Сахалин (Южно-Сахалинск)


02.02.2021 - 15:30

3 - 1

ЮЗГУ-Атом (Курск)

Сахалин (Южно-Сахалинск)

02.02.2021 - 17:30

ДИВС "Уралочка"

02.02.2021 - 17:30

02.02.2021 - 17:30

Северянка (Череповец)

3 - 0

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)


02.02.2021 - 17:30

3 - 0

Северянка (Череповец)

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

03.02.2021 - 15:30

ДИВС "Уралочка"

03.02.2021 - 15:30

03.02.2021 - 15:30

Северянка (Череповец)

3 - 1

ЮЗГУ-Атом (Курск)


03.02.2021 - 15:30

3 - 1

Северянка (Череповец)

ЮЗГУ-Атом (Курск)

03.02.2021 - 17:30

ДИВС "Уралочка"

03.02.2021 - 17:30

03.02.2021 - 17:30

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

3 - 0

Сахалин (Южно-Сахалинск)


03.02.2021 - 17:30

3 - 0

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

Сахалин (Южно-Сахалинск)

04.02.2021 - 15:30

ДИВС "Уралочка"

04.02.2021 - 15:30

04.02.2021 - 15:30

Сахалин (Южно-Сахалинск)

1 - 3

Северянка (Череповец)


04.02.2021 - 15:30

1 - 3

Сахалин (Южно-Сахалинск)

Северянка (Череповец)

04.02.2021 - 17:30

ДИВС "Уралочка"

04.02.2021 - 17:30

04.02.2021 - 17:30

ЮЗГУ-Атом (Курск)

0 - 3

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)


04.02.2021 - 17:30

0 - 3

ЮЗГУ-Атом (Курск)

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)



2 тур

26.02.2021 - 16:30

ДС "Кристалл"

26.02.2021 - 16:30

26.02.2021 - 16:30

Северянка (Череповец)

3 - 0

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)


26.02.2021 - 16:30

3 - 0

Северянка (Череповец)

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

26.02.2021 - 19:00

ДС "Кристалл"

26.02.2021 - 19:00

26.02.2021 - 19:00

ЮЗГУ-Атом (Курск)

2 - 3

Сахалин (Южно-Сахалинск)


26.02.2021 - 19:00

2 - 3

ЮЗГУ-Атом (Курск)

Сахалин (Южно-Сахалинск)

27.02.2021 - 15:00

ДС "Кристалл"

27.02.2021 - 15:00

27.02.2021 - 15:00

Северянка (Череповец)

3 - 2

ЮЗГУ-Атом (Курск)


27.02.2021 - 15:00

3 - 2

Северянка (Череповец)

ЮЗГУ-Атом (Курск)

27.02.2021 - 17:30

ДС "Кристалл"

27.02.2021 - 17:30

27.02.2021 - 17:30

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

1 - 3

Сахалин (Южно-Сахалинск)


27.02.2021 - 17:30

1 - 3

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

Сахалин (Южно-Сахалинск)

28.02.2021 - 15:00

ДС "Кристалл"

28.02.2021 - 15:00

28.02.2021 - 15:00

ЮЗГУ-Атом (Курск)

0 - 3

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)


28.02.2021 - 15:00

0 - 3

ЮЗГУ-Атом (Курск)

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

28.02.2021 - 17:30

ДС "Кристалл"

28.02.2021 - 17:30

28.02.2021 - 17:30

Сахалин (Южно-Сахалинск)

0 - 3

Северянка (Череповец)


28.02.2021 - 17:30

0 - 3

Сахалин (Южно-Сахалинск)

Северянка (Череповец)



3 тур

19.03.2021 - 15:30

ЮЗГУ

19.03.2021 - 15:30

19.03.2021 - 15:30

Северянка (Череповец)

0 - 3

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)


19.03.2021 - 15:30

0 - 3

Северянка (Череповец)

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

19.03.2021 - 18:00

ЮЗГУ

19.03.2021 - 18:00

19.03.2021 - 18:00

ЮЗГУ-Атом (Курск)

3 - 0

Сахалин (Южно-Сахалинск)


19.03.2021 - 18:00

3 - 0

ЮЗГУ-Атом (Курск)

Сахалин (Южно-Сахалинск)

20.03.2021 - 15:30

ЮЗГУ

20.03.2021 - 15:30

20.03.2021 - 15:30

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

3 - 2

Сахалин (Южно-Сахалинск)


20.03.2021 - 15:30

3 - 2

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

Сахалин (Южно-Сахалинск)

20.03.2021 - 18:00

ЮЗГУ

20.03.2021 - 18:00

20.03.2021 - 18:00

Северянка (Череповец)

3 - 1

ЮЗГУ-Атом (Курск)


20.03.2021 - 18:00

3 - 1

Северянка (Череповец)

ЮЗГУ-Атом (Курск)

21.03.2021 - 15:30

ЮЗГУ

21.03.2021 - 15:30

21.03.2021 - 15:30

Сахалин (Южно-Сахалинск)

1 - 3

Северянка (Череповец)


21.03.2021 - 15:30

1 - 3

Сахалин (Южно-Сахалинск)

Северянка (Череповец)

21.03.2021 - 18:00

ЮЗГУ

21.03.2021 - 18:00

21.03.2021 - 18:00

ЮЗГУ-Атом (Курск)

3 - 0

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)


21.03.2021 - 18:00

3 - 0

ЮЗГУ-Атом (Курск)

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)



4 тур

08.04.2021 - 15:30

СК "Юбилейный"

08.04.2021 - 15:30

08.04.2021 - 15:30

ЮЗГУ-Атом (Курск)

3 - 0

Сахалин (Южно-Сахалинск)


08.04.2021 - 15:30

3 - 0

ЮЗГУ-Атом (Курск)

Сахалин (Южно-Сахалинск)

08.04.2021 - 18:00

СК "Юбилейный"

08.04.2021 - 18:00

08.04.2021 - 18:00

Северянка (Череповец)

3 - 0

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)


08.04.2021 - 18:00

3 - 0

Северянка (Череповец)

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

09.04.2021 - 15:30

СК "Юбилейный"

09.04.2021 - 15:30

09.04.2021 - 15:30

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

3 - 2

Сахалин (Южно-Сахалинск)


09.04.2021 - 15:30

3 - 2

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

Сахалин (Южно-Сахалинск)

09.04.2021 - 18:00

СК "Юбилейный"

09.04.2021 - 18:00

09.04.2021 - 18:00

Северянка (Череповец)

3 - 0

ЮЗГУ-Атом (Курск)


09.04.2021 - 18:00

3 - 0

Северянка (Череповец)

ЮЗГУ-Атом (Курск)

10.04.2021 - 13:00

СК "Юбилейный"

10.04.2021 - 13:00

10.04.2021 - 13:00

Сахалин (Южно-Сахалинск)

1 - 3

Северянка (Череповец)


10.04.2021 - 13:00

1 - 3

Сахалин (Южно-Сахалинск)

Северянка (Череповец)

10.04.2021 - 16:00

СК "Юбилейный"

10.04.2021 - 16:00

10.04.2021 - 16:00

ЮЗГУ-Атом (Курск)

0 - 3

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)


10.04.2021 - 16:00

0 - 3

ЮЗГУ-Атом (Курск)

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

Высшая лига А, финал за 5-7 места Финал за 5-7 места Matches

1 тур

26.02.2021 - 18:00

КСК "Луч"

26.02.2021 - 18:00

26.02.2021 - 18:00

Тюмень (Тюменская обл.)

3 - 1

Луч (Москва)


26.02.2021 - 18:00

3 - 1

Тюмень (Тюменская обл.)

Луч (Москва)

27.02.2021 - 18:00

КСК "Луч"

27.02.2021 - 18:00

27.02.2021 - 18:00

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

1 - 3

Тюмень (Тюменская обл.)


27.02.2021 - 18:00

1 - 3

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

Тюмень (Тюменская обл.)

28.02.2021 - 18:00

КСК "Луч"

28.02.2021 - 18:00

28.02.2021 - 18:00

Луч (Москва)

3 - 0

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)


28.02.2021 - 18:00

3 - 0

Луч (Москва)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)



2 тур

19.03.2021 - 17:00

СОК "Здоровье"

19.03.2021 - 17:00

19.03.2021 - 17:00

Тюмень (Тюменская обл.)

3 - 1

Луч (Москва)


19.03.2021 - 17:00

3 - 1

Тюмень (Тюменская обл.)

Луч (Москва)

20.03.2021 - 16:00

СОК "Здоровье"

20.03.2021 - 16:00

20.03.2021 - 16:00

Луч (Москва)

2 - 3

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)


20.03.2021 - 16:00

2 - 3

Луч (Москва)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

21.03.2021 - 16:00

СОК "Здоровье"

21.03.2021 - 16:00

21.03.2021 - 16:00

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

2 - 3

Тюмень (Тюменская обл.)


21.03.2021 - 16:00

2 - 3

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

Тюмень (Тюменская обл.)



3 тур

09.04.2021 - 17:00

СДК "Динамо"

09.04.2021 - 17:00

09.04.2021 - 17:00

Луч (Москва)

1 - 3

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)


09.04.2021 - 17:00

1 - 3

Луч (Москва)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

10.04.2021 - 17:00

СДК "Динамо"

10.04.2021 - 17:00

10.04.2021 - 17:00

Тюмень (Тюменская обл.)

3 - 0

Луч (Москва)


10.04.2021 - 17:00

3 - 0

Тюмень (Тюменская обл.)

Луч (Москва)

11.04.2021 - 17:00

СДК "Динамо"

11.04.2021 - 17:00

11.04.2021 - 17:00

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

1 - 3

Тюмень (Тюменская обл.)


11.04.2021 - 17:00

1 - 3

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

Тюмень (Тюменская обл.)

Высшая лига А, предв. этап Предварительный этап Matches

1 тур

24.09.2020 - 15:00

ДИВС "Уралочка"

24.09.2020 - 15:00

24.09.2020 - 15:00

Луч (Москва)

1 - 3

Тюмень (Тюменская обл.)


24.09.2020 - 15:00

1 - 3

Луч (Москва)

Тюмень (Тюменская обл.)

24.09.2020 - 17:30

ДИВС "Уралочка"

24.09.2020 - 17:30

24.09.2020 - 17:30

Сахалин (Южно-Сахалинск)

0 - 3

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)


24.09.2020 - 17:30

0 - 3

Сахалин (Южно-Сахалинск)

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

24.09.2020 - 18:30

СК "Юбилейный"

24.09.2020 - 18:30

24.09.2020 - 18:30

Северянка (Череповец)

3 - 0

ЮЗГУ-Атом (Курск)


24.09.2020 - 18:30

3 - 0

Северянка (Череповец)

ЮЗГУ-Атом (Курск)

25.09.2020 - 15:00

ДИВС "Уралочка"

25.09.2020 - 15:00

25.09.2020 - 15:00

Сахалин (Южно-Сахалинск)

2 - 3

Тюмень (Тюменская обл.)


25.09.2020 - 15:00

2 - 3

Сахалин (Южно-Сахалинск)

Тюмень (Тюменская обл.)

25.09.2020 - 16:00

СК "Юбилейный"

25.09.2020 - 16:00

25.09.2020 - 16:00

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

0 - 3

ЮЗГУ-Атом (Курск)


25.09.2020 - 16:00

0 - 3

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

ЮЗГУ-Атом (Курск)

25.09.2020 - 17:30

ДИВС "Уралочка"

25.09.2020 - 17:30

25.09.2020 - 17:30

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

3 - 0

Луч (Москва)


25.09.2020 - 17:30

3 - 0

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

Луч (Москва)

26.09.2020 - 15:00

ДИВС "Уралочка"

26.09.2020 - 15:00

26.09.2020 - 15:00

Тюмень (Тюменская обл.)

3 - 2

Луч (Москва)


26.09.2020 - 15:00

3 - 2

Тюмень (Тюменская обл.)

Луч (Москва)

26.09.2020 - 17:30

ДИВС "Уралочка"

26.09.2020 - 17:30

26.09.2020 - 17:30

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

3 - 2

Сахалин (Южно-Сахалинск)


26.09.2020 - 17:30

3 - 2

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

Сахалин (Южно-Сахалинск)

26.09.2020 - 18:30

СК "Юбилейный"

26.09.2020 - 18:30

26.09.2020 - 18:30

ЮЗГУ-Атом (Курск)

0 - 3

Северянка (Череповец)


26.09.2020 - 18:30

0 - 3

ЮЗГУ-Атом (Курск)

Северянка (Череповец)

27.09.2020 - 12:30

ДИВС "Уралочка"

27.09.2020 - 12:30

27.09.2020 - 12:30

Тюмень (Тюменская обл.)

0 - 3

Сахалин (Южно-Сахалинск)


27.09.2020 - 12:30

0 - 3

Тюмень (Тюменская обл.)

Сахалин (Южно-Сахалинск)

27.09.2020 - 15:00

ДИВС "Уралочка"

27.09.2020 - 15:00

27.09.2020 - 15:00

Луч (Москва)

0 - 3

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)


27.09.2020 - 15:00